Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дариус. Показать сообщения всех игроков
04.05.13 20:22 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
- О, а я думала вы забыли про мое предложение,

Он удовлетворенно усмехнулся и заметил:
- Я никогда не забываю о предложениях, от прекрасных дам с древними именами.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Боюсь играть придется один на один.

- Вы имеете что-нибудь против? - изогнув бровь спросил Дариус.

Поднявшись из кресла, он медленной походкой стал подходить к девушке. Притиснув ее к столу, он протянул руку и взял кий.
Натерев его мелком, он предложил кий Моргане.
- Разбивайте.

Отойдя от девушки, он выровнял треугольником шары, и взяв кий для себя, отошел от стола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 21:47 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Говорят имя Моргана пошло от Морриган...богини войны. Это мама так меня назвала, а ей завеща

- Я слышал, что Моргана была феей, или волшебницей с какого то острова. Но Ваша версия тоже интересна, - пройдясь горящим взглядом по ее стройной фигурке, Дариус похвалил ее про себя за выбор одежды.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Ну, а ваше имя? Есть ли у него значение?

- Кажется было несколько королей с именем Дариус. Я не вдавался в дебри своего имени. Как Вам здесь нравится? - сменил тему, пытаясь поддержать светский тон, спросил вампир.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Отнюдь. Я наоборот рада. А учитывая, что в замке все как с сума посходили, мне приятно побыть в тишине.

- О да. Я тоже рад, что мы с Вами тут одни. Совершенно одни. - медленно протянул Дариус, усмехаясь своим мыслям.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Обойдя стол,она примерилась и стукнула по шару. С глухим ударом цветные шары раскатились по столу.

Обойдя девушку, Дариус задев ее легонько своим плечом, забил первый шар в лузу. Почувствовав ее дрожь, он довольно улыбнулся. Вторым он специально промахнулся, и отошел, наблюдая за Морганой, которая нагиналась к столу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 22:32 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
Я не знаю нравится мне тут или нет.Странно как-то.

- Почему странно? Вас что то беспокоит? - не хватало еще и ей перебирая стирать память. А хотя...он все равно собирался этим сегодня заняться, раньше или позже.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Поддаваться не честно,-бросила Моргана,-На первый раз прощаю.

- А что будет, если не простите? Меня ждет наказание? - провакационно спросил вампир и впился в нее взглядом.
Моргана Блэкхарт писал(а):
"А что-то в нем есть"-подумала девушка. Она не строила иллюзий по поводу его интереса к ней. "Ставлю сто к одному, что у него куча девушек",так что Моргана относилась к Дариусу как к партнеру по бильярду. Наклонившись к столу для удара, она бросила короткий взгляд на мужчину.

Ее мысли были как на ладони, ему даже не нужно было глубоко заглядывать к ней в разум. Она была так поистине ошибочна в своих суждениях, что он чуть ли не засмеялся в голос, но вовремя прикусил язык. В конце концов воспитание, как ему часто повторял Стефан, превыше всего. Кто же против.
Но пора было заканчивать этот фарс и переходить к действию.

Подойдя близко к девушке, он встал напротив и бросив свой кий на стол вкрадчиво спросил у самого ее ушка:
- А что если моей истиной целью была не игра в бильярд, Моргана? - руки его легчайшим прикосновением прошлись от ее кистей до плеч.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 23:07 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
Вы уже сами себя наказываете.... она сама не поняла почему это сказала,-Простите...

- Нет нет, продолжайте. Мне очень интересно знать, чем же я себя наказываю? - он уже откровенно улыбался ей, но какой то ироничной улыбкой.
Моргана Блэкхарт писал(а):
"Раз...два..Фреди ждет тебя...три..четыре..он в твоей квартире. Господи, ну и бред мне в голову лезет в такие моменты"

От ее мыслей Дариус уже в открытую тихо засмеялся. У нее хорошо развита интуиция. Его вполне можно было сравнить с главным маньяком кинематографа, но было одно но, он не собирался ее убивать. Только поиграть.
Моргана Блэкхарт писал(а):
- А как же ваша девушка?-

- Ее сейчас нет, - лениво произнеся фразу он наклонил голову и провел языков в местечке за ее ушком. - Станцуй для меня, Моргана. Я бы очень хотел посмотреть на тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 23:49 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Хорошо,-голова пошла кругом,перед глазами мелькали странные образы,-Вы наказываете себя..-голова кружилась сильней, словно ее втягивало в водоворот,- Наказываете...за неосмотрительность,за ложные чувства...за..ммм..Ох!-Мир внезапно прекратил вращаться и замер. Она облокотилась о стол.

- Бред какой-то, - скептически произнес Дариус.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Танцы-обниманцы,-усмехнулась Мара, проскальзывая между столом и мужчиной,- Хорошшшшо....
Она повернулась спиной, подняла руки и стала двигаться.

Хмыкнув он заметил:
- Я тебе даже помогу.

Подойдя к музыкальному центру, он включил расслабляющую музыку.

Обойдя девушку, он сел в то самое кожаное кресло и исподлобья стал наблюдать за движениями Морганы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 00:29 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
Танец и музыка совсем ее поглотили.Моргана танцевала.Просто танцевала не задумываясь. Весь мир просто исчез в этот момент для нее. Она вкладывала в танец всю себя. Свою душу и свои чувства.

Глаза наливались кровью. Вампир в нем сдерживал себя какое то время, но всему приходит конец. Молниеносно подскачив к ней, он впился руками в ее бедра, сажая девушку на бильярдный стол.
Моргана Блэкхарт писал(а):
В них есть блаженство и любовь как сон и пробужденье

- Я не могу дать тебе любовь, могу лишь наслаждение, - на грани страсти, затмевающей сознание прошептал Дариус и отпустил себя. Впившись в ее губы, далеко не нежным поцелуем, он терзал ее губы, в урагане бешеной страсти. Так получилось, что в этот момент, когда вся неутоленная страсть охватила его, именно она оказалась рядом.
Разорвав руками ее топ, он жадно прошелся пальцами по ее округлой упругой груди, и оторвавшись от соблазнительных губ, уложил девушку на бильярдный стол. Шары попадали на пол, так как Дариус смел их с красного сукна, и окинув прелестницу жадным взглядом он приник к ее груди прохладными губами. Взяв в рот сосок он нещадно его сосал, пока клыки не начали царапать ее кожу. В угаре страсти он был уверен она не почувствовала.
Но нет. Он не будет жесток с ней. Заставив себя сбавить обороты, он нежно провел языком по ее телу вниз, рождая из ее уст стоны наслаждения. Он даст ей насладиться экстазом первой. Без внушения и гипноза. Как человек. С легкостью избавившись от шорт, скользнул пальцами под ее кружевные трусики. Да...она была близка, и эта влага на его пальцах, чуть снова не вернула монстра. Но Дариус был сильнее. Помассировав центр ее желания пальцами, он сдернул последний предмет ее туалета, и опустился перед ней на колени. В том как она лежала перед ним было что то неописуемое. Фетиш можно было даже сказать. Задержав взгляд на распростертом женском теле на красном бильярдном столе, Дариус коснулся губами ее женственности, и стал медленно посасывать ее лепестки, касаясь языком центра ее желания. Она стонала и извивалась. Она была близка, не прекращая движения губ, Дариус поймал ее оргазм губами, и поглаживая девушку по плоскому животу, успокоил нервные содрогания ее тела.
Затем он расстегнул джинсы, и в следующее мгновение вошел в нее, плавно и легко, окунаясь в ее жаркую тесноту. Там было волшебно. Начав двигаться в медленном ритме, он видел, что она вновь возбуждается.
- Ну давай же, кончи второй раз со мной Моргана, - и эти слова были как импульс. Она сжала его член внутренними мышцами и он больше не смог сдерживать своего монстра.
Схватив девушку за шею, он вынудил ее смотреть на себя: Ты сейчас не почувствуешь никакой боли. Ты будешь наслаждаться так же как и я. Ты не испугаешься моих действий. Не бойся.
В следующее мгновение его удлинившиеся зубы, впились в ее ключицы и стали жадно пить. Когда первый глоток смочил его жаждущее горло, Дариус кончил.
Это был поистине великолепный момент - полного и тотального удовлетворения.
Когда вампир напился крови, он слизал маленькие капельки и зализал укусы, делая их практически незаметными.
- Ты была великолепна, Моргана. Во всем. Спасибо тебе. Что утолила мой голод. Но тебе нельзя помнить эту встречу и все что происходило. Поэтому сейчас ты оденешься, наверх накинешь мою куртку, и поднимешься к себе. Ты забудешь об том что здесь происходило, и будешь помнить лишь то, что мы сыграли партию, затем вышли в сад, ты замерзла и я дал тебе свою куртку. Про свой топ ты не вспомнишь. А теперь иди.
Дариус помог девушке одеться, и спокойно наблюдал как она выходит из бильярдной комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 19:18 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
После умопомрачительного события, произошедшего в бильярдной, Дариус был сыт и удовлетворен. В общем и целом вполне доволен жизнью, если бы не насущная проблема вырваться из этого места.
Вампир знал, что в главном зале устраивается бал, и одевшись соотвествующе, поднялся наверх из своих покоев.

Зайдя в зал, он поздоровавшись со всеми сел за общий стол:
- Всем добрый вечер.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 20:19 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
-О, здравствуйте!- Моргана радостно улыбнулась,-Хотела поблагодарить за чудную партию в бильярд. И извиниться,если вчера я несла всякий бред,-смущенно добавила она.

- Это был довольно милый бред, так что Вам не стоит просить прощения, - улыбнулся девушке Дариус.
Надежда Громова писал(а):
Добрый вечер. Если не ошибаюсь, то вы один из консультантов?

- Вроде как да, мадемуазель, - неохотно кивнул вампир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 22:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Вы очень любезны.-вновь улыбнулась Мара. Ей положительно начинал нравится Дариус,- Может как нибудь еще сыграем?

Ухмыльнувшись своей вампирской ухмылкой, скорее ее мыслям, чем словам, Дариус заметил:
- Может быть, Моргана. Может быть.
Моргана Блэкхарт писал(а):
- Консультант?-удивилась девушка,-А в какой области?

- Ээээм, на самом деле интересный вопрос, - проклиная Древнюю начал вампир, - Мы тут все консультируем понемногу. В основном по истории этого замка.

Взяв бокал с вином, он спросил:
- Вы приехали отдыхать или по делу в долину Лауры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 22:54 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Окей,-кивнула Мара,-Мммм..простите, я забыла Вашу куртку в комнате.

- Отдадите при нашей следующей встрече, - вспоминая как она ушла в его куртке пару часов назад, клыки Дариуса вновь удлинились. Он постарался выкинуть эту мысль из головы. - Вы кстати надолго в Замке?
Моргана Блэкхарт писал(а):
Отдыхать. Точнее я так думала,но мой шеф решил,что это отличный шанс загрузить меня очередным заказом. Нужно создать сайт в готическом стиле.

- Веб-дизайнер? Как ...ммм...продвинуто., - иронично заметил вампир. - И как, вы успешно работаете? Точнее, кем вы видите себя, допустим лет через 5?
Моргана Блэкхарт писал(а):
Этот вампир в скором времени выпьет всю мою кровь. Но, начальство всегда право,даже когда не право.

- Какая интересная аллегория Моргана. - усмехаясь, ее точному попаданию, он решил проверит ее, - Почему она вам пришла на ум?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 23:18 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
По ситуации,-пожала она плечами,-Если я закончу завтра,то послезавтра поеду домой.

- А на какой стадии вы сейчас находитесь? - должен же был он знать, сколько еще эта девушка проведет в замке.
Моргана Блэкхарт писал(а):
- А если серьезно, то не знаю.

- Вы не хотите преуспеть? Добиться высот, признания? Чего вы хотите, Моргана? - очень серьезно спросил у нее Дариус.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Потому,что у ушастого клопа идеи меняются быстрее, чем погода за окном. Стоит мне закончить работу,как тут же приходиться переделывать. И каждые пять минут начинают дергать по всякому поводу. Даже в отпуске умудрился припахать

- У вас всегда такие интересные сравнения. Откуда вы их только откапываете? - это был искренний интерес с его стороны.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Хоть чесноком обвешайся и святой водой обрызгайся.

От этих слов вампир в нем передернулся и он резким голосом заявил:
- Нет, не стоит этого делать. Чеснок...это так отталкивающе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 00:33 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Осталось доделать шапку. Практически на пол дня работы. Признаться, я просто тяну время. Я могла бы и сегодня закончить и уже завтра лететь в Девон.

- Может быть Вас еще что то держит в Замке? Слышал это распространенное явление здесь, - протянул Дариус, имея ввиду конечно себя и собратьев.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Чего я хочу....-задумчиво протянула она,-Стабильности. Я хочу, что бы рядом был надежный человек, тот с которым я могла бы построить семью и прожить всю свою жизнь.

- Простое земное счастье, такое человеческое...вроде бы достижимое, но в тоже время.. не всем подвластное, -рассуждал вслух Дариус, о своих мыслях уже на протяжении 465 лет бытия вампиром...
Эта девушка была настолько земной и человечной, что даже поразительно было, как она попала в это логово со львами. Несмотря на всю эту чепуху, что она имеет отношение к ирландской ведьме... Она была земной..и настоящей. Не нужно ей было быть здесь. Как и большинству из постояльцев.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Что сказать, у меня богатая фантазия,-самодовольно улыбнулась она.

Дариус лишь улыбнулся в ответ и ничего не ответил.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Тут не только бедному вампиру станет плохо, но и окружающим людям.

- Благодарю, что поняли меня и надеюсь на ваше сознание, - ответил вампир.

Неожиданно вампир уловил чьи то мысли... страшные и не допустимые мысли. Нужно было разобраться с этим. Окинув бальный зал взглядом, он пришел к какому то решению и кивнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 13:01 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
- Я пока не решила,-после затяжной паузы ответила девушка.

- Что же может повлиять на Ваше решение, Моргана? - взгляд его зацепился за ее пальчики, обмоченные в вине и скользящие по поверхности бокала. Клыки вновь дали о себе знать, но внешне Дариус остался полностью спокоен. Он стал внимательно всматриваться в ее движения, думая, что может быть необычного в этой девушке.
Моргана Блэкхарт писал(а):
- Мы сами кузницы своего счастья. Только от нас зависит, будем мы счастливы или нет.

- А если счастье недопустимая роскошь для нас? Что тогда? - вампир и сам не заметил, как перешел на очень личную и болезненную тему. А этой девочке палец в рот не клади, ловко попадает в самые больные точки. От этой мысли, злость охватило все его существо...О каком счастье можно говорить, живя взаперти почти пять веков и завися от старой маразматички, которая еще смеет ими помыкать. Ненавидит! Как же он ненавидит свое существование!
Моргана Блэкхарт писал(а):
- Вы вампир?-шутя спросила она.

- А если и так, как Вы поведете себя, Моргана? - зло спросил он, цепким взглядом всматриваясь в ее глаза. Пусть попробует соврать... она почувствует всю его злость на себе в тот же момент, и плевать на собравшихся в зале.
Моргана Блэкхарт писал(а):
"Милый, симпатичный и....."-девушка хмыкнула,- " и....и..."Тут она бросила мимолетный взгляд на салфетку и нахмурилась.

От тяжелых мыслей, его отвлек поток ее характеристик...его. Милый, симпатичный..... Да ни черта он не милый. Резко поднявшись он вперил тяжелый, яростный взгляд девушку:
- Пусть моя внешность Вас не обманывает, мадемуазель Ирландская ведьма. Это всего лишь маска, не стоит Вам знать какой я на самом деле, - не сказав больше ни слова, вампир повернулся и стремглав вылетел из бального зала. Попадись ему кто нибудь на пути, но бы растерзал этого человека на куски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 15:25 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Дариус зашел к себе в комнату. В нем кипела неподконтрольная ярость. «Мы сами кузницы своего счастья. Только от нас зависит, будем мы счастливы или нет». От него его счастье не зависело. Проклятье! Он ненавидел это состояние, эти вспышки гнева. В душе была полная сумятица, грозящая перелиться через край, и в такие моменты, ему было страшно….страшно за свою психику. Потому что он не знал, к чему может привести один не осторожный шаг, в таком состоянии. Закрыв глаза, он постарался досчитать в уме до десяти. Затем подошел к музыкальной установке и включил музыку. Она помогала. Выплескивать эмоции, негатив и ярость. Помогала успокоиться и отвлечься.

Когда комнату заполнили басы, вампир подошел к висячей у дальней стены груше, и начал вымещать на ней зло. Попеременно колотя по обтянутому кожей тюфяку кулаками, он изливал на нем всю свою ярость. За то, что стал монстром благодаря еще одному монстру. Вопреки своим желаниям, планам и надеждам. За то, что почти полвека провел в обличие ходячего мертвеца, и проводя практически все свободное время с себе подобными. Он ненавидел эту жизнь. «Мы сами кузницы своего счастья. Только от нас зависит, будем мы счастливы или нет». Он презирал их всех. А особенно ее. Тварь! Удар получился особенно яростным и груша отскочила к стене, и вернувшись, врезаясь в его тело. Он прислонился к ней, дрожа всем телом, от сотрясающей его дрожи ненависти. Она переполняла его, въедалась в кожу, в кровь, в кости. Пелена красного цвета накрывала его с головой, и он мог наверное в этом состоянии разорвать не одно поселение людей, а хотел всего лишь оторвать голову одному существу.

Опустившись на руки, он стал отжиматься до десятого пота, хотел загнать свое тело, чтоб не нарваться на проблемы. А он был близок. Очень близок. Перед глазами проносились сцены из его прошлой жизни: родители, родовое поместье, девушка с лучистыми глазами, ночь, ненавистная вампирша и этот замок. Еще четверо таких же узников. И столетия проливающейся крови, душераздирающих криков их жертв, и ее смеха…столетия неудержимой ненависти, ярости и презрения.
Она поглотила их. Его. Он стал кровожадным монстром. Он начал упиваться властью, что давала вампирская сила.

Поднявшись на ноги, он вновь вернулся к боксерской груше, вкладывая в каждый удар всю свою силу. Удар, он обожал видеть страх на лицах его жертв. Удар. Он наслаждался их беспомощностью, трепыханием их тел, и скорый бег крови по венам. Удар, он обожал миг когда зубы врезаются в мягкую и теплую плоть. Удар, он любил играть своими жертвами, гипнотизировать их, заставлять делать немыслимые, иногда извращенные действия. Удар. Как же он ненавидел все это. Свою сущность, свои аморальные желания маньяка, и бессмысленную жизнь. Но ….с недавних пор, у него появился смысл.. У них у всех он появился. И еще появилась девушка, рассуждающая о счастье.

Может быть…очень скоро он все таки наконец вырвется из этого ада?
Обхватив грушу руками, он закрыл глаза. Вроде бы ураган в его душе затих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 19:37 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Корбл писал(а):
- Дар? Пришло время. Сейчас она наиболее уязвима.

- Да, я слышу, Ворон. Ты прав, время пришло, - стиснув кулак, Дариус материализовался в саду, около своих собратьев.
Стефан писал(а):
Дариус, где ты?

- Уже здесь, Стефан, - ровняясь с вампирами сказад Дариус, - Каков план, Ворон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение