Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баба Клава. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 13:13 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Я за посадку еще большего спуна чем Катька, она хоть приходит. А садить по совету вскрывшегося кома и рупкома я опасаюсь, ибо может быть развод. Город должен сам выбрать посадку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Пётр Сергеевич писал(а):

А зачем? Я просто не понимаю, извините. И разве может комиссар кому-то из не проверенных настолько доверять?

Игра у нас на высокие ставки. И уж если пошли вскрытия комов, можно довериться доверенному чижу (не проверке), меня если что можно посадить. Надеюсь кому у друг друга проверки не знают.

А еще больше мне интересно проверка второго кома )) Кого он туда сунул своего или честного. Проверки очень говорящие вещи
Татьяна Петровна писал(а):
Проверку, конечно. Могу слить и не хочу. Моя любимая, я ей дорожу.

Сливать ее не общую не надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Ляля писал(а):

Чёрт. Короче по просьбе реаниматора: подтверждаю, что Лидия Карловна - и есть тот самый реник.

Ужас какой. Не легче это было сказать одной Татьяне?
Сходите обсудите посадку на основание двух проверок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Блин, я прям не знаю. Легче было кома вскрыть чем рена. Надо думать. Стоит ли вскрывать второго? Может следующим ходом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Лида, но ты же довести человека та можешь. Особенно Таньку. Так что без вывертов прикрывай ее, а то укушу! Подниму бунт! Выполнять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Лидия Карловна писал(а):
не точная, но очень верная, а могеть быть и швабра, так что голосуй и готовься к уборки, ибо будет кровища.

Может ее спецом подкинули Катю? Логично было развести именно на Катьку. Череп еще спунистей, его нет сто лет. А Катьку на следующий, не?

Жители, ваше мнение? Я рупке и всем комам уже почти не доверяю, нам решать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Лидия Карловна писал(а):
- Клава не буди во мне зверя, других кандидатов рупком не будет обсуждать, в других кандидатах может быть:

Бу!
Череп счиж ну не верю не разу.
Лидия Карловна писал(а):
еще трое хулиганов шляются по окресностям)).

Да Катька сейчас выглядит как чистой воды развод. ИМХО Я бы не пошла ее проверять наверное виси она на посадке, ну как-то оно странно. Хотя она мне подозрительна была жутко, но сейчас сажать ее...
Ритка-задирка писал(а):
Петя вряд ли с Уткиным. Ну, допустим, слил Уткин на него голос перед ходом без согласия.

Это да. Петя с Машей может. Ну с Саней и Ваней тоже может. Могут втроем. Можно Зою кому-нибудь на замену.

А Ты можешь наверное с Машей )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Таня, а ну не расслабляйся! И не трогай Лидок..

Ты готова сажать Катю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Зоя писал(а):
Вся твая теория моего мафства строилась именно на статусе Катерины, в которой ты была так уверена, что изменилось? Чижового она ничего не сказала, идет со скрипом вместо нее садится реник, а ты в это время сливаешь?

Твой выход перед ходом был не айс, а не только голосование за Катю. Очень хорошо об этом писала Рита, я так не умею, коряво у меня обычно получается выражать свои взгляды. А я не сливаю, я предпочитаю рассматривать варианты, а не идти как стадо овец за рупорами особенно когда там бардак и нет правды. Я предпочитаю обсуждать ибо играют тут не только ком и рен, а весь город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Татьяна Петровна писал(а):
Почему я должна не трогать Лидок, которая тут по мне танком проехалась, а в ответ себя ведет, как барышня кисейная, которая учила, что мафия - это игра на нервы и так далее.

Оставь Лиду в покое, пусть она будет реном. Давай идем дальше. Кого еще сажать?
Череп со своим голосом на Сане.
Сан и его прыжки на голосование.
Пётр звезда всех звезд.
Машуля грустный перс
Стасон про него не наю что сказать
Катя тоже вариант
Зоя и хладнокровие
Пётр Сергеевич писал(а):
Есть ещё счижи кроме комиссара и реаниматора?)

ну так второго кома мы не наем ))) Но он явно не там.
Пётр Сергеевич писал(а):
Баба Клава писал(а):
Это да. Петя с Машей может.

Нет, Петя с Машей никак не может. НИКАК! По политическим, религиозным и прочим соображениям, по убеждению и из принципа... Просто, никак

Это покажет вскрытие и только оно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Татьяна Петровна писал(а):
У меня стоит проверка, но так как тут все стали в позу, я без понятия, с кем мне ее обсуждать.

Свободная касса! То есть свободные уши Верь мне
Надо выбрать одного перса и его проверить, наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Фотка
Текущее голосование:
Аврора Константиновна Катерина Ивановна
Баба Клава Череп (Лёха Головач)
Зоя Катерина Ивановна
Иван Арнольдович Лидия Карловна
Катерина Ивановна Лидия Карловна
Лидия Карловна -
Маша Саранцева Лидия Карловна
Пётр Сергеевич Череп (Лёха Головач)
Ритка-задирка Катерина Ивановна
Сан Саныч Катерина Ивановна
Славик Уткин Катерина Ивановна
Стасик Лидия Карловна
Татьяна Петровна -
Череп (Лёха Головач) Сан Саныч


На посадку:
Катерина Ивановна 5
Лидия Карловна 5
Череп (Лёха Головач) 2

Лиду таки не надо. Катьку придется, но блин СТРАШНЕНЬКО! Может Черепа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Надо проверять Сана либо Вано. Зою тоже можно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Татьяна Петровна писал(а):
Ведро возьми! Прямо из него будем!

Пойдем! У Катьки алоэ возьмем на закуску

Танцуют все! Smile

Лида запропала, переживаю уже! Старая же уже она...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Баба Клава
Баба Клава
Иван Арнольдович писал(а):
Мля, если Карловна в самом деле реник, то мы считай партию слили. Вся игра куча мутных постов ни о чём и вскрытие без необходимости.

Вано, не буди во мне болонку! Чего это мы слили? Ты знаешь и без счижей побеждали так что, спокойно.
А кто не с нами тот мафло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение