Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стасик. Показать сообщения всех игроков
14.06.13 17:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Маша Саранцева писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер ту!

Теперь становиться понятно для чего Сан Саныч бросился лжекомом притворяться, с такими-то подельниками.
Маша, хоть бы ради приличия какого-нибудь не спящего приплела сюда. Три спящих мафа это круто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 17:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Ритка-задирка писал(а):
По Стасику - я ошиблась, когда занесла в уверенные чижи. Его анализ по флешмобу хорошо показывает, что он не маф, но при этом он все равно может быть маньяком. Причем пока что у меня это основная рабочая версия по итогам двух ходов.
Вкратце, суть такова.
Издревле так повелось, что маньяки для победы должны играть на баланс, сначала стреляя в явных/проверенных чижей, потому что чижей изначально больше. А если мафы начинают выигрывать, то маньяки начинают стрелять в мафов. И так этот маятник колеблется в зависимости от того, в какую сторону смещен расклад.
Как следствие такого подхода, сложилось разделение, что мафы стреляют в статусных игроков, а маньяки стреляют в первую очередь в чижей, как для того, чтобы не остаться один на один с чижами, так и для того, чтобы выстрелы не пересекались.
Эта теория классической маньяческой игры является продуктом здравого смысла - маньяк пытается сделать так, чтобы с одной стороны чижам было кого искать вместо него, с другой стороны, чтобы мафы окончательно не заполонили весь город, то есть для того, чтобы понять, как играть на победу, не надо быть опытным маньяком, достаточно где-то услышать про игру на баланс, либо просто уметь считать расклад.
В нулевой день Аврора не была чижовой, ее многие подозревали, поэтому выстрел маньяка в нее странен. Можно предположить, что маньяк стрелял в статусника, потому что счж для него тоже являются противниками, как и для мафов. Собственно, из-за совпадения выстрелов и ловле их С-кой реника баланс сместился в сторону чижей, потому что появилась дополнительная проверка, и потому что никто из чижей не выбыл по выстрелам.
Поэтому следующим ходом маньяк, играющий на победу, должен был или просто стрелять в кого-то из явных чижей, либо, что куда более логично, добивать Аврору, которая точно не может быть мафом. Особенно, в свете вскрытия Тани на общей и сообщении о наличии лжекома (то есть защита стояла бы скорее на ком-то из комиссаров, а не на Авроре).Но выстрел в мутного игрока никакой логикой не описывается.
Поэтому у меня есть мнение, что маньяком играет новичок, который не знает, как распорядиться выпавшим счастьем, и стреляющим по тем, где видит возможных мафов. Ну или просто отбалды.
Из новичков тут я могу предположить только Стасика, насчет опыта игры остальных мне мало что известно, кроме общего поведения, так что предлагаю подумать, кто подходит под такое описание.

Рита, ты так хорошо и убедительно пишешь, что мне даже пришлось открыть газету и посмотреть свой статус, а то даже я сам стал сомневаться в том, кто же я есть на самом деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 22:25 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Татьяна Петровна писал(а):

ЗАДАНИЕ намбер ту!

1. Мой бессменный и уже ничем не объяснимый маф - Иван Арнольдович))).
2. Как-то Машу я не брал в расчет, потому что по сравнению с остальными, она мне как-то не запомнилась, но учитывая, что она слила мафство на меня и Черепа, мне показалось странным. Да, я не отрицаю, что если сейчас кинут клич, голосовать за спунов, то скорее всего пойдут все и проголосуют, но возникает вопрос. Вы пойдете голосовать просто ради того чтобы убрать нас из игры? или Вам важно посадить мафа или маньяка? За Черепа я конечно не могу сказать, но за меня нет смысла голосовать, это просто будет зря потраченный ход)))
Если будете меня голосовать за спунство, то я ни слова не скажу. Но если это будет голосавание меня как мафа или маньяка, то это бред.
Маша или маф или пошла по наилегчайшему пути пытаясь слить двух неактивных игроков.
3. Есть у меня подозрения, что Петр Сергеевич мафит, но тоже необъяснимо.
Из того что я читаю тут ничего все равно понять не могу, такое ощущение, что все на китайском пишут.
Это у меня самые подозреваемые))) есть еще парочка, но так много мафоф просто не может быть)))
Татьяна Петровна писал(а):

ЗАДАНИЕ намбер фри!

У Сан Саныча все просто:
Сначала он подозревает бабу Клаву, Петра Сергеевича и Зою, предлагает голосовать Зою и ничего не делает, для того чтобы народ за ним потянулся.
Потом Обвиняет Машу, что она чиж переживающий в исполнении мафа
и как итог версия у него Маша, Петр Сергеевич и Зоя - мафят.
И сразу у меня возник вопрос, а баба Клава не может мафить?

У Катерины Ивановны:
Ляля и Аврора имеют какой-то бяк, к Зое пригляделась бы, Маша осторожничает, возможно маф.
после голосования:
Зоя не простая, но не маф. Маньяк?
Петр Сергеевич-чиж
Сан Саныч - не маф
Татьяна Петровна нравится
____________________________
Аврора Константиновна может быть и чижом и маньяком
Баба Клава и Лидия Константиновна не нравятся
_______________________
Маша не нравится
Иван Арнольдович не нравится
Я- чиж
Славик вписывается к трем дамам
Рита -тайна, и не только для Катерины Ивановны
Леха- чиж
________________________
Итог подозревает Славика, Лидию Карловну и бабу Клаву
но более подозрительные Маша и Иван Арнольдович
Почему -то прочтя все это, я стал подозревать и бабу Клаву.
Татьяна Петровна писал(а):

ЗАДАНИЕ намбер фо!

Если Петр Сергеевич маф, то да, он реально спасал, но опять же в тот день я не отслеживал каждые прыжки, поэтому ничего утверждать не могу.
Татьяна Петровна писал(а):

ЗАДАНИЕ намбер файв! Проанализировать голосование второго дня и рассказать, кто по вашему мнение не голосовал Катерину долго и нудно или вообще, потому что думал, что можно будет посадить все-таки другого спуна, ибо они предлагались или просто занимал такую позицию - я против рупкома! Что в той ситуации было понятно! Кому вы верите, а кому нет? На втором голосовании!

В первую очередь тут я сам первый прихожу себе на ум))) я не знал, что задания рупки нужно выполнять в обязательном порядке.
Пётр Сергеевич проголосовал за Черепа, обосновав тем, что Катерина Ивановна его чиж, а рупке он не доверяет и тут возникает мысль, что учитывая, что Пётр Сергеевич не первый раз замужем, т.е. играет в Мафию, то он должен был осознавать все последствия такого голосования, соответственно либо он надеялся на такие выводы либо он реально не мафит.
Череп проголосовал заранее и больше не появлялся.
Катерина Ивановна не могла выполнить задание рупки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 10:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Ритка-задирка писал(а):
Ну так это, полный вперед на баррикады! Smile
С тобой нас будет уже четверо, а там, глядишь, еще кто-нибудь проникнется и подтянется. А то, глядишь, кто-нибудь, вдруг и на уходящий поезд снова запрыгнет без билета Smile

Рит, а смайлов не многовато для тебя будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 11:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Ритка-задирка писал(а):
С тобой нас будет уже четверо, а там, глядишь, еще кто-нибудь проникнется и подтянется. А то, глядишь, кто-нибудь, вдруг и на уходящий поезд снова запрыгнет без билета Smile

Посмотрел газету и не обнаружил еще двоих. Почему четверо-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 11:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Ритка-задирка писал(а):
Ну так Маша писала, что у нее Петр все мафнее и мафнее, Славик писал, что маф номер один. Так что если они Петра писали в мафы не для галочки, то они проголосуют. А если не проголосуют - вот тогда будем с ними разбираться.

Маша, вообще-то, меня и Черепа в мафы записала, потом она меня в маня переписала, как-то у вас с ней анализы к одним и тем же людям свелись, нет? Может вы с ней вместе мафите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 13:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Татьяна Петровна писал(а):
Пока мы с Ляличкой и нашим дохтуром ваяем приказ, изменяется задание намбер севен!
Так как кое-кто чего-то очень стесняется и затер все свои сообщений, то задание намбер севен теперь такое - поставить голос так, как вы бы голосовали, если бы сегодня самостоятельно принимали решение.

Я бы и сегодня не стал изменять своему правилу, но с Машей не пойду голосовать.
У меня остались Маша и Петр Сергеевич, если проголосую за Машу, то опять "солью" голос.
Остается Петр Сергеевич, но учитывая сегодняшние письма Ритки очень засомневался и в ней.
Поэтому все же у меня вопрос:
-Пётр Сергеевич, ты чиж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 13:47 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Пётр Сергеевич писал(а):
Стасик писал(а):
Остается Петр Сергеевич, но учитывая сегодняшние письма Ритки очень засомневался и в ней.
Поэтому все же у меня вопрос:
-Пётр Сергеевич, ты чиж?

Да.

Спасибо за ответ, надеюсь, что Вы все таки не врете.
Пётр Сергеевич писал(а):
И ответный вопрос: тебе не противно идти на поводу у мафки?

Какое-то слово дурацкое Вы употребили))) нет, не противно, так как ее мафство еще не доказано, вот когда выяснится, что она реальный маф, тогда и буду мучиться угрызениями совести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 13:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Хотел пойти и поставить голос на Ритку, но понял, что тогда я повелся за своими мафами))) Аврора Константиновна спасибо, что отписались, а то меня уже совесть мучить начала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 14:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Татьяна Петровна писал(а):
ИТАК!!!

Объявляю официально окончательный приказ!

____________________

Маша Саранцева
____________________

Прошу всех по возможности исполнить!
Это уже не шутка!
Всем спасибо за терпение!
Извините, не рассчитала свои возможности и форс-мажорные обстоятельства.


Я уже все)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Маша Саранцева писал(а):
как все дружно поверили рупкому, которому в прошлый ход никто не верил.

Если честно то за тебя мне намного легче проголосовать чем за Ритку, потому что ты сомнений вызываешь больше.
А по поводу заданий рупкома, то мне вроде как разъяснили, что их нужно выполнять, разве нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Петр Сергеевич, приношу свои извинения за подозрения.
Поздравляю всех с удачным ходом)))
Эх, Рита, Рита, а ты мне так нравилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Ляля писал(а):
Ещё рано перед Петром извиняться.

Я его только мафом подозревал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:40 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Круто))) спасибо за игру)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Директор школы писал(а):
Давайте быстренько, а? Живые, кыс-кыс-кыс.

очень не хочется этого делать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение