Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иван Арнольдович. Показать сообщения всех игроков
09.06.13 12:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович поднялся на школьное крыльцо с гудящей головой, прикидывая, сможет ли прикорнуть часик на диванчике в учительской, если заставит охламонов перерисовывать план эвакуации школы... по этажам... в деталях... в цвете... полезная же информация... А темой следующего урока, походу, надо будет сделать недопустимость понижения градуса... весьма полезно для жизнедеятельности.

- Баб-Клав, а ты всё бухтишь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 15:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Пётр Сергеевич писал(а):
- Работа у нее такая, - примирительно сказал Пётр Сергеевич


- Петь, мы тут все работаем, а не сиськи мнём, если уж на то пошло... - смотрит на Аврору - хотя жаль...

Баба Клава писал(а):
Вы бабу Клаву спросите кто пишет на стенах в туалете, а кто задолжал 10000 рубликов... Баба Клава если не знает это, то скоро узнает, да.


- Баб-Клав, может ты заодно знаешь, кто из кабинета анатомии скелет спёр и вместо него куклу из секс-шопа поставил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
Учуяв перегар, Лидия Карловна материализовалась перед Иваном Арнольдовичем, - ой, споткнулась об паркет нарисованный, мущчина помогите даме, вы такой импозантный, - схватив не нороком за задницу учителя ОБЖ, - скажите, а ОБЖ это Очень Большая Что?


При виде крокодила в беретике остатки похмелья покинули голову Ивана Арнольдовича даже не попрощавшись. Со страху видимо... Осторожно отцепил от джинсов трясущиеся когти страшилища, порвёт же ещё, мля.

- Бабанька, ты бы прежде чем Мэ за Жо щупать, хоть бы маникюр сделала, да масочку наложила... Вон, с Авроры пример бы взяла. Хотя тебе не поможет, но хоть отвлечёт, что ли. А нет, маска поможет. Если смывать не будешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Сан Саныч писал(а):
Сергей Юрич, они же несовершеннолетние. Где наш учитель права?? Какая там статейка?


- Ой, Сань, счас такие детишки пошли, что скорее сами тебя плохому научат.

Сан Саныч писал(а):
Ага, это типа амбре от порезанного пальца идет?)
Находчивая молодежь )) Понял, Ваня, что делать надо. Бери мастер-класс )))


- Ну вот, что я говорил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Сан Саныч писал(а):
Ох, Вань, а по виду ты ценитель классики и вечного, - подкалывал Саныч, - а тут испугался. Ты лучше не сопротивляйся, отдай себя всего на благо школы )))


- Возраст - это достоинство у коньяка... у всего прочего - это недостаток.

Лидия Карловна писал(а):
- хам, - визгнула Лидия Карловна, - но вовремя опомнилась и продолжила, - мущина, ну что вы ломаетесь, как вам не стыдно почтенную даму старой обзывать, вы же педагог, я вас научу вежливости, - Лидия достала бутылочку коньяка и тайком помахала ей перед носом ОБэЖэшника.


- Не, бабанька, я в завязке. Вот уже целых - посмотрел на часы - пятнадцать минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 13:47 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Пётр Сергеевич писал(а):
- Катюш, это не твой ученик? Что у вас там: биология или ботаника?
- Зоя, вам со Стасом должно быть на один урок, - задумчиво посмотрел на обезьянку, а потом на биологичку:
- Кать, или все-таки зоология?


- Петь, походу, у них природоведение... Не доросла эта мелюзга даже до травки ещё. Я уж не говорю о более серьёзных напит... предметах.

Пётр Сергеевич писал(а):
Подмигнул Ивану, красноречиво указал глазами на Аврору и беззвучно произнёс по слогам: "Ком-пли-мент! Сделай ей комплимент."


Хм... ну комплимент, так комплимент. Вспомнив вчерашний загул в стрип-клубе... с искренним восхищением:

- Аврора, зайка, ты тааак танцуешь! До сих пор в глазах стоит! И не только...

Баба Клава писал(а):
А что, милок, в школу теперь берут работать из мест не столь отдаленных? Лучше всего жизнь учит в тюрьме... - вздохнула баба Валя вспомнив внучка Ваню.


- Баб-Клав... ты чего это? Своё собственное имя путаешь? Это ж-ж-ж-ж похоже не спроста-а-а...

Баба Клава писал(а):
Баба Клава стояла задумавшись. Почему-то ей не нравились учителя Петя и Катя. Катерина пришла вся такая положительная со всеми поздоровкалась, никого не обошла вниманием. А Петя чересчур серьезный. Бабуля будет наблюдать за вами! ЧК не дремлет!


- Вот и в самом деле, Катерина, она подозрительная... слишком "я вся хорошая", да ещё и в Африку зачем-то хочет, не иначе с сомалийскими бандитами опытом обмениваться... Кстати, Маша такая же... эти отличницы и комсомолки чисто показушничанье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 15:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Сан Саныч писал(а):
Или в спортзале, баб Клав. А инструменты Лидии Карловны всегда при себе. Вон Ивана она уже и прощупать успела, - все никак не мог успокоиться Саша и начинал ржать при каждом воспоминании об этом. А вообще, вы чего женщину гонять вздумали. Если есть чего сказать- прошу.


- Вот что-то мне не нравится в нашем физруке... Искусственность какая-то есть, натужно так юморит, как будто через силу... Что-то прячет явно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 16:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Аврора Константиновна писал(а):
- Развлекаться тоже надо уметь)))
Аврора подмигнула Ивану.


- Вот ты и умеешь, с этим никто не спорит. - Иван восхищенно присвистнул. - Как насчёт потанцевать в приватной обстановке? - поинтересовался шёпотом.

Аврора Константиновна писал(а):
- А вам, Иван Арнольдович, чисто плохие девочки нравятся, да? - поддела Аврора.


- В них чувствуется потенциал, - ухмыльнулся, - есть куда расти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 16:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Татьяна Петровна писал(а):
- Аврора Константиновна! До меня дошли слу.... Т.е. к директору приходили родители и жаловались на то, что вы разговариваете со своими учениками на уроке на французском языке. Мы, конечно, все понимаем, что вы мечтаете посетить Париж и пытаетесь учить язык там где надо и там где не надо, но дети дома уже говорят "Бонжур" на любой вопрос в их адрес. Это, я так понимаю, единственное слово, которое вы выучили?


- Аврора, зайка, хочешь я помогу тебе слово "адюльтер" выучить? А то не комильфо ехать в Париж с таким скудным запасом слов.

Татьяна Петровна писал(а):
- Добрый день, Иван Арнольдович, - увидев заветную цель издалека, - тут же внезапно рядом с учителем появилась Татьяна Петровна. - Зайдите, пожалуйста, ко мне в кабинет в конце третьего урока. Мне нужно с вами обсудить, сколько месяцев еще дети будут у вас рисовать - план эвакуации, у нас уже 325 рисунков, не считая настоящий!


- Пока каждая мартышка не выучит его наизусть, Татьяна Петровна. Вы ж посмотрите, куда они стрелки выхода ведут на своих рисунках, в курилку, подсобку и женский туалет... Сиё не есть гуд, - с чопорным видом изрёк Иван Арнольдович.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 00:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Уф, наконец-то! Комп, как всегда, нашёл время полететь... ну, ничё, счас вроде починились. Так-с, что у нас тут?

Татьяна Петровна писал(а):
-Иван Арнольдович! Вы что, с ума сбрендили, что ли? Вы хоть понимаете, с кем разговариваете?
Вы что, хотите, чтобы нас закрыли к чертовой бабушке?
А ну немедленно извинитесь перед Лидией Карловной.


Бормочет себе под нос

- Ну нифига себе! Она меня чуть до полной потери потенции не перепугала, а я ещё извиняться должен? Да я с неё вообще компенсацию стребую, на лечение и постоянно приходящую медсестричку. Кстати, надо будет занести это в план занятий - навыки отстаивания своих интересов в суде... детишкам в будущей жизнедеятельности это пригодится.

Пётр Сергеевич писал(а):
Девочка, ты меня так под статью подведёшь...


- 134 ст. УК, Петь... до пяти лет... оно тебе надо?

Ляля писал(а):
Иван Арнольдович - с похмелуги, но единственный заметил, что баба Клава себя бабой Валей обозвала, а вообще его мало и ролёвка какая-то сжатая, хотя... не нравится мне, возможно мафит.


- Деточка, ты мне тоже не особо нравишься, из молодых да ранних, а от таких всегда проблемы...

Татьяна Петровна писал(а):
- Вы, конечно, милейший, простите, но у вас ботанички с каким-то другим образом ассоциировались? Она как должна была себя вести? На стол прыгать и ноги задирать?
Совсем там офигели уже в своих стрип-клубах!


шарит по карманам в поисках карандаша... запишем - Татьяна Петровна кидается на защиту ботанички... а тот же самый намёк в отношении Маши пропускает мимо ушей... интересная дифференциация игроков...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 01:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Стасик писал(а):
Баба Клава - маф
Иван Арнольдович-маф
Пётр Сергеевич - маф
Татьяна Петровна - маф
Лидия Карловна - маньяк, но тут я немного сомневаюсь, хотя присутствует явное поведение скрытого маньяка)))
Ваше не комильфо резануло мой детский и наивный взгляд:

Баба Клава писал(а):
Иван Арнольдович писал(а):
Пётр Сергеевич писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
Лидия Карловна писал(а):


Бедный ребёнок... а кем же по твоей теории являются

Директор школы писал(а):
- Лилия Карловна, милочка, - сухо заметил он, - Вам не кажется, что вы забываетесь? РОНО или нет, но в этой школе пока ещё я директор. Некомильфо, дорогая, так себя вести.

Маша Саранцева писал(а):
Ритусь, некомильфо учить мелочь хулиганству, тем более, что градусник в кипятке лопнет, ну если кипятить, а вот если на батарею

Аврора Константиновна писал(а):
Простите, считаю, что продолжать этот разговор дальше в школе не комильфо!


И зачем мафам "приоткрываться"? Они себя и так знают... Так что, деточка, в чём тебя обвинить? В невнимательности? Или в пускании пыли в глаза? В имитации поиска? Пожалуй, эта версия мне нравится больше всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 13:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Умираю хочу спать, поэтому напишу быстро... тем более, что особо у меня с выводами туговато. Всю ночь перечитывал игроков, хотя это почти ничего не дало, по гольной ролёвке судить глупо и бессмысленно. Единственное, что тут можно выделить, кто ролит лучше, а кто хуже, но как правильно уже заметили - это никакой не довод на статус. Не всем же быть Достоевскими. Какие-то выводы стали намечаться только из анализов, но тут опять же засада... так как у большей половины выводы опять же висят на ролёвке, что, честно говоря, раздражает. Тем более, когда этими выводами пытаются давить на остальных. Чисто интуитивно, мне кажется, выбрать будет честнее.

Вот мне не понравилась оговорка Ляли насчёт "разных компаний для тусовки" - явно по мафски звучит, кто кроме мафов может знать членов своей компании? Сразу загорелось подозрение и не гаснет, хоть ты тресни.

Завуч - весь анализ опять же на соответствии ролёвок образу, и очень агрессивный такой анализ... Плюс склока с Зоей явно на пустом месте возникшая, вот звучит она со стороны как "а давай поругаемся что ли? только ты меня сильно ругай".... нет доверия ни одной, ни второй.

Лидия Карловна - вот кто не нравится, так не нравится, столько постов одной воды, а по сути один пшик, кроме выступления с требованиями голосовать - ничего... выводы тоже делает на ролёвке. Мастер пустить пыль в глаза... Странный вопрос - как я могу подозревать ребёнка? А что у ребёнков на мафство иммунитет?

Стасик - насмешил, как претензией к словам, так и последующей сводкой кто во сколько написал и насколько грамотно. Или счас в чижи за грамотность пишут? Впечатление - напишу абы что, лишь бы было. Может и чиж, сааавсем глупенький.

Баб-Клава - вот она нравится, чувствуется рисковый игрок, скорее чижует, но если она и мафит-манит, то изящно, и раскрыть её будет не просто.

Ритка - полный ноль... тихо сам с собою я веду беседу... условно честная пока.

Пётр - анализирует поведение, а не ролку, это несомненно плюс... То что слишком многих подозревает - для нуль-дня нормально... Пока скорее верю, чем нет.

Катерина - сильно утомляет, оправдывается, что ролёвка не идёт... а зачем? ну не идёт, это как раз не преступление... Вообще, все - кто акцентирует внимание на ролёвке кажутся мне подозрительными, удобная дымовая завеса, можно написать многа букафф и не написать ничего по сути.

Аврора - тут скорее верю... нормальное поведение чижа, которого ничто не давит. Всего в меру, и роли, и сомнений, и выводы есть...

Маша - напрягает она меня. Тихушничает явно... Оправдания, что "обвиняли за активность, теперь обвиняют за покой" - бред... свою натуру не переделаешь. Если по жизни и игре человек активен в чижовом статусе, то его не заткнёшь ничем, кроме как сменой статуса. Подозреваю её.

Физрук - вообще выводов ноль, одна роль, почти стихи... Пока оставлю условно мафом.

Славик - тоже полный ноль, ничего не могу сказать...

Кого буду голосовать? На этот ход выберу, пожалуй Лялю или Лидию Карловну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:25 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Интересно вышло... как шла Ляля на посадку, так и села в конце концов, но кому был нужен этот цирк с перестановкой голосов? Создали искусственный ажиотаж, подняли панику на Катерину и потом втихомолку вернули голоса, так получается? Кто был последний сбегун?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Пётр Сергеевич писал(а):
Аврору явно посчитали комиссом, а значит она точно не мафит.


- Аврора, зайка, как же ты так неосторожно ходишь? Возьми меня в телохранители!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Аврора Константиновна писал(а):
Текущее голосование:
Аврора Константиновна Катерина Ивановна
Баба Клава Катерина Ивановна
Зоя -
Иван Арнольдович Лидия Карловна
Катерина Ивановна Ляля
Лидия Карловна Катерина Ивановна
Ляля Катерина Ивановна
Маша Саранцева Лидия Карловна
Пётр Сергеевич Ляля
Ритка-задирка Аврора Константиновна
Сан Саныч Катерина Ивановна
Славик Уткин Пётр Сергеевич
Стасик Иван Арнольдович
Татьяна Петровна Ляля
Череп (Лёха Головач) Сан Саныч

На посадку:
Катерина Ивановна 5
Ляля 3
Лидия Карловна 2


Сравнить за 4 минуты до хода и сам ход - получается, это физрук голос в последнюю минуту снял, спасая Катерину... вот не зря он у меня мутный был... Теперь точно уверен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение