Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Милена. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 11:35 Караван
Милена
Милена
Пустота.. Пустота в голове, пустота в душе, безразличие к происходящему. Ничего не видящий взгляд... Дни и ночи сменяли друг друга, всё казалось бесконечным. Она не знала, сколько уже находится в таком состоянии. Она ничего не знала. Как, зачем, почему, куда - всё это почему- то не имело значения. Она не чувствовала себя живой.. Она не принадлежала себе. Вялость и апатичность сопровождали её все это время. Она ощущала себя больной, так, что иногда хотелось, закрывая глаза, провалится в беспамятное блаженство и никогда не просыпаться. Но она опять открывала их и этот изнуряющий путь продолжался. Иногда в ней что-то просыпалось, принося с собой чувства страха, паники и тревоги. Но это так же быстро и исчезало, оставляя тупую, ноющую боль в висках, и всё ту же пустоту внутри. Бледность кожи, темные круги под потускневшими, ничего не выражающими глазами. Похожа на призрака..

Пески, кругом одни пески. Казалось им не будет конца и края. Днем палящее солнце. В той одежде, которая была на ней, было невыносимо жарко. Дневную жару сменял ночной холод, заставляя кутаться и хоть как то согреться. Но со временем она перестала уже обращать на это внимание. Сколько уже это длиться? Казалось вечность.. Но не было ни сил, ни желания этому воспротивиться. Молчаливое, безропотное подчинение и всё. И это не казалась странным и необычным, просто плыла по течению..
Милена обвела равнодушным взглядом расстилающийся пейзаж и опять опустила глаза, бессознательно поглаживая рукой горб верблюда на котором она ехала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 11:54 Караван
Милена
Милена
Абдулла Омар Азми писал(а):
- Самир! - Громко окрикнул проводника. - Кажется девица пришла в себя. - Я запустил руку под ее подол и погладил ногу от колена до щиколотки.

- Может пора дать ей новую дозу?

Она поморщилась от громкого голоса, который раздался рядом с ней. Посмотрела на мужчину, потом перевела взгляд на его руку, которую он запустил ей под подол и опять отвернулась, никак не реагируя на его наглые прикосновения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 12:29 Караван
Милена
Милена
Абдулла Омар Азми писал(а):
Взгляд доказал что девушка возвращается к действительности. Тем лучше! Я снова провел рукой по ее ноге вверх, задержался на колене и повел ее дальше, по внутренней стороне бедра. Сейчас проверю на сколько она уже в себе...

Мужчина всё так же продолжал поглаживать её ногу. Затем его рука от колена последовала выше. Девушка напряглась и медленно повернула голову. Голос был хриплым.

- Ты что то там потерял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 13:34 Караван
Милена
Милена
Абдулла Омар Азми писал(а):
У-тю-тю! - Я улыбнулся наложнице. - Какая бойкая! Люблю таких! - Сжал пальцами ее обнаженное бедро. - Ничего не потерял... но думаю что смогу все равно что-нибудь найти!

При виде его улыбки ей стало омерзительно. Она сглотнула пытаясь подавить внезапный приступ тошноты. Мужчина был отвратителен, всё это было отвратительно. Она слабо шевельнула ногой, когда мужчина сжал её бедро. Слова сами слетели с губ

- Даже и не мечтай, жалкое отродье..
Абдулла Омар Азми писал(а):
Самир Азад Шеро писал(а):- Абдулла, ты наживешь себе проблем. Эта женщина не принадлежит тебе. Чем вы вообще только думаете? Вам же заплатили и не мало. Так делайте свою работу!

- Самир, ты такой зануда! Ну, заплатили, ну... Что мы их ему не доставим? - Все же убрал руку. - Есть масса способов... Она даже останется девственницей. Если она вообще девственница...

Девушка с облегчением вздохнула, когда мужчина убрал руку. Боль в висках начинила по тихой нарастать и она прикрыла глаза, почти не слушая о чем говорят мужчины. Но когда прозвучало слово "бордель", она тут же резко их открыла и стала прислушиваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 14:11 Караван
Милена
Милена
Абдулла Омар Азми писал(а):
- Видела бы ты себя! Кто о тебе станет только мечтать? Чумазое ничтожество. - Презрительно плюнул в сторону.

- Тогда и не трогай меня - равнодушно пожала плечами.

Ей было всё равно как она выглядит. Ей достаточно было посмотреть на других девушек, чтобы понять в каком она виде. Не лучше.. Но это не имело значение, как впрочем и всё..
В руках мужчины появился нож, он начал угрожать другому. Она посмотрела на того, на которого был направлено оружие. Если они сцепятся, то она будет только рада, если прирежут этого хама, и будет покончено с его назойливым обществом. А что дальше? Его место может занять другой, ничего не изменится. Она устало вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 15:20 Караван
Милена
Милена
Стефан Кубарек писал(а):
Кивнув головой, Стефан проследил, как девушки пьют отравленную воду и вернул флягу Саиду. Ещё не хватало им самим перепутать ненароком, где есть наркотик, а где нет. Порядок в караване восстановился, неспешное, размеренное движение по барханам под палящим солнцем.

Чувство жажды было постоянным. Когда ей сунули флягу, она с жадностью сделала пару глотков. Теплая вода смягчила пересохшее горло. Девушка перевела дыхание.. Но чувство дурноты так и не покидало её. Она закрыла глаза, отдаваясь мерному покачиванию и старалась не думать как ей плохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 22:35 Караван
Милена
Милена
Она наверно задремала, как вдруг что то её разбудило. Девушка открыла глаза и окинула затуманенным взглядом представшую картину. Трупы на песке, какие то вооруженные мужчины. Это конец?. Может и её убьют. Интересно это больно.. умирать? Опять подступившая к горлу тошнота, боль в висках и слабость. Хотелось лечь, сидеть больше не было сил. Она медленно соскользнула с верблюда, уже не обращая внимания, что происходит вокруг. Когда ноги коснулись песка она опустилась на колени, голова кружилась. Согнувшись пополам она закрыла лицо руками пытаясь справится с головокружением. Потом просто повалилась на песок. Лежать, так хотелось лежать.. так должно легче быть..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 02:58 Караван
Милена
Милена
Жанна писал(а):
Эй, ты как? - лежащая на песке девушка была очень бледна. - Тебе плохо? Воды хочешь? Эй, Кира, давай сюда воду.

Услышав голос Милена нахмурилась. Это мне? Она открыла глаза и приподнялась, взглянула на рядом стоявшую девушку

- Да не много - она потерла виски
Жанна писал(а):
- О, Господи, это ещё что такое?

Она повернула голову в том направлении куда пошла девушка. Опять какие то разборки. Им что трупов мало? С трудом поднявшись она направилась следом

- Ты можешь понять что тут вообще происходит? - обратилась она к ней, стоя у неё за спиной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 03:43 Караван
Милена
Милена
Жанна писал(а):
Понятия не имею. Но, кажется, опять начинают стрелять. А я не люблю, когда стреляют, у меня на пули аллергия, я сразу дырками покрываюсь.

Милена слабо усмехнулась на такое высказывание на счет аллергии. Она облокотилась на рядом стоящего верблюда, всё-таки вертикальное положение давалось пока с трудом и стала наблюдать за разворачивающийся перед глазами сценой. В голове столько вопросов вертелось, а вот ответов, как бы она не старалась поднапречь мозги не было. Откуда эти люди? Что всё это значит? И что они, и она в том числе тут делает?
Самир Азад Шеро писал(а):
- Возвращайтесь обратно.

Самир пошел за женщинами и начал готовить животных продолжать путь.

Обратно? Куда обратно? Девушка ничего не поняла и оглянулась. Стало как то не по себе. Где то внутри забило чувство тревоги. Она подошла к мужчине и тронув его за плечо тихо спросила:

- Вы знаете почему я здесь? Я ничего не понимаю. Почему я ничего не помню?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 04:08 Караван
Милена
Милена
Самир Азад Шеро писал(а):
- Это действие лекарства, которое вам давали. Но вы ведь помните свое имя и откуда вы?



Самир старался как можно меньше смотреть на женщину и начал проверять поклажу верблюдов.

Лекарство? Она была растерянна. Нахмурилась, пытаясь понять сказанное. Пальцы сжались на его плече, толкнув она развернула его к себе лицом

- Я знаю кто я.. Но.. Зачем? Куда мы направляемся? Отвечай! Зачем ты это делаешь? Боже, я ничего не понимаю - она закрыла лицо руками и покачала головой - Я не хочу так.. не хочу.. - раздавался шепот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 11:11 Караван
Милена
Милена
Самир Азад Шеро писал(а):
- Куда бы мы не направлялись... - задумавшись, Самир решил все таки не говорить женщине куда их везут, боясь вызвать лишнюю панику, - все будет хорошо. Не плачьте. - Он успокаивающе положил руку на ее плечо и снова отпустил, - Лучше готовьтесь двигаться дальше.

Она так надеялась хот что узнать, но надежды не оправдались. Она опустила руки и посмотрела на этого невозмутимого и полного спокойствия мужчину.

- Хорошо? - переспросила она недоуменно шепотом - Вы пичкаете женщин, не понять чем, и это называется хорошо? - она растерянно оглянулась - Куда дальше? Но я не хочу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:00 Караван
Милена
Милена
Самир Азад Шеро писал(а):
На всё воля Аллаха. Просто поверьте, что все будет хорошо. Через пару дней вы вернетесь домой и забудете все, как страшный сон.

- Вернусь домой? - голова уже шла кругом, она ничего не могла понять - Зачем же я тут, если вернусь домой? Вы точно решили свести меня с ума, говорите загадками, не отвечаете на вопросы - она недоверчиво на него посмотрела - Вряд ли вам стоит верить
Самир Азад Шеро писал(а):
- А куда вы пойдете? Идите. - Самир кивнул женщине и открыв бурдюк с водой начал пить.

- Куда.. - она неуверенно посмотрела по сторонам, на бескрайние песчаные просторы - Да куда угодно, только подальше от вас
Она окинула взглядом других людей. Она ведь может обратиться к ним.. Посмотрела на других девушек, оказавшихся в таком же положении, как и она, вряд ли они здесь были по своей воле.
Сикл писал(а):
Самир Азад Шеро писал(а):- А куда вы пойдете? Идите. - Самир кивнул женщине и открыв бурдюк с водой начал пить.

Пора отсюда уходить. Сикл остановился и обвёл взглядом животных и женщин.

Заметив рядом внушительную фигуру в камуфляжной форме она решилась. Утерев предательскую слезу при этом размазав пыль на щеке она направилась к нему. Рядом с ним стояла какая то женщина, они о чем то говорили. Не церемонясь она влезла в разговор

- Я понятия не имею, что вы тут делаете и зачем тут, но вы должны нам помочь - она умоляюще на него посмотрела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:33 Караван
Милена
Милена
Сикл писал(а):
Посмотрел в чумазое лицо:



- Вы говорите по-русски. Кто вы? И что здесь делаете? Куда направляетесь? И какого рода помощь вам нужна?

- Я русская девушка Не знаю, что тут делаю, и не знаю куда направляюсь - взволнованно и запинаясь начала говорить она - Эти девушки, скорей всего в таком же положении как и я. А он - она кивнула в сторону Самира - Ничего не говорит... вернее говорит, что на всё воля Аллаха. А я не хочу такой воли. Вы нам поможете? - с надеждой спросила она


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 13:06 Караван
Милена
Милена
Сикл писал(а):
Ничего не понимая уставился на девушку, но понял что настало время "поговорить" с Самиром.

Мужчина ничего не ответил и девушка пала духом. Вокруг как будто стало больше людей. Какое то прям массовое сборище, подумала про себя. Наверно это к лучшему? Она растерянно на всех смотрела. Подошла какая то симпатичная девушка и представилась. Слишком много голосов, слишком много людей. Перед глазами как то всё завертелось. Она переменулась с ноги на ногу, пытаясь удержать равновесие.
Фернандо Гарридо писал(а):
Полная жопа и валить при всех раскладах?

Рядом стоял мужчина, она даже не заметила, как он подошел. Говорил, что то не понятное. Из сказанного она уловила лишь слово "Жопа" и "валить" Она непонимающе на него уставилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 13:46 Караван
Милена
Милена
Фернандо Гарридо писал(а):
Эк, как тебя колбасит, сестренка. Тебя мама что ли не учила на бухло сверху не курить?

- Что? - удивилась она услышав такое - Неужели меня ещё и спиртым поили и заставляли курить? - прошептала она себе под нос. - Со мной могли делать всякое, ведь я ничего не помню - констатировала она сама себе - Нет.. мне наверно очень плохо.. Он говорил, что это лекарство, про остальное я не знаю - неуверенно закончила.
Вероника Гелла писал(а):
-Кто вы? Могу я чем-то помочь?

- Я.. Милена - ответила девушка повернувшись, как она поняла репортеру - У вас есть платок? И немного воды? - она провела по щекам ладонями - Так хочется смыть с себя эту грязь
Сикл писал(а):
- Тихо! – Громко и отрывисто крикнул он, призывая к тишине группку женщин из каравана, - Мы снимаемся с места. Кто не с нами - тот без нас. Шуруйте на все четыре стороны! - Он пренебрежительно махнул куда-то в сторону бескрайних песков, скрестил руки на груди и обвёл "наложниц", как назвал их погонщик, неодобрительным взглядом. - Кто готов продолжать путь - по коням, ну или верблюдам! Только живо!

Услышав окрик она обернулась и непонимающе посмотрела на происходящее. Опять по верблюдам? Она перевела взгляд на рядом стоящего мужчину и вопрошающе на него посмотрела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение