Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айви Райс. Показать сообщения всех игроков
14.07.13 16:24 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Привет, Айви, - Стэйси внимательно посмотрела на девушку. - И что это такое??? Такое ощущение, что там тебя ждет смерть. А ну-ка расслабся!!! Расслабся я сказала. - она чуть повысила голос, - Ты же хочешь попасть на показ, а для этого надо быть естественной, а не зажатой.

-Хочу. Очень хочу. Но я так волнуюсь.-Айви выдавила из себя улыбку.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Посиди здесь и перстань волноваться, - сказала она Айви, а сама побежала в зал.


Айви начала дыхательное упражнение и постепенно стала успокаиваться. "Все будет хорошо. Все будет хорошо. Я справлюсь"-читала про себя мантру девушка


Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Ну что готова?

-Да.-кивнула Айви и поднялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 16:42 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- У тебя все получится, - проговорила Стэйси, - Ты не хуже других, я тебя уверяю!

-Спасибо вам,Стейси,- улыбнулась Айви,-Вы-Чудо!

Латиша Рандольф писал(а):
Милая, у тебя всё получится- поддержала девушку Латиша.


-Спасибо, милая,-благодарно кивнула Айви
Тристан де Вард писал(а):
- Девочки, кто следующая! Шагаем, не стесняемся!


-Наверное я.
Айвы вышла на подиум. Сердце билось так, словно намеревалось вырваться из груди и ускакать в неизвестном направлении. Досчитав до трех,Айви пошла. Она старалась идти плавно плавно. Выпрямила спину, как тогда, когда она вальсировала с мистером де Вардом. Чуть приподняла подбородок. Слегка улыбнулась, словно заметила старого знакомого. Вот дошла до конца. Остановилась. "Раз..два..три.." И медленно развернувшись пошла обратно.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 17:01 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Стоп, Айви! Восхождение девственниц в пасть дракона? Так не пойдет! Давай заново. Пропускаешь удар сердца, и на второй начинаешь движение. Больше уверенности, больше жизни, шаг шире. Айви, начала двигается стопа, потом корпус, да? Но при этом, прошу тебя, не закрепощай спину и ноги ... Это модный показ, а не парад сосновых досок ... Вернись на исходную позицию и иди ко мне ...


Айви кивнула в знак того, что поняла. "Боюсь у того дракона я бы в горле застряла"

Тристан де Вард писал(а):
Тристан отошел к концу подиума и поманил к себе Айви ...


Айви повторила попытку. Она постаралась расслабиться и пошла, четко выполняя инструкцию Тристана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 17:12 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Умничка, Айви ... Теперь спину чуть прямее, подбородок чуть выше и смотришь выше моей головы. Шаг чуть шире, ноги ставь чуть "внахлест" ... Вот так! Стоп, Айви! Иди сюда!

Переведя дыхание, Айви подошла к Тристану.
- Мне пройтись еще раз?-поинтересовалась девушка. Страх уже прошел и появилось чувство восторга. Хотелось пройтись еще и еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 17:36 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Так, малышка моя, все бы хорошо, если бы не одно "но" ... Когда я учился в балетной школе, нас до изнеможения заставляли делать одно и тоже упражнение: встать в профиль перед зеркалом и посмотреть туда, где стена сходится с потолком прямо перед тобой. Поднять подбородок в направлении взгляда. В этот момент подбородок оказывается под прямым углом к телу. Вслед за подбородком поднимаем грудь и выпрямляем спину, становимся по струнке. Расправляем плечи: отводим их назад и опускаем вниз. Живот втягиваем в себя. Запомнила положение?
Тристан взялся руками за плечи Айви и отвел их чуть назад:

- Теперь опусти плечи. Молодец. Спина прямая. Умница. Руки при ходьбе тоже работают, а не висят, как плети вдоль тела. Но ни в коем случае не нужно размахивать ими, как моряк во время шторма. Естественно и грациозно. Поняла? Молодец.

Тристан опустился перед девушкой на колено:
- В туфлях на таком высоком каблуке, ногу сначала нужно ставить на пятку. Ты пытаешься наступать сразу на всю стопу. Это не правильно, малышка! И еще один момент: та нога, на которую ты в данный момент перенесла центр тяжести, должна быть прямой. Поняла? Умница.


Айви внимательно слушала Тристана и кивала. Да.Она поняла. Запоминала.

Тристан де Вард писал(а):
Тристан поднялся и наклонился к уху девушки. Тихо произнес:
- У тебя очаровательная попка. Очень аппетитная. Но когда ты идешь по подиуму, постарайся не выпячивать её. Старайся подавать вперед бедра ...

Айви вспыхнула и смутилась.

Тристан де Вард писал(а):
Тристан посмотрел ей в глаза, затем наклонился к её лицу так низко, что от соприкосновения их губ их отделяла только тонкая грань дыхания:
- Айви, подай все так, чтобы я завелся. Черт с ним с платьем, пока это не важно. Я буду смотреть только на то, как ты двигаешься. Пройди так, чтобы я захотел тебя прямо тут и сейчас. Сделай это, девочка ...

Девушка затаила дыхание. Сердцебиение участилось.

Тристан де Вард писал(а):
Он отошел от девушки и спрыгнул с подиума:

- Начали заново ...

Айви растерянно заморгала. "Ничего себе переход!"-потрясла головой,приведя мысли в порядок. Вздохнув, девушка приложила все усилия,что бы сделать все как надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 17:59 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- У тебя почти получилось, малышка. "Почти" мешает, да? Надо еще работать над собой. Запомнила, что я тебе сказал? Запомнила положение своего тела при ходьбе? Вот и умница ... Иди переодеваться.

-Спасибо, мистер де Вард. Да, я запомнила ваши советы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 18:07 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Джулиана Тавиани писал(а):
-Айви, дорогая, чем был недоволен наш айсберг? -Джулиана шутливо хотела поддержать девушку.- Или ему ты ему понравилась и он не желал тебя отпускать?-
Она слегка поддела Айви.

- Нужно еще поработать,-ответила девушка. От последних слов Джулианы, Айви смутилась,- Не говори глупости. Он просто делает свою работу.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Не очень. - Подытожил Бернье, - Не достаточно грациозно, не достаточно элегантно! Это, милочка, не платье из "Кик"! Это Высокая Мода! Одно из самых сексуальных нарядов коллекции, а ты...

Услышав вердикт Бернье, Айви сильно расстроилась. Зайдя в гримерную, уселась в кресло и уставилась в зеркало. Жутко хотелось плакать. Как она не старалась сдержаться, слезы все таки потекли. Нос тут же покраснел.
-Вот черт!-выругалась девушка. Найдя бумажную салфетку, принялась аккуратно вытирать слезы. Может и правда это не ее? Может все,на что она способна-это тратить папины деньги на всякие безделушки-побрякушки и модные шмотки, да мотаться с друзьями по крутым клубам? "Так! Что за мысли?! Перестать сейчас же! Все получиться!" Девушка улыбнулась своему отражению " Задний ход можно дать всегда". Успокоившись,Айви решила вернуться на подиум и понаблюдать за другими девушками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 18:47 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Айви!!! Нет!- Стэйси кинулась к девушке и отняла салфетку. - Ты что творишь! Так давай успокойся и я сделаю новый макияж.

Девушка вздрогнула от резкого крика.
-Простите мисс Миллер. Я только промокнула аккуратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 19:05 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Шарлин Вудс писал(а):
- Будь увереннее в себе. Кто в тебя поверит, если ты сама не будешь? - тон был не сказать, что участливый, но... ведь главное, что она сказала, а не как.


-Это нервы,-отозвалась Айви,-Перенервничала. Благодарю за совет, Шарлин. Спасибо еще раз, мисс Миллер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 19:52 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Девочки, пошли друг за другом. Идем красиво. Не медлим. Не спешим. Спинки прямые.

Айви уже успокоилась. Помня о чем ей говорил Тристан, она приложила все свои усилия. Шла так, что бы показать всю красоту платья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 20:16 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Аккуратно сняв платье, Айви одела свой сарафанчик. Девушки решали что будут делать. Сама же Айви хотела добраться до отеля, а точнее до танцевального зала. "Немного потанцевать, а потом еще раз отрепетировать шаги. Интересно,мистер де Вард согласиться помочь?" Айви решила спросить тренера. Она вышла в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 21:17 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Латиша Рандольф писал(а):
- О, как хорошо! потому что Стэйси скорей всего не сможет вести свою... Пожалуйста, помогите нам ...

-Что-то серьезное?-Айви проходила мимо, когда услышала разговор Латиши и Явора,- Я могу помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 21:21 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Чедомир Явор писал(а):
-Да, если у тебя есть пистолет и ты сейчас же меня пристрелишь!

-Только базука,но к сожалению, я оставила ее в другой сумочке,- ответила Айви с нотками сожаления в голосе,- Может такси вызвать?-обратилась она к Латише


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 21:29 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Латиша Рандольф писал(а):
- Вы. Сейчас. Без. Лишних слов. Подвезёте Стэйси. А потом если хотите, я вам всё расскажу про ваши права и обязанности в Америке. Она так рассердилась на его ворчание


Латиша Рандольф писал(а):
Латиша развернулась и взяв свою сумочку и Айви за руку походкой от кутюр вышла из комнаты

-Ну ты молоток,-хихикнула Айви,-Молодец. Едем в отель или прогуляемся до него?

Латиша Рандольф писал(а):
- Ой, Ацви, одолжи мне свою базуку.- Латиша выскочила из комнаты и закрыв глаза рукой спросила Айви

-Обязательно.Только если вытащу из сумочке. Ты же знаешь-женская сумка это Бермудский Треугольник

Латиша Рандольф писал(а):
- Он убьёт меня, как думаешь?

-Не думаю. Максимум по бурчит, что яйца курицей командуют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 13:08 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Будьте добры, разыщите мисс Айви Райс - одну из моделей мистера Бернье и скажите ей, что её ждут в спорт зале на индивидуальную тренировку. Спасибо.
Немного волнуясь, он входил в спортзал. В руке роза на длинном стебле.
Пусто ... Это и хорошо ...
Он стал ждать Айви.


Айви уже переоделась, когда в дверь номера постучали. Это оказался посыльный, который сообщил, что ее ожидают в спортзале для индивидуальной тренировке. Сердце радостно забилось в предвкушении. Поблагодарив посыльного, девушка поспешила на урок. Там ее уже ждал Тристан.
- Здравствуйте, мистер де Вард.- смущенно поздоровалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение