В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл О‘Нил. Показать сообщения всех игроков
25.04.13 15:03 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджи слушает меня, то кивая, то что-то произнося в ответ, я не слышу – мне важно выговориться и достучаться до нее. Все остальное – потом. Если она согласится.
Она явно обеспокоена моими словами о болезни, но я не готов сейчас об этом говорить. Я вообще не хочу об этом думать. Потом.
И вдруг я услышал страшную вещь. Именно то, что похоже и терзает Юджи.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Он покончил с собой. Из-за меня. Как он написал в своем предсмертном письме.

– Рыжик, это неправда, он солгал. Ты не могла быть виновата в его смерти. Каждый выбирает для себя и сам решает – жить или умереть. И умирают – трусы и слабаки, при этом обвиняя других. Взять отвественность за свой поступок на себя – сложно, проще – свалить ее на других. Не думай об этом. Уверен – ты не виновата, – крепче прижимаю девушку к себе. Глажу ее по спине, плечам, пытаясь успокоить. Понимаю, что не этой ей сейчас нужно, каки мне, но кругом люди…
Юджи какое-то время молчит, а потом соглашается попробовать
Очень тихо срывается с ее губ
Юджиния Бэйл писал(а):
– Давай.

Она берет меня за руку и повторяет
Юджиния Бэйл писал(а):
– Давай.

А потом поднимает голову и сообщает уже более спокойным тоном
Юджиния Бэйл писал(а):
– И, кажется, нам пора идти, все уже расселись по машинам..
Мы возвращаемся в пансионат. Всю дорогу сидим рядом, одной рукой я осторжно прижимаю девушку к себе, а другой глажу ее ладошку. Я счастлив как мальчишка.
Мы так и входим в корпус, держась за руки.
У доски объявлений толпится народ.
Information board писал(а):
Дамы и Господа!
Сегодня состоится конная прогулка в горы,
где мы встретим рассвет!

– В горы встречать рассвет. Здорово. Ты умеешь сидеть на лошади? Или поедем на одной? – Спрашиваю я, улыбаясь, а потом очень тихо добавляю, – что ты хочешь сейчас? У нас есть время перед прогулкой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 15:52 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Оказалось, что Юджи умеет ездить верхом. А также много того, чего я, например, не умею - понять чистоту камня, делать сто причесок, зато, похоже не умеет делать элементарных домашних дел, зато это умею я, что я ей тут же и сообщил.
- Я готовлю очень неплохо, а с остальным справляется приходящая домработница.
Юджиния Бэйл писал(а):
я хочу ехать на своей, отдельной лошади!

- Жаль, я бы с удовольствием посадил тебя впереди себя
На мой вопрос о ее желаниях, хитрая бестия отвечает очень уклончиво.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Я бы приняла душ... и может быть немного повалялась...

Идея замечательная, но есть одно но - соседи.
- Мне нравится твоя идея, но можно я несколько усовершенствую ее? - Не дожидаясь ответа Юджи, подхожу к девушкам на ресепшн. Путем переговоров, уговоров и денежного вознаграждения, мне удается получить одноместный номер, правда, приходится назваться. Я получаю ключ от номера 2 на 5-м этаже и возвращаюсь к Юджинии. Молча веду ее к лифтам. Приезжаем на пятый этаж, выходим, я беру девушку за руку и веду к номеру.
- Прости, я немного похозяйничал и переехал вот сюда. Очень хочу, чтобы ты переехала со мной. - Смотрю на Юджи в ожидании ответа, - Рыжик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 17:03 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Переехать ко мне Юджи соглашается, но как-то с опаской.
– Переехать? - делаю вид, что задумалась, - А Ларе не будет одиноко без меня? - тяну я, наслаждаясь его сомнением.
– Думаю, она переживет, даи одна, наеврное, не останется, – подумал я, вспомнив взгляды Эндрю и их пикировки с Ларой.
– Да? Ладно, тогда иду соберу кое-какие вещи...
Я бегом спускюсь к себе, кидаю в сумку то, что успел из нее достать и возвращаюсь наверх. Юджи еще нет. Что она так долго. Не решается?
Но вот девушка появляется. С небольшой сумкой. Явно, тут не все ее вещи.
– Ну вот и я, – улыбается Юджи.
Обнимаю, забирая сумку, я был прав, там почти ничего нет. Жаль…
– А ты приехала налегке...
Юджиния Бэйл писал(а):
- Эм, решила не заставлять тебя ждать

Ой ли, ну-ну – я покачал головой, но настаивать на правде не стал. Потом разберемся.
Я просто обнял девушку и стал целовать ее нежные губы, вздернутый носик, провел пальцем по щеке, взяв ее лицо в ладони. Я хотел быть нежным, но желание было таким сильным, что это плохо получалось. Еще ее руки перебирающие мои волосы… Расстегиваю пуговки ее платья и, обнжив плечо, целую основание шеи девушки, прикасаюсь рукой к нежной коже ее груди… Как много ткани, она мешает.
– Рыжик, подними руки, шепчу ей в самы губы, и вот уже платье Юджи валяется на кровати, туда же летит моя рубашка, брюки. – Ты хотела принять душ? Я тоже о нем мечтаю. – Поднимаю девушку на руки и несу в ванную. Включаю воду и помогаю Юджи освободиться от остатков одежды. – Иди сюда, – забираюсь в ванну и освобождаю место для девушки, - ванна большая, поместимся…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 20:46 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
В ванне и в самом деле хватило места нам обоим...
- Мне так хорошо с тобой Рыжик, просто удивительно, - сообщил я Юджинии, когда мы оба пришли в себя, и я , взяв губку, нежно вымыл девушку, - беги одевайся, я быстро.
- Похоже, мы превращаемся в водоплавающих... - хихикает Юджи, кутаясь в полотенце и выходя из ванной.
Вскоре и я появляюсь следом за ней. Джинсы, футболка, удобная обувь с каблуком - предусмотрительно взятые с собой ковбойские сапоги. Прошуи Юджи надеть туфли, а не кроссовки - в них нога будет скользить в стремени. В небольшой рюкзак уложены свитера, ветровки, фонарик, фляжка с коньяком - водопад уже проходили.
Держась за руки спускаемся вниз и вместе со всеми отправляемся на территорию конного клуба.

В загоне гуляют лошади, инструктора помогают освоиться тем, кто не умеет или боится. Кое-кого заставили переобуться в обувь с каблуком, всем выдали каски, заставили подписаться под длинной анкетой, где мы обязались не нарушать технику безопасности и не жаловаться «если что». Только после этого позволили выбрать коней. Вернее, нам их выдавали инструктора. Хрупкой Юджинии определили уэльского коба (кобы это невысокие, но очень крепкие лошади, использовались как упряжные, а в рыцарские времена в качестве верховых для тяжеловооруженных всадников), а мне достался куда более грузный конь, прямо тяжеловоз с мощной грудью и таким широким крупом, что хоть устраивайся и спи.
Кони мирные, в смене держатся как влитые, что роскошно для прогулок в горы с целью «поглядеть и ноженьки не бить». Шаг у тяжеловоза был мягкий и плавный, управлялся он роскошно. Даже позволял остановиться и спокойно сделать фото, пока смена уходит вперед. Только если очень уж задерживались, начинал нервничать. Но какой же суровый был у него галоп! Амплитуда каждого прыжка была совершенно радикальная. Меня как на мельничном колесе выносило наверх, а потом конь падал вниз, а я все продолжал лететь дальше, потом только шлепался в седло и он делал следующий прыжок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 21:26 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Наверху восприятие меняется радикально. Какими неуютными и далекими ни казались бы вершины, подняться надо обязательно. Ни один вид из долин или со склона не сравнится с тем, что видишь с вершины. Тропинка узка и не позволяет ехать рядом, но я все время оборачиваюсь, проверяя, как там Юджи.
- Ты как? Рыжик, все хорошо?
- Все в порядке... Не беспокойся, кажется, мой парень такой тихий, что и стрелять начнут - он не понесет! - смеется Юджиния, но мне как-то боязно за нее, хотя, конечно стрелять-то тут уж точно не начнут. С другой стороны - с нами Май и Арчи с бабулей, а у меня за это время появилось ощущение, что они притягивают если не беды, но уж приключения точно.
- Не волнуйся! - повторяет Юджи, но мне что-то не нравится - нехорошее предчувствие, ну бывает такое, и беру правее, чтобы пропустить девушку вперед.
- Осторожно, обрыв, - ужасается она, что я остановил коня так близко к пропасти.
- Ничего, Рыжик, я заговоренный. Я уже падал, и пока жив, - смеюсь, глядя на нее. безумно хочется перетащить ее на своего коня - он вполне выдержит двоих - и обнять, и так вместе и ехать дальше, но...
Впереди - небольшой лесочек, и дорога поворачивает. Сзади какой- то нехороший шум, но ч не успеваю обернуться, чем-то тяжелым ударяют по голове. Обвал? Юджи? Теряю сознание и проваливаюсь в черноту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 22:15 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
– Дорогая, нас пригласили на обед.
– Это здорово, я очень хочу есть…
– Только одно но – обедать они собираются нами.
«Копи царя Соломона»

Прихожу в себя на траве. Руки крепко связаны, поворачиваю голову – онга слегка кружится, и зрение фокусируется плохо. Я все-таки слепну – приходит мысль, и еще одна, главная – Юджи, где она? Вижу – она тут, пытаюсь понять, как она. Вроде в порядке. Абелия, Арчи, бабуля, ругающая всех и вся – вот неунывающий человек, Май.
Какие-то странные люди. Дикари? Людоеды? Ерунда какая-то, походу, тут кино снимают неподалеку. Но по свирепым лицам наших «хозяев» понимаю, что если кино – то боевик, и похоже, это реальность.
Май начинает о чем-то говорить с их главарем, а потом – настоящий бой. На каких-то палках, но она владеет оружием так виртуозно, что я просто поражаюсь. Маленькая, верткая, она выходит победительницей, а мужчина – повержен. Разговор продолжается. Что она спросила у него? И что дальше? Хуже всего, что ничего невозможно сделать. Взрослый здоровый мужик, я лежу спеленутой куклой и только наблюдаю за происходящим. Ситуация злит – мало сказано, я в бешенстве.
Вижу, что Юджи вроде выпутывается из веревок и бежит к Май, а я снова теряю сознание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 16:08 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Прихожу в себя от прикосновения ласковых рук. Осторожно открываю глаза. Все еще немного мутно, но вижу, уже хорошо. Поворачиваю голову – Юджи. Слава Богу, цела. Она развязывает мне руки. Сажусь, разминаю затекшие кисти.
– Ты как? – Спрашивает девушка, – киваю, что все ок, потому что пока сам не понял, как, наклоняюсь развязать ноги – Смотри-ка – быстро же они перешли от воинственного настроя к веселому! Только боюсь – ненадолго, дикари, кто знает, что у них на уме, надо сваливать.
Мне наливают коньяку – ну кто откажется в такой ситуации, сейчас это самое то. Юджи тоже выпивает. Причем не одну плошку, но при этом вроде трезвая. Видимо от стресса алкоголь просто не берет. Ну и хорошо.
Резко поднимаюсь и чуть не падаю назад – кружится голова, в глазах темно. Правда, это всего на несколько секунд. Главное, чтобы Юджи не заметила. Чертова травма.
Коней нам отдают, и мы едем дальше. А Юджи умница и держится молодцом. Но я все-таки поглядываю на нее – как там дела. И получаю ответный взгляд – не волнуйся, все хорошо.
Приезжаем на стоянку. Неплохие домики, там, наверное, уютно, я уже предвкушаю сказочную ночь, но тут в мои мысли врывается голос экскурсовода
Абелия Сантони писал(а):
номера бунгало совпадают с номерами ваших комнат в пансионате.
А ведь им наверняка не сообщили, что я переехал, смотрю на Юджи
Юджиния Бэйл писал(а):
– Придется разлучиться, – говорю я, – Лара, скорее всего уже в номере, не будем ее смущать... Но душ принять просто необходимо... после этих... грязнолапов!
– Я быстро, а потом что-нибудь придумаем, хорошо?
Иду к себе, мой неуловимый сосед как всегда в отсутствии, но это ничего не меняет, он может явиться в любой момент, что совершенно не входит в мои планы.
Принимаю душ, переодеваюсь и выхожу на улицу.
Вечереет, скоро станет совсем темно. Солнце красное и садится в тучи – будет ветер, и может быть похолодает. Юджиния сидит на лавочки около своего домика.
– Привет, как ты? Хочешь, разведем где-нибудь костер и посидим около него? Можно пожарить хлеб и что там нам еще дадут на ужин. Не буду лукавить, я просто хочу побыть с тобой наедине…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 18:38 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджи поднимается и обнимает меня. Как же я рад этой ее пусть и несмелой ласке. Понятно, что девушка стесняется проявлять свои чувсnва при всех, поэтому она слегка скованна. Или боится, что я ее оттолкну. Ласково улыбаюсь и обнимаю крепче. Я тут, не бойся, и я тебя не обижу.
На мое предложение посидеть у костра Юджи соглашается с удовольствием.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Пойдем... я не против... да и есть хочется... Может быть раздобудем чего-нибудь перекусить и съедим у костра?

В ресторанчике разживаемся съестным и вином. Правило не понижать градус напрочь забыто.
В уютном местечке находим старое костровище – ага, и до нас люди жили – я развожу костер. Давно не приходилось этим заниматься, но получается довольно сносно. Юджи тем временем колдует над столом. Я передически поглядываю на нее, и мне нравится это зрелище. Странно, мы знакомы всего-ничего, но мне с этой девушкой так легко и как-то очень уютно.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Кушать подано! - говорю я, обводя рукой мнимый стол.
– Спасибо, Рыжик, у тебя так здорово все получилось, - целую Юджи в носи сажусь на растеленный плед. Разливаю вино.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ух, надеюсь, что в соединении с коньяком вино не подействует на меня губительно... хотя после всего случившегося... мне кажется, меня уже ничего не возьмет!
– Все будет хорошо, малыш, – обнимаю девушку за плечи и притягиваю к себе, – все неприятности позади и больше нам ничего не грозит – снаряд в одну воронку дважды не падает. – Беру ксочек мяса, насаживаю на палочку и подрумяниваю над костром. Потом протягиваю его Юджи, – держи – так вкуснее. Она улыбается мне иберет мясо. Делаю то же самое для себя. Тихонько едим, разговаривать не хочется, но я понимаю, что должен расказать Юджи о том, кто я на самом деле, и я уже вроде готов к разговору, но она начинает первая
Юджиния Бэйл писал(а):
- Кстати, пора уж мне узнать... где ты живешь и кем работаешь?
Ну вот оно. Надо было начинать самому. Отпиваю глоток вина и собираюсь начать речь, и не успеваю – Юджиния рассказывает о себе. О дтском доме, детях, при этом она вся светится каким-то внутренним светом, чувствуется, что ей хорошо там и нравится, и дети ее любят. Хотя как такую не любить…
Потом она говорит о прошлом и сразу меняется, словно прячется в раковину и глаза тускнеют, и быстро переводит разговор на другое
Юджиния Бэйл писал(а):
– Я живу в Уайтоне, штат Техас... там у нас жарко и народ очень гостеприимный... У меня есть кошка - Пэтси... Я купила себе домик на окраине...

В самом деле то прошлое – не ее, чужое, а сейчас она – настоящая, и как хорошо, что мы встретились сейчас. Кто знает, разглядел бы я ее тогда. Куда б ты делся – смеется мой внутренний голос, – и пожалуй, это правда. Мы бы все равно нашлись.
И вот он, главный вопрос…
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну ладно - теперь ты расскажи о себе

Наливаю себе еще вина и выпиваю залпом. Ох, Майки, где ты был раньше со своим признанием…
– Я летчик, бывший. Однажды попал в аварию и получил травму. Сначала казалось – ничего, все обошлось, но потом стал хуже видеть. Кровоизлияние в сетчатку правого глаза – комиссовали по полной, и я потихоньку теряю зрение. Говорят, это не обратимо.
Когда запретили летать, я чуть не умер. Без неба мне все равно не жить. Пил, и свалился с аппендицитом. И тут пришел моя дядя. Сто лет его не видел, и не видел бы еще столько, не случись таких бед. Он приходил каждый день и говорил со мной. И уговорил. В общем, два последних года я занимаюсь бизнесом. Я - директор агентства «Узы Гименея»… Закончив говорить, я достал из кармана пачку сигарет и закурил. Поднять глаза на Юджи не мог, боясь прочесть в них свой приговор… Единожды солгавший, кто тебе поверит…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 20:04 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджи переживает вместе со мной, меня трогает ее участие
Юджиния Бэйл писал(а):
- и что же нет никакой надежды на операцию? Или может есть какие-то альтернативные способы, хотя бы бы поддержки?

- Не знаю, малыш, пока ничего определенного. Я ищу, но может случиться и такое, что ослепну совсем. Сегодня опять была чернота. Когда ударили... - Я сжимаю кулаки и закрываю глаза. Не хочу быть никому обузой.
Девушка старается ободрить меня
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл... Все это важно... Но с другой стороны - жизнь не кончится...

- Да, я это понял, особенно сейчас, когда встретил тебя, - тянусь поцеловать Юджи, но она продолжает говорить, и меня переполняет благодарность...
Юджиния Бэйл писал(а):
- Знаешь, я живу среди детей, которые потеряли, пожалуй, не меньше - семью, любовь, заботу... Но они никогда не отчаиваются и верят! И у тех, кто верит по-настоящему - все получается... Нужно верить! Я этому учусь... Давай, делать это вместе?

- Спасибо, Рыжик, я верю, буду верить, - обнимаю ее крепче, целую в волосы, - Рыжик мой...
Мои слова о работе она приняла не так плохо, как я боялся
Юджиния Бэйл писал(а):
- Так значит, ты и есть тот самый устроитель браков? Хм...- вспоминаю я остальные слова, менее важные, но не менее интересные, - И почему же ты молчал? И вот как ты так легко смог сменить номер? Маленький обманщик, Майки!
- Я приехал инкогнито, просто отдохнуть, и как-то сразу не сказал, а потом - не получилось, не знаю, ты не сердишься?
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну, могу сказать - ты меня удивил!

- Я сам себя удивил. Честно. Но ты знаешь, мне нравится. Они такие счастливые, наши пары. Быть немного причастным к чужому счастью, это здорово, тебе не кажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 21:17 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Совсем стемнело. Ночь полностью вступила в сои права. Было даже ка-то немножко жутко - темный лес вокруг и мы около костра. Как будто свети и тьма. И свет - мой свет - Юджи. - Я крепче обнял девушку и погладил ее плечи
Юджиния Бэйл писал(а):
Ох...- вырывается невольно у меня, - Мне жаль, Майкл... Но ты должен быть сильным и снова найти себя! - молчу, - Фу-ты говорю как моя подруга Мег. Вообще, она мой психолог. Один из тех людей, которые спасали меня. Ну вот, ее уроки не прошли даром...

- Кажется, уже нашел, - притянул к себе Юджи и поцеловал, - тебя нашел, и себя...
Юджиния Бэйл писал(а):
Кстати! - восклицаю я, - Ведь, именно она отправила меня сюда...

- Надо сказать ей спасибо, - улыбаюсь я, - приедем и скажем.
Девушка прижимается ближе ко мне.
- Замерзла, Рыжик? Иди сюда, - сажаю Юджи на колени и обняв, укутываю краем пледа, на котором мы сидим. - У нас еще осталось вино, будешь? - Нашариваю рукой бутылку, отпиваю глоток прямо из горлышка и протягиваю Юджи - держи. - Подношу горлышко бутылки к ее губам, - пей, малыш, а потом я тебя крепко обниму,и и нам будет тепло и уютно. Скоро уже рассвет.
Неожиданно Юджи благодарит меня
Юджиния Бэйл писал(а):
-Не за что. Я правда, хотела бы помочь,.. Но... Я не всесильный Бог... А знаешь. И тебе спасибо - теперь точно решила усыновить Макса!

- Усыновить, это хорошо, только мне-то за что спасибо. Сын, это здорово...
Юджиния Бэйл писал(а):
- Нет, просто не могу представить тебя в роли... Эм... Свахи! - улыбаюсь.

- А я и не сваха. Я директор. И мы в принципе просто устраиваем людям отдых, встречи, вечера разные, психологи беседуют с тем, кто к нам приходит. Я никого ни с кем не знакомил, но радуюсь, если люди находят друг друга с нашей помощью.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, но чужое ...не свое, хотя когда не можешь что-то делать сам... Умей получать удовольствие от радости за других...

- Ты правильно сказала - радоваться чужой радостью, это так здорово. Только теперь у меня есть своя радость - это ты... Рыжик мой, - нежно целую девушку, - ты моя радость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 21:59 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджи смотрит на меня удивленно. Хотя я и сам себе удивляюсь.
Юджиния Бэйл писал(а):
- спасибо все же... За такие слова... Я тоже рада тому, что в встретила тебя! Я правда, редко веду себя так... Просто вдруг почувствовала, что тебе можно верить.. Что ты как бы ... Мой человек....
- А я, - целую правый глаз Юджи, - совсем, - левый глаз, - забыл, - носик, - когда, - лоб, - мне было так хорошо - нежно провожу языком по ее губам, потом целую их. Мне не хочется ничего другого, только нежности...
Юджиния Бэйл писал(а):
А сын... Да, хорошо. Но так ответственно и страшно, но теперь я знаю - бояться нечего! Нужно пробовать!

- Правильно. Нужно сделать шаг, чтобы потом не корить себя за то, что не сделал, а я помогу тебе, если позволишь.
Юджиния Бэйл писал(а):
На счет свахи - я шутила...

- Я понял, - улыбаюсь ей в темноте, - и совсем не обиделся.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ты уже хочешь идти в дом, обратно или посидим тут?

- Я бы хотел встретить рассвет тут, ну не прямо здесь в лесу, лучше наверно выйти куда-то на открытое место, но я хочу встретить его с тобой. Наш рассвет. А потом я попрошу тебя об одной вещи, можно?
Тьма вокруг нас стала совсем непроглядной, только всполохи костра плясали причудливыми тенями, но даже в этой тьме было уютно, вместе с Юджи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 22:23 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Девушка соглашается остаться пока на улице. Мы подбрасываем веток в костер и придвигаемся ближе к нему, чуть-чуть. Главное, чтобы Юджи не замерзла. Прижимаю ее к себе и обнимаю обеими руками, защищая от ночи, тьмы и холода.
Юджиния Бэйл писал(а):
И конечно, можешь спрашивать меня о чем угодно...

- Я хочу не спросить, малыш, а попросить. Давай попробуем не расставаться? Я знаю, это неожиданно, и тебе сложно вот так сразу. И твой брак. Я все понимаю, и не зову тебя замуж, не говорю о любви, - хотя похоже влюбился ,как мальчишка, - но просто быть вместе мы можем? Давай определим срок. Три месяца, полгода, год. И если у нас получится, подумаем о чем-то дальше. Хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 23:41 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджи молчит, словно не зная, не решаясь, я осторожно глажу ее плечи, руки, успокаивая, расслабляя, показывая, что бояться не стоит, и одновременно умоляя согласиться, для мея это важно, мне кажется, что и для нее, ноя не могу решать за другого...
И вот, наконец, раздается тихое "Да", тихое-тихое, еле слышное, - я радостно вздохнул, - а Юджи сказала уже чуть громче
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, давай просто попробуем, хорошо, что ты так решил...

- Спасибо, ты не пожалеешь о согласии, - обнимаю девушку и мы опять целуемся. Сколько оказывается радости и наслаждения может принести простой поцелуй
Светает, чуть-чуть светлеет, а потом розовеет небо за деревьями, лучи солнца словно пронизывают тьму, постепенно проникая вниз, к нам, солнце поднимается чуть выше, его полукруг уже можно разглядеть, и свет понемногу прогоняет тьму, где-то запела птица, словно здороваясь с новым днем...
- Смотри, вот и рассвет, наш, наш первый рассвет, мне кажется, это начало чего-то хорошего, - я баюкаю девушку на руках. - Пойдем, я отнесу тебя спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 13:49 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Идем к домикам, настроение благостно-сонно-счастливое, и вдруг слышу впереди громкий рык и крики - вот это да - сегодня похоже все снаряды в нашу воронку - только медведей нам не хватало. Бросаю на землю все, что было в руках, хватаю Юджи и подсаживаю ее на ближайшее дерево
- Лезь быстро и повыше, эти товарищи шутить не любят.
Из-за кустов с другой стороны появляются Май, Арчи и бабуля - вид у них воинственный.
Слышу крики, рев зверей, визг стрелы, вылетаю на полянку, но помощь не требуется.
Май Нацумэ писал(а):
Второй выстрел, третий. Дикие узоры, татуировка на полспины, лук и стрела в зубах плюс маска. Колоритное получилось зрелище.
- Je, si kuua! Kuweka kulala! ( - Не убивать! Усыпить!)

Два медведя падают, как подкошенные, третий устремляется наутек в мою сторону. Хватаю палку, готовясь обороняться, но Май проворнее.
Май Нацумэ писал(а):
Прицеливаюсь, кидаю кинжал. Заметил, меня, да?! Ану брысь от Майки и Юджи, не смей топать в их сторону.

"О поле, поле кто тебя усеял," - почему на ум приходит ария Руслана Вроде все живы и все в порядке.
- Май, Арчи, вы молодцы, надо связать наших гостей и вызвать втетеринара. Или кого в таких случаях вызывают? Чтобы уж никому не навредили - они же очнутся скоро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 14:38 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну и денек! Пожалуй... не смогу заснуть!

Да, утро у нас сегодня очень веселое, инетересно, что будет дальше. Почему-то мне кажется, что на этом все не кончится.
Идем в сторону коттеджей. Юджи зовет меня к себе.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Идем со мной, комнаты все равно раздельные... а мы пока не будем шуметь, – с улыбкой говорю я.
Она уже открывает дверь, как наше внимание привлекает шум за спинами
Поворачиваюсь. Май о чем-то спорит с разукрашенным дикарем, потом начинается самый настоящий бой
Май Нацумэ писал(а):
Разбег, сальто, оба лезвия вонзаются рядом с шеей, не настолько сильно, чтобы прервать жизнь, но чтобы ослабить кровопотерей. Рев не хуже медвежьего, и снова замах. Если бы он попал, то переломал бы мне ногу. Уклон, прямой удар. Поворот, наотмашь.

Она что, с ума сошла? Большое желание взять палку и оглушить этого урода, но они бьются один на один. Все рядом стоят – никто не лезет. Не лезу и я,только наблюдаю, в любую минуту готовый сорваться вниз.
Бой кончается, дикари о чем-то совещаются между собой, но нашей рыжей бестии, похоже, надоела эта игра в бирюльки
Май Нацумэ писал(а):
Снимаю маску с перьями, передаю бабуле и Арчи.

Все полномочия она передает Арчи и бабуле. А что, у них получится, особенно у пожилой леди. У нее все племя по струнке ходить будет.
Ну вот и все, Май, идет отдохнуть к костру, можно и нам в домик, хотя… нет,
смотрю на рыженькую – что-то с ней не то. Бледная и…
Май Нацумэ писал(а):
В руке повыше локтя - дротик. В запале боя не его не ощутила. Но теперь...
Опаньки… Надо помочь.
Юджи, я сейчас, – срываюсь к Май. – Помочь? Я, правда, больше по огнестрелу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение