Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ляля. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 09:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Татьяна Петровна , не перегибайте палку.
Татьяна Петровна писал(а):
И так должно быть. Потому что лже должен сидеть в тюрьме. Всегда!

За это я всегда ЗА.
Татьяна Петровна писал(а):
И ты, как рупком, должна не одного реника защищать, а и кома тоже.

Я защищаю обоих.
Татьяна Петровна писал(а):
Повторяю, рупком - рупор комиссара.

Ну и рупори.
Татьяна Петровна писал(а):
Прекратите считать там на рупке, что вы царь и Бог.

И где это я считала. На Рупке царь и бог только Директор, он имеет власть, а я так сижу себе на стульчике.
Татьяна Петровна писал(а):
Дайте городу решить, кто настоящий комис. Это правильно.

А я что, не даю? Или затыкаю рты кому-то?
Татьяна Петровна писал(а):
Я готова распутать свою команду и помочь ей прийти к победе.

Вперёд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 09:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Лидия Карловна писал(а):
Ляля рупор это не диктатор или деспот этот реальный честный ученик, который не будет действовать во вред команде, идти против твоего слова - идти против команды.

Фиговый рупор, без комисса.
Лидия Карловна писал(а):
Не иди на поводу паникеров и трусов, эта практика доказана сотнями убитыми в бою комиссарами, комиссар наше все.

Узнать бы этого комиссара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Ну это какой-то капец! Вы мафов будете искать или ругаться интереснее.
Предлагаю садить Катерину - она у многих была на языке, многие садили, и она одна из спунов. И может наши комиссары просто так, для любопытства поделятся с Рупкой, которая не только в моём лице, своею будущей проверкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Пётр Сергеевич писал(а):
Ляля, ты настолько уверена в себе, что берёшь на себя ответственность судить о том, кто настоящий комиссар, а кто нет? Или ты вообще своим умом не думаешь, доверив всё решать реаниматору?

Не поняла... Ты говоришь, что сама типо решаю, кто настоящий комисс, а потом сразу - сама ничего не решаю, а решает реник. Фиг поймёшь. :scoff:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Сан Саныч писал(а):
Дочитал до вскрытия Татьяны. Ждем второго комиса теперь?

Не появится он.
Лидия Карловна писал(а):
ребята если еще у кого такая тонкая душевная организация, не играйте в мафию, это игра для тренировки нервов и логики, а не просто весело поболтать.

И чего это я раньше не знала, сколько нервов погорело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Татьяна Петровна писал(а):
Вскрытие статуса Катерины никак не поможет вам понять, кто настоящий ком.
Статус Катерины нам все равно ничего не даст до тех пор, пока люди не узнают, кто настоящий ком.

Хорошо. Кого предлагаешь садить? Петра , Зою, Лиду.. кого? Я понимаю, что Катя удобна, да ещё и спит. По игре каждый предлагал её на посадку, почти каждый.
Татьяна Петровна писал(а):
Лиля, поймите одну вещь, что брать на себя ответственность и решать за город - это очень очень неправильно в данном случае.

Я Ляля. Я предложила, пусть город решает, кто ему не даёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Сан Саныч писал(а):
Татьяне верю, все-таки так эмоционально играть и врать при этом - очень сложно. Но на фоне ее не верю Петру, который в принципе и не против, чтоб его мафом считали, только на лжекомиса обиделся.
Только давайте в игровое русло вернемся.
Моя версия - Маша- Петя - Зоя мафят.
Может Катька, конечно, но тут все равно сомневаюсь, больно ее мало.
И кто-то в Уткин, Лидия.

А Аврорка, она раслабилась после Хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Сан Саныч писал(а):
Аврорке курить можно спокойно и не заморачиваться по большому счету.

Нет, она на равных правах со всеми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Татьяна Петровна писал(а):
Народ, почитайте ее. Рупора, обратите внимание.

Так её хрен поймёшь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Маша Саранцева писал(а):
потому что рупке с лжекомиссом не верю и подчиняться ей у меня никакого желания нет

На Рупке только я и реник, комиссов я не пустила, комиссы для меня одинаковы, и для реника тоже, их мнение мы слушаем, но не следуем.
Маша Саранцева писал(а):
Сейчас еще почитаю, по Петру и Санычу отпишу, если это необходимо

Пиши, хоть что-то нужно для размышления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Рупка даёт приказ на посадку Катерины.

Буду позже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
Я считаю, что в такой ситуации Рупка не имеет права давать приказы!
Представим ситуацию:
Приходит Татьяна на Рупку - Я комисс, моя проверка Ляля - чиж.
И приходит комисс Х - Я комисс моя проверка Лида - реник.
И наконец приходит реник Лида.
Не должна ли Ляля поверит в то, что комисс Х настоящий???? Как там было дело? Нам кто-нибудь ответить? Раз уже Лида сама себя "открыла". что скрывать по поводу реника? Мне кажется Лида лжекомисс и все туту! Потому что будь ситуация, как я описала выше вопросов у Ляли и сомнений не было бы.

Ну почему никто не думает о спунах, они что все-все чижи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:25 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Чёрт. Короче по просьбе реаниматора: подтверждаю, что Лидия Карловна - и есть тот самый реник.
Sad И это уже не поможет - всё равно грохнут, как пить дать, а так посадят. Но это не моё решение, а самого реника - я её не могу остановить. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Лидия Карловна писал(а):
я балдею
На посадку:



Лидия Карловна

5



Катерина Ивановна

3




Череп (Лёха Головач)

2

Они ещё не отошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Татьяна Петровна , передача от второго комисса:

Цитата:
Татьяна Петровна молодец, только не учла несколько неувязочек. При таком раскладе посадить потенциально одного чижа не так уж и критично, а вероятность усадить мафа есть, тем более что кандидатуры на посадку не так плохи, но ее единственная цель усадить меня. И сейчас вскрываясь на общей она пытается оттянуть реника на себя, поскольку неадекватно садить кандидатов в комисы, да и не посадили бы. А вот шанс вскрыть ее мафстатус был очень простой. Дать на проверку реника, она бы сказала маф-чиж, тут бы ей и сидеть. Но сейчас своим праведным гневом и нервами она, молодец, будет делать проверки сама. Только чем?)))
И еще, если я вскроюсь, то уйду вслед за реником, если не раньше. А одна проверка и реник при дву стрелках - это не так много.
Татьяну же беспокоит только ее задетая гордость, а точнее ее мафская сущность.
И можешь добавить, что настоящий комис за голову хватается от стадности. Минимум от действий Авроры, которая чиж. И не понимает простых истин, что у Тани сейчас единственный шанс усадить комиса и она кроме социалки и нервов ничего не выдает. После вскрытия она только ничего не понимает, никому не верит и вообще, жизнь - фигня.



Блин, я как почтальон Печкин, вот угораздило этот раз вляпаться. Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение