Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стефан Кубарек. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 11:28 Караван
Стефан Кубарек
Стефан Кубарек
Караван шагал по пустыне. Стефан почти не обращал внимания на давно привычный пейзаж, на раскалённое добела небо, на чуть слышный скрип песка под его ботинками и ногами верблюдов. Мысленно он подсчитывал проценты от суммы, которые за этот рейс заплатил шейх Аслан. Стефан давно перестал взвешивать, что этично, а что нет. Кто платит, тот и прав. Столкнувшись с выбором, служить за гроши в нищей Польше, рискуя жизнью или продать квалификацию тому, кто больше заплатит, он не колеблясь выбрал второе. Сколько раз он уже пересекал эти пески с караванами, чего только они не возили. Хотя в этот раз груз, конечно, примечательный. Он посмотрел на закутанные по самые глаза женские фигуры.

Жанна писал(а):
- Воды, дайте, пожалуйста, воды.


- Воды? Очнулась, что ли? - Стефан посмотрел на протянутую к нему дрожащую руку. Отстегнув от пояса флягу он сделал несколько глотков, потом вылил остатки воды в ладонь и намочил лицо, хорошо-то как... Посмотрев в лицо девушке, усмехнулся. - Кончилась вода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 12:54 Караван
Стефан Кубарек
Стефан Кубарек
Абдулла Омар Азми писал(а):
- Может пора дать ей новую дозу?


- Да им всем не помешает ещё одна. - Стефан посмотрел на часы. - Время действия уже вышло, то-то они зашевелились. Так что пусть кино смотрят, мы же до-о-обрые... - протянул он.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Стефан, дай ей воды, еще не хватало чтобы она умерла от обезвоживания. Чем вы вообще только думаете? Вам же заплатили и не мало. Так делайте свою работу! - Рассудительно и спокойно сказал Самир и опять отвернулся.


Стефан хмыкнул, кажется, кое-кто размяк на солнышке. Но в одном он всё же прав, товар надо довезти живым. Сняв с грузового верблюда бурдюк, он наполнил водой флягу и вернулся на своё место.

- Эй, ты там, наверху, бери, пей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 13:18 Караван
Стефан Кубарек
Стефан Кубарек
Абдулла Омар Азми писал(а):
- Самир, ты такой зануда! Ну, заплатили, ну... Что мы их ему не доставим? - Все же убрал руку. - Есть масса способов... Она даже останется девственницей. Если она вообще девственница... А если нет - шейх вообще ничего не заметит! Самир, Стефан, их проверяли?


- Абдулла, а не боишься, что шейх тебя за яйца подвесит, если ты ему новые игрушки испортишь? Кого-то проверяли, кого-то не успели... За такие-то деньги, не думаю, что шейха интересует брак. А если какая-то всё же окажется бракованной, то вместо гарема пойдёт в бордель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 14:15 Караван
Стефан Кубарек
Стефан Кубарек
Абдулла Омар Азми писал(а):
А ты что собираешься ему рассказать? - Я достал свой нож и угрожающе выставил его вперед. - Может стоит укоротить твой длинный язык? Мне дела нет куда они отправятся, в постель Аслана или в бордель. Просто скучно - вот и все.


Стефан равнодушно пожал плечами и отвернулся.

- Руки коротки. Эй, ты, там! - Он отобрал фляжку у девицы, которая вцепилась в неё, как в родную. - Хорошего понемножку!

Солнце припекало всё сильнее, и идти становилась сложнее. Пора бы уже сделать привал, но они и так непозволительно задержались в дороге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 14:51 Караван
Стефан Кубарек
Стефан Кубарек
Самир Азад Шеро писал(а):
- Пей. - Коротко сказал он и посмотрел на Стефана, - Когда она выпьет достаточно, дай и этой. Он указал пальцем на Милену и вернулся на свое место во главе каравана.


Кивнув головой, Стефан проследил, как девушки пьют отравленную воду и вернул флягу Саиду. Ещё не хватало им самим перепутать ненароком, где есть наркотик, а где нет. Порядок в караване восстановился, неспешное, размеренное движение по барханам под палящим солнцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 16:31 Караван
Стефан Кубарек
Стефан Кубарек
Потерять направление в пустыне легче лёгкого. Даже для опытного путешественника. Сколько ни ходи по ней, но в пустыне нужно родиться, чтобы узнавать барханы в лицо. Караванные тропы хоть и обозначены вехами, но стоит раз не туда свернуть, и до следующей вешки уже не дойдёшь. Стефан посмотрел на солнце, прикидывая сколько они уже прошли и не пора ли поворачивать южнее. Слегка порыжевшее небо на горизонте привлекло внимание. Только песчаной бури им сейчас не хватало. Может пройдёт стороной?

- Самир! - Стефан догнал проводника. - Посмотри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 17:40 Караван
Стефан Кубарек
Стефан Кубарек
Самир Азад Шеро писал(а):
Самир посмотрел в указываемом направлении.
- Думаешь? Не похоже, Стефан. Да и рано еще. Бури начинаются чаще всего вечером... - Самир посмотрел в бинокль, - Нет, не похоже.


- Ну, тебе виднее... - Стефан незаметно перевёл дух. Он пару раз попадал в песчаную бурю, один раз в одиночестве, и еле выжил, с тех пор пыль на горизонте заставляла его нервно вздрагивать, так что он всегда был рад ошибиться. - Но лучше всё же перебдеть, чем недобдеть.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Ты всем дал капли?


- Нет, не всем, - Стефан покачал головой. - Вот эти две ещё от прошлого раза полностью не отошли, до стоянки как раз очухаются. А вот эта, - он показал рукой на фигурку, привязанную к горбам, - очень плохо переносит, похоже на аллергию... как бы и впрямь концы не отдала от передоза. Никуда не денутся до стоянки, а там видно будет, может, всего лишь уменьшить дозу немного надо. Остальные все приняли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 18:49 Караван
Стефан Кубарек
Стефан Кубарек
Сикл писал(а):
Он всегда стрелял в голову. Наверняка. А двигающиеся мишени были его любимой дисциплиной.
Витеевато выматерившись про себя, он чётко сказал:
- Только вооружённых. Огонь!
Абакан два раза вздрогнул и двое мужчин послушно осели на песок.


Медленно шагая рядом с верблюдом, Стефан окинул напряжённым взглядом бескрайние пески. За долгие годы службы в «Громе», а потом и работы наёмником он привык доверять своему чутью, оно его ещё ни разу не подводило. Вроде бы ничего подозрительного, но всё равно, скребёт что-то... такое мерзкое чувство, словно на него смотрят через прицел. Ещё раз осмотрелся... поймал полный ненависти взгляд девушки, сидящей на верблюде... да, эта бы убила, если бы смогла, ну, да пусть себе сверкает глазами... ты, похоже, уже параноиком становишься, Стефан, нервишки сдают. Пора заканчивать с этой работой и перебираться в уютный особняк под Краковом, что достроил полгода назад. Нет, но всё-таки, что-то тут не так. Немного прибавив шагу, Стефан устремился вслед за Саидом, когда тот внезапно споткнулся и рухнул на песок, прямо ему под ноги. На лбу расцвела маленькая красная дырочка.

- Курв...!

Стефан рванул с плеча автомат, когда резкий удар в висок поставил точку, не дав даже закончить последнее в его жизни слово...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение