Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аврора Константиновна. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 15:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Промолчу лучше. Посмотрим, что ход покажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна, простите, но я и сейчас верю Татьяне Петровне. А вы вели себя так расслаблено-нагловато, что нам, не знающим что там в Рупке творится - застрелится хотелось! Даже если бы вы не вскрылись, вы себя сдали еще вчера - разговор про вскрытие статуса, про клизмы и отсутствие реакции на задание Рупора, мимолетные задания как от главаря - все это указывало на ваш статус реника. Но сегодня после вскрытия Завуча вы повели себя как-то неадекватно и я готова была вас садить, каюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
А по-моему уже все свою вежливость растеряли Что творится, мамадарагая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Так и запишем - баба Клава та еще штучка, ей нравятся жесткие игры))))
Татьяна Петровна, наливай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
- Аврора эта отравит, давай моего коньячку, помнишь я вчера на выстрел в себя ставила, так один мужчинка побоялся ответить, как думаешь, хулиган он?

Это вы про Петра, что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Меня волнует сейчас только лжекомисс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
И это тот комисс которого спас наш реник( Печально, все так перес*ались из-за мафа! Нужно было выдать его сразу же и было бы проще всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лида, Катю подозревали все кому не лень, пока не начался ажиотаж с комиссами. так что тут народная заслуга. А вот Санычу вы верили и чуйка ваша где была?)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Сан Саныч писал(а):
Ох, Аврора, жаль, что ты проверка, на таком чиже как ты, можно как на корове ездить. Рупкома все правильно сделал. Проверками найти комиса нафиг делать. А Таня цирк устроила и завалила всех, кого не лень. Даже если она просто прова.
Кстати, надеюсь, что мань не слился рупке, а то будет печально. Мафия игра баланса. Шансов после первого хода уже было мало.

И что правильно он сделал позволил тебе трусливо сидеть в сторонке, пока настоящий ком рвал на себе майку? Выдали бы тебя и реник закрытый остался. Я своего мнения не поменяю. И по поводу моей игры помолчи, коли сам скакал и всю команду попалил в первый ход.
А проверка комисса "проверками" реника и чижей моральное убийство и слив хода!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Лида, ты куда смотрела-то?


Не в твою сторону, ибо ты не убедителен был, плюс по игре ты мафом был еще с нуль дня. А вот что проверка твоя чиж, я верю. так что спасибо тебе за это.;)

Вы же нас убеждали, что верите второму комиссу, т.е. Санычу! О_о, тогда к чему было его крыть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 19:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Директор школы писал(а):
Кроме субботы, ещё по времени скажите - оставляем 17-00, или 17-30?
Я посчитаю, и за какой вариант больше, так и сделаю.

Мне в принципе все равно время хода, но можно и раньше 17:00!

Иван Арнольдович писал(а):
А проверки нам так и не скажут? Раз уж даже статусы вскрыты... Мафия и так всех честных знает, а нам было бы легче выбирать, зная кого можно с чистой совестью не трогать.

В принципе, да. Прятать уже некого. Хотя им на Рупке виднее, что с проверками теми. Комисса допустили туда, я надеюсь. Татьяна Петровна нас в обиду не даст.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 19:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Пётр Сергеевич писал(а):
Меня посадят, а по твою душу мафы, небось, придут... Прямо безысходность какая-то на душе.

Вот и встретитесь на Рупке, если вы чиж, Пётр Сергеевич)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 19:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Пётр Сергеевич писал(а):
Ну, там уединения не больше, чем здесь, Аврора Константиновна. А уж с Карловной за углом... так вообще полный ахтунг!

Да, с Карловной не расслабишься)))


Рупка, сегодня задания будут или уже завтра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Значит Аврора как лохиня второй день сидит, попрекаемая всеми, что ее статус известный и она что-то кому-то должна... А Зоя уже на Рупке побывала, только потому что ее "проверил" лжекомисс? Это я правильно поняла? Не, ребят, я так не играю.
И, Саныч, вали качать пресс! Хватит уже меня цеплять) Ты и правда криворукий раз за один ход умудрился и выстрел "не туда" и в голосовалке поскакать)))))

Зоя чиж скорее всего, но не потому что Саныч ее чем-то там "проверил". А потому что он призывал в первый ход ее голосить, когда реально были шансы.

Петру верю сейчас. Иван под вопросом (ты не манька?). Машке верю. Ритке верю. Славик нравится. Стасик и Череп не знаю. Кого забыла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 23:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Сан Саныч писал(а):
А.... ты о красных буковках.... так то да.... ее добивать надо, а то че? Может у нее контузия? Потом припадки какие будут, или провалы в памяти, или еще чего. Не, Лида, спасать человека надо ))

Сан Саныч, я бы даже обиделась, если бы ваша игра была более достойной здесь на общей, про закоулки я не говорю. Вы так разболтались сейчас, а до этого только в онлайне висели зеленой точкой и рот открыть боялись)))) Чмоки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение