Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Май Нацумэ. Показать сообщения всех игроков
20.04.13 23:24 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Майкл О‘Нил писал(а):
- Май, плесни и нам немного, согреться. А то как бы это купание боком не вышло.

Протягиваю бутылку из рюкзака. Я всегда ношу с собой пару.
Арчибальд Терренс писал(а):
- Мааааааааай, спаси Водяного.

Сначала ржу, рискуя захлебнуться виски. Но все же наливаю. Напоминает мне брата...Такой же распиз..долбай. Иногда для профилактики рекомендуются плюхи. В воспитательных целях.
Доминик Маркель писал(а):
- Без комментариев! Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!

Доктор рвет и мечет. Его можно понять. Все же ответственность. Становилось прохладно. Кутаюсь в куртку, выуживая еще бутылку. Едем так едем. Мне на сегодня хватило экстрима. Пока что...Жаль только потеряла цветок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 08:00 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Если с другом вышел в путь, веселей дорога...

До пансионата добрались в почти хорошем расположении духа. Я так точно. у меня осталась всего одна бутылка виски - раз, бабуля с дедулей поминали минувшие дни и битвы, где вместе рубились они. Зато белобрысый научился паре японских слов, а точнее, нехороших слов. Почему все начинают знакомство с языком с ненормативной лексики? Раз по ребрам все же схлопотал (я злопамятная, а половину главы мне угробили).
Переодеться в номере, привести в порядок (сравнительный) волосы, выудить из - под кровати кеды (если пойдем еще куда - то, а Майкл упоминал горы, то они пригодятся больше шпилек). "Зато красиво", как говорил Шарик из Простоквашино, но даже такой экстремал как я, не решилась бы лазить по горам на шпильках, которые в списке обуви у меня все же были. Некоторые места за столиками уже были заняты. Плетусь к своему, в ушах выбивает ритмы рок, в руках, как драгоценнейшее сокровище - нетбук. После купания в водопаде очухалась муза. И пинала добавить в книгу приключения.
- Всем еще раз здрасте, - помахав рукой собравшейся компании, начинаю бабахать по клаве. Ушла в себя, вернусь нескоро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 10:37 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Эйми Фальконе писал(а):
- Привет отчаянным прыгунам! - С легкой улыбкой поздоровалась я, Май на секунду отвлеклась и снова уткнулась в свой нетбук.
Спустилась моя соседка.
- Привет от экстремалов.
Приветливо махаю ей рукой и задумчиво стучу пальцами по крышке стола. А, может, придумать что - то отчаянное? Шпионы? Банально. Блин! Почему так сложно написать какую - то мыльную оперу?! Лучше на фентези переиграть, пока только первые главы пошли. Только без ушастых, они меня дико раздражают.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Никто не хочет искупаться?

Да...тогда кондрашка точно хватит уважаемых организаторов. Ну, в теории я только за. И мы не добрались до самого высокого водопада. Оттуда я бы тоже прыгнула. Проверив заодно на прочность мост над водопадом. Хотя..если я с моста кувыркнусь, виски я не откуплюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 10:49 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Эйми Фальконе писал(а):
-Привет, привет, все стучишь? Выстукивается что-то интересное, а почитать дашь?- Я надоедала соседке, но мне это нравилось.


- Да пока бред один. Я вроде как писатель романов.
И смеюсь, потому что самой смешно. В то, что я пишу романы о любви, в которую в реале не верю, и что тираж их немалый, поверить трудно. Даже мне.
- Конечно, когда мысль поймаю, - подперев ладонью подбородок, отвечаю я. - Водопад навел на мысль, но если потянется кто - то без моей подготовки, вместо романа можно будет писать некролог.
Желающие? Ну, я желающая. Но нам точно влетит за инициативу это раз, а два не хватало бешеной компашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 13:03 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Уйдя с головой в написание книги, я не заметила прибытия к столику чудо - троицы. Бабуля, дедуля (при виде его бороды я тихо истерично ржала, прикрывшись нетбуком) и внук бабули - экстремала, он же Водяной. Успели закорешиться, он стырить у меня кинжал, я надавать ворюге по шее.
Бабуля тут же закатила хай по поводу "а шо это в стакане?!", дедуля молча ковырялся в пустой тарелке аля моя твоя не понимай.
Кивнула в ответ Майклу. И Антону. И погнала догонять мысль, стуча пальцами по клавиатуре.

Майкл О‘Нил писал(а):
-На пляж пойдем?

- Можно и на пляж, - воодушевляюсь. Пляж это серфинг! Бабуля с внуком тоже за. Дедулю не спросили. Мнение большинства решило все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 13:23 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Майкл О‘Нил писал(а):
Только без водопадов, хорошо? Адреналина пока хватит.

Радостно киваю, соглашаясь. Нет, я не прониклась. Просто дважды повторять выходку не в моем стиле. В голову уже закрадывался коварный план. Захлопываю крышку нетбука, оглядываюсь. Спустились Джи и Лара.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Всем привет! Можно мы присядем к вам?

Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет, конечно садитесь. Мы тут обедаем и собираемся на пляж. Вы с нами?

С улыбкой машу рукой в ответ.
- Привет покорителям водопадов, - отвечаю я и понимаю, что мое место за столиком оккупировали, пока я кивала и бегала за зарядкой для нетбука. Дедулей. Ну и фиг с тобой, плавай, золотая рыбка.
- Примете в компанию бедного писателя? - моська аля кот из Шрека.
А то еще бабуля в меня вилкой попадет нечаянно. Белобрысый не зря отодвинулся так далеко. Только дедуля пока не осознавал нависшей над ним опасности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 13:52 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Майкл О‘Нил писал(а):
- Конечно, садись, (тише) можем и Арчи к нам позвать, поставим лишний стул. Думаю, не проблема.

Ура! Спасение. Срочно меня дислокацию. Пока меня не превратили в мишень для дартса. У водяного взгляд аля "замуровали, демоны". Присаживаюсь, запихивая в рюкзкак нетбук. Как же я угадала напихать туда с утра купальник. Правда, думала еще раз сигануть, но и пляж неплохо.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, Май, само собой идем вместе. Позовешь Арчи, а то мне кажется, он там заскучал среди представителей старшего поколения.

Арчи на идею отреагировал с энтузиазмом. Даже стул с собой притащил. Вот что значит правильная мотивация.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 14:40 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Если у девушки сияют глаза - тараканы в ее голове что - то празднуют.

Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, чем мы быстрее займемся, тем лучше... Хотя мне кажется, у Май уже есть идея поинтереснее, чем просто "купание", что скажешь, Май? - поинтересовалась я.


Я как раз прикидывала - дайвинг или серфинг. Плюсы дайвинга - можно занырнуть и найти клад! Или если не клад, по полюбоваться на пестрых рыбок. Серфинг проще, доски для серфинга я тут видела, в то время как маски и прочую аппаратуру для дайвинга нет. Да и не все запросто нырнут под воду. Это у меня маниакальная тяга к приключениям и адреналину. Для меня это как наркотик. От которого нет лекарства. С серфингом опять же - поймать волну, рассчитать время, когда будут идти высокие. Азарт обуял все мое существо. Успеем ли к лекции? Ну ксо!.. Вспоминаю слова Лары о детском лагере. Усмехаюсь.
- Конечно, придумала, - заговорщически подмигиваю. - Это полет, адреналин, запах моря и ветер. Короче говоря, серфинг!
Моя идея пришлась компании по душе. Отлиично! Но рисковать с трюками я бы не советовала.
- Меня спасать не придется, - заверила я, копаясь в рюкзаке. Едешь на море - взять воск для доски первое дело. Ладно, второе. Первое - купальник. Третье и обязательное - согревательное виски. - Ну как, в путь, бравая компания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 17:33 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Нет такой глупости, до которой мы не могли бы додуматься!

Мы приближались к пляжу. Сначала на меня напало что - то....безумие. От которого не захотелось отбиваться. Было весело. Пока я наносила на доску воск, народ уже успел поймать пару волн. Потянуться, сбросить все, кроме купальника, стянуть волосы в хвост. Первой я посылаю в путь доску. Размашка, сальто раз, два, три. На третьем кувырке ухожу под воду. Над головой смыкается лазурная гладь, вижу темное пятно скользящей доски. Рывок к ней, руки вцепились в дерево. Подтянуться, и я на доске рассекаю взмахами рук волны. Поднимаюсь, когда ощущаю подъем волн. Плотная масса воды несется мне навстречу, поднимая вверх, переворачивая несколько раз в воздухе. Я жду, жду, застыв на доске, отдавшись ощущениям. Если хочешь летать, как бабочка, не махай крыльями, как ворона...Я отдалилась от всех. Далеко за пляжную зону, ближе к самым высоким и опасным волнам. Замираю, вслушиваясь в ритм сердца. Дрогнула внизу водная гладь. Несмело, совсем робко. Пора...
Взмываю вверх вместе с огромной волной, несколько раз перекувыркнувшись, и скольжу вниз по волне, а за спиной вырастает новая. Поворот, и почти вертикально встает нос доски. Я не шутила, когда говорила, что буду ловить самые опасные волны. Но это еще не они. Они дальше. Ложусь на доску, рассекая волны. И замираю. Не от того, что вижу новую волну. В воде мелькает силуэт. Или мне показалось? В любом случае, я не пропущу мега - волну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 18:38 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Безумие? Знаю, умею, практикую.

Волна вставала передо мной словно скала. Провожаю взглядом поднявшуюся волну. Краем глаза вижу, как скользит по волне у берега Лара, Эндрю, потом и Майкл. Решились..Разворачиваю доску и плыву к берегу. Движение воды позади заставляет оглянуться. Не показалось...Твою мать! Поднимаюсь на гребне очередной волны, выдергивая из прически острые иглы. Не вариант против таких габаритов, но хоть что - то. Резкое движение, и легкая алая пленка покрывает волны. С берега слышатся крики. Только бы никто не умудрился "спасать". За двоими я уследить не успею. Мне не страшно, взыграл азарт. Один на один со стихией. И хищником стихии..Волна почти выбрасывает к берегу доску. Доска врезается носом в песок. Я успеваю кувыркнуться и приземлиться на песок, удержав равновесие, зажав в кулаке кансаси - боевые заколки - кинжалы.
- Экстрим не хочет меня отпускать, - сдуваю с глаз челку.
Таак...Арчи сражается с бабулей за шезлонг, Лара, Джи, Макйл, Ксения и Эндрю тоже здесь. Не пострадали, хорошо. Запихиваю кансаси в волосы и возвращаю доску. Парень смотрит на меня как на привидение. Ой та ладно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 20:14 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Я говорю то, что думаю, поэтому я молчу.

После пляжа, серфинга и купания с акулой адреналин стучал молотом в висках. Переодеваюсь, слегка дрожат пальцы...А если бы она напала, были бы у меня шансы? Вряд ли...На лекции сначала сидела тихо, а потом меня стало пробивать. Бабуля и дедуля рядом на стульях кивают на слова дока. А я просто рыдаю со смеху, закрывшись нетбуком.
- А не жахнуть мне вас, мадам?
- Погодите, я в аптеку.

Делюсь наблюдениями с Арчи, повернув экран. Ржем вместе. Потом проникновенные речи заставили исправить "мадам" на не очень умную женщину. Да кто в здравом уме пойдет?...
- А на меня сегодня напал маньяк.
- Сексуальный?
- Не очень...

Очередная порция смеха, и я захлопываю нетбук, чтобы не спалиться. Ужинаем тихо и мирно, в меня даже не целятся вилками, только ворчат, что нельзя так рисковать. Ничего подобного, фыркаю про себя. Я приехала сюда за новыми ощущениями и сюжетом. Не найду сюжет, так хоть первое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:05 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

Сначала стоим в холле. Собираемся и нестройным шествием двигаемся вперед. Я шествую в компании Арчи, его бабули и дедули. Настроение ни к чертям, злая, усталая. В сумке набор острых кинжалов. Откапывать клад или же если мне тогда не привиделось - получить пару минут форы. Поднимаемся по трапу, и яхта несется по волнам. Я задумчиво вглядываюсь вдаль. Что ждало там? Я не знала.
- Харе киснуть!
Нарисовался...
- Изыди, а, - желаю ооочень искренне.
- Сокровища можно найти, - делится Арчи. - Треуголку бы еще.
Улыбаюсь, прокрутив в пальцах кинжал. Джек Воробей удавился бы от зависти. Замечаю Лару, Джи, Майкла, Ксению, Эндрю, Мартино, кажется. Марию, которая потерялась на экскурсии к водопадам.
Меня медленно, но верно одолевала хандра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:18 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет. А за нашим столом на завтрак не было лимона.


- За моим его тоже не было, - отзываюсь, пытаясь улыбнуться. Не вышло, получилась кривая усмешка. К нам подходит Джи, интересуется, как начало поездки. Отшучиваюсь, хотя понимаю - не очень удачно. Я знаю, что видела.
- Майкл...
Вопросительный взгляд.
- На яхте есть гарпун?
Взгляд становится откровенно удивленным. Ну а что? Одними кинжалами не повоюешь. Хочешь мира - готовься к войне.
- Должен быть, а что ты задумала на этот раз?
- Если повезет, ничего.
- Приключения!!! - радуется Арчи. Бабуля воинственно потрясает тростью.
- Я проверю сама, - пожимая плечами. Не хочу вмешивать в мою охоту еще кого - то. Это мой Моби Дик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:04 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Майкл О‘Нил писал(а):
- Давай все-таки вместе, а?


Мне не нужна помощь...Я не говорю этого вслух, лишь отрицательно качаю головой. Остановка...Шутки, смех, комплименты. Первые прыжки с борта. Арчи, даже бабуля сиганула, придерживая шляпку. Расслабляюсь с надеждой, что все же мне показалось. Но тут крики...Ксо! Бешеное шипение
- Гарпун где?!!!
Обалдевший допрашиваемый в шоке уставился на меня.
- Гарпун где я спрашиваю?!
Всплеск воды, и стрела ныряет в волны. Первые разводы алого. Ныряю следом я, стаскивая рюкзак. Осталась в нижнем белье, но плевать! Главное не дать этой зубастой твари пообедать. Направляется к Абелии. Резко дергается назад...яростно мотает головой. Больно тебе, да? Стараясь не попасть под удары хвоста, ныряю вниз. Бросок кинжала, еще один. И она..срывается с гарпуна. Рванула вверх, она за мной. Адреналин стучал в висках, заставляя забыть об опасности.
- Что она делает?!
- Стреляйте!
- Пустите меня! Я ее! - это бабуля Арчи.
Очередной маневр, и меня обдает брызгами. Резанула по руке лезвием. Иди на кровь, пародия на челюсти...Надеюсь, на яхте догадаются выстрелить еще раз, прежде чем мне станет не очень весело. Догадались. Хищница уходит, я в воде, с диким выражением горящих глаз, с кинжалом в кулаке. Дааа...зрелище.
- Полундррра! - орет бабуля и рассекает к трапу. Блин...почему ее не слопали?
От предложенной руки отказываюсь, цепляясь за поручни. Боюсь, что пальцы выскользнут, и я упаду. Колотится сердце, темнеет в глазах.
Слов практически не слышу, в ушах звон. И улыбка во все зубы. Все же тут не так скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:46 У самого синего моря
Май Нацумэ
Май Нацумэ
Доминик Маркель писал(а):
Май, вы ранены? Дайте мне осмотреть вас!


Нехотя позволяю прикоснуться к себе. Было жутко больно, но на лице не дрогнул ни один мускул. Выдержка ниндзя давала о себе знать.
- Не больно?
- Нет.
Арчи тащит вискарь. Вот это правильно. Лечиться буду внутрь. Позже, когда перестанет трясти.

Юджиния Бэйл писал(а):
-Май, какая ты отважная, молодец! Если бы не ты, мало ли что могло случиться...


- Онегай, - полупоклон в ответ. Мышцы сводит болью. Доктор продолжает обследование. Я сижу с посеревшим лицом, но никто не услышит и звука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение