Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аврора Константиновна. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 23:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Перечитываю и чёт я по Ритке засомневалась....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 12:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Так читаю уже целое утро, не сказать чтобы сильно проясняется картина.... Если у Кати хоть какие-то анализы, то Саныча тупо голь (одни имена). Вот не люблю я когда так играют, но играют так действительно обычно мафы.

Итак, задание 1.
Очень сложно назвать одно имя. Тут вообще пальцем в небо можно тыкать. Может быть Клава, если анализировать удачный второй выстрел. Но если посмотреть на пропущенный (я так думаю) первый выстрел, то мне почему-то кажется, что это может быть Маша. Еще мне Иван напоминает маню поведением и Саныча он мог бы стрельнуть. Также возможен вариант новичка-Стасика))) Ритка тоже может быть...
Но в общем, я затрудняюсь с этим заданием работать. Вариантов пока масса!

Задание 2.
Маша точно не мафит. Катерина ее постоянно обвиняла в мафстве.
Исходя из анализа Саныча в 0-день, не могут бать мафами его наиболее подозрительные игроки - баба Клава
Петр, Зоя.

Пётр не может бать мафом еще и потому, что сам подозревает Саныча. Он у него на первом месте в подозреваемых.
Иван вроде не маф. Потому у него в подозреваемых Катерина в первый ход. По-моему даже для прикрытия ни к чему, корда куча других персон вокруг.
Вот что он о ней пишет:
"Катерина - сильно утомляет, оправдывается, что ролёвка не идёт... а зачем? ну не идёт, это как раз не преступление... Вообще, все - кто акцентирует внимание на ролёвке кажутся мне подозрительными, удобная дымовая завеса, можно написать многа букафф и не написать ничего по сути."
и о Саныче
"Физрук - вообще выводов ноль, одна роль, почти стихи... Пока оставлю условно мафом. "
тут еще после первого хода Катя пишет:
"Маша Саранцева – как не нравилась мне в начале игры, так и не нравиться сейчас. Есть чувство, что на нее что-то давит. Ее совсем нет в игре, как будто боится спалиться.
Иван Арнольдович – та жа история, что и с Машей. Боится спалиться. "

Разве напишешь такое о подельники... Не знаю даже...
Но вообще по Арнольдовичу делать выводы сложнее всех. Местами вроде нет, а местами может быть. Так что 50/50.
Баба Клава однозначно не маф. Клич на Катерину несколько раз давала. И в ноль день и во второй.
Зоя чиж скорее всего. Саныч ее конкретно подозревал с первого дня и даже призывал голосить. А потом выдал за свою проверку и есть даже лжерупка. Вряд ли такое нужно 2 мафам. Так что не маф, думаю
Стасик, скорее нет. Он новичок и его анализ «комильфо», где он пишет, что таким образом хулиганы другу другу открываются говорит о том, что он не знает, что существует мафстенка. Думаю, он чиж все же. Но судить его сложно его мало.
Череп скоре чиж. Так как Саныч его главный подозреваемый (кроме Лиды) в ноль-день и он его голосит!
Хотя тут можно было и слить голос, так Саныч абсолютно не проходной был. Может быть алиби.
Ритка. Ритка очень опытный игрок, это видно. Сейчас по перечитке мне кажется может быть, что она создавала видимую активность, но ничего конкретного там нет, одни вопросы, подчеркивания и подергивания других. Ровных мыслей нет. Да и с таким опытом, который видно, ни одного мафа не увидеть странно - она пишет в подозреваемые меня, Лиду, Таню. Три чижа просто. И потом голос на мне может быть как раз страховкой, типа все подумают "раз голосует, того кого стреляли мафы, то точно не маф". Ритка мне понравилась тем, что требовала имя второго комиса. Но и это может быть ход конём, когда терять уже нечего. Не знаю, меня прям зациклило на Ритке со вчерашнего вечера. Думаю, она не чиж точно. Может и мань, но не чиж.
Славик - сказать могу о нем мало. Иногда анализы его хорошие. И ему в плюс, то что после нолевого хода он "наезжает" на Саныча за его прыжки. Тут как бы мафу акцентировать на таком поведении товарища глупо. К тому же его в своих подозреваемых упоминает-так Саныч, после вскрытия Татьяны.
Так что точно не мафы - Петр, Зоя, Маша, баба Клава, Славик, Череп. Возможные - Ритка, Иван, Стасик. Не знаю даже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 13:02 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер фри!Прочитать вскрытых мафов! По ним вывести тех, кто никаким образом не может мафить либо с одним, либо с другим, чтобы отсеять паранойю по тем, кого вы быть может, сейчас подозреваете, но понимаете, что мафом он не получается по вскрытым двум!

Татьяна Петровна, я как учитель английского языка, не могу вас не поправить. СРИ, как бы не красиво это звучало))))))))) А вы говорите, я детей французскому учу))))))
Я читала обоих и вчера и сегодня еще раз и в принципе написала это в задании номер 2. Точно не мафят с ними - Маша, Пётр, Славик, баб Клава (Клава, я тя не забыла, пропустила только ), Зоя и Череп как бы.

Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер файв! Проанализировать голосование второго дня и рассказать, кто по вашему мнение не голосовал Катерину долго и нудно или вообще, потому что думал, что можно будет посадить все-таки другого спуна, ибо они предлагались или просто занимал такую позицию - я против рупкома! Что в той ситуации было понятно! Кому вы верите, а кому нет? На втором голосовании!

Ну и Иван долго не голосил Катерину. Но, честно говоря, не думаю, что мафы долго ее не голосили. Второй раз так тупо выделится это уже талант. Думаю, мафы ее должны были первыми голосовать.
Тут опять-таки Стасик отличился, но судить что-то по нему сложновато будет. Человек вообще редкий гость и мало следить за игрой. Еще и не все читать небось, поэтому причин его неголосования Катерины может быть куча. Хотя возможность его мафности не исключаю.
Пётр не голосил, потому что Катя у него всю дорогу чиж,а не доверять Рупке на тот момент основания были)
Череп на своем мнение второй раз подряд.


Татьяна Петровна писал(а):
И ЗАДАНИЕ намбер сикс! Зоя - лжепроверка лжекома! Зоя - только за то, что ее проверили отвернувшаяся от настоящего кома и не желающая ничего слушать! Зоя - которая по-моему единственная, кроме самого лжекома и рупоров хотевшая хранить тайну второго кома за семью печатями до конца своих дней, что потом могло привести к плачевной ситуации, о которой ей рассказывала Рита, но Зоя все равно ничего не хотела слушать, грудью защищая лжекома и не давая выйти ему на общую!



Татьяна Петровна писал(а):
Кто по-вашему это с виду маленькая, но уже такая самостоятельно принимающая решения девочка?

Думаю, все же чиж. И уже писала почему. Не мань, потому что такая точно бы выстрелила. Хотя есть вариант, что выстрели совпали у маня с мафом, тогда может быть. Но все же вряд ли...
Хотя может быть и такое, что Зоя изначально знала, что Саныч лже, так как сама мань и молчала. А потом просто его завалила, ожидая что реник его не прикроет. Хто знает... Но все же, больше на чижа похожа сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 13:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Если Зоя все же мань, то она очень сглупила вальнув Саныча. Ибо теперь все ищут этого меткого стрелка и все как бы указывает на нее) Не знаю даже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Ну где же эта лжерупка! Киньте в личку, исполнившим свой святой долг!

Ритка-задирка писал(а):
В первый ход уже вообще не так важно, кого ты подозреваешь, потому что решать, кого посадить, будет рупком,

В первый ход? В первый ход же нету Рупкома. Или ты имеешь в виду, что это не влияет на дальнейшую игру и второе голосование?
Ритка-задирка писал(а):
Не три просто чижа, а два статуса, и один статусно выглядящий игрок, который словил почти все спецдействия Так что я, по-моему, очень хорошо увидела, просто в запятых ошиблась

Ну, Рита, это тоже не говорит в твою пользу))) Ты вычислила положительные статусы, как опытный игрок, но зачем это тебе надо было другой вопрос? Хотя бы одного мафа в первый день потрепала бы.... ))
Ритка-задирка писал(а):
С учетом того, что Саныч пошел лжекомом, можно было акцентировать внимание на чем угодно - все равно ему это уже никак, особо, не угрожало.

Возможно, но как подметила Клава там слишком жесткий прессинг.
Ритка-задирка писал(а):
Стасику плюс за вчерашнее голосование за Катю. Он там проголосовал сначала за нее по приказу, а когда она стала лидером, и ничего изменить уже бы не получилось, демонстративно с нее ушел. Вряд ли так бы сделал новичковый маф - так и опытные то не все могут сделать.

тут ошибка вышла и Стасик исправил.
Лидия Карловна писал(а):
- представь, она маня, к ней приходит саныч и говорит, я тебя проверил, ты честная. Она точняк будет знать, что он ни разу не комиссар. На нее как на стрелка ничего не указывает. Плюс Зоя не знала кого будет держать Лидия Каррловна, даже Саныч расчитывал, что ему клизму поставлю). Не катит Зоя на маньяка ни как.

Я и не говорю, что Зоя не поняла бы, что Саныч лже. Я на том и акцентирую, что Зоя сразу бы поняла, что он маф и просто застрелила мафа, видя, что большинство верят Тане и ожидая, что реник спасает её. Реника спасать нет смысла, его бьют мафы, ком закрыт,к ого еще она должна стрелять в таком случае? Это, конечно, все теория и весьма притянутая. Но я все же не исключаю совсем такой вероятности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Цитата:
Или таки я не вскрываюсь, и подсовываем Тане на прову реника, чтоб Ляля удостоверилась и садим ее след ходом?

вот это так по-мафски, шо капец)
Ну и не люблю, когда что-то стирают. Так не честно. Нужно взять на вооружение создавать Рупку с правом редактирования сообщений только для админа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Почитала и поняла, что никогда лже не пойду))) Так врать как-то даже стыдно, поддерживаю Петра. Перебор с блефом)))) Ну у каждого свое мнение и право поведения)
Баба Клава, там почти все стерто. Самое интересное:

Цитата:
Блин, я уже сдерживаться не могу. Я-то понимаю, что она меня специально провоцирует. Особенно в свете "что может бояться комис, при ренике в игре?" Да того, что реник не его прикроет. Угу, типа не понимает этого. Она по сути ва-банк пошла. Если меня этим ходом засадить, то проверки не будет, а даже если стрельнуть, то только одна. Итог - там ооочень сильная команда. Смысл идти на рупку было если там запаленная команда?

Цитата:
Лялька, зря ты так...Если Лиду грохнут, а она не реник, то Таня на рупком вообще покатит. И мы даже со стопроцентной проверкой Тани хрен ее усадим.

Цитата:
Проверку поставил на Клавдию. Все, девочки, удачи нам. Чей-то мне противно до жути.
И город как стадо баранов.

Все размышления и "поиски" стерты((( Так что не знаю, как выполнять задание №7.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 22:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
- От же балбес, я второй раз уже называю его так, ибо так его называла одна известная актриса, а лекции о разнице солодовых, виноградных и почих спиртов я сама могу прочесть, факультативно, нужно классику знать). И я не алкаш, в моей бутылке чай, я о этом тоже говорила, Вань, ты что ж такой не внимательный?

- Это тебе не фуки фуяки, а шапки сомбреро!(с) ))))))


Лида Карловна, а где же фотожо... фоторупка Саныча? Честные люди не могут задание номер сэвен выполнить)))


Сан Саныч писал(а):
Народ, давайте выпьем чайку за мир во всем мире.

Лида, не трогай Петю, ты ж уже подначивать начала.
Петя, не обижай Машу, каждый играет как может.
Маша, не обращай внимания на слова Петра.

Мир, труд, жвачка!!!
Девоньки, игра это только игра.
Всем цемки.

Эх, Саныч, это ты уже расслаблен, так как весь расклад знаешь (кроме мани). Тебе волноваться нечего, а у народа кровь кипит, мозг работает, эмоции зашкаливают... ))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 08:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Сан Саныч писал(а):
Аврорушка, душа моя, где ж я расслаблен? Все строю козни, да думаю как подельничкам подсобить. И даже спать не могу, так руки чешутся чижа усадить.
И вообще, печалька на меня напала, как подумаю, какой шкандашь мог бы быть, если бы меня так коварно не пристрелили. Ух.... когда еще на такой цирк созрею. И ты еще обижаешь, вредная.....

- Аврорушка вспыльчивая, но отходчивая. Но что ты хотел? Сам оглушил меня в подворотне)))) И не говори, что это Катя позавидовала моей поездке в Лондон)))) Если еще и Ваня окажется твоим подельником, то Аврора улетит за государственный счет на Багамы, восстанавливать душевный покой)))) Ты ж сам писал контузия, мне положено)) А добивать меня не надо, а то ты тут маньяка призывал, решить мою долюшку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 13:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Перечитала последние посты. Значит, не одну меня запарноило по Рите после второго хода. Не знаю хорошо это или плохо...
Голос ставлю на Риту, объяснения есть в моем анализе!
До хода буду, посмотрю, что скажет Рупка еще. Им-то все равно больше известно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 13:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Рит, вот ты так агитируешь за Петра. И слепыми нас обозвала, и не решительными, и своей головой велела думать... А, если я совсем не подозреваю его, ну никак? Не маф он, однозначно. Про маньяка утверждать не стану. И садить его (как и Машку/Зою равнозначно) в этот ход не буду, если только рупка не прикажет.
рупке мы не верили в тот ход, потому что инфы у рупки можно сказать не было! Два комисса и непонятные 2 проверки? А сейчас рупка реально больше нас знает, так что сейчас доверяю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 14:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Татьяна Петровна писал(а):
Дирехтур!

Татьяна Петровна, а я сразу вас раскусила)))) Подсидели все-таки))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 14:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Татьяна Петровна писал(а):
Аврора Константиновна, мы, кстати, с нетерпением ждем вас я рядах нашего дружного рупкома

да, ещё не долго осталось))
Татьяна Петровна писал(а):
Весь коллектив интересуется, что вы предпочитаете, мартини и бейлис?

Мартини, но мне пить вредно, я и так много говорю)
Татьяна Петровна писал(а):
Кстати, так как это последние часы нашего с вами прибывания тут в виде еще почти живых, но находящихся при смерти товарищей, давайте оторвемся?
Петр Сергеевич! Наливай! Музыку!
А мы с Авророй танго пошли танцевать!
Вдвоем!

Я только за, а то тихо у нас стало. Да и неизвестно, что будет после хода)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 14:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Проголосовала. Маша может быть только маней, маф никак у меня не выходит...

Баба Клава писал(а):
А вот тебе задали вопрос чиж ты. И ты ответил скупо "Да". Не сказал чижик я. Минимум вранья? Как-то Сан проводил опыты и просил написать человека "Я честный ученик в игре Школа Лондон-4" Сможешь? Но уже поздно с этим опытом наверное.

а по-моему глупо всё это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Маша Саранцева писал(а):
Как это быстро я из честной стала вдруг маней, ага, и как все дружно поверили рупкому, которому в прошлый ход никто не верил.

Маша, я писала, что ты можешь быть маней. Я уверена, что ты не маф и голосовать бы тебя не стала, так как всегда в первую очередь мафов ищу. Но сейчас я верю рупке, так как они больше знают. Может мои подозреваемые у них чижы выходят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение