Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Директор школы. Показать сообщения всех игроков
15.06.13 14:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Пётр Сергеевич писал(а):
Дамы, что будете пить?

- Так, Пётр, - С.Ю. невольно нахмурился, - Ты это, того... как её... субординацию соблюдай, во! Мне, может, этих дам самому мало! А то знаю я их, сейчас твоих коктейлей наклюкаются, и последние мозги растеряют и меня забудут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Газета 3-й день. Ход сделан 15.06.2013 17:04

В живых:
Маньяк - 1
Честный житель - 7
Итого - 8

Игроки Состояние Роль
Аврора Константиновна Жив -
Баба Клава Жив -
Зоя Жив -
Иван Арнольдович Жив -
Катерина Ивановна Посажен Мафиози
Лидия Карловна Убит Реаниматор
Ляля Посажен Честный житель
Маша Саранцева Посажен Мафиози
Пётр Сергеевич Жив -
Ритка-задирка Убит Мафиози
Сан Саныч Убит Мафиози
Славик Уткин Жив -
Стасик Жив -
Татьяна Петровна Убит Комиссар
Череп (Лёха Головач) Жив -


Вчерашнее голосование:
Аврора Константиновна Аврора Константиновна
Баба Клава Маша Саранцева
Зоя Зоя
Иван Арнольдович Маша Саранцева
Маша Саранцева Иван Арнольдович
Пётр Сергеевич Маша Саранцева
Ритка-задирка Пётр Сергеевич
Славик Уткин Маша Саранцева
Стасик Маша Саранцева
Татьяна Петровна Маша Саранцева
Череп (Лёха Головач) Баба Клава

Итоги прошедшей ночи:
Школьный совет 6-ю голосами запер в кабинете директора Машу Саранцеву - хулиганку.
Найдена убитой Татьяна Петровна - классная руководительница.
Найдена убитой Ритка-задирка - хулиганка.

----------------------------------------------

Маша Саранцева Посажен Мафиози
Ритка-задирка Убит Мафиози
Татьяна Петровна Убит Комиссар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Баба Клава писал(а):
Мы выиграли?

А маньяк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Пётр Сергеевич писал(а):
Вскрываюсь: я - маньяк.

Ну, Пётр, - директор почесал затылок, - Вот это ты даёшь...

Технический вопрос к игрокам:
Быстренько организуем посадку Петра, или не надо и признаём победу чижей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Лидия Карловна писал(а):
рубай занавес, дирехтор, а линолем заместо паркета ответишь, и золотой унитаз в директорской...


- Какой унитаз? - деланно удивляется директор, ногой прикрывая за собой дверь, - Да это ж просто краска!

Баба Клава писал(а):
это нужно для мэра как бы )

Чисто технически нужно проголосовать и сделать ещё ход и закрыть этим игру
Давайте быстренько, а? Живые, кыс-кыс-кыс.

В принципе, я уже могу) Два голоса есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Стасик писал(а):
очень не хочется этого делать)))

Не воспринимайте это как посадку. Просто техническая деталь.
Пётр - а тебя в моём кабинете Татьяна будет ждать, Ляльку я в коридор выгоню за-ради такого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
С.Ю. прокашлялся, забрался на броневичок взял в руки микрофон и на всю школу объявил:
- Дорогие учителя и ученики! (а так же обслуживающий персонал и заезжие любопытные носы). Я рад вам сообщить, что в нашей школе победило добро: мы вывели на чистую воду всех злостных хулиганов! Таинственный уборщик со шваброй (вот пострел, сразу на три ставки работал!) сдался сам!
Посему объявляю победу честных жителей!
Гип-гип ура, товарищи!



Всем спасибо за внимание и за игру.
Вы все - молодцы
Очень интересно было за всеми вами наблюдать и переживать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Газета 4-й день. Ход сделан 15.06.2013 18:02
В живых
Честный житель - 7
Итого - 7


Игроки Состояние Роль
Аврора Константиновна Жив -
Баба Клава Жив -
Зоя Жив -
Иван Арнольдович Жив -
Катерина Ивановна Посажен Мафиози
Лидия Карловна Убит Реаниматор
Ляля Посажен Честный житель
Маша Саранцева Посажен Мафиози
Пётр Сергеевич Посажен Маньяк
Ритка-задирка Убит Мафиози
Сан Саныч Убит Мафиози
Славик Уткин Жив -
Стасик Жив -
Татьяна Петровна Убит Комиссар
Череп (Лёха Головач) Жив -

Вчерашнее голосование:
Аврора Константиновна Аврора Константиновна
Баба Клава Пётр Сергеевич
Зоя Зоя
Иван Арнольдович Иван Арнольдович
Пётр Сергеевич Пётр Сергеевич
Славик Уткин Славик Уткин
Стасик Пётр Сергеевич
Череп (Лёха Головач) Пётр Сергеевич

Итоги прошедшей ночи:
Уборщик Пётр Сергеевич сдался школьному совету самолично.
Честные жители победили!

-----------------------------------

Пётр Сергеевич Посажен сдался Маньяк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Баба Клава писал(а):
Такая игра хорошая, что еще захотелось, но страшно )))
И чтоб мэр с нами играл ))

Ну нееееееееет, у меня волосы дыбом шевелились иногда. Так за всех волновалась, что только тихо радовалась, что сама не на вашем месте.
И меня, между прочим, даже без статуса вообще, посадить некоторые хотели!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Баба Клава писал(а):
А как же мафить всегда и везде вместе?
Хали гали а пара труппер
Нам с тобою было супер? (с)

Мафить у меня с тобой получается Увы, эту гарантию не раздают при записи в игру)))) А вот чиж из меня нечижовый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 18:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Пётр Сергеевич писал(а):
Солныш, я ни разу не ставила выстрел на Стасика.
В первый ход выстрел долгое время стоял на Сан Саныче и только когда Аврора метнулась переставлять голос на Катерину, мне это так замафкало, что переставила выстрел на неё.
Во второй ход выстрел стоял на Карловну. Объяснять почему не надо? Но она оказалась реаниматором, а значит опять наступил черёд Саныча занять место под дулом.
Третий выстрел был Риткин и только её.

Звиняюсь, видимо, глаз замылился. Зато у вас на Саныче какое-то время выборы совпадали.

Кстати, чижики, насчёт бунта против рупки. В 3й ход достаточно долго висело Маша - 5, Пётр - 3 голоса. А если бы пришёл кто-то из ещё не голосовавших и поддался на агитацию? Или кто-то один сменил голос с Маши на Петра? Это очень, очень опасно, допускать разброс вообще, и такой минимальный в частности. Юлька, ай-яй-яй, низзя так бунтовать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 08:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Ритка-задирка писал(а):
Я тебя на заметку тоже в самом начале взял )))
Что можно посадить или пристрелить - потом вдруг осознал, что такого игрока в партии нет )))


Аврора Константиновна писал(а):
Солнце, я даже жалею, что ты с нами не играла. Спасибо за то что мэрила. Это дело тоже хлопотное и волнительное, как я понимаю. Но мне тебя не хватало. В том смысле, что твои посты такие атмосферные появлялись перед ходом и после хода. Хотелось еще больше.

Аврора Константиновна писал(а):
Но мне тебя не хватало. В том смысле, что твои посты такие атмосферные появлялись перед ходом и после хода. Хотелось еще больше.

Не хотелось зафлуживать тему тем, что не относится к игре. Поэтому писала по минимуму. Зато на рупке отрывался. Ох, как я там тебя ждал, кстати! Мартини заготовил А ты в это время уже с Иваном согласилась на кофе сходить Ну и ладно, у меня там такооооой гарем был!
Аврора Константиновна писал(а):
Я ведь тоже тебя сначала за игрока приняла. А потом смотрю спун)))) А потом еще лучше - в списках нету))))

Ну хоть ты садить не собиралась, и то хлеб
Аврора Константиновна писал(а):
Так что надеюсь, все-таки как-то еще в игре пересекутся наши персонажи))))

Давай уж лучше просто в ролках

Череп (Лёха Головач) писал(а):
Ролить мне доставляло неимоверное удовольствие, и что б не обстоятельства, ролил бы и дальше. К тому ж у меня был своего рода дебют - я первый раз играл мэна)
- Рад, что Череп приглянулся, - Леха завороженно уставился на англичанкины буфера, представляя ее в купальнике и верхом на Биг Бене. - А слайд-шоу вы так и не показали. А я так ждал, надеялся и верил. (с)

Сидни, твой образ - просто чудо! Пользуясь случаем, хочу позвать тебя как-нибудь с нами с мини-ролку сыграть. Глядишь, совсем понравится У Фро есть список запланированных их клубом ОПГ игр, и я не постесняюсь дать на него ссылку. Правда, они раньше середины июля играть не собираются. Но если что-то будет у других организаторов, я тебе всё равно стукну и попробую зазвать
Вообще, кстати, у всех ролевые образы вышли прекрасные. Мафия - кузница кадров для ролевых игр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 10:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
Зоя писал(а):
На счет моей Зои, девочки может помнят Комсомольск-на-Амуре так и не доигравшую Масинькину первоклашку , мне она понравилась, я решила благополучно ее доиграть, уфы и ах)

Я помню. У меня первой ассоциацией именно та первоклашка и была. Не зря, оказывается!
*гладит девочку по голове, приговаривая, что, к счастью она не такой вредной получилась, как оригинал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 11:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Директор школы
Директор школы
В игре участвовали:

Аврора Константиновна - Rai
Баба Клава - marakesh
Зоя - Lexie Gray
Иван Арнольдович - Танюшка
Катерина Ивановна - Китти
Лидия Карловна - wahmurka
Ляля - Les
Маша Саранцева - uljascha
Пётр Сергеевич - Фройляйн
Ритка-задирка - Кросс
Сан Саныч - Santi
Славик Уткин - zolenuchka
Стасик - mariya-krasa
Татьяна Петровна - Злющие тапки
Череп (Лёха Головач) - SIDNI


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение