Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зоя. Показать сообщения всех игроков
09.06.13 21:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
"Не нравится. Даа, определенно она мне не нравится", к такому выводу пришла Зоя о своей классной руководительнице Ирины Вадимовны. Сегодня был исторический день, ее в первый раз вызвали к директору. Ее, ее родителей и Васю, Зоя прижала к себе портфель с испуганной мартышкой, пока отец – ветеринар местного зоопарка пытался найти общий язык с Азаровым и угомонить раскричавшуюся Вадиковну.

Все началось с первого урока, где Ирина Вадимовна, а проще Вадиковна решила устроить знакомство детей с домашними животными и если все пришли с кошками, с собачками и с хорьками, то Зоя принесла любимого питомца с работы отца. Пусть Васька и не жил в ее доме и, да, она его, проще говоря, своровала, он всегда был дружелюбным, и никогда, и никого не обижал. И если он и укусил палец этой дурачки Насти, то только потому, что не нужно этим пальцем тыкать в дикое животное, ну и то, что он вцепился в волосы девочки тоже заслуга только зазнайки - не следует пугать животных и людей таким визгом. Зоя потерла до сих пор заложенные уши и, зевнув, покосилась на переполошившихся взрослых.
"И что собственно я такого сделала? Ничего!" - девочка вздохнула и засопела в две дырочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 10:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Прошмыгнув мимо классной, девочка выскочила из кабинета директора, так и не узнав, чем закончился разговор взрослых. После того как Юрьевич плавно перешел на тему компьютерного обеспечения и наблюдая за все более кислой физиономии папки, Зоя точно знала, что попка от ремня болеть будет долго.
Баба Клава писал(а):
Какая благодать! Нетути этих ошалелых маленьких и побольше монстров, помыть пол можно спокойно, а то с ног сбивают.

Опять начеркали на новом линолеуме! Ух найди я этих маленьких негодяев!

- Ой, бабушка, вы как мама Васьки прям, она тоже детей не любит, шипит постоянно и кусается,- Зоя потопталась на чистом паркете, задумавшись, - Бабушка, а есть у вас ершик лишний, одноклассница расчесаться просится.

Лидия Карловна писал(а):
- Девочка, а кто этот Вася? - Лидия Карловна, опасливо посмотрела на испуганную мартышку в портфеле девочки.

- Тетенька, а вы и правда инспектор и жалобы анонимные принимаете? - невинно похлопала ресницами, пихая мартышку в сумку, - Я хоть и маленькая, но тимуровка и писать уже умею, - Спрятала руки за спину и вздернула подбородок.
Пётр Сергеевич писал(а):
- Хороший вопрос! Признаюсь, я тоже не очень понял.)


Схватив пирожок из буфетной, и запихав, большую часть в рот, девочка удивленно оглянулась на незнакомого учителя.
-Ой, дяденька, а откуда вам енто понять, - захихикала девочка, - я Ваську-то, только про себя называла, а тетенька из РОНО, видимо все видит и слышит и кабинет директора прослушивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 14:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Пётр Сергеевич писал(а):
- Зоя, вам со Стасом должно быть на один урок, - задумчиво посмотрел на обезьянку, а потом на биологичку:

- Ой, дяденька, какой же вы льстун! – засмущалась и шаркнула по линолеуму ножкой, - Я ведь еще маленькая, а Статик-то этот ужо давно не первоклашка, даже дневник завел, а я пока звездочки собираю, вон смотрите, смотрите, - с важным видом открыла пинал с двумя значками.
Но как только учитель собрался уже отвернуться, Зоя дергая его за штанину, протянула ему портфель и затрещала, -
Дядь, дядь, я смотрю, вы со всеми в школе знакомы и со всеми уже переобщались, проводите Ваську в туалет для мальчиков. Ему нужно пи-пи, а мне туда низя(
Славик Уткин писал(а):
А эта малявка, забыл как ее зовут, везде свой нос сует. А дашь ей по носу, ну или там портфель пнешь - сразу бежит жаловаться. У-у-у ябеда. И обезьяна у нее облезлая и воняет как папины вчерашние носки. Может ей жевачку незаметно в косу сунуть? Не, не буду а то сдаст с потрохами вот той старушке-бомжихе или директору.

Девочка посмотрела на сморщенное от недовольства личико Славика и захихикала,
- Славик ты такой дурашка, я больше на тебя не поведусь, да и линейку ломать тоже жалко, последняя осталась. Мне мама объяснила, зачем ты мне косички постоянно дергаешь, так вот, пока не купишь мне какой-то Бугатти, дергать у меня ничегошеньки не разрешается.
Славик Уткин писал(а):
Не-е-е - я переводить стрелки еще не умею, а вот Зойка сама сказала, что писать анонимки может и уже пишет. А честному человеку, которому скрывать нечего, писать анонимки - стыд и позор! Так еще мой прадедушка Сигизмунд говорил.


Девочка стало так любопытно , забыв про все наставлении мамы и ее совета, уселась напротив парты Славика сложила ладошки под щечки и внимательно заслушалась.
- Славик, ты такие умные слова говоришь, а как еще твой прадедушка говорил, как же без анонимок жаловаться? В открытую не могу, я ведь несовершеннолетняя, мои слова не засвидетельствуют(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 20:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Сан Саныч писал(а):
А меня от Зои с мартышкой в пот бросает. Умна не по годам )

- Сан Саныч, вы такой умный, вам надо не только физру преподавать, а весь класс вести, а то Вадиковна с вами не согласна, к концу года, когда значки на подарки менять будем, я их на карандаш даже не разменяю.
Ляля писал(а):

Зоя писал(а):
Мне мама объяснила, зачем ты мне косички постоянно дергаешь, так вот, пока не купишь мне какой-то Бугатти, дергать у меня ничегошеньки не разрешается.

О... умная девочка, не по годам умная.

- Ой, это моя мама умная, - в Зое неожиданно проснулась скромность

Ляля писал(а):
А Петра Сергеевича я не защищаю - просто не считаю в ДАНЫЙ момент самым подозрительным.

- А чего боитесь защищать? - удивилась девочка, - если этот дядя вам не самый подозрительный, то защищать его разве зазорно? А кто в данный момент самый подозрительный?
Ляля писал(а):

А вот с этим согласна - жутковатая она, эта Зоя.

-Жуткая? Жуткая?! Я ведь маленькая девочка, киндр, - девочка залупилась на старшеклассницу и продемонстрировала язык девушки, - А вы…вы п..педофоб – Вспомнила странное слово с объявление директора и не дожидаясь, когда дойдет оно до Ляли, Зоя на всех порах умчалась в сторону выхода.
Ритка-задирка писал(а):
Пока Леха с физруком думали играть ли им с ней в настольный теннис, Ритка села на козла, достала телефон, и зашла на свою днявочку gotchickgirl.mylivejounal.com.
Набирать было неудбобно, но у нее накипело.


"Тэги: уныние, депрессия, смерть

Зойка уткнулась в телефон и радостно запрыгала. У Ритки был литературный талант, и девочка с ее страницы не только алфавит учила. Зоя всегда завидовала как в таком антураже люди хулиганов ищут. Сама же Зоя видимо такая же дурочка как и Настька, и ничего в ентом школьном собрании не понимала. Она только знала, что хочет на завуча жалобу накатать. Только самая не знала почему. Просто так.
Пётр Сергеевич писал(а):
Чуть ли не единственная на кого у меня горит "предупреждающая лампа", но это чисто интуитивно.

- Пфф, - девочка прыснула, - Что мне ваша лампочка, дяденька, мне уже такую жирную лампу пришпандорили, что ваша как сверчок рядом с маяком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 09:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Славик Уткин писал(а):
-Не ну вы видали! Еще купи ей Бугатти! Да я тебе и черствый пряник не куплю, и потом очень надо мне тебя дергать,-возмущенно воскликнул Славик и ,закинув ранец за спину, удалился, гордо задрав нос.

Смешной ты Славик, зачем же мне пряник, карманные свои попридержи. Мама мне сказала, что начать копить тебе надо уже сейчас, - Зоя завертела перед Славиком чупочусом.

Катерина Ивановна писал(а):
- Зой, кто тебе ту лампу пришпондорил??

- Кому не лень, тетенька.
Ляля писал(а):
Попозже. А сама как? Ты же умная, давай свои мысли.

Девочка удивилась.
- А чо это все от семилетки мысли-то хотят, и почему енто она со всеми должна общаться, как Петр Сергеевич, черепа она, вообще, боялась и слова он странные говорит, ей мама про кекс ничего не рассказывала. Да, и что с него взять - ученик, честный ученик покамись у меня единственный, пусть музицирует.

- Все анализы строчат, а я не пойму, как тут Аврору от Катерины отличить или Тебя от Машки (хотя на Лялю девочка залупилась страшно)), если канешна к словам придраться, то так на всех заявку настрочить можно, - Я так не могу и не хочу. По эмоциональному восприятия вы у меня на одном уровне, - с умничала Зоя, и досадно развела руками,- Да я ленивая девочка.

Девочку немного напрягает Петр Сергеевич, скорее из-за обилия диалогов, в которых, Зоя потеряла давным давно нить, а они все продолжают и продолжают увеличиваться. Присутствие есть, а на самом деле пшик. И с чего вдруг его я стала напрягать интуитивно. Если я и напрягаю, то должна буквально. Для чего эти соломки, дяденька?
Девочку немного смущает Бабуля, которая так явно ей заверила, а Зоя мнимая, такая вера с одного сообщения смущает. Но жаловаться на нее пока не хочет, Баб Клав либо хулиганит и про меня все знает, либо очень умная женщина. Лучше это узнать наверняка, ведь умных Зоя любит, и обижать в первый ход не хочет.

- Но больше всех мне хочется завуча, тяжко ей такую должность занимать, я вижу. Но на собрание приду все равно, авось хулиганов перед собранием за хвост поймаю либо тыкну куда приспичит.

Лидия Карловна писал(а):
В учительскую грузно впорхнула Лидия Карловна.

- Как я посмотрю сонная битва в разгаре, этак хулиганы власть окончательно в руки свои возьмут.


- Я все хотела вам написать, да, старшеклассница из меня все вытрясла, но я не ябеда, как этот Славик на меня наговаривает! - пожаловалась Зоя достав леденец, старательно его разглядывая.
Ляля писал(а):
Значит вкратце, буквально по пару слов:

Ляля писал(а):
Короче, вот такая белибирда. Можете и не читать. Никакой конкретики и никакой логики.


- Ой Ляль, да ты хулиганишь! - засмеялась девочка, - А еще Зою в водице обвиняет. Зачем писать про всех, когда про половину и сказать нечего? И как никакой логики? Логика офигительная по количеству букф, диалогов и ролевки оценивать будем. А у меня три урока всего((
Ритка-задирка писал(а):
- Петр Сергеич, а что такое предупреждающая лампа, и почему она горит интуитивно? Потому что звучит, как обвинение, но Вы тут стопицот вопросов уборщице назадавали, и все вопросы из воздуха, вида: "Ну ты же хулиганишь, Клав, да?", "Ну скажи, что ты хулиганишь!"

На последок Зоя перерисовала Ритку из желтого в зеленый и запихнула альбом в портфель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 10:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Татьяна Петровна писал(а):
Зоя. Конечно, как я и писала, образ Зои не вяжется с маленькой первоклашкой. И она сама по себе очень подозрительная. Т.е. запал такой нарывистый есть, а результатов от этого самого запала нет. Что, конечно, бросается в глаза. Но так как ее подозревают очень многие на нулевом дне, что я писала уже раньше, это наводит на мысли, что у Зои просто не пошла ролевка и это отразилось на ее образе.

- Я вас не понимать! А какой результат должен быть? Так я подозрительная или у меня не та ролевка? Что в итоге вы решили все этим сказать подозреваете или нет? - Зоя чуть не лопнула от мучающих вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 11:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Татьяна Петровна писал(а):
И вот на счет Зои. Объясню вам свою позицию. Зоя не вызывает доверия. Я не очень понимаю, что здесь делает эта девочка. Позиции ее не вижу, хотя дерзость свою на всю стену она обозначила. Ну или мне так кажется. Образ с первоклашкой тоже не вяжется. Но когда на нулевом ходе многие выбирают кого-то почти всем коллективом, во мне это вызывает подозрения. Потому что делать алиби для мафов - еще очень рано, когда тут можно во всю разгуляться. А значит, что Зоя - удобная кандидатура, на которую легко свалить свои подозрения. Поэтому считаю Зою не хулиганкой. Хотя позицию ее не понимаю. И как игрок симпатии она у меня не вызывает. Как-то так. Если по Зое что-то изменится, например, я пойму ее позицию, я озвучу по ней свое мнение.

Извините, выйду из образа. Но я с Вас валяюсь)
Клеить шаблоны игроку по себе, как он должен играть и удивляться о том, что он тут такой «особенный», оценивать не по статусу, а по стилю – это достойно уважение, да. Я не язвила и не грубила, чтобы мне ставили в вину какой-то нереализованную дерзость. По мере возможности стараюсь появляться, но я не буду писать вымученные анализы, если у меня на них лежит, писать про игроков, про которых и сказать нечего, пардонэ. Вы, конечно, молодец и Вам большой почет, но сделав вывод о моем статусе (хотя все равно вышло двояко), вы при этом пишите лишнюю информацию не касательно самой игры, оставляете неприятной осадок лично мне. Наверное, переживу как-нибудь)

Кстати, по моей позиции. Я считаю Вас мафом за излишнюю серьезность в детской школе не важно на какой должности. Такой махровый, махровый маф)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Татьяна Петровна писал(а):
Зоя, я ни разу не говорила, что ты кому-то язвила или грубила. С чего истерика, можно узнать? Я писала, что у тебя дерзость. Она проявляется в ролевке. Что здесь такого? У меня тоже есть дерзость. Потому что по роле положено. У тебя это по роле не вяжется. Выйти из кабинета директора, когда тебя не выпускали, например - это дерзость. Я это отметила, что в этом плохого? К чему эта агрессия сейчас в мой адрес? Причем про язвительность писала не я, но эмоционируешь ты на меня.

Я не понимаю, как можно путать Машу и Лялю. Совершенно разные ученицы. Абсолютно. Аналогично Катерину и Аврору. И я имею право это комментировать и замечать. Если тебе что-то было неприятно, хотя я аналогично не язвила и не грубила, извини. Но даже если ты вдруг посчитала, что я не дай Бог съязвила или нагрубила, не делает чести тебе обраточка.

И да, спасибо за мнение. Я лично не считаю, что у меня была тут информация лишняя. Все, что я говорила, для меня касается игры.

Извини, я честь свою давно пропила) Какая разница вяжется ролевка или нет, причем тут истерика или агрессия? Пришлось отойти от школьницы, да. Я не могла писать в образе первоклассница на комментарии меня как игрока, и что я тут собственно делаю) Да, это неприятно, но я и не раздуваю из-за этого трагедию, сказала, что переживу) И сомневаюсь, что вы это нарочноу (все таки все свои), но удержаться не смогла, за что и извинилась.

Кстати, я не путаю их как игроков или их образы. Я говорила относительно их статуса, а по восприятию пока не сильно отличались друг от друга. Хотя после своего анализа, Ляля определенно выделилась.
Пётр Сергеевич писал(а):
Зоя. Её совсем мало. Вроде есть она, а вроде её и нет. Нежелание лишний раз светиться? Возможно. Входной пост – это что-то не настоящее, мучительно придуманное и фальшиво озвученное. Потом ролёвка, опять же, не о чём. Как тут может «напрягать что-то буквально» на 0-дне – не понятно.

Буквально - это скорее самоирония, я знаю, что к моему поведению можно зацепиться, хотя бы из-за малого присутствия. Тактическое спунство самая жалкое, что есть в мафииSmile И тут не очень пахнет интуицией скорее мафской логикой. А интуиция – это всегда так загадочно на нее так легко спихнуть всех собак, можно и проголосовать, когда придет время, а можно и не делать, если будет голосовать большинство. В любом случае, интуиция – это банальный повод куда приткнуть свой голос)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Лидия Карловна писал(а):
- ну и дура, - не удержалась Лидия Карловна

Ни грамма здравого смысла.
Татьяна Петровна писал(а):
Во-первых, в том предложении это понять никак невозможно лично нме. Поэтому тут диалог и настроен.

А от диалога не ухожу.
Ситуация такая, хочу Лялю, но там ты, не очень хочется мне с тобой соседствовать и это мягко сказано. Но вряд ли в первый день своих так безбожно сливают, а Ляля пока в приоритете, и если не будет садиться, накину. Может я действительно выражаюсь непонятно, но мне не всегда удается соединить ролевые посты с игровыми, от того получается довольно сумбурно. Потому повторюсь, что понравился по первому дню Череп легким входом и непринужденностью, хотя уже и замыленная его отсутствием. Ритка, своими комментариями к Петру. Стасик своим отбалдовым анализом тоже скорее честный.
Аврора Константиновна писал(а):
Вы как я понимаю от роли уже давно отступили, а поведение не изменилось.

Думаю, тема себя исчерпала, и вряд в этом разговоре выяснишь о статусах друг друга. Правда.
Иван Арнольдович писал(а):
"а давай поругаемся что ли? только ты меня сильно ругай".... нет доверия ни одной, ни второй.

- Не, ну все придумал, если мне до этого выбрать было не из кого, то к концу дня разорвусь окончательно) Аргумент надуманный из пальца высосанный, что честному делать вообще незачем. Ладно бы, если что-то увидел, так все же перевралSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Татьяна Петровна писал(а):
А с каких постов Ляла вышла у тебя в приоретет, если ты ее с Машей путала?

Я ее путала до ее хулиганского анализа, и об этом написала. Где-то писала, покрайней мере, подумала об этом точно)
Вы своими анализами опять ушли в лидеры. Я - непоследовательный, меня может шатать, но я точно вижу, что ты не проходная. Тебя никто кроме меня и бабули толком не подозревают, даже больше скажу, в чижах у большинства. Да и без проверки тебя сажать как-то не хочется, это если объективно.
Татьяна Петровна писал(а):
Если с моих постов, то что же ты к махровому такому мафу прислушиваешься?

Что, в фразе "Ситуация такая, хочу Лялю, но там ты, не очень хочется мне с тобой соседствовать и это мягко сказано. " ты увидел доверие к тебе или к твоему мнению. Я лишь обозначила, что вы вряд ли в паре. И где-то в одном из вас я ошибаюсь, а статус прояснить хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Текущее голосование:Аврора Константиновна Катерина Ивановна
Баба Клава Катерина Ивановна
Зоя -
Иван Арнольдович Лидия Карловна
Катерина Ивановна Ляля
Лидия Карловна Катерина Ивановна
Ляля Катерина Ивановна
Маша Саранцева Лидия Карловна
Пётр Сергеевич Ляля
Ритка-задирка Аврора Константиновна
Сан Саныч Ляля
Славик Уткин Пётр Сергеевич
Стасик Иван Арнольдович
Татьяна Петровна Ляля
Череп (Лёха Головач) Сан Саныч

На посадку:Катерина Ивановна 4
Ляля 4
Лидия Карловна 2

Ой как мне везет, щаз буду решать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Не читала, да и сейчас набегом. Шо делать не знаю. Кто такая Катя - непонятно. На Ляле все мои подозреваемые, парадокс какойто-то..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Сан Саныч писал(а):
Я на Катьку опять переставил.

Всю малину испортил( я то думала сносить головы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Директор школы писал(а):
Итоги прошедшей ночи:

В результате педсовета в кабинете директора 5 голосами была заперта Ляля - честный житель.

За углом школы школьной медсестрой была обнаружена зверски избитая Аврора Константиновна. В результате лечения учительница осталась жива.

Аврора Константиновна - Ранен

Ляля Посажен - Честный житель

Я идиот))) Только не поняла, почему мой голос оказался решающим, когда я четвертой голосовала..бред какой-то) Хотя и не факт, что Катя маф, в любом случае ход хороший.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Зоя
Зоя
Аврора Константиновна писал(а):
Круто)))) И кому это я так понравилась?)))) Медсестре респект и большое спасибо!

И Аврора где-то 99% честная, а у маньяка и мафы скорее выстрелы сошлись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение