Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аврора Константиновна. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 15:30 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Череп (Лёха Головач) писал(а):
- Понимаю, Лидия Карповна, - поковырялся зубочисткой в зубах. - Но ничего не могу поделать, а на реал все вешать нет желания. Че вывел для себя, то и написал. А угодить всем - а на фиг надо. Я пишу то, как считаю. Если вам не нравится - ваши проблемы.

Еще лучше, Лёша. Что значит ваши проблемы? Разве так дела делаются? Забил на чужое мнение значит? Что за пофигизм не здоровый.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
- Аврора Константинна, вы только эти фразы прочитали? *потер репку, прищурив левый глаз, а потом пошел курить бамбук*

Я читаю абсолютно все, что пишут в Мафии, а чаще всего и по три раза за игру. Просто эти две фразы как будто два разных человека написали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Сан Саныч писал(а):
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Вот таким вот у меня вышло все макаром.
Итог: голосить буду Саныча.


Я вот один момент не понял, а как так вышло, что по Карловне целый букет неувязок, я маф за смайлы, а голосуешь меня. Да еще и голос сливаешь, хотя твой главный маф в голосовалке?

И я к тому веду, что главный подозреваемый есть в газетке, а Череп голосует физрука за смайлы. Там по анализу помимо Саныча еще человека три более мафы, чем чижы. Но почему-то именно физрук за скобки, который никак не проходной сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
На память:
15:37

Текущее голосование:
Аврора Константиновна - Катерина Ивановна
Баба Клава - Катерина Ивановна
Зоя -
Иван Арнольдович - Лидия Карловна
Катерина Ивановна - Ляля
Лидия Карловна - Катерина Ивановна
Ляля -
Маша Саранцева - Лидия Карловна
Пётр Сергеевич - Маша Саранцева
Ритка-задирка - Аврора Константиновна
Сан Саныч - Катерина Ивановна
Славик Уткин - Пётр Сергеевич
Стасик - Иван Арнольдович
Татьяна Петровна - Ляля
Череп (Лёха Головач) - Сан Саныч


На посадку:
Катерина Ивановна-4
Ляля -3
Лидия Карловна-2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Ляля писал(а):
Смотрю садят Катерину - если поставлю голос на Катю - скажут "идёт за толпой", поставлю на Машу - сливаю голос.

И ты дашь себя посадить, чтобы никто ничего не подумал? сама же себя можешь попытаться спасти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:50 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Все решит Зоя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
- Катерину просто сняли, Лялю слили, хотя по такой игре можно было и приказом директора погнать.
Ученики и преподователи именем АЗБУКИ, айда Катю отчислять, да прибудут с нами пифагоровы штаны и деепричасный оборот!

Да тут есть над чем задуматься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Текущее голосование:
Аврора Константиновна Катерина Ивановна
Баба Клава Катерина Ивановна
Зоя -
Иван Арнольдович Лидия Карловна
Катерина Ивановна Ляля
Лидия Карловна Катерина Ивановна
Ляля Катерина Ивановна
Маша Саранцева Лидия Карловна
Пётр Сергеевич Ляля
Ритка-задирка Аврора Константиновна
Сан Саныч Катерина Ивановна
Славик Уткин Пётр Сергеевич
Стасик Иван Арнольдович
Татьяна Петровна Ляля
Череп (Лёха Головач) Сан Саныч


На посадку:
Катерина Ивановна 5
Ляля 3
Лидия Карловна 2



____________________________________
Разброд, конечно, полный. Нравится видать людям голоса сливать. Или мафы просто страхуются. чтобы за разных людей голосить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Я фигею!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Зоя мафит вместе с Катей видать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Сан Саныч писал(а):
А что, Лялька уже не маф тебе?

Не знаю. Почему-то кажется уже, что чиж)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Авроар еще и после хода мается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Цитата:
За углом школы школьной медсестрой была обнаружена зверски избитая Аврора Константиновна. В результате лечения учительница осталась жива.

Круто)))) И кому это я так понравилась?)))) Медсестре респект и большое спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
А Лялька-так чиж. Катю-так сняли! Нужно перечитать, кто именно содействовал кроме Зои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Пётр Сергеевич писал(а):
- Так вы же с Авроркой бросились голоса вдруг переставлять, а там уже и Сан Саныч заметался не по-детски.... Перечитайте стенку, что я вам рассказываю-то.

А вы, Пётр Сергеевич, вообще чижа посадили! Ничё так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:25 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Маша Саранцева писал(а):
И мне еще непонятно - почем один выстрел? Совпало что ли?

Это слишком жестоко))) Неужели меня так не любят))) Скорее всего кто-то не стрелял.
Лидия Карловна писал(а):
- Ты голуба головой так не мотай, последняя красота и мозги вывалятся через бинт. Ты наше все пока).

Честно говоря, меня сейчас сильно на смех пробирает. Наверное, сильно побили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение