Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бруно Тоцци. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 07:46 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Ну, привет тебе, Странник!- Моя протянутая рука двинулась навстречу его руке.- Я рада, что моим оператором будешь ты.

Я увидел ее за пять шагов до себя и не смог сдержать улыбку удивления. Ба! Да девочка выросла и повзрослела со времени нашей последней встречи..Я подождал, пока она подойдет вплотную и протянет мне руку. Итак, мы снова работаем вместе. Я рад, малышка Вероника, я и вправду рад.
Вероника Гелла писал(а):
- Первая точка- Дарваза.

Я хотел взять у нее вещи, закинуть их в машину, но она это сделала сама, а затем легко и быстро скользнула на переднее сиденье, послав мне ослепительную улыбку. Я молча развел руками, демонстрируя свое согласие, затем быстро сел на место водителя и захлопнул дверцу.
- Ну, здравствуй, девочка! А знаешь, я рад тебя видеть....
Поворот руля, и машина плавно двигается с места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 16:49 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Машина вела себя умницей, хотя дороги нас не баловали. Черт, я же не в Европе! Присутствие Вероники настроило меня на слегка игривый тон...Да, Бруно, давно у тебя не было женщины. Усмехаюсь и, не глядя на девушку, спрашиваю:
- Как ты жила все это время, малышка? Рассказывай...
Она смеется мне в ответ и отбрасывает назад прядь длинных волос. Машина подскакивает на очередном ухабе и слышно, как в багажнике что-то звенит.
-О нет, только не этого! - Я сплюнул в открытое окно с досады. - Моя камера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 20:09 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
- Остановись, - я не на шутку перепугалась. Камера - наш хлеб! Я

Я резко затормозил и выскочил из машины, открыл багажник и схватил кофр с камерой. Все было в порядке. Привычка добросовестно упаковывать технику как всегда помогла мне и камере.
- Все в порядке! - крикнул я Веронике и вновь запрыгнул на водительское сиденье. - Поехали, девочка!
Машина рывком сорвалась с места, оставляя за собой клубы дыма.
- Итак, ты мне наконец скажешь, что мы ищем в этом богом забытом месте? Надеюсь, твой очередной репортаж будет не об этих мерзких тварях - змеях? Впрочем, люди порой бывают похлеще них...
Вероника заплела волосы в косу и выглядела как примерная школьница - старшеклассница. Очаровательно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 21:20 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
- Значит, раскопки...Карта местности у тебя есть?
Пока девушка пыталась найти в сумочке планшет, я обдумывал наше положение. Раскопки - это великолепный сюжет, люди во всем мире обожают тайны и загадки. Но не слишком ли мы переоценили свои силы, отправившись вдвоем так далеко? Там, где раскопки, часто бывают опасные люди. И это обязывает нас вспомнить законы выживания в любых условиях. Я был в ответе за свою жизнь и за жизнь Вероники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 21:44 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
А ты откуда такой красивый приехал? Чем сам-то занимался?

- Из дома, девочка. Занимался все это время любимым делом , ездил по миру и снимал. В том числе женщин.
Это прозвучало двусмысленно.
Вероника Гелла писал(а):
Почти год работаю на National Geographic Channel, на данный момент получила задание в немецком отделении. Снять несколько необычных сюжетов.

- Растешь, как я посмотрю. Ты всегда была особенной, Вероника...
Смотрю на нее и искренне улыбаюсь.
Вероника Гелла писал(а):
Нам надо показать как можно больше интересного о пустыне.

-Покажем , не волнуйся, лишь бы камера не подвела нас...
Вероника Гелла писал(а):
Кстати животный мир тоже надо будет охватить. И ещё мне слили инфу, что здесь нашли что-то столь древнее, сколь и интересное. адо бы разузнать побольше.

- Угу...Древнее, говоришь? Это может быть не только интересным, но и опасным. Не боищься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 22:44 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
там велось строительство и они наткнулись на что-то, только это конфиденциальная информация.

- Твой источник надежный, как я понимаю...
Вероника Гелла писал(а):
Надеюсь у тебя есть всевозможные разрешения и просьбы о содействии.

Молча киваю в ответ и смотрю за дорогой. Не самой спокойное место на планете. А девочка действительно выросла, и стала красавицей. Ей бы по подиуму вышагивать, а она здесь со мной ищет приключений. Я на секунду обернулся к ней и обронил два слова:
-Donna bella...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 23:01 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Надёжней не бывает.

- Я рад. Устала? Может быть сделаем остановку? Мне бы тоже не мешало отдохнуть...Старый я стал, девочка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:34 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника была отчаянно безрассудной, когда решилась выйти и тайно снимать..Я достал из бардачка припрятанный пистолет..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 14:13 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Пока Вероника разговаривала с тем парнем, я старался понять, что здесь происходит и стоит ли нам с ней вмешиваться. В конце концов, у нас своя работа, а у парней другая. Но в воздухе прямо таки пахло чем-то запретным. Нам с Вероникой стоило быть начеку.
Я сделал ей знак рукой, чтобы она возвратилась ко мне.
Фернандо Гарридо писал(а):
У вас машина пустая? Если нашей девчонке плохо, подберете? Нам тупо до стоянки.

Я сделал шаг вперед и внятно произнес, глядя ему в глаза.
- Машина пустая. А что у вас стряслось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 14:56 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
- Да, конечно подберём, если она согласится. Место есть.

Фернандо Гарридо писал(а):
-Девочка наша гнала и с байке навернулась, хрен знает сможет ехать или нет. Подберете до стоянки?

* Спокойно, Бруно. Этих парней лучше не злить. Иногда лучше выждать, чем бросаться на мины...*
Поднимаю примирительно руки:
- Не вопрос. Мы с Вероникой не возражаем. Давайте вашу девочку к нам в машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 15:46 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Я понимала, что это не наше дело. Нам пора было отправляться на ближайшую стоянку. Кажется это был заброшенный кишлак.

В ситуации, когда ты в меньшинстве, лучше переждать. Если парни не передумают, заберем женщину с собой и отправимся далее как можно быстрей.
К тому же явно надвигается буря...
- Вероника! - Я махнул ей рукой. - Садись в машину, мы едем дальше...Скоро начнется буря, и нам не следует оставаться здесь.
Я открыл перед девушкой дверцу машину и подождал, пока она сядет на сиденье, затем наклонился к ней и прошептал:
- Мне дорога твоя жизнь, девочка! Да и моя тоже, как тебе не покажется странным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:05 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
тихим ходом подъехал к стене из камня и припарковал ровер.

Я вошел в хижину вслед за Вероникой и осторожно поставил кофр с камерой, взятый из багажника авто, на практически земляной пол. Затем оглядел наше мрачное бедное пристанище и произнес как можно более бодрым тоном:
- Придется нам переждать бурю здесь, девочка.
Я подошел к ней поближе и провел рукой по ее щеке, смахивая песчинки. Она не двигалась, только смотрела на меня, не моргая, своими карими глазами.
- Ты очень смелая, Вероника...А еще ты очень красивая...
Я взял ее за руку и нежно погладил пальцы. Я слышал, как бьется ее сердце.
- Мне нужно сказать тебе кое о чем.
- О чем же?
- Мы с женой уже несколько лет в разводе. - Я горько усмехнулся. - Не каждая женщина может жить с мужчиной, которого постоянно не бывает дома. Вот и она не смогла. Наверное, я по жизни одиночка. Я действительно Странник, как ты называешь меня. Кстати, мне нравится это.
Я отпустил ее руку и продолжил:
- Если буря будет длиться долго, нам придется заночевать здесь. Не номер люкс, но выбирать не приходится, как видишь. В багажнике у меня есть пара одеял и запас воды и еды.
Я выразительно посмотрел на нее, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:45 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
А что твой сын?- Я вдруг вспомнила о Массимо. - Сколько ему сейчас?

- Ему шесть. Шустрый мальчишка! Знаешь, я плохой муж, но все же хороший отец.
Вероника Гелла писал(а):
Хаммер писал(а):
Быстро они перебрались из одной хижину в другую.
Подождав, пока ВСЕ окажутся внутри, Хамм быстро захлопнул дверь и занял позицию возле неё.

Внезапно в хижину забежали все оставшиеся девушки.

Я машинально схватил Веронику за руку. Девушки явно напуганы....и не только бурей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 22:50 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Я положила руку на ладонь Бруно
- Знаешь, быть хорошим отцом на мой взгляд, это самое главное. Массимо повезло.

Я молча кивнул ей.
Вероника Гелла писал(а):
Я решила ввести Бруно в курс, так как он не понимал скорей всего русскую речь, а мне повезло с бабушкой...
Голова моя склонилась к его голове и я шёпотом пересказала ему, что мне удалось понять из ведущихся в комнате разговоров.

Я слушал Веронику, обнимая за плечи и склонив голову. Ее растрепавшиеся от ветра волосы приятно шекотали мне лицо.
судя по всему, ночевать мы будем здесь. Я шепнул девушке: "Я сейчас" и вышел за дверь. провожаемый взглядами остальных, кто был в хижине.

Я вернулся через пару минут. принес из багажника машины спальный мешок и несколько одеял, все что было. Нам придется ночевать здесь, не отель "люкс", но не привыкать. Моя одежда была в песке, но не раздеваться же здесь...Вероника выжидающе смотрела на меня, сидя около нашей аппаратуры.
- Держи мешок! будешь спать в нем.
- А ты?
- Я буду рядом с тобой, на одеяле.
Машинально я проверил пистолет в заднем кармане брюк. Мало ли что... В свете того, что я узнал от Вероники, мне подумалось, что и ей может угрожать опасность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 07:08 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
я протянула ему вторую половину лепёшки и стала раскладывать спальник.
Он неторопливо отламывал от лепёшки по кусочку и клал себе в рот, а я в это время забралась в спальник и уже через секунду крепко заснула, положив голову на колени сидящего, прислонившись к стене Бруно.

Вероника уже спала, а я смотрел на нее, спящую, и думал о том, в какую переделку мы попали. А, главное, как нам выбраться живыми и невредимыми. Вкус лепешки, кусочек которой дала мне девушка, показался мне странно необычным, словно я оказался вдруг в далеком детстве, а мамины руки заботливо кормили меня. Я вздрогнул . Массимо. В кармане моей рубашки лежала его фотография, которую я так и не показал еще Веронике. Я осторожно провел рукой по волосам спящей девушки, поправляя прядь. Во сне она казалась еще более юной.
Я перевел свой взгляд на парней, Хаммера и Сикла. Похоже, что у них полно секретов. Вели они себя уверенно и нагло, из чего я сделал вывод, что за ними стоят большие люди и большие деньги.
Хаммер писал(а):
-Я сейчас подумал о сексе в душе. Не хлебом единым жив человек. - Он уничтожил последний кусок и с сожалением понял, что есть всё ещё хочется.

Я усмехнулся его словам. Его желание вряд ли сбудется прямо сейчас, даже если из песчаной бури покажется голова сказочного джина.
Я почуствовал, как моя голова клонится все ниже о усталости. Спасть. бережно переложив голову Вероники с моих колен на спальник, я завалился на одеяло рядом с ней, положив левую руку под голову. Секунда - и я провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение