Неделя Высокой Моды

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>30 Июн 2013 20:07

 » Неделя Высокой Моды



Длинноногие красотки, шагающие по подиуму, притягивают взоры как мужчин, так и женщин. Женщины мечтают походить на них, а мужчины, чтобы эти нимфы шагнули с подиума прямо в их объятия. Правда, наряды, в которых модели вышагивают по подиуму, часто приводят в недоумение неискушённого зрителя. Для дизайнеров же мода – искусство. И они создают модели одежды так же, как художники свои полотна, а композиторы музыкальные произведения. И называется это, порой непонятное, но притягательное, искусство – «высокая мода». Она призвана приносить эстетическое наслаждение скорее от созерцания, нежели от носки. Характеристика моделей «от кутюр» — новаторство, оригинальность, неповторимость и многие из них – фантазия художника исключительно для подиума. Места, куда ладно сложенные девушки мечтают попасть, чтобы соприкоснуться с прекрасным, оказаться в свете софитов в платье небывалой красоты и стоимостью в маленькое состояние. Проплыть по подиуму подобно мечте, загадочно улыбнуться в камеру, а на утро обнаружить что весь мир знает твоё имя!.. Сколько их таких? Тысячи. С портфолио и хай-хилс в сумке и на вечной диете, они мечутся от одного модельного дома к другому, надеясь получить контракт. Без постоянного места жительства, без личной жизни, не в праве на простейшие удовольствия они живут мечтой о Высокой моде и не редко становятся её жертвами...


1. сентября 2013 года

Всемирно известный бренд - модельный дом "Бернье" готовится к традиционному участию в показах "Haute couture" и "Prêt-à-porter" на неделе Высокой моды в Нью-Йорке. И сегодня маэстро - собственной персоной! - ожидает прибытие двадцати тщательно отобранных моделей в отель "The Mercer".




Вы спросите: "Не слишком ли много чести?" и я отвечу "Да", месье Бернье создаёт сказочные условия проживания и щедро платит! И это не смотря на то, что само участие в показе его коллекции уже "шесть правильных" для любой модели!



Воспользуйся выпавшим тебе шансом! Стань лицом коллекции, получи рекламный контракт от спонсора, сделай "Триумф" своим!



Место действия: Нью-Йорк
Время: Современность
Жанр: Романтика/приключения
Экшн: 5 (из 10 возможных баллов)
Продолжительность игры: 6 дней = 3 игровых суток
Растяжка времени: Да
Когда: с 12-го по 17-ое июля (включительно)


Заявки на участие в игре прошу присылать мне.



  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Луи-Огюст Бернье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: модельер
>12 Июл 2013 9:55

Луи-Огюст закрыл газету и отложил её на край стола. Поднял руки к лицу и расстроенно потёр глаза. Сейчас он мало походил на всегда улыбающегося и излучающего жизнелюбие всемирноизвестного дизайнера модного дома «Бернье», каким привыкли видеть его люди в журналах и на экранах своих телевизоров. И на то существовала веская причина – до показа весенне-летней коллекции осталось меньше недели, а он не только остался без стилиста, но и должен теперь задуматься о угрозе срыва показа. Даже он, очень позитивно настроенный человек, видел в поступлении своего бывшего стилиста на работу к конкуренту, недобрый знак. Дела у Джекобса последние два года шли не очень-то хорошо, а последняя коллекция и вовсе провалилась. Луи-Огюст редко смотрел телевизор, но в тот день, три дня назад, ему позвонил его ассистент и предложил послушать интервью Джекобса на «Фэшн ТВ», утверждая что это любопытно. Луи-Огюст успел захватить только конец интервью, в котором теряющий успех модельер говорил о том, что решил в этом году изменить своему привычному стилю и представить в новой коллекции абсолютно новые для себя линии и модное направление. Тогда он не придал этому особого значения, но теперь, в свете поступления к Джекобсу на работу Антуана, у Бернье неприятно засосало под ложечкой.
Антуан был не только его стилистом на протяжении пяти лет, но и любовником последние четырнадцать месяцев. И, как любой влюблённый человек, Луи-Огюст доверял ему, делился своими идеями, видениями, неожиданными мыслями. Антуан проявлял живейший интерес ко всему что он говорил и они могли часами беседовать о расцветках, цветовых композициях, комбинациях тканей, покроях, неожиданных и дерзких решениях, озаряющих Бернье... Он доверял ему, а теперь у Джекобса будет коллекция «в новом для него стиле». Луи-Огюст поднялся из-за стола и медленно, задумчиво направился к сейфу, в котором хранил эскизы. Может это всего лишь совпадение? Или Антуан уже не первый месяц работает на Джекобса? Возможно он не только не любил его, но ещё и предал... Набрав цифровую комбинацию Луи-Огюст, как в замедленном кино, открыл дверцу, готовый к тому, что папки не окажется на месте. Он поймал себя на том, что стоит перед сейфом зажмурившись. Расстроившись ещё больше из-за такого проявления малодушия, он открыл глаза и заглянул в недра сейфа. Большая папка бордового цвета с наискосок выведенными чёрным буквами лежала сверху. Бернье открыл её и начал перебирать листы с эскизами. На первый взгляд всё было в порядке... и всё же чувство тревоги не покидало его. Вернув папку на место, он закрыл сейф и вернулся к своему остывающему кофе. Делая один глоток за другим, Бернье взвешивал шансы Антуана снять копии с эскизов и пришёл к выводу что это маловероятно, он мог только описать их по памяти. Будет ли этого достаточно Джекобсу? Сомнительно. Даже лучший наряд пошитый не из той ткани или не в той цветовой гамме теряет свою неповторимость, а значит, если Джекобс и правда собирается украсть его идеи, ему понадобятся и заметки, то есть вся папка. Поставив чашку на блюдце, Луи-Огюст решил что будет не лишним переговорить о усилении охраны со Сноу и снова вернулся в своих мыслях к Антуану. Их расставание прошло спокойно: без ссор, обвинений, горьких слов. Как песок в солнечных часах вытекает из одной половины колбы, наполняя другую, также неумолимо иссякло их чувство. Его чувство уж точно. Существовало ли что-то со стороны Антуана, Луи-Огюст сейчас бы утверждать уже не взялся. Теперь он сильно подозревал что интерес стилиста к нему был подогрет деньгами Джекобса, и жаждой получить ещё больше.
Он снова потёр лицо, понимая что вопросов журналистов теперь не избежать. Они набросятся на него как стервятники, пытаясь выдавить из истории как можно более скандальные подробности. Вероятно, и это тоже дело рук Джекобса. Прекрасная реклама его новой коллекции – «Стилист-любовник Бернье перешёл в Дом Х. Джекобса!» – это если и не успех, то гарантированное внимание. Внимание к коллекции Джекобса полученное ценой его – Луи-Огюста – нервов и неприятного копания в «грязном белье». Но он не доставит им такого удовольствия. О, нет! Он заменит Антуана и как работника, и как любовника. Свято место пусто не бывает! И он докажет, что Луи-Огюст Бернье счастлив и доволен жизнью больше, чем когда-либо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: телохранитель
>12 Июл 2013 10:00

Ещё пару раз и хорош, - наушниках "Линкин Парк", руки на штанге, в планах стендовая стрельба и пожрать.
- Мур?
Штанга на стойке, наушники на шее.
- Работа есть, клиент - Луи-Огюст Бернье, модельер, под полтинник, семьи нет
- Кому дорогу перешёл? Конкуренты? Бывшая жена?
- Всё чисто. Справки навели у самого дома мод проблем нет, за клиента держатся руками и ногами. Наездов не было. Сам клиент никого не кидал, всё четко. Недавно закончил отношения, но и там ровно
- На первый взгляд всё так. Вопрос остался - на кой?
- Он может себе это позволить. У мужика куча денег, он крут в своем мирке.
- Ясно, хочет няньку с пистолетом. Надолго?
- Чуть больше недели.
- Место?
- Нью-Йорк, отель "The Mercer" и сам модный дом. Всё проверено. Работаем в команде.
- Окружение?
- Относительно чисто, личные дела просмотришь сам. У одного чувака привод за травку, одна из моделек недавно въехала кому-то в зад, страховка покрыла. Другой от женишка перепадало.
- Угу, посмотрю. Правда в Яблоке обстановка никогда выше троечки не поднималась.
- И?
- Я в деле, пока он платит.
- На то и расчет, - на тренажер рядом опустилась увесистая стопка личных дел окружения клиента, - Тогда учти, там все модные, работа при параде.
- Вот дерьмо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Линн Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: стилист
>12 Июл 2013 10:07

Открыв машину Стэйси бросила газету и сумку с вещами на заднее сидение, громко хлопнув при этом дверью.
Чертовы газетчики! Надеюсь, на этом их интерес к моей персоне иссякнет и они найдут более сенсационный материал для своего убогого издания! Хотя, что может быть интересней, чем показ Бернье? Фак!

Руки девушки ударили по рулю, нечаянно нажимая на клаксон.
Черт! Прекрати Стэйси, там однозначно будет еще о ком написать! Да и Бернье если бы обращал внимание на  сплетни вряд ли вообще стал бы с тобой договариваться. Твое имя не так уж и редко упоминается в желтой прессе…
Заведя машину, Стэйси осторожно выехала с парковки и сосредоточилась на дороге. Но назойливые мысли о будущей работе не давали ей покоя и продолжали лезть в голову. Как бы странно это не звучало, она, практически никогда не сомневающаяся в своих силах, переживала за будущий успех данного мероприятия. Да уж, пятимесячный отдых не пошел ей на пользу…Хотя назвать это отдыхом можно с большой натяжкой… Губы девушки скривились. Два месяца на каких-то непонятных таблетках и витаминах, потом еще круче - постоянные уколы и капельницы, зачастую служившие ей завтраком обедом и ужином.
Стэйси передернуло только от одних воспоминаний.

Да о чем речь, насколько она помнит, ей впервые в жизни снились ТАКИЕ сны о еде… Она сидит на огромной горе колбасы и с жадностью пожирает палку за палкой, откусывая здоровые куски и быстро их проглатывая, давясь при этом слюной. Правда после проведенной терапии, она довольно сносно себя чувствует… И практически без проблем питается вот уже месяц… Начала набирать вес, хотя по словам врача до нормы ей еще далеко. Что скрывает «дива стиля и грации»?Что-что, кости она скрывает! Ну и может еще какие-то сюрпризы… Ехидная улыбка показалась на лице девушки.
В сумочке запиликал будильник. Бросив взгляд на часы, Стэйси потянулась к бардачку, нащупывая упаковку таблеток. Выдавив одну из блистера, девушка быстренько запихнула ее в рот и, поморщившись от горечи, проглотила.

Ее доктор с большим скептицизмом отнеслась к ее желанию поработать и просила выполнять все ее рекомендации, а также побольше отдыхать. Наивная! Не могла же Стэйси сказать ей, что при ее профессии просто невозможно побольше отдыхать. Отдых-это роскошь, которую можно себе позволить лишь после окончания показа. А до этого нужно пахать как лошадь. Но сама Стэйси никогда не замечала этого, ее работа всегда приносила ей такой кайф, что она просто обо всем забывала и полностью погружалась в создание новых образов и воплощение своих иногда совершенно диких идей. А сейчас… Она просто потихоньку сходила с ума от безделья и считала, что ей просто необходим этот показ, пока она не превратилась в безвольную амебу. Ей срочно надо было вылезти из того рутинного болота, в котором она погрязла, пока она, действительно не скатилась в депрессию,  о которой писали газетчики. Ну конечно же вопрос оплаты, тоже имел немаловажное значение, Бернье никогда не скупился, оплачивая работу свои людям. Правда, и специалистов он отбирал самых лучших. При сложившейся ситуации деньги Стэйси лишними не будут, поэтому, взвесив все «за» и «против» сейчас она ехала в отель "The Mercer", располагавшийся на другом конце города, именно здесь ей предстояло провести следующую неделю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлин Вудс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 10:20

Авиарейс "Берн - Нью-Йорк".

- Хеттинг, такого издевательства я от тебя не ожидала!
В голосе проговорившей эти слова брюнетки, устроившейся в кресле на борту самолёта, сквозило явное недовольство. Собственно, это вообще были первые её слова, не считая приветствия, которые девушка произнесла только сейчас, когда немного свыклась с мыслью, что полёт будет не столь комфортабельным, как она ожидала, и когда она уже была в состоянии не устраивать слишком бурного скандала.
- Почему не твой самолёт? Десять часов, Хеттинг, десять! 10 часов неподвижного сидения! Я могу понять, когда мы летим по Европе, это совсем недолго, но через океан!?!

На лице Шарлин красовалась весьма недвусмысленное возмущение вышеуказанным фактом, начиная с язвительного выражения глаз и до капризно кривящихся губ.
Она так и сидела, с надутым видом, пока проходил взлёт, пока вышколенные стюарды приносили заказанный со вздохом (10 часов в пути!) салатик и минеральную воду. И, как только суета начала полёта стихла, перевела спинку кресла в положение максимального наклона и немедленно заснула так, как только умеют замученные тотальным недосыпанием модели (и люди ещё некоторых профессий, но не о них речь).
Конечно, первый класс обеспечивал довольно удобные кресла и достаточно места, особенно в сравнении с бизнесс-классом, но не шёл ни в какое сравнение с частным самолётом Хеттинга, где имелись и лежачие места, и можно было и вытянуть ноги на всю их немалую длину, и просто походить по салону. Увы, каприз Натана (по мнению Шарлин, это был именно каприз) лишил её подобного комфорта, и пришлось мучиться, постоянно просыпаясь и пытаясь при этом сменить положение на менее неудобное.
Очередное пробуждение (и взгляд на монитор с местонахождением самолёта) показало, что они скоро пребудут на место, и Шарлин не стала пытаться вновь заснуть. Морщась, она пошевелилась, разминая затёкшие мышцы, поднялась на ноги и прогулялась до туалета (дальнего, чтобы побольше размяться). Собственный вид в зеркале не принёс девушке особой радости, а ведь она уже была почти в Нью-Йорке, где должна в любой момент выглядеть на 200% и быть готовой к работе. Так что модель освежила лицо, расправила плечи, прогнала досадные мысли (...10 часов сиднем в пути!) и вернулась на своё место вполне приличным человеком.
Первым делом новая, "приличная" Шарлин отрегулировала спинку своего кресла вровень с креслом Натана, чтобы, растянувшись в кресле по диагонали, пристроиться на мужском плече.

- Привет, Натан, - шепнула она, когда Хеттинг повернул к ней голову, - Ужасно давно тебя не видела, с самой Европы! - в очаровательной и немного ироничной улыбке проскальзывала капля извинения за те, ещё "европейские" капризы. Приподнявшись, она дотянулась и нахально чмокнула Натана в уголок губ, уверенная в своём обаянии и... ну ладно, в прощении, хотя вины-то там было - кот наплакал.

Всё было прекрасно. Её ждал Нью-Йорк!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: телохранитель
>12 Июл 2013 11:40

В кабинете было прохладно и царила творческая атмосфера, которую Мур называл бардаком. Мужчина за столом вопросительно посмотрел на вошедшего
- Мистер Бернье? Мистер Сноу сказал, что вы предупреждены о встрече. Генри Мур - ваш телохранитель. Ближайшие дни мое место рядом с вами. Я бы не хотел стеснять вас своим присутствием, но это моя работа. Если в какой-то момент вы решите, что меня слишком много, то попрошу вас быть снисходительным. - Произнося заготовленную речь Генри внимательно осматривал помещение: потолок-стены-пол, две двери... Вторую дверь проверить. Стол - сейф - окно - У вас бронированные окна? Могу я задернуть занавесь? Быть рядом - это одна из особенностей профессии. К сожалению я не смогу защитить вас, находясь далеко. Вторая дверь блокируется снаружи? Я готов ответить на все интересующие вас вопросы с предельной честностью, того же требую и от своих клиентов. Вы готовы продолжить разговор? - Мур достал ежедневник и приготовился делать пометки. - Мне понадобится ваше расписание; список аллергенов, если таковые имеются, и медицинские противопоказания. Из разговора с мистером Сноу я сделал вывод, что врагов и людей, желающих причинить вам вред, вы назвать не готовы. Возможно, Мистер Бернье, есть лица, присутствие которых в непосредственной близости вы находите нежелательным?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латиша Рандольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 12:05

"Очаровательная Латиша снялась в мрачной мистической фотосессии "Messe noir" для августовского Numero. Фотографом выступил Себастьян Ким."

- Ты тут совсем не похожа на себя и такая по-новому красивая.- Латиша с восхищением смотрела на последние работы сестры.
- Себ был просто душка! - Дилайт погладила сестру по руке.- Вот видишь, я же тебе говорила, что главное, что мы с тобой на одно лицо без макияжа. Тебя на показе так загримируют, что никто и не узнает. И знаешь, мама будет тобой гордиться. Она всегда переживала, что ты слишком замкнута и кажешься такой одинокой... Я безумно рада, что ты становишься отчаянной девчонкой. В Новом Свете ты станешь новой!
- Я сама себе не верю, что согласилась на твою авантюру. Хорошо, что до начала занятий ещё есть время. - Девушка немного растерянно улыбнулась, на мгновение опустив уголки губ. -Ты думаешь у меня получится?- Огромные глаза с какой-то надеждой и внутренним огнём смотрели на Дилайт.- Я ведь и правда смогу, Ди!
- Лати, ну что за сомнения снова? Главное будь уверенна и невозмутима и у тебя всё получится. Поверь, родная! В тебе есть изюминка. И не переживай раньше времени. Тем более у вас сначала будут репетиции и ты походишь по площадке, познакомишься с девушками и с остальными. Но самое главное, ты будешь работать на самого Бернье!
Девушка-модель поднялась и подошла к окну и положила на стекло ладонь. Её личико стало грустным. Она скучала по любимому и ждала его звонка... Латиша поднялась вслед за ней и обняв сестру, прошептала:
- Ты тоже поверь, малышка! У тебя всё получится.
***
Несколько дней Дилайт отрабатывала с Латишей походку для различных стилей одежды, в разнообразной обуви и нарядах. На крыше дома была отличная площадка для этого. Дилайт прочертила ровную белую линию и обучение началось. Как же пригодились Латише занятия балетом и йогой. К тому же сёстры обладали врождённой грацией и аристократизмом своей матери. Дилайт отдала сестре свой органайзер-дневник со всеми данными о своей работе и лицах с которыми она работала. С фотографий смотрела настоящие красавицы и красавчики, знаменитые и пока не очень... Но Латиша так до конца и не поверила, что ей придётся подменить сестру, пока однажды утром не прозвенел звонок и Дилайт, дав последние наставления и поцеловав сестру на удачу, сорвалась в аэропорт.
писал(а):
Всемирно известный бренд - модельный дом "Бернье" готовится к традиционному участию в показах "Haute couture" и "Prêt-à-porter" на неделе Высокой моды в Нью-Йорке. И сегодня маэстро - собственной персоной! - ожидает прибытие двадцати тщательно отобранных моделей в отель "The Mercer".


Латиша в последний раз вздохнула и вышла из такси. Машина остановилась перед парадными дверями фешенебельного отеля "The Mercer".
Она приехала немного раньше и теперь войдя в отель осматривалась. Затем подошла в стойке и представилась
- Здравствуйте, меня зовут Латиша Рандольф, по приглашению месье Бернье...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луи-Огюст Бернье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: модельер
>12 Июл 2013 12:07

Стук в дверь прервал ход мыслей и Луи-Огюст вопросительно посмотрел на вошедшего молодого мужчину.
Генри Мур писал(а):
В кабинете было прохладно и царила творческая атмосфера, которую Мур называл бардаком. Мужчина за столом вопросительно посмотрел на вошедшего
- Мистер Бернье? Мистер Сноу сказал, что вы предупреждены о встрече. Генри Мур - ваш телохранитель. Ближайшие дни мое место рядом с вами. Я бы не хотел стеснять вас своим присутствием, но это моя работа. Если в какой-то момент вы решите, что меня слишком много, то попрошу вас быть снисходительным. - Произнося заготовленную речь Генри внимательно осматривал помещение: потолок-стены-пол, две двери... Вторую дверь проверить. Стол - сейф - окно

- Доброе утро, мистер Мур. Можно Генри? - пока мужчина представившийся телохранителем разглядывал его кабинет, Бернье разглядывал его самого, - Я понимаю что это ваша работа и не против необходимой близости. То есть, - быстро поправился Луи-Огюст, - того, что вы будете поблизости.
Генри Мур писал(а):
- У вас бронированные окна? Могу я задернуть занавесь? Быть рядом - это одна из особенностей профессии. К сожалению я не смогу защитить вас, находясь далеко.

- Нет, конечно, это обычное стекло. - Удивлённый самим предположением что стекло могло бы быть бронированным, пояснил дизайнер и кивнул в ответ на слова о защите.
Генри Мур писал(а):
- Вторая дверь блокируется снаружи? Я готов ответить на все интересующие вас вопросы с предельной честностью, того же требую и от своих клиентов. Вы готовы продолжить разговор? - Мур достал ежедневник и приготовился делать пометки.

- Вторая дверь ведёт в ванную комнату, Генри, и она, конечно же, запирается как снаружи так и изнутри. - Луи-Огюст поднялся и быстро заходил по комнате от одного предмета обстановки к другому, словно с одним появлением телохранителя в своём кабинете почувствовал угрозу. - Вопросы? У вас есть документ доказывающий что вы тот, за кого себя выдаёте? - Он подозрительно прищурился и, остановившись перед сейфом, как бы ненароком заслонил его собой. Он, конечно, не преграда этому крупному парню, но и не отдаст своё без боя!
Генри Мур писал(а):
- Мне понадобится ваше расписание; список аллергенов, если таковые имеются, и медицинские противопоказания.

- Аллергены... - Луи-Огюст пару раз моргнул, пытаясь сосредоточиться. - У меня аллергия на аспирин и мёд. А от креветок у меня обычно несварение, а я их так люблю! - пожаловался он и, недолго подумав, решил что давать своё расписание совершенно чужому мужчине как-то боязно. Не известно кто он и что задумает! И промолчал.
Генри Мур писал(а):
- Из разговора с мистером Сноу я сделал вывод, что врагов и людей, желающих причинить вам вред, вы назвать не готовы. Возможно, Мистер Бернье, есть лица, присутствие которых в непосредственной близости вы находите нежелательным?

- Ой, ну, какие враги? - театрально всплеснул руками Луи-Огюст и сложил их на своей груди, - Я же модельер! Несу в мир красоту и радость. Но вот Джекобс...

Бернье понизил голос, подошёл ближе к телохранителю и украдкой взглянув направо, а потом налево, тихо заговорил:

- Я подозреваю что он хочет украсть эскизы моей новой коллекции. Сноу и его люди заботятся о охране, но я боюсь, что чтобы не увидеть вторую похожую на "его" коллекцию на подиуме "Фэшн-уик", - Луи-Огюст с обидой и презрением подчеркнул слово "его", - он может меня убить...

Под конец его голос опустился до шёпота, а в направленном на телохранителя взгляде, плескался страх.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диего Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 12:23

Захлопнув дверь, Диего набрал код, ставя квартиру на сигнализацию, и, закинув на плечо спортивную сумку, направился к лифту. Какого чёрта он должен бросать всё и переселяться на неделю в отель? "The Mercer" - это, конечно, круто, даже супер-круто, никто и не спорит, но своя квартира всё же удобнее. С мелодичным звоном кабина остановилась на первом этаже. Кивнув консьержу, парень вышел на улицу, где его уже дожидалось заказанное такси. Прохладный осенний ветер растрепал волосы... поёжившись, Диего застегнул куртку. Для уроженца южных штатов в Большом Яблоке осенью было холодновато. Зашвырнув сумку на заднее сиденье такси, Диего уселся рядом.

- В The Mercer, и побыстрее, - Похоже, жизнь снова налаживается, и чёрная полоса подошла-таки к концу. Вчера агент с уверенностью заявил, что участие в шоу Бернье с лихвой перекроет все убытки, которые потерпела его карьера за последние месяцы. Ну что же, посмотрим. В окне такси мелькали запружённые народом улицы. Диего откинулся на спинку сиденья, предаваясь размышлениям, пока не спохватился, что машина стоит, и уже слишком долго.

- Эй, шеф! Почему стоим? Пробка? Ну так объезжай! Не хватало ещё мне опоздать в первый же день, для полного счастья. - Быстрый взгляд на часы подтвердил, что запаса времени в самом деле почти не осталось, а взгляд в окно - что они застряли хоть и капитально, но не так и далеко от цели, через улицу. Кинув несколько долларов шофёру, Диего вылез из машины, решив, что пешком у него получится намного быстрее.

- Купи себе карту, если города не знаешь! Дают лицензию кому ни попадя...

Захлопнув дверь автомобиля, Диего подхватил сумку и направился вниз по улице. Туда, где призывно распахнув двери, излучал запах очень больших денег отель "The Mercer".

В холле отеля было многолюдно и шумно. Подойдя к портье, Диего положил на стойку приглашение.


- Я на показ. Кто тут главный?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: телохранитель
>12 Июл 2013 12:41

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Доброе утро, мистер Мур. Можно Генри? - пока мужчина представившийся телохранителем разглядывал его кабинет, Бернье разглядывал его самого, - Я понимаю что это ваша работа и не против необходимой близости. То есть, - быстро поправился Луи-Огюст, - того, что вы будете поблизости.

- Как вам будет удобно, - чуть усмехнулся. - Я вынужден буду затронуть и некоторые аспекты личной жизни. Вашему партнеру придется мириться с моим присутствием.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Нет, конечно, это обычное стекло. - Удивлённый самим предположением что стекло могло бы быть бронированным, пояснил дизайнер и кивнул в ответ на слова о защите.

- Я бы хотел его заменить или, по крайней мере, наклеить специальную пленку. Надеюсь вы не возражаете? - Пометка в ежедневнике.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Вторая дверь ведёт в ванную комнату, Генри, и она, конечно же, запирается как снаружи так и изнутри. - Луи-Огюст поднялся и быстро заходил по комнате от одного предмета обстановки к другому, словно с одним появлением телохранителя в своём кабинете почувствовал угрозу. - Вопросы? У вас есть документ доказывающий что вы тот, за кого себя выдаёте? - Он подозрительно прищурился и, остановившись перед сейфом, как бы ненароком, заслонил его собой. Он, конечно, не преграда этому крупному парню, но и не отдаст своё без боя!

- Ванная комната? Там есть окно? Я бы хотел осмотреть её, как только представится возможность. Прошу простить меня мою невнимательность, мистер Бернье. - Генри следил за передвижениями мужчины, сделал пометку о том, что тот явно чем-то обеспокоен и нестабилен. Потом достал из кармана удостоверение частного охранника и показал его в развернутом виде. - Все необходимые данные о моей квалификации были отправлены вам вчера по почте. Надеюсь, они не вызвали нареканий.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Аллергены... - Луи-Огюст пару раз моргнул, пытаясь сосредоточиться. - У меня аллергия на аспирин и мёд. А от креветок у меня обычно несварение, а я их так люблю! - пожаловался он и, недолго подумав, решил что давать своё расписание совершенно чужому мужчине, как-то боязно. Не известно кто он и что задумает! И промолчал.

- Если есть какие-либо медицинские нюансы, то я бы хотел об этом знать. Если возникнет необходимость неотложной помощи, я должен быть готов. Разумеется базисное обучение мной пройдено. - Генри снова внимательно посмотрел на клиента, который всё ещё прикрывал собой сейф и сказал уже мягче. - Мистер Бернье, я прежде всего отвечаю за вашу безопасность, поэтому мне крайне важно знать даже несущественные на ваш взгляд мелочи.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Ой, ну, какие враги? - театрально всплеснул руками Луи-Огюст и сложил их на своей груди, - Я же модельер! Несу в мир красоту и радость. Но вот Джекобс...

Услышав имя бывшего партнера клиента, Мур насторожился. - Джекобс ? Антуан Джекобс, я полагаю?
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Бернье понизил голос, подошёл ближе к телохранителю и украдкой взглянув направо, а потом налево, тихо заговорил:
- Я подозреваю что он хочет украсть эскизы моей новой коллекции. Сноу и его люди заботятся о охране, но я боюсь, что чтобы не увидеть вторую похожую на "его" коллекцию на подиуме "Фэшн-уик", - Луи-Огюст с обидой и презрением подчеркнул слово "его", - он может меня убить...
Под конец его голос опустился до шёпота, а во взгляде, направленного на телохранителя, плескался страх.

Его клиент очень таинственно понизил голос, затем огляделся и начал делиться своими страхами. Они в этом чокнутом мирке совсем помешались? По опыту Генри знал, у желающих убить его клиентов бывали разные мотивы - деньги, месть, страх, гнев, отчаянье... но картинки с платьями... Этот мир сошел с ума. Внимательно выслушав мистера Бернье, Мур постарался придать лицу выражение глубокой задумчивости - Мистер Бернье, я обязательно проинформирую нашу службу безопасности и лично мистера Сноу о возникших у вас подозрениях. Разумеется, мистера Джекобса я возьму под особый контроль. - Он немного промолчал, придавая словам солидность. - Пока же я хотел отметить несколько моментов, которые нуждаются в немедленном исправлении - по поводу окна я уже сказал, плюс меня смущает слишком тонкая занавесь. Стоит включить свет, и вы как на ладони. Пока мы не поменяем занавеси на более плотные я попрошу вас не подходить к окну. На дверь необходимо поставить щеколду с внутренней стороны. У кого ещё есть ключи от вашего кабинета? - Открыв дверь в ванную. - Нужно установить замок и на эту дверь. В вашей приемной одно из оконон с неисправным механизмом, его придется заменить. Мистер Бернье, мне необходимо уведомить и о том, что я буду лично осматривать вашу машину, поэтому без моего на то разрешения вы не садитесь в неё. И ещё вопрос дресс-кода... какая одежда будет смотреться уместной в вашей рабочей обстановке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ванесса Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.07.2013

Откуда: модель
>12 Июл 2013 12:48

Сонные улочки утреннего Парижа. Маленькое уютное кафе на открытом воздухе. Чуть слышное воркование голубей, запах свежеиспеченных круассанов и капуччино. Шелест осенних листьев, подгоняемых легким ветерком. Редкие прохожие, неспешно прогуливающиеся по мостовой. Идиллия пробуждающего города. За круглым столиком расположилась девушка в легком белом платье, задумчиво смотрящая вдаль. В этой совершенно неприметной посетительнице кафе мало кто бы узнал модель, заносчиво смотрящую в объектив камеры, лицо парфюмерной линии, манекенщицу, вышагивающую по подиуму в нарядах от кутюрье.

Ванесса Дэвис вот уже месяц наслаждалась своим инкогнито, приходя в себя после напряжения и потрясений, что выпали на её долю за последний год. Головокружительный двухлетний роман с сыном греческого магната превратился в череду скандалов, рассыпался на осколки от недопонимания, ревности и бесконечных упреков. Ванесса невольным движением коснулась скулы, с которой уже давно спала припухлость. Ни следа от жуткого синяка, сорвавшего важные съёмки. Воспоминания было не так легко стереть. Ставрос точно знал куда бить, чтобы испортить "товарный вид". Самое обидное, что она никогда не давала повода для ревности! У неё было довольно-таки старомодное понятие о чести девушки, не признающее измен и даже увлечений на стороне.

Да и разве можно было думать о других мужчинах, имея в распоряжении воплощение всех девичьих грез? Молодой изысканный мужчина. С первого дня он дарил ей сказку. Красиво ухаживал, осыпал подарками. Для заурядной модели всё это было красочным сном. Несколько раз жених помог ей получить престижные контракты, подобрал персонального агента, снял квартиру в Лос-Анджелесе и полностью содержал. Ставрос часто называл Ванессу творением своих рук. В какой-то степени это так и было.

Ванесса не могла этого отрицать. Несомненно, без собственных данных и нескольких черт характера, необходимых модели она бы вряд ли добилась успеха в мире модельного бизнеса, но Ставрос не раз и не два ставил ей в укор свою помощь. Уже тогда ей нужно было задуматься. Девушка поежилась и обхватила себя руками, как наяву увидев искаженное ревностью и гневом лицо жениха. Другого выражения на нем уже не наблюдалось. Последние полгода перекрыли всё то хорошее, что было между ними.

Маниакальное желание держать её под полным контролем и ненормальная подозрительность медленно, но верно привели к краху отношений. Ванессе стало сложно сосредоточиться на работе и отдаваться ей полностью, скрывать опухшее от слез лицо и отвечать на бесконечные вопросы о потухших искорках в глазах. Постоянные звонки и расспросы: "Где ты?! С кем?! Почему не отвечаешь на звонки??!!" Беспочвенные обвинения, выяснения отношений и внушенное чувство вины...

Чаша терпения Ванессы начала переполняться, когда в одно утро она оказалась на острове Ставроса без связи. Он улетел якобы по делам, а Ванесса пропустила важный показ. Агент прикрыла её на этот раз, но предупредила, что это путь к концу карьеры. Кара была профессионалом своего дела и замечательным человеком. Она вкладывала душу в свою профессию. Таких понимающих людей Ванесса не встречала даже среди своих близких, которые видели только глянец её жизни. Именно Кара посоветовала девушке отправиться в тур по Европе. Останавливаться в небольших отелях, побыть наедине с собой, подумать о своем будущем. Только Кара была посвящена в постыдный секрет Ванессы. Она не смогла рассказать родным, что Ставрос избил её. Это стало последней каплей. Именно те качества, что делали из неё успешную модель - упорство, целеустремленность и терпение - не дали Ванессе погрязнуть в жалости к себе. Она взяла себя в руки, сняла побои и подала в суд на уже бывшего жениха. Девушка не боялась огласки. Она знала, что деньги отца Ставроса замнут это дело и не дадут просочиться порочащим слухам, но своего она добилась - Ставрос не имел права приближаться к ней более, чем на пятьсот метров.

Ванесса избавилась от всего, что связывало ее со Ставросом, сменила номер телефона и уехала в путешествие по Европе. От родителей девушка знала, что Ставрос какое-то время искал её, но потом перестал. Теперь она понимала, почему. На первой полосе утренней газеты, которую Ванесса рассеянно листала, красовался ее бывший жених с длинноногой моделькой. Она даже, кажется, знала её. Перспективная девочка, а с поддержкой Ставроса далеко пойдет. Подрисовывая бывшему жениху рожки, Ванесса пыталась понять, что же она ощущала, гладя на этот снимок, на это доказательство того, что он начал новую жизнь? Коктейль из удивления, капельки ревности и ощущения неуверенности в себе - её так быстро забыли и заменили другой. Да, скорее всего. Этого отрицать она не могла - грек всегда отстанется вехой её судьбы.

Но в то же время основным чувством, благодатном дождем затопившим душу, было облегчение. Свобода. Победа над собственными демонами. Перевернув страницу газеты, Ванесса будто бы закрыла дверь в прошлое. В эту самую минуту она поняла, что готова снова вернуться в мир моды, окунуться в круговерть подиумных показов и модельных съемок. Внутри заискрилось чувство нетерпения. Скорее бы вернуться к любимому делу! Ванесса с улыбкой наблюдала, как оживал город. Где-то заиграла шарманка, куда-то спешили велосипедисты. Кафе наполнялось оживленными посетителями. Ванесса решительно отложила круассан и пошла в гостиницу. Сейчас, как никогда, ей необходимо быть в лучшей форме. От природы худенькая, девушка, тем не менее, часто садилась на диету. Канонической моделью в современном мире моды была угловатая длинноногая худышка. Диеты были строгими, и в них не вписывалось сладкое и мучное. Поддерживать форму девушке помогали фитнесс, танцы и плавание. А в последнее время она увлеклась йогой. Набирая номер агента, Ванесса улыбнулась своему отражению в витрине магазина. Отдохнувшая и посвежевшая, и, самое главное, избавленная от гнёта, она начинала новую жизнь.

- Кара? Я в порядке и готова к новым подвигам. Есть какие-то новости?
- Ванесса, ты как раз вовремя! Я только что говорила с представителем модного дома "Бернье"! Ты попала в число моделей, отобранных для показа в Нью-Йорке. Кончай киснуть, собирай вещи и вперед! Лови удачу за хвост!
- Кара, это лучшее, что ты могла мне сказать!
- И, кстати, всем девушкам предоставляется проживание в отеле, и не в каком-нибудь, а самом "Mercer"! Так что, девочка...
- Кара, ты не представляешь...
- Да-да, я знаю, что я лучший агент Лос-Анджелеса, и, может, и всех штатов, ты мне благодарна по гроб жизни и все такое прочее. Не теряй времени. Бегом в аэропорт. К слову, я обожаю духи "Chanel". Если хочешь порадовать старушку..
- Кара, - Ванесса счастливо улыбалась, представляя озорное выражение на лице агента, которая в свои пятьдесят три выглядела на десяток лет моложе, - я тебя обожаю! До встречи!

На следующее утро Ванесса уже была в Нью-Йорке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латиша Рандольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 12:50

Диего Мендоса писал(а):
В холле отеля было многолюдно и шумно. Подойдя к портье, Диего положил на стойку приглашение.

- Я на показ. Кто тут главный?

Латиша обернулась на мужской голос. Перед ней стоял красивый парень как ей показалось с нахмуренными бровями.
Она невозмутимо посмотрела на него и улыбнулась.
- Привет, я тоже жду представителя месье Бернье.- Негромко произнесла она.
Немного помедлив, девушка протянула узкую ладонь для рукопожатия и представилась
- Меня зовут Латиша Рандольф.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диего Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 13:12

Латиша Рандольф писал(а):
- Привет, я тоже жду представителя месье Бернье.
Девушка протянула узкую ладонь для рукопожатия и представилась
- Меня зовут Латиша Рандольф.


- И что? - Диего искоса взглянул на обратившуюся к нему девушку, не торопясь подавать руку в ответ. Судя по костлявости - это коллега-вешалка. Среди женщин-моделей мало по настоящему красивых. Какому модельеру захочется, чтобы модель перетягивала внимание от демонстрируемого наряда. - Всех как-то зовут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джетт Сноу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2013

Откуда: начальник охраны безопасности
>12 Июл 2013 13:16

День начинался, как обычно, а именно с чтения газет, не ради удовольствия, а ради работы. Я привык работать с информацией, а для этого надо было быть в курсе всех событий без исключений. Я по опыту знал, как важна порой даже самая, казалось бы незначительная информация, как лихо она может переплестись с тем, что потом, имеет огромное значение в моей работе непосредственно. В офисе было тихо ибо не было еще и восьми часов. Лишь слышно было глухой стук настенных часов, да шелест свеженькой "The New York Times". Развалившись в своем удобном кресле, расслаблено откинувшись на спинку, вытянув ноги вперед я углубился в чтение 4 страницы, ибо именно там говорилось о предстоящем показе мистера Бернье. Целая полоса была посвящена работе модельного дома "Бернье". В ней сначала шла информация об истории создании известного бренда, а так же упоминались кое-какие подробности предшествующего показа. Вот именно это меня и интересовало, что из этого могло просочиться в СМИ без ведома великого мастера, а что было брошено мистером Бернье специально, как кость, для создания ажиотажа и особого интереса к предстоящему показу. Трель телефонного звонка прервало мое чтение и отложив газету в сторону, я взял трубку.
- Сноу у телефона.
- Здравствуйте мистер Сноу. Есть дело. Когда я могу поговорить с вами об этом, - голос хотя и был спокойным, но в нем чувствовалось какое-то волнение.
- Я слушаю вас, мистер Бернье. Требуется мое личное присутствие или это можно обсудить по телефону?
- Вы читали сегодняшний "The New York Times"? - после небольшой паузы усталым голосм произнес Бернье.
А далее последовали указания усилить охрану и во чтобы то ни стало предотвратить последующее распространение информации, содержащейся в кабинете мистера Бернье.
Спустя полчаса я вызвал к себе своего заместителя Шона О'Нила и дал указания на счет усиления охраны Модельного дома и обсудил с ним кандидатуру личной охраны для самого Бернье. Остановившись на кандидатуре Генри Мура и расписав дальнейшие его действия, я дал указание связаться с ним и отпустив О'Нила, принялся за изучение папки, в которой была собрана вся информация о Джекобсе, конкуренте Бернье и давнем его враге.
Новый телефонный звонок вырвал меня из тисков модельной терминологии: бренды, коллекции, марки, линии одежды и прочее и прочее, чему я был очень благодарен.
- Сноу слушает.
- Это я, Сильви.
- Что тебе надо? - тело напряглось, голос сух и резок.
- Милый, мне надо с тобой увидеться. - меня просто передернуло от её мурлычащего голоса.
- По-моему, мы всё с тобой обсудили. Я не собираюсь с тобой встречаться, ни под каким предлогом. - я уже хотел положить трубку, но она опередила меня, произнеся.
- Это касается Эшли.
- Что случилось? - я навалился на столешницу и напряженно слушал.
- Ты ведь знаешь, какая она не управляемая. Случилось кое-что, о чем тебе надо знать. Поэтому, милый, я жду тебя сегодня в 16-00 в ресторане отеля "The Mercer"
Спустя секунду услышал гудки и чертыхнулся. Еще одна встреча с этой вертихвосткой не доставляла абсолютно никакого удовольствия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луи-Огюст Бернье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: модельер
>12 Июл 2013 13:26

Генри Мур писал(а):
- Как вам будет удобно, - чуть усмехнулся. - Я вынужден буду затронуть и некоторые аспекты личной жизни. Вашему партнеру придется мириться с моим присутствием.

- Партнёра нет, поэтому вы ничему не помешаете. - Заверил Луи-Огюст намётанным взглядом определяя телохранителя к гетеро.
Генри Мур писал(а):
- Я бы хотел его заменить или, по крайней мере, наклеить специальную пленку. Надеюсь вы не возражаете? - Пометка в ежедневнике.

- Кого заменить? - Не сразу понял о чём речь, размышляющий о ориентации Мура дизайнер, и мило покраснел. - А-а, стекло. - Быстро понял он свою ошибку и безразлично махнул рукой, - Делайте что считаете нужным.
Генри Мур писал(а):
- Ванная комната? Там есть окно? Я бы хотел осмотреть её, как только представится возможность. Прошу простить меня мою невнимательность, мистер Бернье. - Генри следил за передвижениями мужчины, сделал пометку о том, что тот явно чем-то обеспокоен и нестабилен. Потом достал из кармана удостоверение частного охранника и показал его в развернутом виде. - Все необходимые данные о моей квалификации были отправлены вам вчера по почте. Надеюсь, они не вызвали нареканий.

- Я не читал, - придирчиво разглядывая удостоверение ответил Бернье и, словно оправдываясь, добавил, - Мне некогда. Вы не представляете сколько у меня работы!
Он бросил взгляд на часы и снова всплеснул руками:

- Я опаздываю! Нужно ехать в отель! Сейчас же! - и он поспешил к лифту.
Генри Мур писал(а):
- Если есть какие-либо медицинские нюансы, то я бы хотел об этом знать. Если возникнет необходимость неотложной помощи, я должен быть готов. Разумеется базисное обучение мной пройдено. - Генри снова внимательно посмотрел на клиента, который всё ещё прикрывал собой сейф и сказал уже мягче. - Мистер Бернье, я прежде всего отвечаю за вашу безопасность, поэтому мне крайне важно знать даже несущественные на ваш взгляд мелочи.

- Не знаю, Генри, не знаю. - Торопливо ответил Луи-Огюст, глядя в зеркальную стену лифта и разглаживая кончиками пальцев тонкие морщинки возле глаз. - Какие "мелочи"? Мне ничего не приходит на ум. Как думаете, - резко сменил он тему, - мне стоит сделать пластическую операцию? Они меня сильно портят? - Он сделал шаг навстречу Муру и, вытянув шею и распахнув глаза, предоставил его взгляду свои морщинки.
Генри Мур писал(а):
Мур насторожился.
- Джекобс ? Антуан Джекобс, я полагаю?

Луи-Огюст зажмурился и резко помотал головой.

- Вы всё перепутали, Генри! Хью Джекобс. Мой конкурент. Кстати, я надеюсь вы не у него одеваетесь? - Бернье окинул придирчивым взглядом одежду телохранителя, - Вижу что нет - это плюсик вам! - улынулся он, но вспомнил о упоминании Антуана и улыбка погасла.
- Антуан - мой бывший стилист. Мы расстались несколько дней назад, а теперь он начал работать на Джекобса. - Не желая продолжать разговор, Луи-Огюст отвернулся от Генри и снова обратил свой взор к зеркалу.
Генри Мур писал(а):
- Мистер Бернье, я обязательно проинформирую нашу службу безопасности и лично мистера Сноу о возникших у вас подозрениях. Разумеется, мистера Джекобса я возьму под особый контроль.

- Проинформируйте, возьмите, Генри. Мне бы очень не хотелось ещё больших неприятностей. - Не глядя на телохранителя, поправлял и разглаживал на себе одежду Бернье.
Генри Мур писал(а):
Он немного промолчал, придавая словам солидность. - Пока же я хотел отметить несколько моментов, которые нуждаются в немедленном исправлении - по поводу окна я уже сказал, плюс меня смущает слишком тонкая занавесь. Стоит включить свет, и вы как на ладони. Пока мы не поменяем занавеси на более плотные я попрошу вас не подходить к окну. На дверь необходимо поставить щеколду с внутренней стороны. У кого ещё есть ключи от вашего кабинета?

- У уборщицы, разумеется. Больше ни у кого.
Генри Мур писал(а):
- Нужно установить замок и на эту дверь. В вашей приемной одно из окон с неисправным механизмом, его придется заменить.

- Делайте, что считаете необходимым, Генри. - Повторил Бернье подходя к машине и услышал
Генри Мур писал(а):
Мистер Бернье, мне необходимо уведомить и о том, что я буду лично осматривать вашу машину, поэтому без моего на то разрешения вы не садитесь в неё.

- Что на неё смотреть? Я опаздываю! - Плюхнулся на заднее сидение Луи-Огюст, всем своим видом показывая что не намерен медлить.
Генри Мур писал(а):
- И ещё вопрос дресс-кода... какая одежда будет смотреться уместной в вашей рабочей обстановке?

- Мы поговорим о вашем гардеробе как только у меня будет свободная минутка, Генри. А так... - он снова окинул взглядом крепкую фигуру телохранителя, - вы одеты хоть и не модно, но презентабельно. Садитесь быстрее, меня ждут! - поторопил он, нетерпеливо махнув рукой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 8:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя Высокой Моды [17234] № ... 1 2 3 ... 94 95 96  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение