Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Этьен Дайон Филипп де Гиз. Показать сообщения всех игроков
27.03.13 19:31 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Как мало нужно для счастья, - съязвила я, но тут же стало стыдно. - Спасибо, что спасли меня, - тихо прошептала я, слабо улыбнувшись. - Пожалуй, я сделаю вас счастливым окончательно, - поднялась на носочки, целуя его в губы. Пробежалась языком по его губам и скользнула внутрь, углубляя поцелуй.

Он хотел ответить, но она снова удивила его своим поцелуем.
Этьен позволил ей проявлять инициативу, ему нравились ее действия.
Но вдруг все исчезло...

Жаклин Бишоп писал(а):
Оторвавшись, прошептала: - Спасибо... Этьен, - и аккуратно прикрыла за собой дверь.

- Спасибо... Жаклин, - прошептал он в ответ и пошел к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 20:19 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Войдя к себе, Этьен приказал принести воды. На ванну пока не было времени, все занимались последствиями пожара,и маркиз решил не настаивать. Но умыться, все же, было необходимо.
Слуга принес ему воды для умывания и пообещал зайти позже и принести чистые вещи. Этьен кивнул.
Он снял рубашку и смыл с себя пепел и копоть. Он даже не успел вытираться полотенцем, как в дверь постучали.

Жаклин Бишоп писал(а):
Перевязав волосы ленточкой и накинув поверх незастегнутой амазонки плащ, написала мае короткую записку, что уехала кататься на Урагане и подхватила шляпу, выходя из комнаты. Вспомнив, где находятся комнаты маркиза, оглянулась по сторонам, смотря нет ли кого здесь, и постучалась в его дверь.

Быстро вернулся слуга.
- Войдите! - Этьен потянулся за тканью и замер.
На его пороге стояла Жаклин, как-то испуганно оглядывающаяся по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 20:41 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин скромно опустила глаза.
Этьен тут же накинул рубашку.

Жаклин Бишоп писал(а):
- Извините, мсье де Гиз, я не хотела мешать вашему туалету, но мне нужна была ваша помощь... Я, пожалуй, пойду. Извините, я не подумала, когда пришла сюда

- Стойте, - он вытянул руку. Потом задумался. - Хотя я вас, должно быть смущаю. Извините.
Он вздохнул.
- Вы что-то хотели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 21:03 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Наверное, она твердо решила удивлять его сегодня.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Вы что-то хотели?
- Да, - быстро, пока не передумала, сказала я, развязывая шнуровку плаща и кидая его на кресло. Подошла ближе к Этьену и, повернувшись спиной к нему, попросила, - можете завязать шнуровку? А то мне самой никак не справиться, а найти служанку я не смогла. Сами понимаете, что после пожара у всех куча дел.[/quote]Этьен замер, перед ним была ее спина, неприкрытая ничем.
- Понимаю...
Он не выдержал и провел кончиками пальцев по ее нежной коже. Сделал шаг ближе коснулся губами.
Она в любой момент может оттолкнуть его, и будет права.
Вместо того, чтобы расшнуровать, он развел руками то, что уже было легко зашнуровано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 21:39 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
Повернувшись к нему, обняла за шею, прижимаясь губами к его, делая с каждой секундой поцелуй все более страстным и глубоким...

Этьен отвечал ей, отдавая ей ее же страсть, многократно преумноженную.
Плевать на все...
Его ладони остановились на верхней кромке корсета на груди Жаклин и потянули вниз. Ее одежда спадала куда-то к их ногам.
Ладони Этьена скользили по нежно коже. Шея, плечи, одна остановилась на груди и легко сжала ее. Вторая - двигалась ниже и остановилась на пояснице девушки. Он потянул ее на себя.
Как же он хотел ее... ее, такую разную... невозможную... его
Два шага и за ее спиной стена. И вот он уже целует ее шею. А руки все путешествуют по ее телу. Одна закидывает ее ножку на талию маркиза.
Но этого мало. Хочется ближе, больше...

- Жаклин, - выдыхает он голосом, похожим на хрип.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 22:11 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Черт! Да сними ты ее, - потянула чертову тряпку вниз, дергая ее в стремлении получить в свое владение все больше и больше... я не могла отпустить его, только не сейчас...

Он быстро сорвал с себя рубашку и вернулся к ее губам. В этом не существовало ничего кроме них.
Ее нежная кожа под его ладонями, ее прикосновения к его горячему телу. Ее манящие губы, и его - жаждущие...
Кровать...
Мелькнуло в голове. Этьен подхватил Жаклин на руки и отнес на постель, не прерывая поцелуя. Он оторвался лишь на секунду, чтобы снять с себя остатки одежды. И вот он снова рядом. Прижимается к ней всем телом, нависая. Теперь она в его власти.
Он целовал все, что мог достать, пока его терпение не кончилось...
Этьен склонился к ее ушку и хрипло прошептал:

- Ты готова, Жаклин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 22:39 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
Не понимая, что он спрашивает, кивнула головой, лишь бы он не останавливался...

И Этьен продолжил. Поцеловав в губы, он качнулся вперед. Он пытался хоть как-то сдержать себя, но это ему не удавалось.
Только она, только страсть...

Он с рыком прошептал ее имя и уткнулся лбом в полушку, около головы Жаклин, обессилив.

- Моя... - прошептал он и, потянувшись, поцеловал влажный висок девушки. - Жаклин...
Этьен перевернулся, убирая с нее всю массу своего тела, и протянул руку властно обнимая Жаклин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 09:03 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Холодно, - прохныкала я через несколько минут, когда я чуть-чуть отошла и начала воспринимать действительность адекватно.

Этьен накрыл ее одеялом и весело посмотрел на Жаклин, приподнявшись на локте:
- Что теперь, мадмуазель? Ударите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 11:05 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- А вы так хотите этого?? - удивленно посмотрела на него. - Но в таком случае, я лучше попрошу Урагана лягнуть вас, чтобы вы уж точно прочувствовали.

- О нет, я хочу совсем другого, - Этьен поцеловал ее в губы. - Вам совсем меня не жалко? - он поцеловал шею и плечико.
На лице маркиза блуждала улыбка.
Его ладони касались ее тела, поглаживая бархатистую кожу. Этьену хотелось быть нежным с ней, что он и сделал.
Во второй раз все было иначе. Даже страсть была иной, с примесью бесконечной нежности к этой женщине.
Он вновь прошептал ее имя, и ловил ее стоны губами.
Этьен откинулся на подушки и прижал хрупкое существо к себе. Его Жаклин.
Он разглядывал ее глаза, лицо, шею и завитки волос до тех пор, пока не уснул. А в его снах Жаклин стояла рядом с ним и смотрела вдаль, где бегали друг за другом несколько малышей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 17:19 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Что-то вырвало его из сна, и Этьен протянул руку, пытаясь нащупать теплое тело Жаклин. Но его пальцы наткнулись на холодную постель.
Он резко сел. Девушки не было, как и ее вещей. Маркиз вздохнул, убежала...
Совесть дала о себе знать он не должен был. Это право принадлежало не ему, Жаклин берегла себя для мужа. Этьен встал и принялся мерить шагами комнату.
Он не оставит ее, тем более после произошедшего между ними.
Да, она говорила о любви в браке. Любит ли она его? Даст ли согласие? Но попытаться стоило.
Решено.
Этьен позвал своего верного слугу, который, войдя, удивленно смотрел на постель.

- Убери тут все. И организуй ванну, - приказал Этьен. Слуга только кивнул, все еще не скрывая своего удивления. Нет, сплетни ему совсем не нужны... - Я собираюсь женится, молчи об этом.
Этьен отвернулся к окну.
Мысль о женитьбе не пугала, как случалось раньше. Она грела...
Возможно, совсем скоро он назовет Жаклин женой... и для всех она будет лишь его...


Спустя час маркиз входил в залу.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Мы спустились в столовую. Там сидела чета де Вержи и мадемуазель Бишоп.

- Добрый вечер, - поздоровался он со всеми, не сводя глаз с Жаклин. Как же она прекрасна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 17:35 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Добрый вечер, мсье, - кивнула, чувствуя, как учащается сердцебиение.

- Мадмуазель, - кивнул Этьен. - У вас все хорошо? Вы так быстро покинули мое общество.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Привет, ты переехал в новые покои? Видел твое геройство в ночи, молодец.

- Да, спасибо. Это ты у нас настоящий герой, расселил всех... вот он кошмар, хуже пожара, - Этьен улыбнулся. Ему вспомнили какие-то слова слуги про графа. - Ты как сам?
Катарина де Брикассар писал(а):
- Вы в порядке? Вы не слышали пострадал ли кто-то в пожаре? Надеюсь, что нет.

- Благодарю, маркиза, все хорошо. Насколько я знаю, никто, не так ли, Рауль?
Катарина де Брикассар писал(а):
- А какие будут призы?

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- ОООО, призы, а придумайте сами вместе с другими дамами, а то нашей мужской фантазии только на поцелуи хватает, - лукаво улыбнулся я маркизе.

- О женщины, все о призах... хотя вариант Рауля мне по душе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 17:43 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Да, все хорошо, - отпила глоток вина, приятно холодившего. - К сожалению, обстоятельства не позволяли мне задержаться, - улыбнулась. Боже, де Гиз, вы не могли еще откровенней спросить, чтобы уж совсем до всех дошло. - Вы будете участвовать в сегодняшней игре?

- Я рад, что все хорошо, - кивнул Этьен. За внешним спокойствием бурлили чувства. Какие, к черту, обстоятельства?! - В игре? Разумеется буду. С удовольствием поборолся бы за поцелуй красавицы. А вы? Участвуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 17:59 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Да, не могу упустить такой случай. И, к счастью, мне не нужно бороться за поцелуй красавицы, - с улыбкой посмотрела на девушек за столом. - Да и красавицы, как я вижу, все уже заняты.

- А за чей нужно? - с улыбкой спросил Этьен. - Да, заняты, - он выразительно посмотрел на нее.
Жаклин Бишоп писал(а):
На мгновение задержала взгляд на его губах, невольно вспоминая...

Он увидел ее взгляд. Губы сложились в улыбку.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Я только дал распоряджения. Тапк что ничего геройского - сомлел как барышня, и спасибо маркизе - все уже в порядке.

- Я рад, - кивнул Этьен. Он волновался за друга.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Да, никто не пострадал. Случился только дин обморок - у Вашего покорного слуги, - я рассмеялся.

- Жизнь героя трудна, - улыбнулся маркиз.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Заинтриговали, мадемуазель. И что ВЫ скажете насчет призов? Уверен, у Вас богатая фантазия.

Этьен выгнул бровь и посмотрел на Жаклин. Он-то не сомневался, что фантазия богатая.
Габриэль де Вермандуа писал(а):
-рад всех видеть живыми и невредимыми, господа!

- Добрый вечер, де Вермандуа! Бонжур, мадмуазель. Мы тоже рады. Как твои дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 18:32 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Ни за чей, мсье, - чуть склонила голову, глядя на него. - Мне нет нужды бороться за поцелуи, - вежливо улыбнулась.

- Вы правы, мадмуазель, - он вернул Жаклин ее вежливую улыбку.
Жаклин Бишоп писал(а):
-Проигнорировав вопрос графа, не сдержалась и ткнула наугад под столом ногой, надеясь, что попала все-таки в цель.

Этьен не шевельнулся, сделав вид, что ничего не произошло.
Габриэль де Вермандуа писал(а):
О, красоту, достойную небес,
не скроет титул ваш, мадам дюшес!
Как жаль, что вы не мною обнаружены
прекрасная и нежная Жемчужина!

Александр Анри де Клермон писал(а):
- Мадам Маргарита де Сен-Жак.

Этьен улыбнулся. Прекрасные строки о прекрасной женщине.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Стараюсь, граф, стараюсь. Не могу же изменить моему амплуа язвительной англичанки, - усмехнулась.

Так вот какое у нее амплуа. Несколько часов назад он сказал бы совсем иначе, как и сейчас. Этьен снова улыбался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:00 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Можно мне??? - дождавшись утвердительных кивков, продолжила.

Этьен внимательно смотрел на мадмуазель.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Джентльмен благородных кровей, мечта любой девушки, т.е. знатен, богат, неженат, красив. Даже не знаю, может не выдавать вам дальше описание этого прекрасного незнакомца, а то налетят и на сувениры порвут. Хотя, расскажу до конца, и будь что будет. Густые чуть волнистые темные волосы до плеч, карие глаза. Галантный кавалер, умеющий сделать приятный сюрприз даме. И последняя подсказка: один их его друзей – маркиз де Вержи.

Ухмыльнувшись, он откинулся в кресле.
Габриэль де Вермандуа писал(а):
*и с каким удовольствием я бы вызвал его на дуэль...*

А вот и еще одна подсказка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение