Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пётр Сергеевич. Показать сообщения всех игроков
12.06.13 11:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
А ход-то просто отличный Smile
- Аврора получается почти проверенным учителем. Не учить она может быть только если кто-то не стрелял, но это очень маловероятно. Так что у нас теперь есть хороший задел на победу

Только на основании знании статуса Ляльки и не однозначном статусе Авроры? Мне бы твой оптимизмЪ.
Ляля писал(а):
Ход дал то, что Аврора - не маф. Но ведь может быть маньяком, или я ошибаюсь.

- Не ошибаешься, если её не проверили. А с твоих слов выходит что не проверили.
Ляля писал(а):
задание Рупки: вычеслить, кто мог так нагло и жестоко обойтись с Авророй Константиновной, кому она могла помешать.

Ответ однозначен: мафы.
Ляля писал(а):
Небольшие анализы от каждого, и от самой раненой.

Анализы чего? Всех и вся или нам будут названы кандидатуры?
Ляля писал(а):
И кстати где остальные? Не все отписались - а надо всех, чтобы отсеять лжекомиссов и лжереников. Жду.

??? НипонялЪ.
Стасик писал(а):
С Вами и мафит)))

Вдвоём? А ещё двое? Связочку бы толковую из четырёх звеньев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 13:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Петь, вот к чему этот вопрос? Клава раз дцать после хода написала, что не верит Зое за ее предходовый финт с голосованием. Что раньше верила, но вот та пришла и спасла Катю, и поэтому теперь очень сильно в ней сомневается. В чем вопрос-то?

Да потому что задолбался. Всем можно сменить мнение по подозреваемым и не подозрительно! А меня моими уже замордовали.
Ритка-задирка писал(а):
Тебе написали, что у тебя Ляля была как-то сразу в двух группах. И когда тебе аппелируют, что ты ее сажал, ты пишешь, что считал мафом. А когда говорят, что посадил чижа - пишешь, что и считал ее чижом, и твои ожидания оправдались.

- У меня один "стул". Может я не всегда и везде верно сформулировал свою мысль - извините, не русский, но Ляля была для меня мутной, а Катерина - чиж. Я спасал своего чижа, сажая мутную Лялю. А этот "стул" по имени Катерина я чувствую мне выйдет боком, если, не приведи Господь, окажется что она маф - я потом уже не отмоюсь.
Татьяна Петровна писал(а):
Голос его на Ляле тоже вполне можно понять - он спасает своего чижа Катерина. НО!!! Объясняет -то он это не так! Он объясняет тем, что голосует своего больше чижа тем, что не сольет голос.

- Ты абсолютно права, обоснование я дал не верное.
Татьяна Петровна писал(а):
Причем садит он Ляльку со своим хулиганом Сан Санычем. которого хотел голосовать. Но голос не снимает и держит.

Вот это меня как раз смутило. Оттуда и был крик "Теперь мы вместе сажаем Ляльку!". Мне её и так не комильфо садить было, а уж вместе с Сан Санычем и Зоей...
Но голос снимать не стал, да. А куда мне его было девать? Разве что на себя поставить.
Ляля писал(а):
Не факт.

- Ляль, ты не обидишься, если я не стану разгадывать твои шарады? Ты сказала: "Ход дал то, что Аврора - не маф. Но ведь может быть маньяком, или я ошибаюсь." Теперь говоришь что "не факт".
Я понимаю что тебе скучно на рупке, но должна же быть хоть какая-то последовательность в твоих словах.
Ляля писал(а):
Знаешь, что мань не причём? *Подмигнула

Нет, не знаю, но мафам это выгоднее.
Ляля писал(а):
А кандидатов дам попозже.

Сделай одолжение. У меня нет возможности круглые сутки торчать перед компом, а перечитывать стенку и писать анализ завтра за час перед ходом - не айс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 18:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
Так открываются новые факты и все изменяется. Ты думаешь мнение не может меняться? Есть у меня по ней сомнения.

Вот и моё меняется.
Лидия Карловна писал(а):
- Петя, твой анализ будет основываться на словах из учительской, я правильно поняла?

- А у вас вообще хоть какой-нибудь будет?
Может хватит уже тут руководить? Вас вроде никто не уполномочивал.
Татьяна Петровна писал(а):
Объясните мне логику. Тут вообще не поняла.

- Танюш, я ничего не буду больше объяснять. Ты сделала вывод что я маф? Голосуй.
Ты меня убедила что в моих действиях не было ни логики, ни смысла. На этом и порешим. Доказывать что-то и объяснять я уже просто не хочу.
Аврора Константиновна писал(а):
Можно мне про Петра не писать? А то я и так о нем со вчерашнего дня пишу.

- Спасибо.
Катерина Ивановна писал(а):
Это говорит, что Татьяна Петровна у нас знает, что делает.

- Точно знают что делают только мафы. Так что комплимент ты ей тут не сделала.
Катерина Ивановна писал(а):
Аврора, хоть она и спасена реником, но может оказаться кем угодно.

- Ну, кем она может оказаться? Я тебя умоляю. Выглядела она, конечно, по-мафски, но против фактов не попрёшь.

Для рупки:

Пётр (я) - не маф.
Зоя - маф.
Сан Саныч - местами очень мафский, а потом, вроде, ничего. Не могу по нему определиться, но вот с Зоей он очень даже может мафить.
Иван Арнольдович - его ещё меньше, чем Сан Саныча. На чём там строить думки? На трёх мало относящихся к Мафии постах? По-прежнему не имею понятия о нём, может быть чем угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ляля писал(а):
Пётр Сергеевич, ну это не анализ, это чтоб отцепились. А поподробней можно?

Поподробнее о ком? Обо мне? Так тут стооолько обо мне говорят.)) Доказывать что-то - увы, не хочется.
О Зое? О ней уже тоже много сказано. Нужен повтор в моём исполнении? Вы ещё не поняли чем именно она кажется подозрительной 2/3 игроков?
По Сан Санычу и Ивану мне кроме сомнений высказать нечего. Разве что могу добавить, что Сан Саныч для меня более вероятный маф, чем Иван.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 20:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Аврора Константиновна писал(а):
Хочу слышать Черепа и Стасика. А то так отмалчиваются, что прям и сказать нечего. Кроме того, что все заметили не состыковки в анализе и голосовании Черепа.

Он, вроде, завтра в полдень обещался быть.
Только что опять перечитывал Лёху. Ролку можно не считать, а беря во внимание игровые посты, которых только три, там всё очень запущено.

В 0-день подозревает Карловну и Лялю.
За час перед ходом вешает свой анализ, в котором называет Карловну врагом №1, но по итогу голосит Саныча. Э-э-э, за смайлы/скобки.
За полчаса до хода на реплику Карловны о том, что анализ и голос расходятся друг с другом, говорит что-то типа: "Не нравится - не ешь. Как для меня сложилось, так и написал."
О голосе на Саныча говорит уже после хода: "Ставя на Саныча, я знал, что будет такая рекция. Право имею!"
Карловна враг №1, Ляля - №2, а голосует Саныча. Причём второй ход подряд.

Надеюсь завтра он придёт раньше, чем за час до хода и выскажется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 20:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Для меня время хода вообще не очень удобное. Я еле-еле успеваю вернуться домой к ходу. Где-то с 15:15 до 16:30 я вне досягаемости компа (поэтому на аттракцион со снятием Лидии Карловны с посадки и переброса голосов на Катерину - опоздал).

Славик Уткин писал(а):
Итог (снова повторюсь):
Петр - хулиган.
Сан Саныч - хулиган.
Зоя - скорее всего хулиганка (проверку ей!)

Славик, и тебя совсем не смущает что я сам пишу этих двоих в мафы, а они меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 22:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Айм сорри. Это значит, что ты после моих объяснений, уверился в том, что Аврора таки чиж без всякой сомнительности, и в результате преисполнился оптимизьму относительно светлого будущего? Smile
А то днем тебя смущал статус Авроры, и поводов для радостного и открытого взгляда вдаль ты не видел Smile

- Хотелось бы порадовать тебя тем, что да, благодаря тебе я увидел свет в конце туннеля)), но вообще-то я ещё после хода говорил:
Пётр Сергеевич писал(а):
Что важно: ход пережит почти без потерь! Аврору явно посчитали комиссом, а значит она точно не мафит.

Что, сильно похожа реакция на Машину, что ты меня к ней приравнял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 22:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Лидия Карловна писал(а):
- Петр, товарищ гитлер отдал бы атлантический вал и Эрвина Роммеля, что бы хоть чуть - чуть быть похожим на тебя, в мировом масштабе. Скажи, родное сердце, что тебя так плющит - кого проверять, пусть о этом голова болит у уполномоченного, ты бы бдел кого сажать.

- Ага, вот так и подумал, что реакция будет именно такой, поэтому убрал. На фиг - на фиг упоминать проверку другого игрока - это же будет воспринято как боязнь проверки на себе.
Зоя писал(а):
Если я распишу все, что делала это, наверное, изменит ваше мнение относительно типа моего безразличия и минутного забегания, но уж лучше я буду пофигистичным игроком, чем человеком с социалкой.

- Объясните мне что страшного в упоминании "социалки"/реала? У меня это что-то в голове не укладывается... У игроков нет и не должно быть личной жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Лидия Карловна писал(а):
- Я не сказала проверка тебя, я сказала - вообще проверка (спец ход), ты о ней все думаешь.

- Вы опять лучше меня знаете о чём я думаю? Так вот думаю я о том, что Зою и меня не подозревает только ленивый, и если мне по фиг посадят меня завтра или нет, то ей может быть важно продолжить игру, поэтому и предложил её проверить.
Зоя писал(а):
Не очень красиво доказывать, свою чижовость или объяснять тот или иной поступок реалом вне игровыми методами, а ссылками на событиями, не относящиеся к игре.

- Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Я в 9 классе, если что Smile Мне то с Вами уже можно, а Вам со мной пока еще нельзя, но если Вы настаиваете Smile

Статья, малышка! Не сбивай меня с пути праведного.
Ритка-задирка писал(а):
Вот-вот. При пережитом почти без потерь ходе и исключительно теоретической возможности того, что Аврора не учитель, по которой реально не было никаких сомнений, не иметь оптимизьму - это очень плохо.

Так этот пессимизм вызван исключительно моим незавидным положением всенародного мафа, а не взглядом на партию в целом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Лидия Карловна писал(а):
Кроме тебя и Зои разве нет тут кандидатов, ну кроме меня конечно, кто ж меня заподозрит, я же памятник), - Лидия Карловна уставилась в даль, показывая рукой путь в светлое, образованное будущее.

Как есть, выставочный экспонат найденный при раскопках.
Лидия Карловна писал(а):
- Деточка, оставь мужчин мне, мне с мальчиками ни как нельзя, они будут безнадежно травмированы.

На всю оставшуюся жизнь!))
Иван Арнольдович писал(а):
- Аврора, зайка, даже не думал. Зачем? Если она не главарь банды и продолжит в том же духе, ей этот билет хулиганы организуют.

А спорим ничего ей не будет?
Аврора Константиновна писал(а):
Лидя Карловна, я уже боюсь. Что же за шоу вы нам приготовили...

Не стриптиз, я надеюсь... а-то травмированы будут и взрослые тоже.))))
Ритка-задирка писал(а):
Ну было бы это так воспринято - и было бы. Бояться то нечего должно быть, нет?

Бояться мне нечего, а объясняться надоело до тошнотиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ляля писал(а):
Привет, народ. С заданием практически все, кроме особенных, справились. Теперь вот давайте свои предложения для проверки, только обоснуйте своего кандидата, а не просто от фонаря. И давайте сильно не тянуть - до 11 часов по московскому. И кстати, спунам надо тоже разворошится.

- Ой, Ляль, я тут как раз Зою предлагал. Подозреваю её до потери пульса (тоже грешен, да), но, как и в первый раз, садить не готов.(( Вот мафка она вроде, но есть там у неё и очень неплохие мысли.
Или Сан Саныча тоже можно - меня по нему штормит сильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Татьяна Петровна писал(а):
Лида - это самый логичный вариант лично для меня.
Еще я честно подозреваю Петра и Риту. Риту в меньшей степени.
Это те, кто мог решиться на такую авантюру.

Я верю что ты комиссар. И меня убивает, что ты могла подумать что я способна на такую подлость как лжекомиссарство. Ты можешь не верить в то, что я не мафю, но подозрение в такой низости я тоже не заслужила. Я думала ты меня знаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ляля писал(а):
Меня уже не послушаются, пусть народ даёт предложения.

- Ляля, ты настолько уверена в себе, что берёшь на себя ответственность судить о том, кто настоящий комиссар, а кто нет? Или ты вообще своим умом не думаешь, доверив всё решать реаниматору?
Лидия Карловна писал(а):
- А с каких пор приход лже комиссаром стал подлостью? Тогда чем является игровое убийство, Петя ты куда то не ту степь уплыл).

Лидия Карловна, у каждого своё понятие о допустимом. Игровое убийство - следствие статуса, который себе не выбирают, а вот "поход" с преднамеренным враньём на рупку - это поступок игрока, который бы он, будь у него совесть, мог бы и не совершать.
Но нам с вами тут друг друга не понять.
Татьяна Петровна писал(а):
Извини, пожалуйста. Я сама лично никогда не пойду...

Пременительно и ко мне. Не расстраивайся.

Но складывается как-то всё не удачно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ляля писал(а):
Не поняла... Ты говоришь, что сама типо решаю, кто настоящий комисс, а потом сразу - сама ничего не решаю, а решает реник. Фиг поймёшь.

А знаешь почему не поняла? Потому что утверждение от вопроса отличить не в состоянии. Я тебя спрашиваю, а не говорю, достаточно ли ты уверена в себе, чтобы единолично решать кто настоящий, а кто лжекомиссар?
Или же ты решила вообще не напрягаться и просто свесила решение вопроса на реаниматора?



Лидия Карловна писал(а):
- Петя, т.е. если ты такой "совестливый" то вопрос хулиган ли ты, будучи хулиганом, ты ответишь - да?

Скорее всего просто уйду от ответа. И да, это моя последняя партия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение