Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мариса Торрес. Показать сообщения всех игроков
03.05.13 00:05 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Моргана Блэкхарт писал(а):
- Эй! Не так быстро! - Моргана бежала за девушкой. Несмотря на слабость, та оказалась очень шустрой,-Послушай... ммм... прости не знаю твоего имени, но если хочешь спрятаться, то нам нужно к людям, а так мы потеряемся и пиши пропало...

- Мариса... Меня зовут Мариса, - не сбавляя ход представилась и свернула в следующий коридор... - А тебя?
Цезарио писал(а):
- Леди, куда же вы так спешите? - Цезарио шел по коридору, когда на него буквально налетели две смертные.

Дико закричав, Мариса сначала остановилась как вкопанная, а потом бросилась на мужчину, выставив перед собой согнутые пальцы с длинным ногтями. Безумная от страха, она не видела, не узнавала, только чувствовала исходящую от мужчины опасность и собиралась драться насмерть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 00:24 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Криштоф писал(а):
-О, Цезарио, дамы, как всегда, без ума от тебя. - Криштоф вывернул из-за угла как раз в тот момент, когда какая-то девица набросилась на вампира.

Обхватив рукой девушку за талию, он легко поднял её над полом и оттащил в сторону, вновь поставив на ноги.

Почувствовав на себе мужские руки, Мариса выгнулась и попыталась пнуть хоть куда-нибудь... но он ее быстро отпустил.
Цезарио писал(а):
- Эй, красотка, полегче, полегче, - обхватываю девушку одной рукой за шею, другой зажимаю руки. В её глазах плещется жуткий страх. Вздыхаю. Увы, не все так обходительны, как я. Видимо, с девушкой порезвился кто-то из обитателей замка. Приходится воспользоваться убеждением:

"Всё хорошо. Успокойся. Ты гуляешь по замку и восхищаешься его видами."

Мариса расслабилась и уже спокойно посмотрела на обоих мужчин.

- Приятного вам вечера, господа, - пожелала она и, как ни в чем не бывало, пошла дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 02:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Мариса зашла в свой номер, посмотрела на спящую Сильвану и резко захлопнула дверь. Мороз прошел по ее коже... Как она могла так спокойно выхаживать по отелю, когда знает что он ее ищет? Она уже ничего не понимала... но точно знала, что нужно продержаться до утра. Утром автобус увезет их с Сильваной группу обратно в Ниццу, а завтра она улетит в Перу. Должна ли она подать заявление в полицию? Предупредить администрацию отеля?.. Но что она скажет? Меня изнасиловал мужчина, который, по-моему, еще и пил мою кровь? Она сможет? Нет. Сочувствующие взгляды, сеансы у психолога, суд, дача показаний... она снова должна будет увидеть его... Нет. Нет! Мариса повернула в двери ключ и начала подтаскивать к ней всё что только могла найти в комнате... Стул, сумки, тумбочку... Она поспешно и трясясь всем телом, забаррикадировала дверь в номер, зашла в ванную комнату и заперла еще и эту дверь. Наполнив ванну, она легла в обжигающе горячую воду и уставилась на лампу висящую под потолком. Из минут складывались часы... вода остыла... холод снова сковал ее тело, но Мариса продолжала, сжавшись, лежать в ванне и смотреть на лампу... Неожиданный стук в дверь заставил ее прижать к раскрывшемуся в немом крике рту кулак и, рыдая, подтянуть колени к подбородку.

- Мариса... с тобой все в порядке? - раздался из-за двери осторожный вопрос Сильваны.

Сильвана. Это Сильвана! Рискуя поскользнуться, Мариса быстро выбралась из ванны и, на ходу обмотавшись полотенцем, дрожащими пальцами повернула ключ в двери. Больше не сдерживая рыданий, она обняла подругу и позволила той уложить себя в кровать. Еще долго вздрагивая и всхлипывая, под утро она забылась беспокойным сном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 10:29 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
«Мариса … Иди ко мне … Найди меня … Иди ко мне … Иди … Иди …»

Он вложил в этот зов всю свою тоску, все свое тысячелетнее одиночество, всю нерастраченную нежность: «Иди ко мне, Мариса …»

Он замер, мысленно следуя за своим зовом: «Найди меня, Мариса …»

Страх не покидал ее даже во сне... Ей снился мужчина холодный, жестокий... Он лишил ее свободы, права выбора, делал больно, пугал до смерти... И она пыталась вырваться, но ее руки и ноги не слушались, как-будто запутались в умело сплетенной им паутине... Боль разрывала ее тело, страх лишал сил сопротивляться, искра надежды становилась все меньше... И вдруг он заговорил с ней... Его голос... Его голос она бы узнала из сотни других... и в нем была такая нежность... Печаль и тоска в его голосе словно мягким покрывалом накрыли ее с ног до головы, ласково обволокли заботой... Успокаивали...

Мариса встала с кровати, посмотрела на спящую Сильвану и решительно начала отодвигать вещи от двери. Как только она смогла приоткрыть дверь настолько, чтобы выскользнуть в коридор, она так и поступила. Он скучает по ней... Ему жаль... Мариса спустилась в подземелье и, бесшумно ступая босыми ногами, пробежала по каменным плитам к двери из темного дерева. Она повернула ручку и не задумываясь шагнула в темноту комнаты. Она знала куда идти... Он там, ждет ее на кровати... «Иди ко мне, Мариса…» снова нежно прозвучал во мгле его голос и она забралась на постель. Наткнувшись пальцами на его руку, она подползла ближе и, свернувшись калачиком, прижалась к его груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 12:19 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
Стефан обвил руками, прижавшуюся к нему девушку и уткнулся лицом в её макушку.
Было темно. Было тихо. Слова были не нужны. В них не было никакого смысла. Что-то очень хрупкое рождалось сейчас между ними и Стефан боялся спугнуть это что-то.
Было холодно. Стефан подтянул одеяло и укрыл их. Мариса согревалась сама и согревала его. Она лежала на боку, в кольце его рук, прижавшись к нему спиной.

Она не знала почему она здесь... Почему пришла и прижимается к телу того, от кого бежала... "Он позвал" тихо подсказал внутренний голос, как-будто это все объясняло. Да, он позвал, а она подчинилась. "Никогда прежде так не было" словно оправдывалась она сама перед собой, пытаясь найти логику в своих поступках. Но когда ее звал этот мужчина - она шла. Просто не могла сопротивляться! Боялась его до потери сознания, но шла... А теперь лежала рядом и обреченно позволяла его рукам и словам успокаивать себя.
Стефан писал(а):
- Не бойся. Поспи. Я тут. Я не обижу тебя. Больше не обижу. И не дам никому это сделать.

Она боялась спать здесь... рядом с ним. Боялась верить ему... но его слова подчиняли ее, и Мариса послушно закрыла глаза. Через несколько минут она впала в сон без сновидений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 13:04 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Стефан писал(а):
Стефан зажег свечу, чтобы хоть немного разогнать темноту. Глаза резануло резкой болью, когда он взглянул на крохотный огонек.
Оставив зажженную свечу на столе, Стефан пошел в ванную, раздеваясь на ходу, и встал под душ.

Мариса открыла глаза. Ее "внутренний будильник" подсказывал что уже наступило утро, но темноту комнаты лишь частично рассеивал свет одинокой свечи. Тишину нарушал звук душа в ванной комнате. Она медленно встала с кровати и подошла к свече. Рядом стоял почти пустой бокал. Мариса поднесла его ко рту и проглотила оставшееся вино. Желудок болезненно сжался, напомнив о том, что она не ела почти сутки.
Она вышла из комнаты и пошла в номер, который они делили с Сильваной. Нужно было быстро переодеться и позавтракать, чтобы не опоздать на автобус... Но уже входя в "свою" комнату, Мариса понимала что никуда сегодня не поедет. Мужчина, который мучает, а потом жалеет, снова позовет ее. А она пойдет. Она просто знала это, но не знала как этому противиться.
Сильвана бросилась к ней с вопросами где она пропадала, но Мариса лишь пожала плечами и остановилась перед зеркалом в полный рост. Наклонив голову на бок, она провела пальцами по гладкой коже... Странно, а вчера вечером там была ранка... или даже две. Вокруг глаз цвета кофейных зерен залегли темные круги, кожа была бледнее обычного... Сильвана молча наблюдала за ней и Мариса не знала что можно рассказать подруге. Она сложила губы в подобии радостной улыбки и занялась своим туалетом. Через пятнадцать минут они входили в обеденный зал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 14:30 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Задумчиво глядя на остывающий омлет, Мариса даже уже и не пыталась сосредоточиться на болтовне Сильваны. Она только что услышала от официанта что повис густой туман и покинуть отель невозможно. «Никто не поедет в таких условиях. Там и в шаге не видно что перед тобой, куда вы можете уехать?» Она знала что так будет. Нет, не то что будет туман, а что она не сможет уехать отсюда. Она это знала. Внезапно вскинув глаза на подругу, она перебила ее вопросом

- Сильвана, ты хорошо себя чувствуешь?

С того самого момента как она оказалась в этом отеле, Марису не отпускало головокружение. От усталости? От голода? Или этот мужчина все-таки пил ее кровь? Думать об этом было так страшно, что она пыталась спрятать эту мысль в темный угол своего сознания. Кто он? Каннибал? Вампир? Она зажмурилась и потрясла головой. «У нее на теле нет следов укуса» пыталась успокоить себя Мариса. Он ее изнасиловал, да. Говорил что кровь вкуснее когда в ней много адреналина, потом, кажется, укусил за шею... Но следов нет. Может она это себе придумала от страха? Мариса не замечала что сжимает и разжимает пальцы на вилке, пока та со звоном не упала на тарелку. Очнувшись, она слабо улыбнулась официанту и встретилась глазами с какой-то женщиной.

Анджела Бушар писал(а):
Поэтому вернувшись в холл, она направилась прямиком в обеденный зал, откуда доносились запахи съедобного. Может быть, там она найдет и Готье.

Взяв чашку чая, она сделала глоток и почувствовала как благословенное тепло ароматного напитка потекло в ее измученный голодом желудок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 19:01 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Наконец кое-как затолкав в себя давно остывший омлет и выпив, по настоянию подруги, стакан апельсинового сока, Мариса, прижав к губам кончики пальцев одной руки, другой отрицательно помахала в воздухе, отказываясь от намазанного свежим маслом тоста. Теперь она чувствовала себя лучше... физически. Но ей, как никогда, хотелось тишины и покоя.
После бурного монолога Сильваны о том что они могут не успеть на свой самолёт, подруга решила пойти поискать есть ли тут бассейн и немного потренироваться, а Мариса вышла на улицу. Она хотела убедиться собственными глазами в том, что они не смогут сегодня уехать. Подумать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 20:03 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Надежда Громова писал(а):
- Доброе утро, - приветливо произнесла она. - Решили свежим воздухом подышать?

Мариса вздрогнула от неожиданности и повернулась на голос.

- Да. Вы тоже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 20:11 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Надежда Громова писал(а):
- Да, - ответила она. - Туман очень густой, но зато бодрит. Кстати, я Надежда Громова. Не хотите составить компанию и позавтракать? Вам нравится этот замок?

- Меня зовут Мариса. Мариса Торрес, - Мариса пожала руку новой знакомой и покосилась на дверь отеля, - Если честно, мне здесь не очень нравится, - осторожно подбирая слова ответила она, - И я уже позавтракала. Но, если хотите, я посижу с вами, может выпью еще одну кружечку чая.

Потерев озябшие плечи, Мариса вошла обратно в фойе отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 20:28 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Надежда Громова писал(а):
- Мне лично сам замок очень нравится, но .... эээ... консультанты вызывают вопросы. Не против, если перейдем на "ты"? Ничего не слышала про таинственное экспериментальное шоу? Мариса, я буду только рада компании.

- От тебя первый раз слышу о шоу и каких-то консультантах. Но разве они не должны отвечать на вопросы, а не вызывать их?
Надежда Громова писал(а):
Надя вошла в отель в след за девушкой.
- Кстати, а ты чем занимаешься, увлекаешься? - поинтересовалась она, идя в столовую.

- Учусь на педагогическом, а увлекаюсь, - Мариса на секунду задумалась, соревнование казалось теперь таким далеким, как будто после него прошли два месяца, а не два дня, - Плаванием. А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 20:45 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Надежда Громова писал(а):
- Вчера за ужином сказали, что сегодня начнется какое-то экспериментальное шоу, в котором нам будут помогать консультанты. В том-то и дело, что вроде как должны, но почему-то получается иначе, - ответила Надя.

- Расскажешь? - Мариса опять села за общий стол и вежливо поздоровалась с теми, кто еще завтракал.
Александр Гросс писал(а):
Александр пододвинул к девушке кофейник и вопросительно взглянул на девушку, предлагая долить кофе.


Надежда Громова писал(а):
- Я закончилась исторический, но пошла по другой стезе. Ну если говорить про хобби, то очень люблю книги и порой играю на гитаре, - сказала Надя, входя в столовую.

- Я редко читаю, - задумчиво откликнулась Мариса, наполняя кружку чаем, - А если говорить о музыке, то предпочитаю танцевать, а не играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 21:10 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Надежда Громова писал(а):
- Может, покажется глупо... но просто элементарно не указали, где найти библиотеку в замке, - произнесла она, накладывая себе в тарелку салат.

- Это не повод для грусти, - с улыбкой заметила Мариса, - Можно ведь просто спросить где она.
Анджела Бушар писал(а):
- Извините, что вмешиваюсь, - вмешалась в разговор Анджи. - А разве в Замке нет плана?... Хотя бы эвакуации. На случай пожара.

- В последнюю очередь я бы подумала о плане отеля, - снова неуверенно улыбнулась, - Ведь когда столько людей вокруг, можно задать вопрос.
Надежда Громова писал(а):
- А тебе что тут не понравилось?

Улыбка сбежала с лица Марисы и она посмотрела в глубину своей чашки.

- Просто... мрачно.
Надежда Громова писал(а):
-И что любишь танцы? - просила Надя, взглянув на Марису.

- Как и все латино-американцы. Я из Перу, - пояснила она и посмотрела на подошедшую к ним девушку.
Даниэла Лейтон писал(а):
- Добрый день. Я - Даниэла. Ни у кого не найдется зажигалки и шарфа?

- Газовый? У меня должен быть... Вам нужен прямо сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:10 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Анри Бонне писал(а):
- Приветствую всех, господа. Девушки, ваша красота в состоянии осветить даже такой мрачный и тёмный день как сегодня. Убеждаюсь на собственном опыте.

- Добрый день, месье.
Даниэла Лейтон писал(а):
- Любой. Если можно, то да. Прямо сейчас, - Даниэла задумчиво рассматривала постояльцев отеля, погружённая в свои мысли. В голове был такой же туман, из которого она вышла некоторое время назад.

- Давайте тогда поднимемся ко мне в номер, - Марисе совсем не улыбалось возвращаться одной.

Она встала из-за стола и пошла к двери, когда увидела как на пол оседает какой-то мужчина.
Брайан О`Лири писал(а):
Я бросаю взгляд на нее и буквально тону в ее глазах. Затем меня бросает в жар, и тело содрогается от мелких конвульсий...

- Что с вами? - Мариса присела рядом на корточки и заглянула в лицо мужчины, - Вам плохо? Дайте, пожалуйста, кто-нибудь воды!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:33 Таинственный замок 2. Вампиры.
Мариса Торрес
Мариса Торрес
Даниэла Лейтон писал(а):
- Пожалуйста, держите воду, - Даниэла протянула бутылку минералки, взятую со стола. - Прошу Вас, пойдёмте скорее за шарфом.

Мариса помогла мужчине сделать несколько глотков и беспомощно обвела взглядом людей в зале. Никто не торопился им помочь... Ей снова стало неуютно. Неловко поднявшись, она почти выбежала из зала...

Через несколько минут, отыскав легкий газовый шарфик на дне своей сумки, она протянула его Даниэле.

- Вот. Подойдёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение