Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Абелия Сантони. Показать сообщения всех игроков
21.04.13 21:32 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):

Я вернулся к столику и присел на минутку рядом с Аби, взял ее за руку и прошептал:
- Сегодня -день чудес, Абелия. Идем со мной за кулисы сцены, у меня для тебя есть еще один сюрприз.

- Что за сюрприз? - девушка даже растерялась.

Доминик Маркель писал(а):
Не дав ей опомниться, я потащил ее через весь зал за кулисы сцены, в одну из комнат для выступающих артистов. Там были заранее приготовлена одежда для танцевального номера.
- Аби, мы с тобой уже танцевали в прошлом году. Давай повторим наш танец!

Действительно, они готовили танец в прошлом году! Сколько же тогда было веселья и сколько труда! Абелия, вспомнив все, неожиданно для самой себя согласилась.

Доминик Маркель писал(а):
Я протянул руку к ней и повел ее на сцену, в зал, где уже зазвучала музыка.

Ник вывел ее на сцену. Девушка немного стеснялась. Она была высокой и не слишком худенькой. Но мужчина кружил ее так легко, что она чувствовала себя невесомой и очень счастливой! В самом конце Ник обнял ее, словно так было задумано в танце, и она обняла его в ответ, благодарная за подаренное удовольствие.
Уже за кулисами, переодевшись в свое платье, Абелия сказала:
- Ник, я совершено вымотана. Мое присутствие здесь уже не нужно. Пойду к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 21:51 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
-Я провожу тебя, Аби. Идем.

- Хорошо, - благодарно ответила Аби, направляясь к выходу.

Доминик Маркель писал(а):
И я повел ее к выходу, придерживая рукой за плечи и вдыхая запах ее духов.
- Что за духи у тебя? -Неожиданно спрашиваю ее.

- Духи? Я ими почти не пользуюсь, тем более здесь, на юге: слишком жарко, от духов быстро устаешь...
Они медленно шли к лифту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 22:37 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
-Значит, так пахнут ангелы, -шучу я и вызываю кнопку лифта. Мы могли бы пойти пешком, но Аби слишком устала. Мы молчим в ожидании лифта, но наши руки переплетены вместе. Двери лифта распахиваются , и мы вздрагиваем одновременно, разрывая сцепление рук.

Доктор довел Абелию до лифта, держа за руку. То ли их танец был тому виной, то ли романтическая обстановка вообще, но это казалось совершенно естественным. Пока их не спугнул звонок лифта.

В лифте девушка встала в уголке, наблюдая как закрываются двери. Ник немедленно оказался рядом.

Доминик Маркель писал(а):
Я приблизился к Аби и провел рукой по ее щеке, такой теплой и нежной одновременно.
- Ты так красива ...

Она понимала, что доктор собирается ее поцеловать, но не собиралась этому противиться, просто ждала...

Доминик Маркель писал(а):
Наклоняюсь к ее лицу и прикасаюсь к ее губам поцелуем, все более углубляя его, так, что становится трудно дышать.

И вот его губы обжигают ее, заставляя забыть обо всем... И опять их пугает звонок остановившегося лифта...

Доминик Маркель писал(а):
Пока Абелия достает ключи, я стараюсь привести свои мысли в порядок, но ничего не получается. Я чувствую ее близость и это сводит меня с ума.
- Аби..

Она успевает только отпереть дверь, мужчина зовет ее по имени, девушка оборачивается, оказываясь в его объятиях, далее следует сладкий, сводящий с ума поцелуй...
Она не поняла, как они оказались в комнате. Только чувствовала его близко-близко, ощущала обнимающие ее руки, ласковые и требовательные губы, прижимающееся к ней тело...
Как давно ее никто не целовал! Да и вообще, целовал ли кто-то ТАК? Обжигая страстью и в то же время так ласково и бережно... Голова кружилась от его поцелуев, он нежной ласки этих сильных рук, от давно забытых ощущений мужчины рядом...
Аби обняла его в ответ, возвращая поцелуй, поглаживая сильные плечи, зарываясь рукой в короткие волосы на затылке...
Его губы и руки становились все настойчивее, и, когда уже совсем закончился воздух, Абелия резко отстранилась.

- Подожди, Ник! Это все слишком быстро! Так... неправильно! - посмотрела в растерянные глаза мужчины. - Прости! Мне очень хорошо с тобой! И вечер был прекрасный! Но сейчас тебе лучше уйти! Увидимся завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 13:10 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Сон Абелии этой ночью был беспокойным: слишком насыщенный получился день. Но проснулась она как обычно рано и направилась к морю.
Раннее купание помогло снять напряжение, в котором девушка пребывала со вчерашенего дня. Она вернулась к себе уже в достаточно хорошем расположении духа, но продолжала размышлять. О Нике.
Он признался ей в любви, целовал, то неистово, со всей страсть, то нежно, он пел для нее, танцевал их танец... А потом просто ушел, стоило ей остановить его натиск. Не то, чтобы она торопилась пустить его близко в свою жизнь, но он даже не настаивал...
Док не уверен в своих чувствах? Или просто не уверен в себе? Ведь он говорил, что ее недостоин. Возможно ли это, ведь Ник всегда пользовался популярностью у дам?
И нужно ли это ей самой? Абелия подумала об этом, и решила, что да, он ей нужен! И, кажется, всегда был, только она не позволяла себе думать об этом, потому что Ник всегда вел себя просто как друг...
Определившись, наконец, со своими чувствами, Абелия спустилась на завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 14:52 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия спустилась в столовую. Народу почти не было, все же еще довольно рано! Вчера она почти не ела за ужином, и утренний заплыв сказывался - есть хотелось неимоверно. Набрав полный поднос, девушка направилась к своему столику, но неожиданно заметила белокурого молодого человека, который так цинично отзывался о любви.
- Вы не возражаете, если я присяду с Вам? Мне показалось, что Вы скучаете, а этого я никак не могу позволить! В нашем пансионате всем должно быть весело и приятно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 15:08 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Садитесь, - он приветливо кивнул

Девушка опустилась на стул напротив. От нее не ускользнул его взгляд, напрвленный на одну из девушек, кажется, Лару.

-Еще не передумали относительно возможности влюбиться? Воды у нас здесь предостаточно - целый океан! И в ней столько любви растворено! - улыбнулась девушка.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Весело и приятно? - Эндрю сделал акцент на последнем слове и вопросительно посмотрел на экскурсовода. На его губах появилась улыбка.

- Именно так! Вам невесело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 15:35 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Не передумал. А вы уверенны, что это именно любовь растворена в ней, Абелия?

- Абсолютно уверена! - кивнула девушка. - Здесь побывало достаточно много скептиков вроде Вас. Большинство из них поверили в любовь к концу отдыха.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- И чем вы будете веселить на сегодня? Водопады уже были, кажется, кто-то обещал горы.

- сегодня будем кататься на катере в открытом море. Не хотите там поплавать? Вы, кажется, это очень любите? - Абелия невозмутимо продолжала свой завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 16:02 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Я не скептик, - он улыбнулся и покачал головой. - Просто мне это не нужно.

- Любовь нужна всем! - горячо заговорила Абелия. - Когда она есть в вашей жизни, то и сама жизнь наполняется совершенно новым смыслом! -
Тут девушка подумала о себе. Действительно, еще вчера утром ее жизнь была совсем другой. А теперь в ней появился Ник.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- С удовольствием, - он кивнул. - Когда отплытие? И да, люблю, - согласился Эндрю, наблюдая за девушкой. Она просто излучала оптимизм.

- Отплытие сразу после завтрака. Так что поспешите. - она встала, закончив завтрак. - Буду ждать Вас и всех остальных в холле!
Аби направилась к себе, чтобы переодеться для морской прогулки и купания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 18:22 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия переоделась для морской прогулки и спустилась в холл гостиницы, чтобы встретить отдыхающих и проводить их на яхту.
Несколько человек уже прогуливались вдоль диванчиков в ожидании. Но собрались еще далеко не все.
Она кивнула стоящему в сторонке Эндрю. Он будто бы кого-то ждал, и девушка не стала приставать с разговорами.
И тут у широкого окна Аби заметила Ника - без белого халата, в рубашке и легких шортах, тоже выискивающего кого-то взглядом.
Тихонько подошла сбоку.

- Привет! Ты кого-то ждешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 18:59 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Я обернулся и расплылся в улыбке.
- Аби! Жду тебя, в первую очередь, и всех, кто пожелал отправиться с нами. С самого утра я уже на ногах, успел на байке смотаться за результатами анализов. Когда отчаливаем?

- Ну, я уже тут. И что с анализами? Надеюсь, все здоровы? Большинство собрались. Можем отправляться!

Доминик Маркель писал(а):
Я бросил взгляд на ее чудесные туфельки и во мне снова проснулся клоун:
- — Дорогой, я купила себе туфли! Посмотри, какие очаровательные лодочки!
— Да? А по цене тянут на яхту...

Без его обычной шутки не обошлось. Абелия рассмеялась.
- И что тебе навеяло рассказать этот анекдот? Неужели, мои скромные туфельки? Вряд ли их цена сравнима с яхтой, разве что с игрушечной!

Майкл О‘Нил писал(а):
Я подошел к Абелии. - Добрый день, отправляемся?

Девушка обернулась к подошедшему Майку.
- Да, уже пора! Внимание! - обратилась ко всем. - Выходим на пристань и грузимся на яхту! Просьба соблюдать правила поведения на воде, о которых вам расскажет капитан. Спасательные жилеты находятся у всех под сиденьями!
Ник? Ты идешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 19:13 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Скажем так, я бы переговорил с глазу на глаз с двумя отдыхающими.

- О! Это серьезно? Очень жаль, если кто-то нездоров!

Доминик Маркель писал(а):
- Я, как верный паж королевы, всегда рядом, -отшутился я.

- Тогда вперед, паж! Нас ждут великие дела! - засмеялась девушка.

Доминик Маркель писал(а):
- Я подарю тебе хрустальные туфельки!

- Боже, ты решил переквалифицироваться в фею-крестную? Но я девушка практичная, хрустальные туфельки мне будет просто некуда надеть...
Так, весело переговариваясь, они поднялись на яхту и уселись на открытой палубе вместе с отдыхающими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:13 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Пока яхта плыла, покачиваясь на волнах, к месту их купания, Абелия тихо любовалась морем. Ник убежал куда-то по делам - вот неугомонный! - и девушка немного загрустила. Но не успела она об этом как следует задуматься, как
Доминик Маркель писал(а):
Я возвратился к шезлонгу, на котором устроилась Аби, присел рядом на корточки и прошептал ей в ухо:
- Я хочу пригласить тебя сегодня вечером на свидание. Только ты и я. Знаю одно такое местечко, тебе понравится, вот увидишь..Ну так как?
Я вопросительно посмотрел на нее.

Шепот дока заставил вздрогнуть, а последующие слова - внимательно посмотреть на него.
- Свидание? Ты уверен? Мы же на работе! И я буду занята до позднего вечера... Нет, я не против! Если ты меня подождешь... - девушка смутилась и покраснела. - Я уже очень давно не была на свидании.

Между тем они вышли в море, капитан бросил якорь и прочел короткую лекцию о мерах безопасности на воде.
Абелия вынужденно оставила Ника, поднявшись с места.

- Дамы и господа, вы можете искупаться. Кто не слишком уверен в себе, прошу надеть спасательные жилеты. Просьба не заплывать далеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:27 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Свидание пройдет на берегу моря, под луной, будем только ты и я,- продолжил я, -надеюсь, ты не боишься остаться со мной наедине при лунном свете?

- Не боюсь. Я люблю ночь, луну и море! Я ночью часто хожу купаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:49 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
-Вот и отлично! Сразу после ужина я зайду за тобой, и мы на моем мотоцикле отправимся на свидание.

- Ну, хорошо! Как мне одеваться? В купальник?

Доминик Маркель писал(а):
Ты , может, хочешь и сейчас немного поплавать? Смотри, как все оживились и ныряют!

- Обязательно поплаваем!
Абелия сняла сарафан и подошла к лесенке, опущенной в воду для удобства купальщиков. Спустилась к воде, и нырнула, сразу отплывая от корабля на большое расстояние. Помахала рукой Нику и поплыла вокруг яхты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:12 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Не обязательно,- отшутился я. -Ты мне в любой одежде нравишься, Аби, и особенно в костюме праматери Евы.

- Что? И где ты успел меня так разглядеть? Я никогда не купаюсь без купальника!

Доминик Маркель писал(а):
Она помахала мне рукой и мое сердце чуть не выскочило из груди...

Ник внимательно смотрел на Аби.
внезапно раздался какой-то шум. Среди купальщиков что-то мелькнуло, потом слетело с борта. Поднялась туча брызг...
Это оказалась акула. И направлялась она прямо к Абелии! Но отважная Май спасла их всех!!!
Девушка выскочила на палубу, успокаивая туристов:

- Все уже хорошо! Не волнуйтесь! А Вы отчаянная, Май!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение