Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алана Варгас. Показать сообщения всех игроков
13.07.13 14:51 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Чедомир Явор писал(а):
Кто там следующий?

- Добрый вечер, мистер Явор. Мне нужно другое место для съемок, - подойдя ближе к фотографу, Алана как могла вкратце рассказала про свою задумку..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 15:33 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Чедомир Явор писал(а):
-Давай, ты следующая!


Свой фото сет Алана решила провести в Центральном Парке. Ей очень нравилось это место, и на фоне все еще зеленных деревьев и травы съемка должна была получится волшебной. А вот и мост – Bow Bridge. Именно здесь она хотела фотографироваться. Одинокая девушка на мосту в "прет-а-порте" от Бернье. Идеально.

Если встать с левой стороны, то открывался вид на Нью Йоркские небоскребы и отель Ритц.

Вступив по мокрому каменному настилу моста, под дождь, в вещах от Бернье, сидящих идеально на теле, Алана почувствовала в себе адреналин. Подойдя к каменным перилам, девушка приняла одинокий вид, и с задумчивым видом опустив локти на камень приняла первую позу. Работа началась. Быть одной на мосту, в неясную погоду – это ее «каприз».

Через пару минут работы волосы, розовая шелковая блузка, и брюки полностью промокли, облепив тело словно вторая кожа. Бюстгальтеры ныне было не принято одевать, так что шелк полностью облепил грудь, выставляя на показ вставшие от прохлады соски. «Мда..-.подумала Алана, - кажется съемка принимает оборот легкой эротичности…»
Взобравшись на перила, и сев спиной к панораме небоскребов, Алана откинула лицо назад и подставила его под холодные капли дождя… показывая тем самым – обретенную свободу, своей выдуманной девушки для фотосета.
Под конец, когда ее кадры уже заканчивались, и осталось порядка десяти, выглянуло заходящее солнышко, лучи которого проходили будто сквозь уже заканчивающийся дождь. Тут сзади подойдя к португалке, и положив ей руки на талию за спиной встал парень-модель. Алана устремила свой взгляд прямо на камеру, и изогнувшись в руках партнера по съемкам, слегла улыбнулась немного кокетливой улыбкой, позволив это себе впервые с начала съемки. Тоже ее «каприз».

«Ну, Чедомир, ну дьявол, если сейчас у тебя не получится самый лучший кадр, в этом сете, я лично буду топить тебя ночью в туалете»- подумала Алана, позируя для последних кадров.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:54 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Чедомир Явор писал(а):
-Свободна!

- Спасибо, мистер Явор, - быть вежливой превостепенно. Алана была уверена, что сет удался и среди многих фотографий отыщется та самая, особенная и воплотившая в себя всю задумку Бернье. Девушка чувствовала усталость, но была довольна результатом. Теперь бы позаниматься...

Запреметив одного из секьюрити рядом с модельером, португалка направилась прямиком к этой паре.
- Добрый вечер, мистер Бернье. Надеюсь вам нравится процесс. Извините, могла бы я на пару минут украсть у вас охранника? - улыбнувшись спросила Алана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 17:15 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Работа у него такая. А что вам нужно?

Алана улыбнулась в ответ:
- Да сущая мелочь, право слово. Я хотела у него спросить не обнаружил ли он здесь в отеле спортивный зал с боксерской грушей, когда разведывал обстановку? (ведь он это делал правда?) И если груши все же нет, не помог бы мне мистер... простите не знаю как вас зовут, - португалка посмотрела на телохранителя, - не могли бы вы мне помочь ее найти?

Окинув взглядом мощную фигуру мужчины, Алана подумала какой бы из него вышел замечательный спарринг партнер. Правда после спарринга с ним, осталась бы куча синяков...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 17:53 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Про грушу вам лучше спросить тренера - мистера де Варда

- Спасибо, мистер Бернье, - модельер уже переключил свое внимание на съемку, а Алана направилась в сторону тренера.

Проходя мимо телохранителя охранявшего модельера, португалка тихо шепнула ему:
- Удачи вам с клиентом, - и подмигнула.

Наконец встав рядом с Айви и их тренером, девушка поздоровалась:
- Привет. Айви, хороший сет вышел. Мистер де Вард, вы не поможете мне найти боксерскую грушу, для тренировки? Или в здешнем спортзале она имеется? - с надеждой посмотрела на него Алана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 18:06 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Тристан де Вард писал(а):
Да, мисс. Спортзал на первом этаже чуть дальше по коридору. Там Вы найдете все необходимое.

- Благодарю, - отсалютировала девушка уходящему тренеру, и повернулась к Айви.
Айви Райс писал(а):
-Привет,Алана. Ну, если не считать того, что я чувствую себя мокрой курицей

- Знакомое ощущение, но я уже успела переодеться, - показывая на свои полностью сухие юбку и кофточку.

Айви Райс писал(а):
О, ты занимаешься боксом?- Айви с восхищением посмотрела на девушку.

- Может вернемся в гримерную, мне все равно еще в номер подниматься, - когда они уже шли в направлении конференц зала, Алана вернулась к теме бокса, - да, я с юности тренируюсь. Так уж вышло. А ты занимаешься спортом? Или только фитнес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 18:59 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Айви Райс писал(а):
-Идем. Мне тоже надобно переодеться. Танцами. С шести лет. Мама настояла. -пожала плечами Айви.

- Понятно, - когда они дошли до конферец зала, Алана повернулась в сторону фойе, - переодевайся скорее, а то простудишься. Увидимся позже, - подмигнула девушке и направилась в сторону лестницы.
В фойе она встретила еще незнакомого мужчину, но вроде он тоже был причастен к показу Бернье...она видела его вчера на общем сборе здесь же, в фойе..
Пол Астор писал(а):
В отличии т верхних этажей, внизу царило оживление. Пол остановился, размышляя, что выбрать, опять бар или прогулку по вечернему городу.

- Добрый вечер, - проходя мимо поздоровалась Алана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 19:41 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
- Добрый вечер, - ответил Пол. Судя по внешнему виду и одежде, девушка была одной из моделей Бернье. - Там был дождь? - Спросил он, кивнув в сторону входа.

- Да, он и сейчас кажется идет. Так что без зонта, я бы вам не советовала выходить, мистер... - девушка вопросительно посмотрела на мужчину, - простите не знаю как Вас зовут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 20:18 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
- Астор, Пол Астор, - представился он. - А вас мисс? Вы тоже остановились в Мерсере?

- Алана Варгас. Рада знакомству, Пол. Да, по работе в Нью Йорке. А вы? Бизнес или отдыхаете? - хотя вряд ли он заправский турист, судя по костюму. Скорее какая нибудь деловая встреча привела его в Большой Город, думала Алана ненавязчиво разглядывая нового знакомого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 21:00 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
Взаимно, - улыбнулся Пол, отметив, как легко девушка перешла на неформальный тон, не то, что его утренняя знакомая, которая, несмотря на лёгкость разговора постоянно (он это чувствовал) как бы держала дистанцию. - Алана, красивое имя.

- Спасибо моему отцу. Это он выбирал, - улыбнулась в ответ Алана, и в сердце разлилась теплота, как всегда бывало, когда девушка вспоминала свою семью.
Пол Астор писал(а):
Такая юная девушка уже работает? - удивление, прозвучавшее в его голосе было почти искренним, - Кем, если не секрет?

- Не такая уж и юная, - засмеялась португалка, - Я работаю в модельном бизнесе. Моделью, как вы наверное догадались.
Пол Астор писал(а):
- Но девушкам как вы, это врят ли интересно. - улыбнулся он.

- Вы намекаете на отсутствие мозгов у таких как я? - по правде сказать ее немного задели его слова, - Ну так вот, вы не правы. Мой отец тоже занимается бизнесом у меня на родине. Не таким масштабным, как акулы на Волл-Стрит, к коим вы относитесь, но таким же серьезным. И на кофейном столике у меня лежат не только Космо и Вог, но и Файненшал Таймс. Поэтому не судите по обложке.
Пол Астор писал(а):
- В данный момент я собирался немного прогуляться, но похоже с этим не получилось. - разочарованно произнёс Астор. Даже не знаю, что теперь делать.

Отчеканив свою фразу, Алана немного успокоилась, и сбавила тон:
- Я прошу прощения за излишнюю резкость, просто девушек работающих в нашем деле чаще всего недооценивают. Если вы не против, можете составить мне компанию на тренировке. Только вам придется снять свой дорогой костюм, - улыбнулась Алана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 22:09 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
- Вы правы, можно было сразу догадаться. Вы наверно тоже как-то связаны с этим известным модельером, как его... - он сделал вид, что не может вспомнить. - Я как раз сегодня утром встретил тут приятеля, который приехал на показ - ответил он на недоуменный взгляд

- Бернье. Да, вы правы, - девушка удивилась, что финансист из деловой части Нью Йорка знал модных дизайнеров, хотя..она ведь интересовалась новостями делового мира? Так почему бы и ему не делать наоборот?
Пол Астор писал(а):
Простите меня Алана. Финансовая аналитика моя специальность, - он даже не соврал, почти. - Но это работа. И я не нахожу её настолько интерсной и захватывающей, чтобы стоило говорить о ней в такой приятный вечер. Но если вас интересует, я готов.

- Может быть как нибудь и поговорим. Сейчас вы правы, для нее наверное не самое подходящее время.
Пол Астор писал(а):
Не стоит извиняться должен как раз я. Надеюсь вы меня простили? - он улыбнулся

- Полностью оправданы, - засмеялась девушка.
Пол Астор писал(а):
- Прям сейчас? - удивился Пол? - Вы собираетесь тренироваться сейчас? А я хотел предложить вам в знак того, что я прощён, выпить со мной чего-нибудь в баре. Или распорядок дня модели не предусматривает такие простые удовольствия?

- Это мой личный распорядок дня. Я хотела часок провести в спорт зале, а потом как раз направится в бар. Что скажите? Или акулы с Волл Стрит не посещают спорт залов? - подмигнула ему португалка, - Решайтесь, Пол. Вдруг у вас больше не появится шанса увидеть как же на самом деле тренируются модели. И по правде сказать, я хочу вас использовать наглым образом для спарринга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 22:48 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Джереми Марлоу писал(а):
Вам кто-нибудь говорил, что вы прекрасны? - странно, но сейчас даже ему самому его слова напомнили заезженную пластинку.

Улыбнувшись девушка ответила:
- Ну бывало пару-тройку раз, но спасибо вам за комплимент.
Джереми Марлоу писал(а):
- Скажите, вы тоже ничего не слышали о салатных гамбургерах?

- Эмм...нет, не слышала. Но наверное это те, у которых прослойка состоит только из листьев салата? - наугад спросила Алана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 23:27 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
Да, кажется именно так он говорил, простите, я не запоминаю имена на этикетках.

- Это не конец света, - уверила его девушка.
Пол Астор писал(а):
Как только у вас появится желание осудить новости финансового рынка, я к вашим услугам.

- В любой момент дня и ночи? - решив пошутить, Алана подловила своего собеседника, - Я запомню ваше предложение.
Пол Астор писал(а):
- Простите, для чего?

- Пусть это будет сюрпризом, - улыбнулась девушка, - Но я вам обещаю, что после вы выйдите живым и практически невредимым. Ну, что, составите мне компанию?
Пол Астор писал(а):
- Вообще-то мы собирались в бар. - Вклинился Астор в их разговор.- Пойдёшь с нами? - пригласил скорее из вежливости

Посмотрев вопросительно на Пола девушка спросила у него:
- Бар или спортзал, все таки?
Джереми Марлоу писал(а):
- И прослойка, и послеслойка, и передслойка тоже, - кивая, Джереми взял взял девушку под ручку
- И как же зовут нашу прелестную мисс? - поинтересовался он, кивая одновременно и Полу, который наконец озвучил его, Джереми, текущее желание.

Алана резким движением вырвала свою руку и схватив мужчину за запястье, завернула его ему за спину. Придя в себя от шока, девушка увидела удивленные глаза всех присутствующих, обращенные на нее. Она тут же освободила руку приятеля Астора и сделала шаг назад.
- Простите, я не люблю когда меня резко хватают....
Светлана Стрешникова писал(а):
Она посмотрела на спутников своего собеседника и молча кивнула им, приветствуя.

Португалка кивнула в ответ.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 00:06 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
- Точно? Тогда исключительно под вашу ответственность. Завтра утром вас утроит?

- Уговорили. Завтра утром. И под мою ответственность. Оденьте что нибудь удобное не сковывающее движений. Будет весело, - представив себе завтрашнею тренировку девушка слегка улыбнулась.
Пол Астор писал(а):
Лучше все-таки днём, до обеда, в это время я лучше соображаю - отшутился Астор

- О, ну тогда, после тренировки, можно выпить кофе в баре, и обсудить все интересующие меня новости из мира финансов. Что скажите? - идея бы не плоха, и девушка снова его подловила.
Пол Астор писал(а):
Рискну предложить бар. Спортзал от нас никуда не денется

- Надеюсь в ваши планы не входит споить нас? - пошутила Алана, - Нам завтра вставать рано, не забывайте.
Пол Астор писал(а):
Вы знакомы?

- Да. Светлана работает с нами.
Джереми Марлоу писал(а):
А может все-таки настоящий гамбургер, а?

- Вы бы поменьше налегали на них. Холестерин все таки, - ответив, девушка повернулась в сторону Астора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 00:37 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
Что вы, - искренне возмутился Пол, - мисс Стрешникова свидетель, в здешнем баре наливают исключительно минеральную воду. Без газа.

- Что ж звучит вполне невинно, мистер Астор, - почему бы и не посидеть в приятной компании немного, подумала про себя Алана.
Джереми Марлоу писал(а):
- Очень приятно, - вежливо отозвался он. - А каким видом спорта вы занимаетесь?

- О, я бы не хотела раскрывать раньше времени мистеру Астору его сюрприз. Лучше он сам вам завтра расскажет.
Пол Астор писал(а):
Надеюсь когда с представлениями покончено мы можем пройти в бар?

- С удовольствием, - улыбнулась девушка.
Пол Астор писал(а):
Предложил девушке вторую руку. Бросил победный взгляд в сторону Джереми. И так, в сопровождении сразу двух красивых женщин вошёл в бар.

- Благодарю, - взяв предложенную руку, Алана вместе с Полом и Светланой вошла в бар, где они сели за уютный столик в углу зала.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение