Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баба Клава. Показать сообщения всех игроков
15.06.13 14:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Пётр Сергеевич писал(а):
Баб Клав, а почему сомневаетесь? Что говорит в пользу того, что она чижует?

От нее не веет мафом как от Сана и Кати. Поэтому пока она не вариант, ну если проверка. А про тебя она хорошо говорит.

А вот тебе задали вопрос чиж ты. И ты ответил скупо "Да". Не сказал чижик я. Минимум вранья? Как-то Сан проводил опыты и просил написать человека "Я честный ученик в игре Школа Лондон-4" Сможешь? Но уже поздно с этим опытом наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 14:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Татьяна Петровна писал(а):
ИТАК!!!

Объявляю официально окончательный приказ!

____________________

Маша Саранцева
____________________

Отлично. Это проверка или вы подумали и решили? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Аврора Константиновна писал(а):
Баба Клава писал(а):
А вот тебе задали вопрос чиж ты. И ты ответил скупо "Да". Не сказал чижик я. Минимум вранья? Как-то Сан проводил опыты и просил написать человека "Я честный ученик в игре Школа Лондон-4" Сможешь? Но уже поздно с этим опытом наверное.

а по-моему глупо всё это.

Опыт показывает что нет. Мафы не проходят его.
Пётр Сергеевич писал(а):
Баба Клава писал(а):
А вот тебе задали вопрос чиж ты. И ты ответил скупо "Да". Не сказал чижик я. Минимум вранья? Как-то Сан проводил опыты и просил написать человека "Я честный ученик в игре Школа Лондон-4" Сможешь? Но уже поздно с этим опытом наверное.

Я не пойму что вас всех тянет на мне опыты ставить?))

Понятны Smile На мне проходили и ничего ) Да и на других. Ясно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Маша Саранцева писал(а):

Как это быстро я из честной стала вдруг маней, ага, и как все дружно поверили рупкому, которому в прошлый ход никто не верил.

Мари у рупоров сейчас две проверки как бы. Они больше знают сейчас. А в прошлый раз там дурдом был, а сейчас там порядок, бабушка полы там мыла и видела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Маша Саранцева писал(а):
Меня уже однажды сажали по заданию рупкома, причем еще и убили одновременно, потому что я указала на маня, но никто не верил

Что-то я ей верю, что она не маф.
Маша Саранцева писал(а):
Я не маньяк, в этом я на 100% уверена.

А в чем еще уверена? ))

Рупка может кто еще у вас есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Если пойдет разброд в голосовалке мафы как штурманут!


Почему низя Петю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Я тупка )
Круть ход, а я доверчивая бабушка. Ритк, лупить тебя надо ))

Мы выиграли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Петя, Зоя, Череп, Ваня?

Вано/Петро мань.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Маша твоя фраза про маню просто убийство какое-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Татьяна Петровна писал(а):
А мы на рупке спорим и выбираем между Ритой и МашейSmile
Ляля, было все равно кого из нихSmile
Рита, вот ты когда меня игноришь - ты мафишь, не подвела меня чуйка тут.
Все у тебя было хорошо, отличные анализы. Но игнор меня - как красная тряпка на быка.

Я просто себя уговаривала что она не мафит, дурко я. А у Ритке больше простыни когда она чиж прям как у тебя ))
Бабушку пора в утиль сдать за веру глупую в людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Петро так обижался когда его мафом звали.
А Вано по Ритке беспокоился, тоже может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Сан Саныч писал(а):
Аврора что-ли маньяк?
Да уж, таких выстрелов от маньяка я не видела вообще,

А я видела. Зима помню стреляла так же и тоже в Лондоне вроде


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Зоя писал(а):
Хоспади, никого не угадала))
Лондон с шерифом-мечта мафа.

Такая игра хорошая и результативная, я просто
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Да бабка манит, мне кацца. Баба Клава, сознавайся!

Не-а, касатик! У бабушки тут самый лучший статус на свете - чиж! И бабушка так ему рада так рада


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Лидия Карловна писал(а):
- Закономерно, Рита и Саныч, хотела бы я с вами в команде быть, эххх.

А со мной в команде значит плохо? Разбила бабушке сердце )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:40 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Пётр Сергеевич писал(а):

- Ненавижу. - Сказал Пётр задувая дымок, струящийся из дула пистолета. – Это вам за мою Татьяну.

Вскрываюсь: я - маньяк.

О я рада! Что я тебя вычислила.
Молодец ты конечно. Но маньяк должен играть за себя и за баланс, вижу второго такого маню. Один чижей так не стрелял и просто не стрелял.
Ну да ладно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение