Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баба Клава. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 15:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Текущее голосование:
Аврора Константиновна Ляля
Баба Клава Катерина Ивановна
Зоя -
Иван Арнольдович Лидия Карловна
Катерина Ивановна Ляля
Лидия Карловна Маша Саранцева
Ляля -
Маша Саранцева Лидия Карловна
Пётр Сергеевич Маша Саранцева
Ритка-задирка Аврора Константиновна
Сан Саныч Баба Клава
Славик Уткин Лидия Карловна
Стасик Иван Арнольдович
Татьяна Петровна Ляля
Череп (Лёха Головач) -


На посадку:
Ляля 4
Лидия Карловна 3
Маша Саранцева 2

Интересно голосуют, есть индивидуальности как я, Сан и Ритка.
Ритка ты до конца на Авроре или может решим дружно что-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Сан Саныч писал(а):
Предлагаю Зою голоснуть. Кто за?

А чего меня тогда голосил? Поднимал бы общественность, танки и т.д.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Хотел я снова заролить, но времени в обрез, а до голосования осталось каких-то фиг да нифига, поэтому буду побыренькому тут анализы проводить. а то все че-то пишут и пишут.

Аврора - осторожная дамочка, и мне не нравится, как она осторожничает. Еще не понравился момент, что она как-то побыренькому замяла ее с Лялькой контры, которые были в зачаточном состоянии. Очень активно начала втирать в массы о том, что де мол давайте хулиганов искать. Про поиски в настоящий момент тут и говорить нечего, сейчас хулиганов ищут все, но вот такая поисковая деятельность ни о чем настораживает. Еще моментик - хреново она отбивается от учеников. Будь я училкой по инглишу и мне кто заверни плюгавую песенку о моих буферах, то я бы минимум на ковер к директору вызвала, а не просто отделалась ничего не значащим "нот бэд" и усе. Ни возмущений, ни битья по наглой роже. Скорее маф, чем чиж.

Баба Клава - я ней я не пересекался, но из того, что выудил из ее постегов, могу сказать, что ничего не могу сказать. Не понравилась мне ее фраза "ЧК не дремлет". Меня вообще очень настораживают такие вот заявления, типа да я такой весь крутой хороший/хорошая, борец за свободу. Особенно зацепила меня фразочка из разряда Чиппэндэйл спешат на помощь про свидетельствование того, что надо, если оно надо. Такое складывается впечатление, что она и нашим и вашим, а в итоге получится, что сама по себе. И ей понравилась Зоя. Собстно фраза из Чиппэндэйла к Зое-то и относилась. Одна единственная фраза из ее "общения" с той, кто ей нравится. Но играет она хорошо и легко, ролка хорошая и без напряга.
Не удивлюсь, если это маня.

Зоя - ну и первоклассницы пошли. Ей все не нравится, готова писать анонимки километрами. Подозрительная и всех подозревающая. Не много ее, какой-либо конкретики и нет. Подковыристая и не по годам развитая девочка. То, как она защищается от нападок, мне нравится. Но присмотреться к ней нужно однозначно. Думаю, она скорее чих, чем маф.

Иван Арнольдович - а почему меня не проанализировал? так, из его постов мало что могу почерпнуть интересного. а вот отсутствие выводов по моей роли насторожило.

Катерина Ивановна - слишком положительная, которая прям из кожи вон лезет, чтобы этой положительной быть. Не нравятся ужимки в ролке. Слишком наиграно. Хотя вроде и старается казаться в меру строгой, но уж дружелюбность так и прет. А это не есть гуд, словно она боится кому-то не понравиться.

Лидия Карловна - мой подозреваемый номер один. Я тут анализ буду делать, анализируя до кучи к Одуванчику и Лялю. Эта пара у меня в мафах. Интуиция у меня хоть и
хреновая, но я вижу их тандем, работающий на руку мафиози. В моей истории знакомства с этими персонажами есть один существенный момент, который и позволяет мне судить о этой паре в связке: ситуация, в которой Лидия Карловна в темпе вальса или че-то там опустила Ляльку до уровня плинтуса, а я так интересненько вклинился в этот типа конфликт, явно обламывая мафскую задумку о разборках - уж слишком все было наиграно, да с явным перебором. На долго замолчали обе, особенно Карловна, которая до этого момента прям сыпала сообщениями, цитируя всех, кого не лень, при том одна вода. Мое мнение - проверять Лидию. Лялю я бы голосил, но вижу по газете, что ее очень активно сливают. И это мне очень не нравится. Хотя по дальнейшим сообщениям вижу, что уже пошла игра типа: Ой, че-то я сомневаюсь. А может Дусю будем голосить? Кто со мной - тот герой! Печально.

Маша Саранцева - еще одна из разряда подозреваемых. Осторожна, даже как-то слишком. Вот что мне не понравилось, так это утверждение, что типа я де пострел везде поспел В саммафа играть не буду, но она меня настораживает, причем довольно сильно. Пока вижу ее больше мафом, чем чижом.

Петр Сергеич - активный вроде такой, но у меня нет чего сказать по этому персонажу. Он для меня нейтральный. Но мне понравилось, как он все раскладывает по полочкам. Ролка хорошая. Но это все, что есть по данному субъекту с моей стороны.

Ритка - не думаю, что маф, хотя такой заход, конеш, это нечто. У меня подозрений в ее сторону нет, очень качественно играет, при том делая анализ как бы между строк.

Сан-Саныч - темная лошадка, не без червоточины. Не нравится осторожность, не нравятся его оправдания (вот они и стали решающим факторов). И еще - напрягают меня эти вот скобки типа улыбок. У меня по поводу смайлов и скобочек есть огромный пунктик, связанный с психологической составляющей. Именно этот пунктик склоняет мое мнение по поводу Саныча в сторону того, что он скорее маф.

Славик - тоже в начале показался мне слишком уж де таким типа положительным, но вот прочитав его сообщения ближе к ходу, пришел к выводу, что он скорее чиж.

Стасик - а та же петрушка, что и со Славиком, но тут все гораздо запущеннее. но своей веселостью и позитивом малый мне нравится. Не вижу его мафом.

Татьяна Петровна - несмотря на некоторую категоричность и излишнюю жесткость, не думаю, что она мафит. Нравится она мне именно вот этой жесткой игрой. хотя вот ежели сравнивать ее с Одуваном, то у меня завучиха идет в противовес с бабулей. Хотя меня тоже насторожили смайлы в ее сообщениях. И все же скорее чиж, чем маф.

Вот таким вот у меня вышло все макаром.
Итог: голосить буду Саныча.

Есть много совпадений, но не по всем личностям. Пока проходишь в следующий тур. А почему Катю не хочешь со всеми? По Ляле меня колбасит, но пока не можу ее тоже голосить.
Маша Саранцева писал(а):
Далее выводит в подозрительные Лилю и Лиду, но потом орет – Лидку не дам. И предлагает голосить Катю. Такой резкий поворот.

И где это я Лиду подозревала? Что-то путаешь. Ты по мне вроде сказала, а итог не подвела. Чем-то напомнила Лялю. Проясни позицию по мне, интересно же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
короче говоря как поставила вчера голос на Катю так и оставлю.
А тем кто проголосовал стоит это сделать срочно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Маша Саранцева писал(а):
Лидия писал(а):
Пока ничего не могу сказать.., но у меня в главных подозреваемых Ляля.

Интересно. Но ты мне все равно подозрительна.

Это твои слова

Ага, спасибо. То видать было написано в активном чтение. Ее оставим на заметке, а то чо она )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Ляля писал(а):
У меня не запланированный аврал на работе.

Смотрю садят Катерину - если поставлю голос на Катю - скажут "идёт за толпой", поставлю на Машу - сливаю голос.

Забей и голосуй! Себя садить последнее дело! Если ты честная то подумай о команде.

А КАтьку не хотят садить, не дали ей сесть, висела чуть на посадке.

Ритка, Стасик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
И где Зойка ходит! Со всем от рук отбилась. Ну что за люди, у бабашки же сердце больное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Зоя уже не решать, но скажи свое V


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Зоя, надеюсь ты правильно выбрала! НО лучше Катю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
А Бабушка уже вся не может прям... Скоро воду из ведра будет пить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Баба таки рада что не голосила Лялю и послушала интуицию! А жертв нету! Фиг вам, товарищи хулиганы и мань )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Лидия Карловна писал(а):
Пётр Сергеевич писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- Я Петя не ворона, я Петя инспектор РОНО. Ты конкретно скажи, кто фигню устроил и что же ты молчал, как рыба об лед?

- Так вы же с Авроркой бросились голоса вдруг переставлять, а там уже и Сан Саныч заметался не по-детски.... Перечитайте стенку, что я вам рассказываю-то.


- Врешь батенька, я давно голос переставила на Катьку и по призыву Клавы, оспоришь?

Ну не давно прям уж так, но переставила. Долго думала ты таки, но пока верю.
А вот что с Зойкой делать не знаю, так верила. Подумаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Маша Саранцева писал(а):
Ход однако интересный, жаль, что Лялю посадили - хотя я ее и не голосила, а вот что реник во время подсуетился - это хорошо.

Ход при веселый, а ты все такая же никакая, без запалу. Ушло бы сейчас в худшем случае 3 чижа, а тут одын! Да блин из ведра моего надо пить от радости!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Иван Арнольдович писал(а):
Создали искусственный ажиотаж, подняли панику на Катерину и потом втихомолку вернули голоса, так получается?

Садить ее я давно пыталась, а не давали. Пошли за мной кстати те кому я сильно верила, правда Зоя подвела. Вот так и проверяют кто тут друг, а кто бабка негритянка, ой )
Слабые духом и не слабыми кулаками свернули на путь разбоя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Аврора Константиновна писал(а):
Скорее всего кто-то не стрелял.

Думаешь? Тут почти все топтались и чтоб не поставить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение