Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аврора Константиновна. Показать сообщения всех игроков
15.06.13 15:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Рупка, Маша проверена или это ваше общее решение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Я все-таки не верю, что Маша бячит...
Оставлю голос на себе. Накину только если будет рендом между Петром и Машей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:40 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Пётр Сергеевич писал(а):
Ничто не говорит против того, что ты мафишь со мной.

Разве? Ваши ссоры и обвинения уже всех приелись)
Цитата:
Ничто не говорит против того, что ты мафишь с Сан Санычем и Катериной.

Саныч подозревал Машку чуть не в каждом посте)
Пётр Сергеевич писал(а):
Ничто не говорит против того, что ты маньячишь.

эт да)
Всё молчу, а то рупка скажет, что я разлагаю дисциплину)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Повторюсь, я не верю в бячность Машки и не хочу нести ответственность за ее посадку. Но в тоже время я не хочу срывать планов рупки, голосую возможного чижа. У меня есть право оставить голос на себе, если позволит ситуация))) Вот и всё!
Да и я говорила, что у меня приоритет мафы, а не поиск пальцем в небо маньяка. А так как Маша для меня точно не маф, я не хочу ее голосить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Пётр Сергеевич писал(а):
Аврора Константиновна писал(а):
Пётр Сергеевич писал(а):
Ничто не говорит против того, что ты мафишь со мной.

Разве? Ваши ссоры и обвинения уже всех приелись)

Аврора, ну, я-то знаю что я с ней не мафю, но на рупке в это могут и не верить.

Я ваших статусов не знаю, но не верю, что вы мафите. При чем оба! Скорее оба чижуете)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
А-а-а, я в Ритке не ошиблась! Маша, я тебе так верила, шо капец. Ни за что бы не садила. Мань один остался что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:13 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Череп (Лёха Головач) писал(а):
а я как и предполагал, маня с чижами)

Молодец, Лёша! Меткий стрелок! Так ты в меня стрелял первым ходом, али нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Баба Клава писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
А мы на рупке спорим и выбираем между Ритой и МашейSmile
Ляля, было все равно кого из нихSmile
Рита, вот ты когда меня игноришь - ты мафишь, не подвела меня чуйка тут.
Все у тебя было хорошо, отличные анализы. Но игнор меня - как красная тряпка на быка.

Я просто себя уговаривала что она не мафит, дурко я. А у Ритке больше простыни когда она чиж прям как у тебя ))
Бабушку пора в утиль сдать за веру глупую в людей.

Ну-ну, рано вам еще. Катьку и Саныча почуяла, ведь!
Череп (Лёха Головач), всё-так не мань?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Тогда Пётр или Ваня маньяки)))) Надо почитать еще)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 22:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Прихожу, смотрю, а тут без меня уже игра закончилась!)))) Здорово! Игра получилась классная - напряженная, эмоциональная и интересная. Да и опыт приобрела)))
Сразу прощу прощение, если где-то кого-то обидела! Не хотела, честно!
И последний анализ Laughing :
Лидия Карловна, спасибо еще раз за бронежилет)) Не понимаю, почему меня часто считаю статусом. Как же я мафом буду играть, если когда-нибудь попадет? Меня ж посадят в первый ход. Наверное, потому мне судьба выдает чижей, чтобы я сначала подучилась))))) Лида, игра твоя супер! И анализы и чуйка, и юмор. Местами прям зачитывалась. А уж как ты агитировала всех перед первым ходом! Молодец!Спасибо!
Таня, ты очень классный игрок. Но это наверное ещё у тебя жизненное такое умение говорит, агитировать, анализировать. И так рвать жилетку за своих- настоящий полководец! Очень ты понравилась своей игрой. Я тебя боюсь, если мы попадем в разные команды когда-нибудь))) Спасибо!
Баб Клава, просто умница. Все такая ненавязчивая, но подметит да мне где надо))) Анализы и интуиция отличные. Ты же многих мафов подозревала с самого начала. И сам персонаж очень интересный, а говорила, что ролить не можешь) Спасибо!
Иван Арнольдович, целую в щечку. Открою секрет даже если бы ты бячил я все равно пошла бы с тобой на кофе))) Просто девушка хотела знать наверняка весь риск))) Молодец отыграл хорошо! Чувствуете, что опыт растет. И такие у тебя всегда мужчины, одно загляденье. Хоть ОБЖшник и рубал иногда не по-детски))) Спасибо!
Пётр, ну так стрелять круто! Я прям обзавидовалась)))) Молодец! И хоть у нас часто расходились взгляды на игру, мне твоя игра, как всегда, понравилась. И не смей бросать! Я сегодян как раз вспоминала, как мы ""мафили"" вместе в Ватикане)))))) Спасибо!
Саныч, ну я в шоке от тебя. Первый раз играем вместе, я не ожидала такого виража. Но так тоже нужно уметь. Я подумала и решила, что без твоих выкрутасов было бы скучно! Спасибо!
Зоя, прости за нападки и недоверие. Могу представить как это тяжело, когда тебя со всех сторон прессуют. Выдержать такое достойно и всем ответить это высший пилотаж. Спасибо!
Маша, я тебя подозревала только в 0-день на ровне с Катериной. Но после хода я как-то так тебе поверила. И еще благодаря Санычу (он тебе где-то там подозревал) я еще больше уверовала в твою чижовость. Не знаю, как буду держатся я, когда мне выпадет маф. Но считаю, что ты держалась достояно. Спасибо!
Рита, зачитывалась я твоими простынями))) Это ж надо так писать обо всем и ни о чем))) Это я хвалю, если что. Каждый раз, читая, я понимала, что ничего не соображаю и думала, что это я тупка, а ты чиж чижовый. Но после второго хода я как села перечитывать всю игру полностью сразу на тебе цепануло. Молодец в любом случае. Мафить и столько анализировать. Для мафа это круто! Спасибо!
Славик, хоть тебя было и мало, но редкие твои анализы мне очень нравились. Видно, что человек вчитался и проникся ситуацией. Достойный чижик у тебя получился. Спасибо!
Стасик, сразу раскусили, что новичок. Понятное дело, что все сразу не получится. Не расстраивайся и не обижайся на резкие слова. Для первой игры ты был очень классный))) Приходи еще обязательно. Спасибо!
Череп, сочувствую болезни ребенка. Тут и понятно, что игра не важна, когда такое. Поправляйтесь! Ты все равно был супер. Попадание в образ просто 100%. Многие слова я не понимала, так как далека от хулиганов-подростков)))) Ну и чуйка на Саныча не подвела тебя. Спасибо!
Ляля, Лесик я тебя совсем-совсем не признала. Думала тут человек с опытом за этой маской. Ты очень выросла! Представляю, как тебе тяжело было при вскрытии двух комиссов. Да и работа на Рупке нелегкая. Молодец!!! Выдержала бой! А как ты перевоплощаешься, актриса йо-ма-йо))) Образы такие разные у тебя) Спасибо!
Катерина Ивановна, мы мало общались в игре. Но мне понравилось, что ты хоть появлялась редко, но писала много и анализы были. Обычно мафы ленятся. А ты молодец! Было что почитать. Да и не могу только представить, как это сложно быть мафом! Спасибо!

И для тех, кто не узнал, с вами была Rai. Я лично никого не узнала, кроме Фро)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 23:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
А где же ссылки на мафстенку и рупку? Нам же интересно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 23:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Ритка-задирка писал(а):
Баба Клава писал(а):
Ляля писал(а):
А меня ,наверное, только новичок мог не узнать.
С вами была вечный чиж - Les.

я не узнала ибо не играла с тобой вроде )
Я акромя тех с кем играла почти никого не признала

В коммуналке же, нет?

Да, я тоже помню Леся была Машкой-студенткой, а Мара училкой с указкой))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 23:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Дырявая моя голова, забыла что хотела ещё сказать! Директор наш дорогой, Солнце, я даже жалею, что ты с нами не играла. Спасибо за то что мэрила. Это дело тоже хлопотное и волнительное, как я понимаю. Но мне тебя не хватало. В том смысле, что твои посты такие атмосферные появлялись перед ходом и после хода. Хотелось еще больше. Я ведь тоже тебя сначала за игрока приняла. А потом смотрю спун)))) А потом еще лучше - в списках нету)))) Так что надеюсь, все-таки как-то еще в игре пересекутся наши персонажи))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение