Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пётр Сергеевич. Показать сообщения всех игроков
15.06.13 17:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
Баланс нужен тебе чтоб выиграть. Одиночки могут выигрывать как бы. Победа очень приятная вещи когда есть в личной копилки.

Она у меня есть. Вернее, у меня их несколько. И эта в том числе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:47 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Татьяна Петровна писал(а):
В общем, я думаю, что меня не узнали только те, кто со мной ни разу не играл!
***Злющие_тапки***

Ага, я!)))) То, что я тебя спутала с другим человеком, думаю, очевидно.)) Но это не имеет ни малейшего значения, ты - чудо! Едем отдыхать на Бали!
Сан Саныч писал(а):
Да уж, жутко я разочаровалась в Пете.

А я в тебе.
Сан Саныч писал(а):
Все эти - мне противно.... это позорно идти лжекомисом .....да как так можно врать? и прочее.... Петь, ты куда играть пришел-то? Я не ожидала от тебя такого. БЫло реально мерзко читать.

Взаимно! Пока читала лжерупку, тошнило нереально. "Я честно-честно комисс". (с) "Как обидно что ты мне не веришь потому что я - это я". (с)
А КАК тебе можно верить?
И вообще, если ты всё сделала правильно и классно... зачем сообщения свои стёрла?
Сан Саныч писал(а):
А когда оказалось, что ты целенаправленно так стрелял....Эммм...как бы тебе объяснить, расклад считается на 3 стороны. Ты бы сразу предупреждал, коль я в игре, делайте на три мафа больше.

Спасибо, польстило.))


Солныш, я ни разу не ставила выстрел на Стасика.
В первый ход выстрел долгое время стоял на Сан Саныче и только когда Аврора метнулась переставлять голос на Катерину, мне это так замафкало, что переставила выстрел на неё.
Во второй ход выстрел стоял на Карловну. Объяснять почему не надо? Но она оказалась реаниматором, а значит опять наступил черёд Саныча занять место под дулом.
Третий выстрел был Риткин и только её.

Единственное, о чём жалею, что переставила выстрел в первый ход. Убрала бы Саныча и не было бы всей это свистопляски с лжекомиссом.


Ах, да, для протокола

с вами маньячила Фройляйн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 18:02 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
Петя боролся как лев, но слегка уставший лев.

К сожалению, в реале не всё хорошо.((
Баба Клава писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
Я лично, Бабка, на курорт с Петюней, нервы лечить Smile
Они, знаешь ли, не железные

Ну лечи, но не долго! Сколько лечить будешь?

Ох, мы долго будем.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 23:30 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Сан Саныч писал(а):
Пусть Лида выложит мои речи с мафки или Ляля подтвердит, я совсем ничего обидного там не писала. А вытерла, чтоб по моим писаниям подельников не вычислили. Вот так все просто.
А мои речи..... Так я пошла лжекомисом. Это игровой момент. И естественно, что я делала все, что требуется, чтобы настоящим считали меня. Это МАФИЯ. А не честность и благородство. Я никого не обидела и не оскорбила. В отличии от тебя.

То есть, тебе было мерзко меня читать, потому что ты думала что я лицемерю? Нет, я правда бы не смогла столько врать и мне неприятно... в общем, оставим.
Для тебя такое поведение понятно и приемлемо, для меня - нет. Мы разные и это хорошо.
Баба Клава писал(а):
Фро, так в этом мастерство игры в Мафию. Игра Мафия - это много при много вранья. Помню меня так отрава разводил, а я ему так верила! И в итоге он победил.

Юль, я тебе сто раз говорила что это игра не для меня, а ты настаиваешь что неплохо получается.)
Татьяна Петровна писал(а):
И мне тут психануть хотелось Smile Но я стойко держалась

Ты была . Я так возгордилась когда прочитала на лжерупке предположение "Татьяна - Фро".)) И вдруг Зоя говорит "ты что, мол, Фро - Пётр". У меня чуть глаза не выпали.)) Откуда думаю этот человек меня так хорошо знает?
Лекси, так это ты?! А я долгое время думала что ты Татьяна. Боооже...)) Хорошая моя, ты была какая-то мафская.)) Тебе тоже нервы основательно потрепали, да?((
Баба Клава писал(а):
А вот к Петру я не могла ровно дышать.

"Любишь" ты меня просто , так и скажи, вот и пишешь то в одни, то в другие "бяки".))
Славик Уткин писал(а):
Граждане честные, члены ОПГ и свободный художник-мань (вам, географ-анатом - персональный привет Poceluy ), извиняйте за то что меня было мало и если что не так.
Третьеклассник Славик, он же - zolenuchka.

Э-э-э... я тебя не знаю, а вот ты меня, похоже, да. Ты меня за что так невзлюбил, что аж других мафов акромя меня не находил?
Ритка-задирка писал(а):
Я вам всех мафов вычислила - Лидию, Таню, Аврору и Петра!

Кросс, ты меня извини, если что... Но ты меня так достал... ТАК достал! Я ведь до второго хода была абсолютно уверена что ты чижуешь, но ты всё лез и лез... и тогда я поняла чё те надо! lighten )) И решила отомстить за всю высосанную из меня кровь. И отомстила.))
Ритка-задирка писал(а):
P.S. Кстати, пока помню. Разыскивается простынь. Отличительные признаки - содержится описание статусности Петра. Последний раз я ее видели, когда она уходила Тане в приват, но Таня ее не получила. Вознаграждение в размере одного "большое спасибо" гарантируется.

Так и знала что ты строчишь ей в приват. Ну, что ж, от меня "большое спасибо" тому, из-за кого простынь не дошла.))
Аврора Константиновна писал(а):
Лидия Карловна. Лида, игра твоя супер! И анализы и чуйка, и юмор.

Юмор достаточно ***ый. Не могу сказать что играть с вами, Вахмурка, доставило хоть какое-то удовольствие. Вскрытие реаниматора было глупым, наводка на Катерину, как я поняла, добыта нечестным путём, ситуация с комиссаром аховой, поведение на общей...
И после этого вы ещё учите как кому себя вести и играть?
Аврора Константиновна писал(а):
Я сегодян как раз вспоминала, как мы ""мафили"" вместе в Ватикане)))))) Спасибо!

Лен, когда я мафю у меня хорошее настроение.)) И я перед началом "Школы" чуть-чуть почитала Ватикан - посмеялась опять.)))))
Аврора Константиновна писал(а):
Рита, зачитывалась я твоими простынями))) Это ж надо так писать обо всем и ни о чем)))

Вооот.))) Говорю же понаписано... понаписано.., а дочитаешь и понимаешь, что
а) половину не понял
б) не понял зачем это вообще писали, ведь там ни о чём!))))


Танюша! Пётр во мне безумно рад что мы победили твою аллергию на маньяков!)) Мужчина с пистолетом - это круто, дорогая. Особенно, если он знает как им правильно пользоваться.))))

Уля, извини за неигровой наезд. Но по-прежнему считаю что фак-смайл - это, по меньшей мере, глупо и не зрело.
Леся, твой тоже был достаточно странным. Ты не понимаешь простых русских слов и знаков препинаний, а реагируешь... короче, тоже оставим. Поздравляю с юбилейной игрой!!! Flowers
А для меня эта игра, кажется, 7-ая.

Усё сказала.
Всем спасибо, все свободны! (с)


P. S.: А! Что-нибудь на ночь почитать-то дайте! Или рупку или мафстенку - интересно же!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 00:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Сан Саныч писал(а):
Мне было неприятно...

Представь себе, мне за эту игру тоже было много раз неприятно, но это в расчёт не берётся, верно?
Сан Саныч писал(а):
Но ты все перенесла в реал и вместо игры перевела в личностную плоскость.

Да нет, не всё. "В личностную плоскость" я перевела всего один раз, в случае с ульяшей. Не надо утрировать и драматизировать.
Сан Саныч писал(а):
Ты поступила в этой игре как 100 килограммовый дядя, который в игре по перетягиванию каната детишками становится на одну сторону, заранее лишая другую шанса хоть на что-то, и страшно этим гордится. А 100 кг тебе давала пушка.

Серьёзно, что ли? А я вот считаю что маньяк - самый дурацкий статус, какой только есть. Ты "слепой" как чиж, но отслеживают тебя наравне с мафами. Ни нашим, ни вашим. И "100 кг" мне моя пушка давала бы только в том случае, если бы мне, как мафам дали два списка: вот чижи, а вот мафы - отстреливай кого хочешь. Но у меня такого не было. И, поверь, я работала не меньше чем чижи на рупоре, отыскивая вас. Только в одиночку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 01:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Извини, но по мне у тебя начиная с первого дня очень сильно выпирал статус.

Razz Ничего у меня не выпирало!))

Ну, давай мафстенку, а!? Спать же уже хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 15:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ляля писал(а):
Ой Embarassed не знала я. Просто люди просят, а я... короче, не удержалась, молчат наши, а другим обидно. Да и там скрывать нечего, всё культурно.

Очень культурно, Лесик. Не беспокойся ни о чём.

Тапка, РЕСПЕКТ!!!
Ритка-задирка писал(а):
Ну и, в принципе, мафить иногда полезно, чтобы потом будучи чижом представлять, как могут действовать мафы, и что они чувствуют.

Ну, так поделитесь этими знаниями и с остальными!
Кросс, покажи мафстенку! А то ж я к тебе в кошмарах приходить буду.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 23:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Сан Саныч писал(а):
Мафстенка отменяется, а то вдруг опять найдете что-нибудь недостойное, тогда с окна учительской прыгать надо будет. Non

Да ладно, Санти, не жадничай.)) И кончай уже на меня злиться.

Разве я не права, когда считаю что маньяк не принадлежит ни к команде чижей, ни к команде мафов и может действовать так, как ему хочется? На то он и одиночка. Я выбрала свою дорогу - это тоже опыт для всех. В следующий раз будете уже осторожнее подгонять поведение людей под известные вам стереотипы.)) Ну, и это мой первый мань, так что извиняйте, что не стала просчитывать баланс для мафов.

Санти, если я чем-то обидела лично тебя - извини. Я правда не задумывалась над тем кто стоит за маской, да и вообще не знала кто пошёл лжекомиссом. Даже если я сказала что-то обидное, там не было ничего личного! Да и с чего бы? Так-то ты мне вполне симпатична.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 00:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Катерина писал(а):
Ой, сели на Ритку, мне уже разонравился Петя)

Кать, вот так просто разонравился за то что "сел" на Ритку?)) А когда она на мне всю партию ездила хорошо было, да?)))))) Эх, двойные стандарты!

Тут меня Кросс аж растрогал)):
Ритусег писал(а):
Вообще, быть мафом - это такой ад. То есть вот играешь-играешь чижом. А потом делаешь что-то плохое, и тебя судьба наказывает выпадением мафского статуса. И так как это что-то такое кармическое, то сразу же наваливается аврал, учеба, шашлыки и пиво. Так что надо к этому относиться стоически, и просто пережить пару перерождений, пока карма не очистится, и судьба снова не ниспошлет статус чижа Smile



А некоторые меня прямо с первой страницы и до самого конца убить хотели.))))) Блин, ну что за партия такая? Нигде мне покоя не было: ни на общей, ни на рупке, ни на мафстенке. Занервничаешь тут пожалуй.))


Спасибо за мафстенку!!! Flowers Повеселило очень!)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 16:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Зоя писал(а):
Фро, извини, что забыла на лжерупке тебя замазать и раньше времени маску сняла

/Lexie

Лекси, тебе можно почти всё!)) Да я и не скрываюсь, в общем-то, никогда. Мне стыдиться и скрывать нечего.
Но как я тебя в этот раз не узнала? Хотя, я вообще очень мало кого узнала, даже Маракешку только в предпоследний день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение