Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана Блэкхарт. Показать сообщения всех игроков
06.05.13 21:36 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
Отпустив руку Брайана, девушка бросилась к Моргане и обняла ее.

- Слава богу! - радостно воскликнула она. - С тобой все хорошо?

Моргана тоже обняла Надю.

Надежда Громова писал(а):
Надя отстранилась.


Моргана тоже отстранилась.
Надежда Громова писал(а):
Земля закачалась под ногами. Вдали послышался стрышный гул..

- Что происходит?! - воскликнула девушка.

- Может нам не стоит заходить в замок?-нахмурилась девушка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 21:46 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Брайан О`Лири писал(а):
-Может быть, вы останетесь здесь, а я один пойду туда?

- А если замок рухнет?Ох, подождите, я с вами.
"Вот ищешь ты смерти"- проворчал внутренний голос. Моргана только фыркнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 21:53 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Брайан О`Лири писал(а):
- У вас с собой сотовые телефоны? мы могли бы попробовать дозвониться в замок...

-Мой остался в комнате,-с сожалением произнесла Моргана.


Брайан О`Лири писал(а):
- Если он рухнет, мы будем знать, что нам делать раньше- вызывать помощь, спасать выживших..

Девушка кивнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 22:01 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
- Моргана, я дозвонилась на ресепшен. Замок цел, - сказала она, убирая мобильнй.

-Ох,-выдохнула Мара,-Тогда предлагаю пойти и выпить,ибо мои нервы собираются совершить суицид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 22:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Брайан О`Лири писал(а):
- Не шутите так..Поверьте, суицид -великий грех. Но выпить я не откажусь..И нам следует собрать всех в столовой, чтобы узнать, все ли в замке.

-Простите,просто перенервничала очень. А как говорится-нервные клетки не восстанавливаются. Да, Вы правы,нужно знать все ли живы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 22:10 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Брайан О`Лири писал(а):
Чтобы успокоить девушек, я решил им рассказать одну старинную историю, которую вычитал в книге, найденной в замке.

Моргана слушала удивительную историю. Многое для нее стало понятным.
-Скажите, а Вы сможете показать эту книгу? Очень интересно ее почитать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 22:23 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Брайан О`Лири писал(а):
-Она находится в библиотеке замка, мадемуазель. С радостью провожу вас утром туда и вы сможете сами прочесть книгу.

-Окей,- кивнула Моргана.

Брайан О`Лири писал(а):
На столе стояла початая бутылка вина, я взял ее за горлышко и плеснул нам всем вина в бокала.

Мара одним залпом осушила бокал и протянула для новой порции. "Так и спиться не долго"-отстранено подумала девушка. "Ну и фиг с ним, сегодня можно"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 22:36 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
- Как тебе сегодняшний бал? - спросила она, чтобы отвлечься.

-Эммм...-задумалась Моргана,- Запутанно. По правде сказать, я не любительница таких мероприятий, но я очень рада,что познакомилась с тобой. Есть в тебе что-то такое....-хитро подмигнула девушка,- ведьмовское.
Моргана налила себе еще вина и опустилась на стул. Откинувшись на спинку,закрыла глаза. Ох, как она устала! Словно по ней промчался самосвал. Да еще и человека обидела. "При первой же встречи извинюсь"-решила она .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 22:47 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
Девушка села рядом с ней.

- Давай обменяемся телефонами, - потом прошептала ей на ухо. - После приключения в парке мы просто обязаны дружить, - Надя улыбнулась и весело рассмеялась. - Почему ты так решила, что во мне есть что-то мистическое? Обычно мне говорят, что я милая и интеллигентная девочка.

-С радостью,-улыбнулась девушка,-Записывай (продиктовала номер). Еще приглашаю в гости.- вновь прикрыв глаза, ответила- Просто чувствую.Если начнешь развивать свой дар, будешь очень сильной ведьмой. Одно другому не мешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 23:02 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
Девушка записала телефон Морганы, а потом продиктовала свой.
- С радостью побываю у тебя в гостях. Надеюсь, и ты ко мне приедешь в гости. Буду тебя ждать, - улыбнулась она. - А как ты свой дар развивала? Тебе не мешаю твои способности? Ты ведь необычный человек. Никогда не хотела прожить яркую жизнь простого человека без дара?

- С превеликим удовольствием. Если захочешь, я тебя научу. Мешал...не думаю. Это только в "Зачарованных" демоны на ведьм охотятся. Главный враг любой ведьмы-гордыня. Думаю, после сегодняшних событий моя жизнь станет намного ярче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 23:15 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
- Мне кажется, что у нас всех жизнь станет яркой. Этот день мы все точно не забудем. Можно для начала попробовать... Я думаю, что гордыни мне не стоит опасаться, - улыбнулась девушка. - Просто я даже не подозревала, что у меня есть задатки ведьмовского дара.

- Есть.-кивнула Мара, все так же не открывая глаза, - Скажи, ты не встречала странных женщин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 23:27 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
- Возможно, что-то такое было... - задумчиво произнесла Надя. - Просто в чем именно выражается странность этих женщин. И как это может повлиять на меня?

- Она могла тебе что-то сказать на незнакомом языке или дать предмет. Повлиять: либо проклясть, либо передать свой дар. Так обычно поступают те ведьмы, у которых нет учениц. А может в роду были у тебя ведьмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 23:52 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
- Доброй ночи. Вам не спиться? - лениво произнес вампир, присаживаясь на одно из кресел.

При звуке этого голоса,сердце пропустило один удар, а после забилась так,словно готово было пробить грудную клетку и вырваться наружу. С души словно камень свалился. Нет, не камень-огромная скала. "Жив!"-билась одна мысль "Хвала всем Богам!" А еще она разрывалась между двумя желаниями: придушить за то,что она так за него переволновалась и зацеловать, за то, что жив.
- Доброй и Вам.- тепло улыбнулась Мара. Потом виновато взглянула на мужчину, - Дариус, я хотела извиниться, если я Вас обидела. Поверьте, меньше всего мне хотелось Вас обидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 00:03 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
Окинув девушку задумчивым взглядом, Дариус спросил:

- Моргана, а Вы хотя бы поняли, чем меня обидели? Думаю нет. У меня была причина вспылить...но сейчас она не имеет значения. Я скажем так ее похоронил. Поэтому Ваши извинения мне не к чему. Но я все равно, хотел бы с Вами поговорить..тет-а-тет. Вы не против? - положив локоть на подлокотник кресла, он прижал указательный палец к губам.

- Конечно,-она поднялась с места,-Надя, прости. Давай завтра договорим.- Девушка вопросительно посмотрела на Дариуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 09:51 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
Усмехнувшись, вампир поднялся со своего места и бросив остальным "Доброй ночи", покинул столовую. Моргана шла рядом, а Дариус вел ее в подземелье. В свою привычную ауру. Он хотел, чтоб она увидела его именно тем, кем он был в своей родной атмосфере.

Моргана последовала за мужчиной.Они прошли коридор и спустились в подземелье. Сердце уже успокоилось и ей стало интересно, о чем он хочет с ней поговорить, да еще и в подземелье. Ей не было страшно, слишком устала за сегодня. Поэтому она молча следовала за провожатым,полностью доверившись Судьбе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение