Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Этьен Дайон Филипп де Гиз. Показать сообщения всех игроков
22.03.13 21:18 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Ох, наверное я не правильно выразилась, - я замялась подбирая слово, - мне трудно долго усидеть на одном месте. Вот и сюда оставшуюся часть пути я добиралась верхом.

Этьен только улыбнулся.
- Вы очаровательны, мадмуазель Шарлотта.
Шарлотта Джонсон писал(а):
Я тихо засмеялась вспомнив как мы с Мифом мчались сюда, свист ветра в ушах и ощущение полета, это самые незабываемые чувства...

Он с улыбкой наблюдал за изменениями на ее лице. Приятные воспоминания...
- А вот и столовая, - перед ними открыли двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.13 21:26 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Вы мне льстите, - я уже в открытую посмотрела на де Гиза, - не поведаете что нибудь о себе...

- Ни капли, - улыбнулся он, посмотрев ей в глаза. - Что ж... Маркиз де Гиз. Здесь по поручению Короля. Хотите знать что-то еще, мадмуазель?
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Как быстро, или это просто время за разговорами течет столь незаметно?

- Скорее все вместе. Позволите сесть рядом с вами за ужином?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.13 21:45 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Маркиз, Вы столько узнали обо мне, а про себя сказали лишь несколько слов. Так не честно. - задорно улыбнувшись продолжила смотреть на Этьена.

- Ну уж нет, мадмуазель! Я не так прекрасен как вы. Расскажи вам все тайны - сразу стану неинтересен, - Этьен подмигнул ей.
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Маргарита спустилась к ужину.

Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Альмеда с улыбкой осматривалась, выискавая свободное место и приятное соседство.

Габриэль де Вермандуа писал(а):
Луиза присела в реверансе и улыбнулась. А я продолжил:
- Позволю себе напомнить всем присутствующим здесь свое имя: маркиз де Вермандуа.

- Приятного вечера, - кивнул Этьен.
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Да, буду рада если Вы составите мне компанию.

Они расположились за столом.
Как же Этьену хотелось есть...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 12:34 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Ужин проходил за светскими беседами. Этьен в разговорах почти не участвовал, только кивал иногда.
Только он успел поесть, как очередной слуга тихонько подошел к нему и что-то шепнул.

- Про меня простить, - маркиз встал из-за стола и удалился.
Эти вечные дела... Когда же будет отдых?
Уснул Этьен очень поздно, когда время давно же перевалило за полночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 13:12 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Утро начиналось хуже, чем вчера. Этой ночью он спал еще меньше.
Но сон не приходил вновь. Наверное, все дело в усталости.
Еще немного полежав в душной спальне, Этьен быстро оделся и вышел из комнаты.
Еще никто из гостей не проснулся, только слуги бегали туда-сюда. Тем лучше, маркиз хотел побыть в одиночестве. Может быть ему удастся отдохнуть от забот?
Этьен заглянул в библиотеку и захватил оттуда томик, обтянутый потертой алой кожей.
А потом быстрым шагом направился в сад.
Свежий воздух! Этьен глубоко вдохнул, наслаждаясь ароматами цветов и пошел по одной из дорожек.
Он уже хотел устроится на скамейке, каких много было в саду, как заметил раскидистое дерево. На лице Этьена появилась мальчишеская улыбка.
Маркиз, вспомнив детство, забрался на него и уютно устроился на одной из ветвей. В такую рань его никто не заметит за неподобающим маркизу занятием.
Этьен немного посмотрел по сторонам, любуясь видом, потом достал книжку и принялся за чтение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 15:43 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
– Этьен, ау, хорошо сидишь. Доброе утро. И долго ты там собираешься изображать из себя петуха на насесте? Нет, я ошибся, ты решил стать королевским соколом, n'est pas?

- Бонжур, Рауль. Не злись, здесь никого нет. А сплетни не импортят мою репутацию, лишь укрепят.
Тут к ним подошла прекрасная маркиза. Замок промыпался.
Катарина де Брикассар писал(а):
- Доброе утро, господа! Месье де Гиз и как там на верху? - Весело произнесла я.

- Доброе утро, маркиза, - Этьен ей ослепительно улыбнулся. - Вид отличный.
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Меди живо заинтересовалась этим фактом и задрала голову, разглядывая человека на дереве.

- Бонжур, мадмуазель, - он вновь улыбнулся. - Этьен де Гиз к вашим услугам, - он послал ей легкий поклон.
Все это было забавно. И так дивно отвлекало от дел.
Жерар де Вержи писал(а):
- Гиз, вы так не желаете пойти в лабиринт, что решили отсидеться на дереве? - усмехнулся он, глядя наверх.

- О, Бонжур, де Вержи! Ты прав!
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Доброе утро, маркиз!

- Доброе утро, мадмуазель. Вы не подержите мою книгу? - Этьен бросил ее вниз, в нежные руки своей новой очаровательной знакомой. А потом спрыгнул сам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 15:51 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Конечно, - через секунду у меня в руках оказался томик в старом переплете, по привычки я прижала книгу к груди.

- Благодарю вас, мадмуазель Джонсон.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
-Предполагается, что дамы будут прятаться в Лабиринте, а мы - их искать. Нашедший девушку получает в награду поцелуй, - я рассмеялся. - Как Вам такие условия?

- Поцелуй? - переспросил Этьен и посмотрел на всех прекрасных дам. - Отличные условия! Когда начнем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 16:01 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Ну так что? Удобно было наверху? - Альмеда весело смотрела на мужчину.

- Очень. Воздух совсем иной, нежели на земле, - подмигнул ей Этьен. - И вид прекрасный. Желаете попробовать забраться туда, мадмуазель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 16:11 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
-Доброго дня, - я присела в реверансе и посмотрела прямо в глаза дяди.

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Моя племянница Эмма-Кристина Беррингтон.

- Бонжур, мадмуазель, - Этьен с улыбкой посмотрел ев глаза и поцеловал маленькую ручку девушки.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 16:22 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Боюсь, я окончательно шокирую всех своим видом, если заберусь на ваше место. Для сегодняшнего дня вполне достаточно одного человека на дереве! "Хотя, я бы и не отказалась туда забраться, вслух, я этого, конечно, не скажу!"

Этьен только улыбнулся:
- Желание дамы - закон, мадмуазель.
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Значит, буду лучше прятаться! - решительно заключила графиня.
- Найдусь, лишь когда захочу!

- Мадмуазель, мы не так плохи, как кажемся, - с улыбкой сказал Этьен. - Прошу, не убегайте от нас и не лишайте вашего общества.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 16:45 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Ну, что Вы! Я вовсе так не считаю! И никуда не собираюсь убегать! Буду играть в свое удовольствие - вот и все!

- Как скажете, мадмуазель, - кивнул Этьен, в его глазах плясали смешинки.
Катарина де Брикассар писал(а):
Я помню вашу вчерашнюю историю про несчастного вельможу, который блуждал в лабиринте 2 дня!

- О боже, Рауль! Ты рассказал ту историю... - Этьен рассмеялся.
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Что? Два дня? Неужели, лабиринт такой запутанный?

Этьен с веселой улыбкой посмотрел на девушку.
- О да, мадмуазель. По нему можно бродить неделями, пока вас не найдут.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Господа. Ну что, если дамы готовы, может быть нам стоит отвернуться и решить, через сколько времени мы начнем поиски? - Обратился я к мужчинам.

- Думаю, что четверти часа им вполне хватит. Лабиринт не так велик, как о нем говорят. А как думаете вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 16:53 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Ну, де Гиз, я не мог не рассказать, ты ж понимаешь, - и (шепотом) - так приятно пугать дам.

- Прекрасно понимаю, - с улыбкой кивнул Этьен.
Катарина де Брикассар писал(а):
Зашелестели подолы платьев и дамы разбрелись кто куда - кто-то парочками. Я же пошла одна, выбрав первый попавшийся зеленый коридор.

Девушки пошли в сторону лабиринта, а мужчины остались ждать.
- Дивное развлечение, - сказал маркиз в предвкушении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 17:08 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Первым пошел Рауль, явно решивший кого-то догнать. Этьен отправился следом, не спеша прогуливаясь по аллеям лабиринта.
Впереди мелькнуло чье-то платье и маркиз, улыбнувшись столь быстрой удаче, пошел в тут сторону.
Он тихо подкрался к повороту и посмотрел за угол.

Шарлотта Джонсон писал(а):
Пока мужчины будут искать я немного почитаю, тем более солнышко так приятно грело кожу...

Девушка не заметила его, читая книгу, которую каких-то полчаса назад читал сам де Гиз. Этьен улыбнулся и скрылся.
Он отошел подальше, а потом снова пошел в сторону Шарлоты, теперь уже не таясь, чтобы девушка успела привести себя в порядок. Мелкие камушки похрустывали под его ногами.

- Мадмуазель Джонсон, это вы, - Этьен удивленно посмотрел на нее, будто не знал, что она сидит здесь.
Он опустил глаза на ее руки.

- А вот и моя книга, - он улыбнулся. - Не забудьте вернуть ее, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 17:33 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Маркиз, как же быстро вы меня нашли, - я быстро спустила ноги с лавочки, надо же было так опростоволоситься...

- Мне просто повезло. Желаете спрятаться еще раз? - спросил Этьен, в глазах плясали чертики.
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Возвращаю, - улыбнулась я в ответ, - не желаете присесть и немного отдохнуть?

- Благодарю, мадмуазель, - он кивнул и забрал томик из ее рук. - Я бы предпочел пройтись, а вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 17:51 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Нет, боюсь тогда я могу заблудиться, - покачала я головой, - а зная мое везение именно так и произойдет...

- Лабиринт не настолько запутан, мадмуазель, - Этьен ей улыбнулся.
Шарлотта Джонсон писал(а):
- Да, с удовольствием, - я поднялась с лавочки поправляя подол платья...

- Вот и замечательно, - он предложил ей руку, и они вместе пошли по запутаным аллеям. - Как прошла ночь, мадмуазель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение