Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Славик Уткин. Показать сообщения всех игроков
09.06.13 18:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Эх! Опять сегодня опоздаю.
Мама уже у двери поймала и отправила мыть уши, брат Валерка нашел мою шоколадку и нагло сожрал ее у меня на глазах. Ну что за день!
Не хватало еще нарваться на директора, который каждое утро вылавливает опоздавших. Делать ему больше нечего! А я не виноват, что мама заставила меня уши мыть! Но разве ж нас третьеклассников могут понять взрослые? Их, небось, никто не заставляет мыться, и шоколадки никто не ворует!
Ой! Вон Череп у входа стоит, алюминиевую банку пинает. Как бы проскочить незаметно, а то плакали мои помытые уши! Только бы пронесло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Лидия Карловна писал(а):
Лидия Карловна появилась из мужского туалета, - скажите, кто написал на стене туалета "оказываю услуги по сдаче ЕГЭ и отделочные работы любой сложности тел 8 905 .......54" вишневой губной помадой?

А это еще что за смешная старушка. У нее шапка с бубоном как у Машки Веснушкиной из нашего подъезда. Я ей этот бубон оторвал, когда она мне язык показала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Лидия Карловна писал(а):
Вытащив из урны окурок, Лидия Карловна заботливо упаковала его в пакетик, достав папироску она смачно затянулась, - не обычная эта школа, - пробормотала она, но почуяв на себе взгляд, чахоточно закашляла и скрылась в гардеробе.

И чего она там в урне ковыряется? Наверно она БОМЖ. А бедным надо помогать - может ей свой пирожок отдать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 12:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Стасик писал(а):
- Мне лучше отдай, раз сам не хочешь, а ей все равно жевать-то уже нечем.

Щас разбежался, еще пирожок я тебе отдам! Мне брата Валерки сегодня хватило - слопал мою шоколадку и не подавился. А ты у меня еще в первом классе 11 рублей занял, так и не отдал.
Зоя писал(а):
Тетенька, а вы и правда инспектор и жалобы анонимные принимаете? - невинно похлопала ресницами, пихая мартышку в сумку, - Я хоть и маленькая, но тимуровка и писать уже умею, - Спрятала руки за спину и вздернула подбородок.

А эта малявка, забыл как ее зовут, везде свой нос сует. А дашь ей по носу, ну или там портфель пнешь - сразу бежит жаловаться. У-у-у ябеда. И обезьяна у нее облезлая и воняет как папины вчерашние носки. Может ей жевачку незаметно в косу сунуть? Не, не буду а то сдаст с потрохами вот той старушке-бомжихе или директору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 13:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Аврора Константиновна писал(а):
- В школе завелись хулиганы. Кто-нибудь что-то слышал об этом?

А эта новая училка в короткой юбке с разрезом до попы и чулках в сетку все время в зеркало смотрится и губы красит. Таких женщин бабушка Матрена профурсетками называет.
-У той малявки с косичками и обезьяной спросите, - показывая пальцем на Зою, - или у старушки в очках, она все знает, со всеми говорила, везде уже побывала, даже в урне ковырялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 13:40 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Аврора Константиновна писал(а):
- А не переводишь ли ты стрелки, Славик? По поводу Лидии Карловны согласна. Она о многих может рассказать. А почему Зоя? На первый взгляд обычная девочка, мало с кем контактирует пока...

Не-е-е - я переводить стрелки еще не умею, а вот Зойка сама сказала, что писать анонимки может и уже пишет. А честному человеку, которому скрывать нечего, писать анонимки - стыд и позор! Так еще мой прадедушка Сигизмунд говорил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 20:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Зоя писал(а):
Мне мама объяснила, зачем ты мне косички постоянно дергаешь, так вот, пока не купишь мне какой-то Бугатти, дергать у меня ничегошеньки не разрешается.

-Не ну вы видали! Еще купи ей Бугатти! Да я тебе и черствый пряник не куплю, и потом очень надо мне тебя дергать,-возмущенно воскликнул Славик и ,закинув ранец за спину, удалился, гордо задрав нос.
Ритка-задирка писал(а):
...мелкопузый Славик. Пришел и как то мало и странно отделался вопросами, затем во второй раз стало больше, но у него общее ощущение подавленности, как будто, он чувствует себя не в своей тарелке. Ну какая подавленность в классе меньше 7-ого, да еще и у парня.

Ха-ха! Ритка - психолог! Сама и пацанов и девчонок с яслей молотит, а потом спрашивает:" Ну какая такая подавленность..."
Ритка-задирка писал(а):
...вот, каким должен быть ребенок в своих младших классах. Живой, веселый и задорный.

Да, ключевое слово "живой", особенно после встречи с задирой, для которой инспекция ПДН - дом родной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Лидия Карловна писал(а):
Чего то я прощелкала, а когда это шкет за меня голос отдал, за ведущего инспектора РОНО за практически ЗОРРО в юбке, ась?

Да вот как пришел с продленки, так и отдал. Мой незабвенный прадед Сигизмунд говаривал:"Взрослых критиковать не есть хорошо". Но старики - они ж как дети. Потому, бабуля, слушайте:
-Не нравитесь вы мне, бабушка. Слишком уж бойкая и напористая Вы мадам (или мадемуазель?). Хамоватая и вездесущая самоуверенная старушка, злоупотребляющая папиросами и коньяком (заметьте на территории детского учреждения), что для инспектора РОНО - смертный грех. Готова к открытому конфликту, чересчур прямолинейна и всех уж так по полочкам распределила . Короче все Ваше поведение, Лидия Карловна, так и кричит:"Смотрите - вот он я МАФ!" И многие тут же заявили:" Настоящий маф себя так не ведет, она чиста как капля утренней росы". А может на это и был расчет, а Лидия Карловна? И опытный маф именно так себя и ведет? Вот и результат - мой голос Вам, наичестнейшая Лидия Карловна!
Я, конечно, малявка и многие меня упрекают в некаковости (ну и словечко!), но подозревать всех и сразу практически на пустом месте - удел взрослых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 20:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Пётр Сергеевич писал(а):
Извини, красавица, что посодействовал твоей посадке.

Ай, Петр Сергеевич, красавец-лицемер! Посадили бедную девочку и прости-прощай!
Вы географ-анатом -- самый мафский МАФ.
Как по нотам разыграл:
12:36
Пётр Сергеевич писал(а):
Ляля. Если опустить ролевые сантименты, девочка ничем не примечательная. Анализ не понравился – много букв, а толку ноль. Но пока скорее плохо думающий чиж, чем маф.

12:57
Пётр Сергеевич писал(а):
Так и перепишем: Баб Клава всё же чиж, а Саранцева мафит.

13:57
Пётр Сергеевич писал(а):
Итог. Больше остальных подозреваю: Сан Саныча, Зою, Машу Саранцеву, Аврору Константиновну. А ещё и баб Клаву, и Ляльку.

14:38
Пётр Сергеевич писал(а):
- Маша, ты меня не убедила. Ставлю свой голос на тебя

16:44
Пётр Сергеевич писал(а):
О-фи-геть! Кто снял Ляльку с посадки и садит моего чижа Катерину? Оо Люди, вы что творите?
Четверо вообще сливают голоса, мой теперь тоже пропадёт в никуда.
Раз на Маше голос оставлять нет смысла, я бы Сан Саныча всё-таки голосовал, но и это ничего не даст... Фигня какая-то.
Поставлю голос на Лялю. Рендом скорее всего не случится, но я по крайней мере не солью голос впустую.

16:49
Пётр Сергеевич писал(а):
Копец, Саня, теперь мы вместе садим Ляльку. Я уже не знаю что хуже!

И с этим криком на устах "логичный и последовательный" Петр поставил крест на Лялькиной свободе. Простите, Петр, но здесь запахло серой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 20:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Сан Саныч - "мутный" тип.
Сначала у него в подозреваемых были: баба Клава, Петр, Зоя
Потом из "двух зол" (Ляли и Карловны) выбрал меньшее и решил голосовать Лялю.
И вдруг :"Предлагаю Зою голоснуть. Кто за?"
И новый поворот сюжета:"Переголосовал за Люлю. Все-таки Катерины небыло, чтоб отбиваться, а Ляля появилась, когда запахло жаренным." И аргумент какой-то жалкий, притянутый за уши.
Ха-ха! Ну чистый водевиль:"Я на Катьку опять переставил." И это в 16:53.
В итоге мы имеем результат - голос на Ляле!
Что за метания Сан Саныч. Посеяли панику в паре с Петром и тут в последние минуты появилась Зоя - снайпер и добила таки несчастную Лялю своим долгожданным голосом.
В результате хода для меня очевидные мафы :
хладнокровный, но непоследовательный Петр Сергеевич и суетливый Сан Саныч (так сказать - загоняющие).
Зоя - ее "снайперское" голосование вполне может быть случайным, но, скорее всего, она тоже маф с крепкими нервами (сидящая в засаде).
Ну а четвертый Катерина или Татьяна (уж больно Петр Сергеевич к ней не ровно дышит). Пока не определился.
Более вероятный маф - Катерина. Из-за нее такая каша заварилась, а она вроде как и не при чем. Неожиданно вышла в лидеры голосования, потом еще более неожиданно все сложилось в ее пользу, и теперь она вся в шоколаде собирает гербарий.
А вездесущая Лидия Карловна для меня по-прежнему прима , или по здешнему маньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 21:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Пётр Сергеевич писал(а):
Когда определённая группа лиц заметалась в попытке посадить-таки Катерину - Аврора ушла с Ляли, а Карловна с Маши Саранцовой, на которой в итоге завис мой одиночный голос. Тогда я занял Аврорино место в голосовалке на Лялю, как своего возможного мафа

Пётр Сергеевич писал(а):
Ну, и? Моя оценка Ляли оказалась верной.

Пётр Сергеевич писал(а):
Маша оказалась "непроходной", а Ляля в моей второй "вероятной" группе.

Пётр Сергеевич писал(а):
Смотри пункт нумеро 1, мой мальчик. Ляля мне хоть и подозрительна, тем не менее я её считал в большей степени чижом, чем мафом.

Дорогой Петр Сергеевич, а не кажется ли Вам что Вы сами себе противоречите? Заранее знаю ответ: нет Вам не кажется. И именно это самое подозрительное. Вы считали Лялю чижом, и посадив, радуетесь что оказались правы - Лялька чиж. Аллилуйя! Железная логика.

Имиляет трогательная речь в защиту Сан Саныча, к чему такая забота о бывшем подозреваемом?

Что касается меня, спешу доложить, что подозрений в адрес Зои я никогда не высказывал. Между нами были незначительные пикировки в пределах роли, не более. А вот Лидию Карловну я действительно подозревал, потому первоначально и голосовал за нее. Почему у меня больше не было подозреваемых, так я ж малявка и не настолько проницателен, чтобы на 0 дне так уж легко определиться с подозреваемыми (но я об этом уже писал).

Пётр Сергеевич писал(а):
Садись, Уткин. Двойка!

Человек с высшим образованием, а не знаете, что в 3-м классе ни географии, ни (хвала небесам) анатомии нет. Так что подождите пару годков и в 6 классе отметите меня заветной двойкой (если Вас к тому времени не посадят или не уволят)!
До скорых встреч, товарищ педагог! Мне уши мыть и спать пора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 09:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Сан Саныч писал(а):
Цитата:
Уткин:
Что за метания Сан Саныч. Посеяли панику в паре с Петром и тут в последние минуты появилась Зоя - снайпер и добила таки несчастную Лялю своим долгожданным голосом.
В результате хода для меня очевидные мафы :
хладнокровный, но непоследовательный Петр Сергеевич и суетливый Сан Саныч (так сказать - загоняющие).
Зоя - ее "снайперское" голосование вполне может быть случайным, но, скорее всего, она тоже маф с крепкими нервами (сидящая в засаде).
Ну а четвертый Катерина или Татьяна (уж больно Петр Сергеевич к ней не ровно дышит). Пока не определился.
Более вероятный маф - Катерина. Из-за нее такая каша заварилась, а она вроде как и не при чем. Неожиданно вышла в лидеры голосования, потом еще более неожиданно все сложилось в ее пользу, и теперь она вся в шоколаде собирает гербарий.
А вездесущая Лидия Карловна для меня по-прежнему прима , или по здешнему маньяк.


Мама, я сейчас рыдать буду. Оно ж мафы да, идиоты. Все чижи, пошли голосовать в сторону или Катьку голосили. А мафы погнались за Лялькой. Причем Петр вообще не стесняясь Катьку снимал, с причитаниями, а я такой весь не мог сил набраться, чтоб подельницу засадить. То туда, то сюда, если совесть играть начинала. Сценарий ужастика прямо.
Но самый прикол в том, что ты в Катьке-то и не уверен. Зачем мафам такое делать?

Зачем такое делать - это оно хулиганам виднее.
Но чего я не пойму, так это чем же по Вашей логике Ляля, на тот момент, была для голосования предпочтительнее Катерины. Аргумент: Катерина отсутствует и не может постоять за себя, мягко говоря, наивен и не убедителен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 09:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Решил заранее (на всякий случай) проголосовать за, продолжающую отсутствовать, "звезду" первого хода Катерину Ивановну. На 0 дне подозрений у меня она не вызывала, но после столь фееричного голосования уж очень подозрительна.
Пошел очередной план эвакуации для Ивана Арнольдовича рисовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 10:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Лидия Карловна писал(а):

- Кхе, кхе, - Лидия Карловна нацепила очки разглядывая мальчиков, - че то я Славика со Стасиком попутала, может им бантики одеть - разные, одному голубенький, другому еще какой.

Не-е, Лидия Карловна, бантиков нам не надо. Мы и так мальчонки разные.
А что касантся попутала, то мы ж понимаем - старость не радость, Вы только очки почаще протирайте и все будет SEHR GUT!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 20:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Славик Уткин
Славик Уткин
Ляля писал(а):
Значит так, задание: даю кандидатуры для обсуждения - Зоя , Пётр Сергеевич ,Иван Арнольдович, Сан Саныч - давайте ваше мнение по каждому.

Ну о 3-х кандидатурах из 4-х я уже писал.
-Правда некоторые считают, что я прицепился к одному Петру Сергеевичу, - и украдкой бросив взгляд на Петра, Славик грустно вздохнул, - а я ведь только отвечал на его посты , поэтому писать о нем снова не буду, чтобы очередной раз не тревожить его тонкую душевную организацию.
Славик Уткин писал(а):
Сан Саныч - "мутный" тип.
Сначала у него в подозреваемых были: баба Клава, Петр, Зоя
Потом из "двух зол" (Ляли и Карловны) выбрал меньшее и решил голосовать Лялю.
И вдруг :"Предлагаю Зою голоснуть. Кто за?"
И новый поворот сюжета:"Переголосовал за Люлю. Все-таки Катерины небыло, чтоб отбиваться, а Ляля появилась, когда запахло жаренным." И аргумент какой-то жалкий, притянутый за уши.
Ха-ха! Ну чистый водевиль:"Я на Катьку опять переставил." И это в 16:53.
В итоге мы имеем результат - голос на Ляле!
Что за метания Сан Саныч. Посеяли панику в паре с Петром и тут в последние минуты появилась Зоя - снайпер и добила таки несчастную Лялю своим долгожданным голосом.
В результате хода для меня очевидные мафы :
хладнокровный, но непоследовательный Петр Сергеевич и суетливый Сан Саныч (так сказать - загоняющие).
Зоя - ее "снайперское" голосование вполне может быть случайным, но, скорее всего, она тоже маф с крепкими нервами (сидящая в засаде).


Про Сан Саныча повторюсь - "мутный" товарищ. До хода он никак не выделялся из толпы. Но в финале голосования так отличился, что даже меня, малявку неразумную, привел в полнейшее недоумение. Какая карусель закрутилась - Катя-Ляля-Катя-Ляля, и еще призыв (по-моему чисто для прикола):"Предлагаю Зою голоснуть. Кто за?" И то, что в итоге он остановился таки на чиже Ляле, уже более, чем странно.
Но чего я не пойму, так это чем же по Вашей логике, Сан Саныч, Ляля на тот момент, была для голосования предпочтительнее Катерины. Аргумент: Катерина отсутствует и не может постоять за себя, мягко говоря, наивен и не убедителен. Для меня Сан Саныч хулиган.
Опять повторюсь, но в 0 день для меня подозреваемой была только Лидия Карловна, и то скорее по роли, т.к. настойчиво лезла старушка на рожон и активно нарывалась на нецензурщину.
Вот и Зоя - до хода подозрений у меня не вызывала. А почитав ее сегодняшние посты и перечитав "доходовые", очень не нравится мне ее попытка убедить всех, что Ляля была самой очевидной хулиганкой, потому и голос ее. И на чем основывались Зоины подозрения ?
Зоя писал(а):
Все анализы строчат, а я не пойму, как тут Аврору от Катерины отличить или Тебя от Машки
она еще никого не выделяет и вдруг в том же посте пишет
Зоя писал(а):
Ляля писал(а):
Значит вкратце, буквально по пару слов:
Ляля писал(а):
Короче, вот такая белибирда. Можете и не читать. Никакой конкретики и никакой логики.
- Ой Ляль, да ты хулиганишь! - засмеялась девочка, - А еще Зою в водице обвиняет. Зачем писать про всех, когда про половину и сказать нечего? И как никакой логики?

Этот "неудачный" (с Зоиной точки зрения) анализ Ляли и есть повод для подозрений?
Зоя писал(а):
Ситуация такая, хочу Лялю, но там ты, не очень хочется мне с тобой соседствовать и это мягко сказано. Но вряд ли в первый день своих так безбожно сливают, а Ляля пока в приоритете, и если не будет садиться, накину.

С чего такая убежденность? Аргументов "за" хулиганство Ляли так и не было.
Зоя писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Я на Катьку опять переставил.

Всю малину испортил( я то думала сносить головы..

А этот перл я не понял - что это было? Странное поведение Зои наводит на мысль - она скорее всего хулиганка.

Итог (снова повторюсь):
Петр - хулиган.
Сан Саныч - хулиган.
Зоя - скорее всего хулиганка (проверку ей!)

Иван Арнольдович - пока вне подозрений. Но нужно его перечитать.

И как же быть с Катериной? Ее , как минимум, нужно проверить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение