Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джереми Марлоу. Показать сообщения всех игроков
15.07.13 17:41 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джереми пробыл у себя в номере совсем недолго, буквально для того, чтобы переодеться и позвонить своей секретарше, сообщая о полученном приглашении.
- Конечно я буду, если я вам нужна, - профессионально бесстрастно отозвалась мисс Старлинг.
- Дело не в нужде, Линн, - устало улыбнулся он. - Это будет скорее отдых, чем работа.
- Тогда.. - она на мгновенье запнулась. - Если вы не возражаете, я буду чуть позже...

Джереми не возражал, хотя про себя и удивился. Но в конце концов секретарши тоже люди, и у них может быть частная жизнь... даже настолько далеко от дома. Пообещав, что оставит приглашение на ее имя у встречающего, Джереми дал отбой и поспешно покинул номер. Оставаться одному сейчас не хотелось, ибо он прекрасно знал, к чему это приведет - он снова начнет перебирать прошлое, гадая, что сделал не так и чем заслужил такое отношение, а может быть даже, в свете новых событий, вдруг вообразит себе, что он мог бы еще попытаться... Стооооп! Полегче, Марлоу, - грубо одернул он сам себя. Ну сколько можно себе напоминать, что все уже давным-давно закончилось?!

Зайдя в лифт он пару минут невидяще смотрел на кнопки, соображая на какую из них стоит нажать, и, вдруг приняв неожиданное решение, надавил кнопку "вниз". Сначала он зайдет в бар. Стаканчик чего-нибудь крепкого ему сейчас просто необходим.

Джетт Сноу писал(а):
Войдя в отель, сразу свернул в бар. Выпить не помешает.

Скользнув по лицам сидящих, автоматически убеждаясь, что Джеммы тут нет... Хотя в общем-то и не должно было быть! Он вдруг наткнулся на знакомое лицо и нахмурился, вспоминая, откуда мог знать этого угрюмо пьющего в одиночку мужчину.
Мистер Сноу, - вдруг всплыло откуда-то имя. Преподаватель курсов по самообороне в его, Джереми, американской альма-матер.

- Добрый вечер, - подходя, поздоровался он. - Вы меня помните?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 18:31 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джетт Сноу писал(а):
Встав с места подошел к нему и протянув ладонь воскликнул:
- Здарово, Джер. С каких пор ты меня на вы называешь? - похлопал ему по плечу, - Садись. Рассказывай. Это сколько мы с тобой не виделись?

Джереми расплылся в улыбке, внезапно почувствовав, как время словно вернулось на годы назад, и они снова встретились после занятий. чтобы отработать какой-нибудь особый прием, параллельно беседуя о жизни.
- А я ведь выучил-таки тот удар, - непонятно почему вдруг сказал он. - Помнишь, тот, с разворотом, который у меня тогда никак еще не получался?

Время-время.. что же ты творишь? Второй раз за день он словно проваливался в его бездонную воронку, неправдоподобно четко ощущая себя не здесь и сейчас, а где-то там.. и когда-то...

Джереми оглянулся вокруг, фиксируя глазами окружающие их столики, официантов и людей.. Он снова был тут, в отеле Мерсер, в дветысячитринадцатом.

Кивнув Джетту на столик, он присел сам и дождавшись, когда присядет приятель, произнес:
- Я теперь президент.. отец передал мне свой "титул", - Джереми улыбнулся . - Приехал вот на показ Бернье... А ты здесь какими судьбами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 19:06 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джетт Сноу писал(а):
- Я здесь работаю. Бернье - мой клиент. Хотелось бы узнать поподробнее.. - но не успел я закончить свою мысль, как был прерван женским голосом.

- Клиент? - удивленно. - Но в каком же деле?

Но ответить Джетт не успел, потому что к столу в это время с вопросом подошла какая-то девушка.

Джетт Сноу писал(а):
- Позвольте узнать ваше имя и причину вашего появления здесь?

- О, боже, Джетт, - зашептал Джереми в сторону друга. - Ты совсем разучился общаться с хорошенькими девушками?

И, вскочив со своего места, он обратился к незнакомке с широкой улыбкой:
- Конечно же мы подскажем! И даже отведем вас, если вы не будете против нашей компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:57 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джереми с интересом проследил за странной девушкой, отметив про себя, что она явно из-за чего-то нервничает. И странно смотрит только на Джетта.. Даже его, Джереми, вопрос, не заметила... Интересно!

Так и не выяснив то, что хотела, Кэндис, как она представилась, быстренько ретировалась.. Зачем только подходила? И Джереми, еще раз подозрительно взглянув на приятеля, предложил тому все же подняться наверх. Не хотелось пропускать прием, который обещал быть весьма интересным.

- Кстати, ты так и не ответил, - заметил Марлоу в лифте, поднимающем их с Джеттом наверх. - Кем ты работаешь у Бернье?
Хотя в общем-то, по вопросам, свидетелем которых он стал, Джереми почти догадался обо всем сам. Но подтверждение все же будет не лишним, тем более, что у него мелькнула в голове одна мысль... требующая, впрочем, дальнейшего обдумывания.


Зал для приема ударил в глаза и уши звуками и красками. Поистине, здесь умели не только хорошо работать, но и развлекаться не хуже, - лениво мелькнуло в голове у Джерри, в то время как глаза его незаметно, но тщательно оглядывали зал на предмет присутствия... Хорошеньких девочек, конечно!
А посмотреть здесь было на что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 21:29 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джетт Сноу писал(а):
- У меня охранное предприятие. А с мистером Бернье у нас долгосрочный контракт. Мы предоставляем безопасность ему и его свите, а так же сторожим его имущество. В эту неделю у нас цейтнот. Я всех своих лучших людей сюда сконцентрировал. Сегодня даже.. ай ладно, потом. - лифт остановился и мы вышли на смотровую площадку, располагающуюся на крыше отеля.

- Охранное? - переспросил Джереми, старательно скрывая, что этот факт принес ему некоторое разочарование. - Я почему-то подумал, ты детектив...

Джетт Сноу писал(а):
- Джер, а ты знаком с мистером Бернье? Если так, то пойдем поздороваемся..

- Конечно знаком, - кивнул он с улыбкой. - Правда в основном я с ним, а не наоборот... - на память тут же пришла вчерашняя встреча, но он решительно отогнал воспоминания и просто ответил:
- Пойдем.

Сегодня он обязательно повеселится, он себе это обещает! Будет танцевать и пить, и шептать девочкам двусмысленные комплименты, и возможно одна из них скрасит ему нынешнюю ночь...
Да, пожалуй, это именно то, что ему сейчас крайне необходимо.

Латиша Рандольф писал(а):
- Классная у вас работа, мистер Мур.- Латиша отошла от целующейся пары к фонтану и протянула ладонь под волну...

Заметив эту картину, Джереми не удержался и, пихнув друга локтем, воодушевленно зашептал:
- Гляди! Девочки в шоколаде! Самый смак!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 22:08 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джетт Сноу писал(а):
Марлоу утвердительно кивну и мы направились в сторону месторасположения маэстро, не забыв прихватить с подноса, проносящего мимо нас официантом бокальчики шампанского.
- Ты упомянул что-то про детектива. Такой отдел в моей фирме тоже имеется. Иначе что мы за охрана, если не будем знать от кого охранять и прочее. Поиски различной информации - вот с чего начинается охрана. Это как в медицине, прежде чем вылечить болезнь, нужно найти очаг заражения и причину появления этой болезни. Вот и у нас так же. Прежде чем охранять надо понять от кого охранять и с какой стороны наиболее опасно.

Понятно. Джереми коротко кивнул, не решаясь открыть другу свои, пока еще неясные, планы.

А может все это и глупо... Ну зачем ему знать, есть ли действительно у нее кто-нибудь и правда ли, что она скоро выйдет за него замуж? Чтобы успокоиться? А разве сейчас он как раз не спокоен?..
К тому же как он объяснит Джетту свой интерес? "Мне не дает покоя моя бывшая" Смешно!

Джетт Сноу писал(а):
Я встал как вкопанный и уставился на представление. Что может быть лучше красивых девушек и шоколада?
- Я бы не отказался попробовать. - а что попробовать шоколад или девушку так и осталось загадкой ибо у меня зазвонил телефон.

- Тогда надо действовать, - подмигнул ему Джереми, предлагая подойти к смелой красотке, но у того зазвонил телефон и, заметно подобравшись, Джетт отошел выслушать важное сообщение.
Джереми залпом осушил бокал с шампанским и, тут же обменяв его у официанта на другой, сделал пару шагов в сторону играющей с шоколадными струями девушки.
- Завидую тому, кто будет это пробовать, - вкрадчиво сказал он, встав у нее за спиной и не отрывая глаз от шоколадных пальчиков.

Джетт Сноу писал(а):
Я вернулся к Марлоу.
- Ну что ты мне скажешь, зачем тебе детектив?

- Не сейчас, - отмахнулся Джереми, все еще не сводя глаз с красотки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 23:27 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша приветливо улыбнулась вкрадчивому мужчине
- Почти как в моей фантазии, мистер Марлоу.- Девушка улыбнулась, зная, что на её щеках появились ямочки. А так как она была из Англии, то кто там не знал магазины "Марлоу"

- Хотелось бы мне услышать ее целиком, - заинтересованно произнес он, отметив конечно же чудные ямочки у нее на щеках, когда она улыбалась.

Латиша Рандольф писал(а):
- Но моя модель вынуждена была отказаться от участия в моей фантазии. -Латиша улыбнулась ещё раз предполагаемому спонсору. - Но может мне всё-таки удастся ...

Однако девушка стушевалась, произнеся что-то, ему непонятное... а затем почти сразу же отвлеклась на подошедшего парня, который, если допустить, что вы верите газетам (а Джереми верил им весьма избирательно), являлся телохранителем (тут согласен) и по совместительству любовником Великого мэтра. Джереми кивнул подошедшему, незаметно оглядывая его, и решил, что последнему факту он все-таки, пожалуй, верить не будет. Лучше он будет наивным, чем жадным до грязных сенсаций.

Поскольку девушка его покинула, Джереми вновь стал оглядываться (не забыв почти автоматически поменять у официанта опустевший бокал на полный). Джетт был весьма увлечен разговором с недавно встреченной ими Кэндис, и Джереми не стал им мешать, Бернье тоже нигде не было видно. В зале звучала медленная музыка и, улыбнувшись первой попавшейся девушке, Джереми пригласил ее на танец и они медленно закружились по залу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 00:22 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джереми протанцевал положенный танец и без сожаления покинул начинающую модельку, очевидно сопровождающую кого-то из приглашенных, ибо он поверить не мог, что сам Бернье мог выбрать такую пустышку для своего показа. Пока они танцевали она неустанно щебетала о себе...

О! Официант!
Джереми остановил молодого человека и, горячо поблагодарив того за его, пусть и не опасную, но несомненно нужную службу, взял еще бокал шампанского.

Откуда ни возьмись появился Сноу, причем, судя по его виду, настроение ему уже кто-то испортил.

Джетт Сноу писал(а):
- Так мы наконец сегодня дойдем до Бернье? - сейчас я был чертовски зол и как всегда выплескивал это на окружающих.

- Разумеется! - широко улыбнулся ему Джерри, картинно откинув руку.
- На вот, выпей, - широким жестом протянул он другу не начатый еще бокал. - А то я смотрю ты сегодня слишком напряжен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 00:49 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джетт Сноу писал(а):
- Это мое обычное состояние - буркнул я, едва слышно и сделал глоток прохладительного напитка. - Кто придумал этих женщин, вот скажи. Сдается мне, что мистер Бернье в большей степени счастливчик, чем кажется.

- Хочешь попытать счастье с Бернье? - шутливо подколол Джетта Джерри. - Тогда учти - я слышал, что к нему очередь!
И, довольный своей шуткой, он рассмеялся.
Все равно Джерри не верил, что Сноу всерьез могло взбрести в голову менять ориентацию.

Джетт Сноу писал(а):
- Знаешь Марлоу, не связывайся ты с ними.

Он кивнул, совершенно согласный с приятелем, и взял себе еще один бокал, в компенсацию того, который так и не выпил.

Джетт Сноу писал(а):
Кстати, а помнишь, как ты ухлестывал за одной девушкой.. Постой, как там её звали... Джемма кажется. О твоих подвигах тогда захлебываясь рассказывали.

Сделал глоток... и тут же поперхнулся, услышав знакомое имя.
Имя, которое и так не выходило у него из головы весь сегодняшний день.

- Ну дык я это.. - откашлявшись, начал Джереми и сделал паузу, глотнув еще и пытаясь сообразить, что сказать. - Как говорится, пришел-увидел-победил.

Взглянув на непонимающе прищурившегося друга, Джереми пояснил:
- Я женился на ней. Когда-то. А потом развелся, ибо мы... ээ.. - он прищелкнул пальцами. - Как там говорится? Не сошлись характерами, во!

И отвернулся, чтобы Сноу не увидел его немного кривую усмешку. А затем обратился к официанту, протягивая вновь опустевший бокал:
- Замените!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 00:54 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Ванесса Дэвис писал(а):
- Привет! Не угостите девушку шампанским? - Боковым зрением она видела парочку, но решила забыть о них на время. - Я - Ванесса, одна из моделей Бернье.

- Ванесса, - Джереми манерно поцеловал ей ручку. - Мы счастливы с вами познакомиться... правда ведь, Джетт? - он скосился на друга, предупреждающе нахмурив брови.

- Еще бокал, пожалуйста! - это уже официанту, а затем, когда требуемое оказалось у него в руках - снова девушке, с широкой улыбкой:
- Все как вы заказывали, мисс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 01:05 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Ванесса Дэвис писал(а):
- Я тоже очень рада, Джетт и...? - Она вопросительно посмотрела на галантного мужчину.

- Ах, простите, - Джереми огорчился почти всерьез. Когда это он был так невежлив, что забывал представиться?. - Джереми Марлоу к вашим услугам.

Ванесса Дэвис писал(а):
- Благодарю, - осушив бокал, она почувствовала, как доза спиртного приближается к отметке: "Будь осторожна!", но не остановилась. Стрельнув глазами в сторону, туда, куда не следовало бы смотреть, добавила кокетливости в голос:
- Как вам вечер? Не скучаете? Ничего, что я прервала ваш разговор?..

- Вы украсили его, - запротестовал Джерри, легко коснувшись локона ее волос, мягко спадающего на плечо. - Как вам прием? Еще не пробовали окунать руки в шоколад? - ему вдруг припомнилась делавшая это недавно девушка. - Попробуйте! - убежденно посоветовал он. - Мне показалось, что это должно быть приятно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 02:45 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Ванесса Дэвис писал(а):
- Думаю, украсила не более, чем другие девушки. Месье Бернье собрал поистине великолепную коллекцию моделей для своего показа, - заправив за ухо чуть потревоженную рукой мужчины прядь, Ванесса протянула ему пустой бокал, намекая наполнить его. Второй бокал шампанского грозил быть лишним, но она наплевала на это. - Ах, мне кажется, я пропустила половину приёма, и даже задание моделям. Вот они, по всей видимости, уже окунали руки в шоколад, а я даже и не подумала, как мне выполнить задание. Как хорошо, что Вы не напомнили. Пока не поздно, спешу это исправить... Спасибо за приятную компанию. Надеюсь, ещё увидимся.

Ванесса оказалась довольно милой девушкой. Ее легкое щебетанье о пустяках забавляло Джереми и он действительно огорчился, когда она их покинула.

- Джетт, как ты думаешь.. - начал Джереми, поворачиваясь к другу и замолк, увидав вдалеке, у закусочного стола, знакомую фигурку.

Джемма Марлоу писал(а):
Отпустив Тедда Джемма взяла у проплывающего мимо официанта шампанское, и отпила. Приятный на вкус напиток тем не менее слегка обжег пустой желудок, она же ничего не ела с обеда. Подойдя к столу с закусками Джемма взяла корзинку с красной икрой и принялась рассеяно жевать.


Что она тут делает? Сердце отозвалось привычной болью. Разве мало того, что и так он весь вечер ее вспоминал? Ей обязательно надо было явиться сюда лично, чтобы разрушить уже окончательно все, что хранилось в его памяти светлого об их недолгой семейной жизни??

В кармане у Джетта завибрировал мобильник и, показав глазами, что отлучится, он отошел, оставив Джереми наедине со своими мыслями и злостью.

Возможно будь он потрезвее, бежал бы подальше от этой предавшей его когда-то женщины.. но увы! Трезвым сейчас Джереми не был, поэтому ноги сами понесли его в направлении закусочного стола.

- Как тебе нравится прием? - светским тоном спросил он, внезапно возникая у нее за спиной. - Кстати, ты здесь с женихом? Давно мечтаю с ним познакомиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 03:42 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джемма Марлоу писал(а):
- Прием на уровне. Я здесь по работе, - не вдаваясь в подробности ответила девушка ( а про себя добавила - в отличие от некоторых), полагая что это объяснит отсутствие рядом ее жениха.

- Неужто ты тоже пошла в манекенщицы? - вырвался у него ироничный вопрос, раньше, чем он вспомнил о ее старой мечте. Она работала на радио, когда они встретились.. и мечтала стать репортером. Возможно она уже им и стала? Джереми решил, что он не будет спрашивать, ведь ему уже давно наплевать, и на ее мечты, и на достижения, и на карьеру...

Джемма Марлоу писал(а):
Произнося эти слова Джемма почувствовала что к губе прилипла.. икринка скорее всего, и попыталась незаметно ее слизнуть.

Она облизнула губу, и он тут же отвел глаза вдаль, делая вид, что увидел знакомого. В его нетрезвом мозгу закипала злость. Почему???? Почему она стоит тут перед ним, такая независимая и спокойная, а у него, глядя на нее, начинает сильней биться сердце?? Почему именно он должен мучиться, когда предательницей была она??
Она была в белом платье, так напоминавшем ему день их свадьбы...
Ты самая красивая невеста, - сказал он ей тогда банальные вообще-то слова. Но он действительно так чувствовал...
Идиот...

Джемма Марлоу писал(а):
- Я видела твоего отца, - сказала вдруг Джемма когда пауза затянулась, - как его здоровье?

- Брось, - отмахнулся Джереми, саркастически скривив губы. - Не надо делать вид, что тебя это действительно интересует, я все равно тебе не поверю.

Уходи! - кричал ему разум. - Хватит делать из себя посмешище, показывая ей, что она тебе до сих пор не безразлична!
Но ему было уже не остановиться.
- И вообще я думаю, что ты мне врешь, - безапелляционно заявил Джереми, глядя ей прямо в глаза. - Нету у тебя никакого жениха, он уже давно тебя бросил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 06:49 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джемма Марлоу писал(а):
- Ты прекрасно знаешь что я хорошо относилась к твоим родителям, - процедила сквозь зубы задетая его тоном Джемма. - Как ты смеешь такое говорить! - воскликнула она не сумев сдержаться.

Он пропустил ее слова без внимания, слишком занятый собственными переживаниями, чтоб вдумываться в их смысл и пытаться анализировать.

Джемма Марлоу писал(а):
- А вот это уже тебя не касается, - задохнувшись от возмущения выпалила Джемма. Никто ее не бросал! Кричало раненное самолюбие. В тоне Джереми было что-то такое что причиняло боль. Он говорил так будто она увечная, и ее обязательно бросил бы любой, как и он сделал бы оставь она ему такой шанс.

Наверное так и есть... - со смешанным чувством радости и огорчения подумал Джереми. Судя по ее возмущенному тону, по тому, что она не стала оправдываться, и как возмущенно сверкали ее глаза...
А вот я бы тебя не бросил! - безмолвно кричала его душа. - Зачем, почему ты меня на него променяла???

Джемма Марлоу писал(а):
В это время откуда-то появился Тедд и попросил у Джеммы ключи от номера. Девушка машинально выудила карточку из клатча и передала оператору, и только позже, сообразив что могла его представить как своего жениха, досадливо поджала губы.

Или нет? Все не так? Может это и есть ее жених, которого она просто не хочет обсуждать с ним? Джереми проводил цепким взглядом тщедушного паренька и вновь посмотрел на Джемму, всматриваясь в ее лицо и ища подтверждения своим догадкам.
Вряд ли жених.. вряд ли... Иначе бы она представила его бывшему мужу, хотя бы из желания установить истину...
Но как ни крути, номер у них один на двоих! - подал откуда-то изнутри голос язвительный червячок сомнений.

- Принесите мне уже какой-нибудь нормальный алкогольный напиток, а не этот лимонад, - с раздражением повернулся он к официанту, сунув ему в руки опустевший в который раз бокал. - И лучше если это будет виски. Не разбавляйте, - добавил он уже тому в спину.

Джемма Марлоу писал(а):
- Пошел ты к черту, Джереми, - выпалила она в итоге, допив залпом шампанское и направилась к лестнице. Ни о каких развлечениях уже не могло быть и речи. лучше она выспится. Если уснет конечно.

- Боже, какой знакомый маршрут, - вновь не удержался он от сарказма. - Кажется ты уже посылала меня туда однажды?

Он не глядя взял стакан у официанта и сделал большой глоток, наблюдая за тем, как она уходила. Уходила от него. Опять.

И что?? Она так и уйдет, вновь оставив ему лишь вопросы? Ни одного, даже крохотного ответика, ничего, что могло бы пролить свет на тот ее странный, внезапный побег? Сколько лет он еще будет мучиться обо всем этом в догадках?

Джереми резко поставил стакан на столик и решительно сорвался с места, почти бегом следуя за ней.

- Джемма! - окликнув ее в коридоре, он в пару шагов догнал девушку и, схватив ее за руку, развернул к себе.
- Скажи, разве я не достоин был объяснений? - он взял ее за вторую руку и оттеснил к стене, отрезая возможность побега. - Тебе было настолько плевать на мои чувства??

Он был уже сильно нетрезв и почти кричал, наклоняясь все ниже к ее лицу, словно боялся, что дальше ей будет не слышно.
- Скажи мне, Джемма... - Джереми вдруг перешел на шепот, обхватив ее лицо ладонями и вглядываясь в глубину ее темных глаз. Пальцы скользнули по щеке, а взгляд опустился к губам, чуть приоткрытым от испуга или волнения...
Она так и не сменила духи, - мелькнуло в его сознании, когда он вдохнул ее такой знакомый запах, и это стало последней каплей, разрушившей все его остатки самообладания. Он сделал еще полшага вперед, так, что девушка оказалась почти прижатой к стене, и со стоном впился ей в губы, терзая их в яростном поцелуе, то ли наказывая, то ли прощаясь... Кровь вспыхнула в венах и заструилась по телу, сметая на своем пути сомнения и страх... Сердце стучало где-то в висках, заглушая все звуки извне и дурманя сознание...
Он хотел ее также, как раньше.. нет, он хотел ее больше! Гораздо больше! Потому что не мог получить...
И со всей силой неутоленного желания, оттененного обреченностью и мукой, он прижал ее бедрами к стене, жадно скользя губами вниз, по шее и плечам, вбирая в себя целиком и ее головокружительный запах, и знакомую нежность кожи, ее неповторимый вкус, который, как выяснилось, он совсем не забыл за эти долгие семь лет...

Идиот... Идиот!!
Ты что, хочешь, чтобы она думала, что до сих пор имеет над тобой власть?
Чтобы знала, что ты не в силах перед ней устоять?

Он замер, прижавшись губами к полуобнаженному полушарию ее груди, а затем медленно отстранился и, все еще тяжело дыша, поднял на нее невидящий взгляд.

- А ты все также прекрасна, - голос звучал немного хрипло, но, как он надеялся, с достаточной насмешкой. - Но слишком доступна...
Он больше не держал ее в объятьях, боясь, что не выдержит, если снова к ней прикоснется, и, отступив на полшага, с иронией закончил:
- Любому, по-видимому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 06:58 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Тресь!
На мгновенье звонкая пощечина словно оглушила его, заставив голову дернуться. И хотя он подсознательно ждал этого... Да что там ждал - буквально нарывался! Джереми потер щеку рукой, глядя вслед убегающей Джемме. Все же такие вещи всегда случаются неожиданно...

Он закрыл глаза, прислоняясь к стене, пытаясь выровнять дыхание и сжимая зубы в бессильной злобе, на себя, на нее, на всю эту ситуацию... А затем, когда девушка была уже далеко, медленно сполз по стене вниз, обхватив голову руками и упираясь локтями в колени.

Она была права. Сейчас он и сам чувствовал себя мерзавцем, но....
Черт! Разве не показалось ему, что на мгновенье, на крохотный миг во время этого безумного поцелуя, она прильнула к нему как раньше, открываясь, отдаваясь ему и мечтая о большем?..

Нет.. нет! Наверное показалось... Она больше ему не принадлежала, и уже очень давно... Что там она говорила о чувствах? Да, он не имел права больше тревожить ее, и говорить гадости, только потому, что другой мужчина оказался удачливее его самого. Она права - это все его дурацкое самолюбие.. и желание причинить ей боль.

Он должен оставить ее в покое. В конце концов, какая разница почему и к кому она ушла, если это уже случилось? Зачем ему эта гребаная правда? Пожалеть себя? Убедиться, что он потерял ее окончательно? А разве и так он об этом не знает??
Да после его сегодняшнего поведения она его просто возненавидит! И если раньше, возможно, она хоть немного его уважала... и может быть вспоминала то время, что они были вместе... то теперь даже это останется в прошлом. Теперь наконец в прошлом останется все... Может быть этого он добивался??

Джереми отвел руки от лица и, пошатываясь, поднялся, опираясь о стену. Щека горела огнем, голова кружилась от выпитого за вечер, а в мыслях молотом стучал риторический вопрос - Зачем я столько пил? Зачем?..

Надо быстрее добраться до номера, а там... спасительный сон, забытье..
Быть может сознание окажется к нему благосклонно и вычеркнет из его головы события прошедшего вечера? Он был поистине жалок со всеми его приставаниями... как грубо - пытаться силой получить поцелуй, как недостойно - оскорблять любимую женщину только потому, что ею ты не любим...

Какие длинные коридоры... Где же наконец этот лифт? А, вот и он...
Он нажал кнопку вызова и прислонился лбом к шершавой стене, пытаясь унять головокружение.

- Шеф, вам плохо? - раздался из-за спины обеспокоенный голос.
- Нет! Хорошо... - он и тут не смог удержаться и не съязвить, но тут же пожалел об этом. Линн ни в чем не виновата, и не стоит срываться еще и на ней.
- Что у вас случилось? - тихо спросила она, с участием положив руку ему на плечо. - Я могу чем-то помочь?
- Оставь меня в покое, Линн, - устало отмахнулся он, не открывая глаз.
- Позвольте я вас провожу? - даже видя его в таком состоянии мисс Старлинг оставалась профессионалом.
- Как хочешь...

И почему ему должно быть стыдно за свое поведение? Разве мерзавцам бывает стыдно?
Он продолжал заниматься самобичеванием весь оставшийся путь, не обращая внимания на безмолвный вопрос, застывший в глазах секретарши, слишком занятый собой, слишком пьяный...
Ввалившись наконец в номер, Джереми бессильно упал на кровать прямо в одежде. И, перед тем, как провалиться в глубокий, тяжелый сон, он снова думал о Джемме. Об их сегодняшнем поцелуе... он вспоминал, как чувствовал ее учащенное дыхание на своей щеке.. и руки на его плечах.. Ну разве все это было неправдой?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение