Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лидия Карловна. Показать сообщения всех игроков
09.06.13 10:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
В школу грузно впорхнула Лидия Карловна и деловито скрылась в подсобных помещениях столовой, разгоняя своим приветливым взглядом работников пищеблока.
Вскоре все затихло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 10:47 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Баба Клава писал(а):
Какая благодать! Нетути этих ошалелых маленьких и побольше монстров, помыть пол можно спокойно, а то с ног сбивают.
Опять начеркали на новом линолеуме! Ух найди я этих маленьких негодяев!


/Всем приятной игры!


- А в утвержденном плане по ремонту школы был паркет, дубовый - 2 127 метров в квадрате, - донесся чей -то скрипучий, вкрадчивый голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 10:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Директор школы писал(а):
Сергей Юрьевич Азаров, милостью бож назначением ГОРОНОвским уже год как являющийся директором школы №2013, степенно шёл по подотчётной ему школе, медленно и степенно, сцепив руки за спиной. В коридорах царила блаженная тишина, но наслаждаться ей осталось совсем недолго. Вот-вот распахнутся двери, послышится топот ног и звонкие детские крики, перестук каблучков молодых учительниц и юных старшеклассниц.
При мысли о последних (и предпоследних тоже) С.Ю. невольно втянул свой намёк на живот и молодцевато выпятил грудь.
...Бравые мысли разбились в прах зазвеневшим где-то ведром.
"Уборщица" - понял Штирлиц директор.
Было что-то такое, связанное с уборщицей, доносились до него какие-то смутные неприятные слухи. И о группе каких-то малолетних хулиганов. В его школе бардак? А он и не в теме? Непорядок.

Разберёмся, - решил директор и остановился у окна над самым входом - посмотреть, как прибывают дети и взрослые.

С.Ю. желает всем удачи, и мирным, и мафам, и одиночкам, хотя как эта удача будет сопутствовать одновременно всем - науке пока неизвестно.


- А в смете на обеды для малообеспеченных школьников заполярья было три полутуши говяжих и ящик пива, - донеслось из приоткрытой двери учительской, - и две бочки варения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 10:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Аврора Константиновна писал(а):
Аврора Константиновна осторожно открыла двери и вошла в пока еще пустующие фойе школы. Надо отметить, что сама Аврора редко появлялась на работе так рано. Бывало часто вбегала в класс вместе со звонком. Но в последнее время в школе начали творится непонятные вещи. Побитые ученики, хулиганы, что-то еще про уборщиц было слышно. И, как ни странно, Аврора Константиновна Хомяк воспряла духом. Работа в школе уже не казалась ей такой скучной повинностью. Нужно присмотреться к учителям и ученикам, чтобы выяснить, кто же является нарушителем порядка.


- А ху из ездил в гранд кэпитал сити Лондон, проездом через Жмеринку, за государственный счет, для покупки партии глобусов? - раздался вопрос со стороны портретов видных деятелей английской поэзии и прочей фэнтэзи, - в ведомостях подписи не разборчивы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 16:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Баба Клава писал(а):

Лидия Карловна писал(а):
- А в утвержденном плане по ремонту школы был паркет, дубовый - 2 127 метров в квадрате, - донесся чей -то скрипучий, вкрадчивый голос.

Ну так на линолеуме как раз этот паркет изображен, не видишь? Директор сказал что на сдачу лучше подключить какой-то Махай в школе.


- Директор значит, - записала в гроссблокнот Лидия Карловна и увальсировала в фойе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 16:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Аврора Константиновна писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- А ху из ездил в гранд кэпитал сити Лондон, проездом через Жмеринку, за государственный счет, для покупки партии глобусов? - раздался вопрос со стороны портретов видных деятелей английской поэзии и прочей фэнтэзи, - в ведомостях подписи не разборчивы.

- Ой, да ладно вам, - Аврора снисходительно уставилась на инспектора. - Всего-то на пять дней! Вон Сергей Юрьевич вообще на две недели в Японию летал, перенимать опыт. Будто ему больше всех надо.
Аврора привычно уселась на не высокий учительский стол и закинула ногу на ногу. Достала из кармашка юбки пилочку и стала старательно подпиливать ноготки.


- На фидзияму значит таращился, за государственный счет, - в блокнот тем временем записывались следующие сведения, -
Пилка ногтевая с брульянтами - одна.
Чехол для пилы их норковой шубы - одна.
Пинжак импортный - два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 16:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Иван Арнольдович писал(а):
Иван Арнольдович поднялся на школьное крыльцо с гудящей головой, прикидывая, сможет ли прикорнуть часик на диванчике в учительской, если заставит охламонов перерисовывать план эвакуации школы... по этажам... в деталях... в цвете... полезная же информация... А темой следующего урока, походу, надо будет сделать недопустимость понижения градуса... весьма полезно для жизнедеятельности.

- Баб-Клав, а ты всё бухтишь...


Учуяв перегар, Лидия Карловна материализовалась перед Иваном Арнольдовичем, - ой, споткнулась об паркет нарисованный, мущчина помогите даме, вы такой импозантный, - схватив не нороком за задницу учителя ОБЖ, - скажите, а ОБЖ это Очень Большая Что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 17:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Стасик писал(а):
Нёсся на всех парах в школу, боясь снова опоздать. Но на подходе к самому зданию, сбавил скорость и походкой вразвалочку продолжил путь, пока в одном из окон не увидел Сергея Юрьевича
Директор школы писал(а):
Разберёмся, - решил директор и остановился у окна над самым входом - посмотреть, как прибывают дети и взрослые.

- Опять палит стоит, наверняка записывает кто опаздывает, а потом родителям жалуется. - пришлось опять ускориться.
Забежал в школу и услышал как меня кто-то окликнул, повернувшись в сторону голоса, но никого не увидев и не снижая скорости продолжил бежать к классу.
Баба Клава писал(а):
Прибивают дети? Со всем от рук отбились окаянные!

Услышав голос уборщицы хотел остановиться, но не успел, по инерции продолжая катиться на скользком линолеуме пока не уткнулся во что-то мягкое и не упал на задни*у, в сопровождении грохота опрокинутого ведра и ора Бабы Клавы.
-Ззздрасти, - с испугом глядя на женщину со шваброй.


Лидия Карловна даже не заметила стремительного мальчика, - Гутен Морген, - изрекла она из-за необъятных размеров технички.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Маша Саранцева писал(а):
Будильник заверещавший над ухом, когда я досматривала такой интересный сон, был отключен и выкинут куда подальше, поэтому в школу я проспала. Проснулась, посмотрела на часы - 8.15. Ну за четверть часа до школы не добежать, да еще одеться-умяться-позавтракать, к тому же мы вчера неплохо посидели с Пашкой и Гришкой, и теперь нещадно болела голова. Решив, что всем бедам не бывать, одной не миновать, спокойно приняла душ, выпила кофе с таблеточкой от головы и бутербродиком, оделась. Намазала йодом палец, приложила к нему смоченную в спирте ватку и пошла в школу.

Войдя, поздоровалась с бабой Клавой, которая мыла пол при входе, и пошла посмотреть расписание, чтобы уточнить, в каком кабинете у нас будет второй урок, ну и какой он.


- Вот помню, в осемнадцатом году не принято было с двумя мальчиками, не менее четырех! - ворчала Лидия себе под нос, фиксируя полученные сведения, - палец говорите, сначала йодом, потом спиртом, после душа с бутербродом, так-с бутерброд отечественный... два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Баба Клава писал(а):

А еще говорят директор всему голова! А на самом деле вон оно как - говорила баба Клава про себя

Вы бабу Клаву спросите кто пишет на стенах в туалете, а кто задолжал 10000 рубликов... Баба Клава если не знает это, то скоро узнает, да.


Лидия Карловна появилась из мужского туалета, - скажите, кто написал на стене туалета "оказываю услуги по сдаче ЕГЭ и отделочные работы любой сложности тел 8 905 .......54" вишневой губной помадой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Ляля писал(а):

а это что за старпёрка? Своих хватает, так ещё и чужие лезут.


- девочка помоги перейти на ту сторону колидора, - заблеяла Лидия Карловна, вцепившись стальной хваткой в локоть десятиклассницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Стасик писал(а):

Лидия Карловна писал(а):
Лидия Карловна даже не заметила стремительного мальчика, - Гутен Морген, - изрекла она из-за необъятных размеров технички.

Отдав ведро Бабе Клаве обошел ее и увидел совсем старую бабулю.
- Здрасте, а Вы наверно перепутали, тут школа, а не больница, больница через дорогу. Хотите я Вас провожу?
А учительнице потом скажу, что старушку через дорогу переводил, поэтому на урок не успел.


- да милок, переведи меня, - Лидия Карловна прихватила и Стасика, - как вас внучек кормят тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Поддев носком кеда алюминиевую банку из-под колы, Леха Головач затянулся сигаретным дымом. С легким прищуром наблюдал, как за оградой течет размеренная школьная жизнь. Идиллия, твою мать... - сплюнул Череп. - И какой черт дернул сегодня пойти в школу?
Но сегодня тянуло его в "родную" альма-матер, на которой самым приятным предметом из всех была дискотека. Учебу Череп ненавидел всей душой, но с погоне за заветным "аттестатом зрелости" готов был ее терпеть - с завидной регулярностью пропускал занятия, являя свою татуированную туху лишь после третьего, а то и четвертого урока, да и то только для того, чтобы потрепать нервы училкам. А скоро экзамены, потому приходилось строить из себя пай-мальчика в надежде на твердые тройки по всем экзаменационным предметам.
Прошагав ко входу, докурил сигарету до самого бычка - чего добру пропадать! - и щелчком пальцев послал окурок в урну около двери. И направился внутрь школы неторопливой развязной походкой, словно вошел не в школу, а в местный клуб. На сегодня план был прост: с горем пополам пересидеть парочку уроков, надрать кому-нибудь задницу - как раз обычные школьные устои довольно нехило пошатнулись, если верить последним слухам, потому обстановка очень располагала к тому, чтобы удачно осуществить второй пункт. И наконец третий - сначала построить из себя пай-мальчика, а уж затем заниматься рукомарательством. Как раз и настроение было хреновое - чем не повод пошалить.
- Здрасти, - обращая ни к кому конкретно, бросил Череп и поправил свои растрепавшиеся лохмы, пока шагал по коридору.


Вытащив из урны окурок, Лидия Карловна заботливо упаковала его в пакетик, достав папироску она смачно затянулась, - не обычная эта школа, - пробормотала она, но почуяв на себе взгляд, чахоточно закашляла и скрылась в гардеробе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Иван Арнольдович писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Учуяв перегар, Лидия Карловна материализовалась перед Иваном Арнольдовичем, - ой, споткнулась об паркет нарисованный, мущчина помогите даме, вы такой импозантный, - схватив не нороком за задницу учителя ОБЖ, - скажите, а ОБЖ это Очень Большая Что?


При виде крокодила в беретике остатки похмелья покинули голову Ивана Арнольдовича даже не попрощавшись. Со страху видимо... Осторожно отцепил от джинсов трясущиеся когти страшилища, порвёт же ещё, мля.

- Бабанька, ты бы прежде чем Мэ за Жо щупать, хоть бы маникюр сделала, да масочку наложила... Вон, с Авроры пример бы взяла. Хотя тебе не поможет, но хоть отвлечёт, что ли. А нет, маска поможет. Если смывать не будешь.


- хам, - визгнула Лидия Карловна, - но вовремя опомнилась и продолжила, - мущина, ну что вы ломаетесь, как вам не стыдно почтенную даму старой обзывать, вы же педагог, я вас научу вежливости, - Лидия достала бутылочку коньяка и тайком помахала ей перед носом ОБэЖэшника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Маша Саранцева писал(а):

И чем вам мой бутерброд не понравился? Хлеб черный, ветчина, огурчик, ням, одно удовольствие


Лидия Карловна увидала Машу, - а с чего ты красавица решила, что мне он не понравился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение