Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стасик. Показать сообщения всех игроков
15.06.13 17:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Лидия Карловна писал(а):
Новая игра, огород Сажаем растения и прочие сельхозкультуры.

Если меня возьмете, то я, наверно, буду тыквой))))
Извините за то, что было меня мало, но я даже не могла предположить, что вечернего времени мне будет так катастрофически не хватать.
Не успевал читать, тем более отвечать. Не понимал многих моментов, ну и еще конечно меня немного подкосил мой анализ)))) была ночь, мне пришла в голову гениальная идея, а посоветоваться было не с кем))) Глядя на реакцию, понял, что анализ и я несовместимы и обиделся на всех, забывая, что это просто игра))) но мне понравилось)))
Если возьмете, то с удовольствием поиграю еще, надеюсь что в следующий раз, времени у меня будет больше.
Как все уже давно поняли с Вами был новичок))) - mariya-krasa.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 18:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Вы не представляете как мне было тяжело, когда приходилось выбирать между Риткой и Петром Сергеевичем))) Но Ритка спалилась своей активной агитацией, направленной лично на меня, а у меня есть такое свойство, что когда на меня начинают давить, я делаю с точностью до наоборот))). И я сидел и ждал, ответа от Петра Сергеевича, буквально прожигая взглядом экран ноута)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 18:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Баба Клава писал(а):
Лично тебя? Я как-то не заметила )

Ритка-задирка писал(а):
Стасик писал(а):

3. Есть у меня подозрения, что Петр Сергеевич мафит, но тоже необъяснимо.
Из того что я читаю тут ничего все равно понять не могу, такое ощущение, что все на китайском пишут.
Это у меня самые подозреваемые))) есть еще парочка, но так много мафоф просто не может быть)))

Ну так это, полный вперед на баррикады! Smile
С тобой нас будет уже четверо, а там, глядишь, еще кто-нибудь проникнется и подтянется. А то, глядишь, кто-нибудь, вдруг и на уходящий поезд снова запрыгнет без билета Smile

Ритка-задирка писал(а):
Стасик писал(а):
Ритка-задирка писал(а):
Ну так это, полный вперед на баррикады! Smile
С тобой нас будет уже четверо, а там, глядишь, еще кто-нибудь проникнется и подтянется. А то, глядишь, кто-нибудь, вдруг и на уходящий поезд снова запрыгнет без билета Smile

Рит, а смайлов не многовато для тебя будет?

Нормально у меня все со смайлами. Ну, ты же его подозреваешь? И я считаю, что он спалился на том, что не смог назвать себя чижом ни разу, даже в ответ на прямой вопрос. Кстати, спроси его сам - он же ведь не уйдет от ответа на твой вопрос - это он только от ответов на мои вопросы уходит, чтобы мне удобнее было Smile
Вот прямо вот так и спроси: "Петр Сергеич, ты чиж?". Можешь кстати задать два вопроса вместо этого одного: "Ты маф?" и "Ты маньяк?" - это еще и уточнить позволит, кто он такой. Давай, а то подозревать все могут кого угодно, а голос на своего мафа проставить - на это статусники почему-то решаются плохо.
Кстати, сажать мафа или маньяка сейчас ни мафам, ни маньяку невыгодно - мафов и так осталось мало, и когда они кончатся, маньяку искать будет уже некого, и он из одиночки превратится, фактически, в мафа, потому что будет искать в других то, чего нет. А без маньяка у мафов не будет дополнительного выстрела.
Так что давай, поддержи творческое начинание.

Очень мне не понравилось как она на меня насела))) может быть я и не прав, но кажется, что только со мной она так себя повела))) А еще у них с Машей анализы свелись практически к одним и тем же лицам)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 19:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Славик Уткин писал(а):
mariya-krasa, привет! Мы обе новички в игре, но уже немного знакомы по форуму и мне казалось, что ты Катерина. А ты такой же "малявка мелкопузый"!

А я, кроме Ульяши, никого не узнал))) и если честно, то даже и не пытался))) потому что за игровыми персами в игре легче общаться, чем зная кто этим персом играет))) очень много сомнений сразу одолевает)))
Славик Уткин писал(а):
Стасик писал(а):
Славик Уткин писал(а):
.. А ты у меня еще в первом классе 11 рублей занял, так и не отдал.
- Ну и жмотина ты, малек, а про одиннадцать рублей ты точно путаешь, когда я был в первом классе, ты еще в школу не ходил. Так что ничего я тебе не должен.
Эх, Стасик, Стасик, а должок таки отдай! Это Я в 1-м классе был, когда ты у меня деньги занимал. Гони монету!

))) вспомнилась парочка анекдотов)))

****
- Когда же вы отдадите мне долг?!
- Я и не знал, что вы так любопытны.

****

- Ты не забыл, что должен мне тысячу?
- Ещё нет. Дай мне ещё немного времени - и я обязательно забуду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 23:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Ритка-задирка писал(а):
По-моему, у тебя получилось хорошо. Мне очень понравился последний анализ, так что продолжай в том же духе Smile
И первый был очень хорош - он был живой и наивный, и с учетом опыта лучше всего показывал, что ты не маф. А далее по выстрелам маньяка ты еще и маньяком вряд ли могла быть, так что у тебя получилось стать чижом, и сократить круг поиска бяков. Большего от себя требовать в первую игру можно, но точно необязательно Smile
У многих в первый раз и этого не получается.

Спасибо)))) у меня прям от сердца отлегло))) правда настроение стало подниматься, после твоего поста про меня "маньяка"))) очень интересно было читать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение