Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Этьен Дайон Филипп де Гиз. Показать сообщения всех игроков
25.03.13 18:30 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Дамы и Господа, кто готов, строимся в линию на старте. Сейчас будет сигнал.

Этьен остановил Ветра, на линии.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Благодарю, маркиз. И вам удачи, пусть мне и придется проиграть в случае вашей победы! - погладила Урагана, успокаивая его. Жеребец уже начал проявлять нетерпение, как и я, желая испытать себя.

Этьен улыбнулся ее словам. В сердце потеплело...
Он нагнулся, приготовившись к старту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 18:44 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Дождавшись, пока все подъехали к линии старта, я взял у слуги пистоль и выстрелил. Кони рванули с места. Скачки начались.

Ветер, оправдывая свое имя, ринулся вперед. Но Этьен немного сдерживал его.
Всадники достигли первого препятствия, Ветер легко перепрыгнул изгородь. Этьен проследил, чтобы Жаклин также успешно преодолела препятствие.
Кони скакали все быстрее. Вот и ров, прыжок - и они на другой стороне.
Жаклин отстала на полкорпуса и ее отставание все увеличивалось. Впереди показались столбики. Не доезжая их, Этьен притормозил Ветра и пропустил девушку вперед. Она легко прошла препятствие и ушла в отрыв.
С улыбкой на устах, маркиз отправился следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 19:14 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Спасибо, малыш, - я видела, что де Гиз поддался, но Ураган был умничкой. Я ни капельки не сомневалась, что мы и так победили бы.
Тот только фыркнул, радостно заржав, тоже празднуя победу.

Этьен подъехал к девушке.
- Поздравляю с победой, - он улыбнулся и изобразил поклон. - Как проигравший требую поцелуя и сдаюсь на милость победителя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 19:28 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Благодарю, но боюсь, что победа не совсем моя, и все думаю, заслуживает ли нечестный игрок поцелуй??? - холодно посмотрела на него, ведя Урагана на поводу в конюшню, поглаживая по боку. - Вы ведь остановили своего жеребца, я видела. Неужели вы думали, что я не смогу сама выиграть? Как можно было думать, что я такое не замечу? - с горечью в голосе спросила, не смотря на него. - Я кажусь такой наивной?

- Ваша победа заслужена, - так же холодно ответил Этьен а в его глазах вновь поселилась злость.
Что с этой девушкой не так? Он сделал все для нее, присмирил себя, а она... Этьен сжал кулаки и развернулся.
Маркиз пришпорил коня и поскакал с торону леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 19:49 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен на полном скаку преодолел огромное расстояние и спрыгнул с Ветра.
- Черт возьми! - крикнул он ударил кулаком по стволу одного из деревьев. А потом развернулся и, прижавшись к нему спиной, сел на землю.
Что делает с ним эта своенравная красотка?
Этьен посмотрел на небеса, но они молчали. Вздохнув, маркиз потер ладонью лицо. Он ведет себя ничем не лучше Жаклин, убегает, как какая-нибудь глупая девчонка...
Де Гиз поднялся и подошел к коню. Похлопав Ветра по шее, он вновь запрыгнул на него.
Он уже никуда не гнал, просто не спеша ехал в сторону замка, наслаждаясь погодой. Вернулся маркиз довольно быстро.
Как, оказывается, быстро проходит злость на нее...
Этьен сразу же нашел Жаклин взглядом.

Жаклин Бишоп писал(а):
Вскочила на коня и направилась к человеку... Соскочив коня и наклонившись над лежащей фигурой, узнала мисс Джонсон.

Она склонялась... Это что, человек?
Этьен вновь пришпорил коня.

- Что случилось?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:01 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Она упала и не шевелится, но дышит. Я не знаю, что делать?? - растерянно посмотрела на маркиза. - Переломов вроде бы нет, но она молчит и не отвечает на вопросы.
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- нужна помощь?
- Нужна. Позовите слуг, чтобы перенести ее в замок, и пошлите кого-нибудь за доктором. Пусть посмотрит, это лишним не будет.

- Мой конь быстрее, - решил Этьен. - Я поеду в замок. Маркиз, мне кажется, ее стоит унести с дороги, - обратился он к де Вермандуа.
Этьен развернул Ветер и поскакал к замку. Во дворе он приказал слугам немедленно позвать доктора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:26 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен отдал своего коня доктору и тот поскакал к Шарлотте и маркизу. Он стоял во дворе и смотрел вслед, надеясь, что с девушкой все будет хорошо.
Мимо него пробежали слуги, направляющиеся следом за доктором. Один из них крикнул, что их послала мадмуазель Бишоп.
Этьен вздохнул и пошел в замок. Теперь он был не нужен.
Он пошел в сторону своей комнаты, но остановился около другой двери. Кажется в этой гостиной есть бар...

Жаклин Бишоп писал(а):
зашла в первую попавшуюся гостиную и устало упала в кресло, расслабляясь.

Он вошел и увидел девушку, сидящую в кресле. Она была какая-то... не такая.
- Все хорошо, мадмуазель? - с беспокойством спросил Этьен, позабыв об обидах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:36 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Да, все хорошо, просто устала, - слабо улыбнулась, смотря на него. - Вы в порядке?

- Все хорошо, - прошептал он и улыбнулся. - Отдыхайте...
Этьен подошел к одному из ящичков и открыл дверцу. Все точно так, как он помнил, в ряд стоят бутылки.
Он выбрал одну и пошел к выходу.

- О, - он остановился. - Не желаете забрать свое колье у меня? Вы заслужили, в любом случае.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 21:06 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Пожалуй, стоит забрать. А то мама уже спрашивала, где мой приз, - засмеялась я, поднимаясь с кресла и подходя к маркизу. - Заодно узнаю, где находится ваш тайник и что в ней драгоценного лежит. Вдруг понравится что-нибудь и решу одолжить... на время, - протянула ему руку, останавливаясь рядом с ним.

Этьен потянул за протянутую ручку.
- Хотите побывать в моей спальне, мадмуазель? - шепотом с улыбкой спросил он. - Пойдемте.
Он не отпускал ее далеко от себя, в то же время не прижимая слишком близко. Через минуту он открыл дверь своих покоев.
- Добро пожаловать!
Они вошли. Этьен подошел к комоду, на котором лежала коробочка с колье. Сверху лежала еще одна коробочка с запиской: "Передай победительнице скачек. Рауль.".
Этьен прочитал ее и обернулся к девушке.

- Смотрите-ка, тут целых два ваших приза, - он улыбнулся. - Вы получили целых два, а я - ни одного, - Этьен намекнул на обещанный поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 21:24 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- У вас точно такой же плацдарм боевых действий, как и у нас, - отметила я, осматриваясь. Комната была гигантская, роскошно, но слишком вычурно украшена, она скорее символизировала богатство, нежели хороший вкус.

- Их отделывал один архитектор, - усмехнулся Этьен.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Один свой приз вы вчера сами взяли, - улыбнулась, подходя к нему ближе, а второй я вам сама подарю, - встала на носочки и, обняв его за шею, прижалась губами к его, даря обещанный поцелуй.

- Только один, - весело улыбнулся Этьен.
А Жаклин вдруг подошла сама и поцеловала.
Этьен довольно выдохнул и перехватил инициативу в свои руки, которые уже скользили по тонкой талии так, как он мечтал.
Поцелуй становился более страстным. Этьен не мог остановиться, слишком давно ему хотелось этого. Целую вечность. Всю ночь...
Он прижал ее ближе к себе и развернул, прижимая к стене комнаты. Теперь она была целиком в его власти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 21:45 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Девушка оттолкнула его, и Этьен отстранился.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Подождите, маркиз, хватит. Мне кажется, что мы зашли далеко, слишком далеко, и пора остановиться.

- Вы правы, - прошептал он в ее губы. А потом подарил легкий поцелуй. И еще один. - Извините меня, мадмуазель, - в его тоне совершенно не было сожаления.
Маркиз сделал пару шагов назад, пропуская девушку.
- Скоро обед. Ступайте. Не забудьте свои призы.
Он не хотел, чтобы Жаклин уходила. Но он не остановится, если девушка останется...
Этьен отвернулся от нее и подошел к бутылке, которая стояла на комоде. Убедившись, что девушка ушла, он откупорил бутылку и сделал пару хороших глотков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 12:39 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
После ухода Жаклин Этьен приказал наполнить ванну.
На обед маркиз опоздал и решил не посещать столовую. Вместо этого посидел в воде подольше, а потом откушал у себя в покоях.
Из его мыслей не уходила Жаклин, ее губы, ее руки, ее стан...
Нужно отвлечься! Этьен резко поднялся из-за стола, за которым сидел. Кажется, в кабинете остались не разобранные бумаги. Он отправился туда.
Дела ни капли не отвлекали. Он сжал кулаки. Ему не нравилось происходящее. Где, черт возьми, его хваленое хладнокровие?!
Ладно, он решил подступить к проблемам с иной стороны.

- Где мадмуазель Бишоп? - спросил он у одной из служанок. Наверняка пойдут слухи, но ему было все равно.
- Кажется, в библиотеке, - услышал он в ответ и быстрым шагом направился в указанном направлении.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Ну, поскольку мы обе уже "старые девы", - весело рассмеялась, - то меня не будет мучить совесть за то, что я вас развращаю, - протянула ей книжку в весьма занятными картинками.

Он беззвучно открыл дверь и услышал фразу Жаклин. Кажется, она не одна. И что это за "развращаю"? В библиотеке?
Этьен тихо пошел между стеллажами, подкрадываясь к девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 13:08 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Франсуаза Дюбуа писал(а):
- Представляете резонанс, если эти книги станут доступны всем?

А вот и вторая девушка.
Этьен выглянул из-за стеллажа.
Будто мальчишка! Обругал он себя, но продолжил наблюдать.

Жаклин Бишоп писал(а):
- Уууууу, это будет нечто. А вы хотите открыть свое издательство??? Если будете печатать такие книги, то банкротство вам не грозит, - улыбнулась я, чуть покраснев, смотря те же картинки, что и Франсуаза.

Две мадмуазель с интересом разглядывали одну из библиотечных книг.
Жаклин Бишоп писал(а):
- По-моему, к нам кто-то идет, - прошептала я, пытаясь забрать книгу и спрятать.

- Так-так... - Этьен склонил голову набок и вышел к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 13:14 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Франсуаза Дюбуа писал(а):
Жаклин спрятала книгу за спиной, и в мин мы с ней выстроились в шеренгу, дабы спрятать книгу. Будто нарушитель нашего уединения мог разглядеть ее за спиной Джеки.

- Дайте мне книгу, мадмуазель, - тоном строго учителя сказал Этьен и протянул руку. Его глаза и губы весело улыбались.
Порозовевшие щеки выдавали девушек с головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 13:35 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Нет, - твердо сказала я, забирая из рук Фран за нашими спинами книгу. - И вообще, я не понимаю, о чем вы говорите.

- Мадмуазель, - с упреком протянул Этьен и подошел ближе.
Франсуаза Дюбуа писал(а):
- Месье, - призвала я его с благоразумию, - ты много книг, я уверена, найдете то что вам по вкусу.

- Кстати, мы не знакомы, - Этьен слегка поклонился, не обращая внимания на ее слова. - Этьен де Гиз, к вашим услугам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение