Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рэйен Улджи. Показать сообщения всех игроков
29.07.13 22:06 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- На "слабо" берешь? Не выйдет! Я сильнее! - в своих способностях у меня сомнений не было.

- Может быть. Ты так уверен?
Том Брэдли писал(а):
- Я и зимой купаюсь, - пожал я плечами. - А сейчас жара... Так, говоришь, наперегонки? Тогда пошли!

- Пошли...
Том Брэдли писал(а):
Я подхватил девушку на руки и кинулся в воду с ней на руках.

Я звонко закричала и попыталась вырваться, правда больше в шутку. Мне нравилось...
Том Брэдли писал(а):
Озеро было небольшое, переплыть его мне ничего не стоило, даже без помощи рук. Они были заняты делом - держали брыкающуюся и вырывающуюся Рэйен. Мы быстро снова оказались под падающими струями, я затащил девушку за водяную стенку, к камням. Здесь нас было не видно.

Я с улыбкой посмотрела на него.
Том Брэдли писал(а):
- Ничья! - провозгласил я, пытаясь перекричать шум воды. Победители получают приз! - и сделал то, о чем мечтал со вчерашнего вечера - снова ее поцеловал.

- А мне кажется, что ты, правда, победил...
Тут он начал целовать меня. И сдалась на милость победителя...
Мои руки прижали его еще ближе, а губы распахнулись навстречу... я нежно прикусила его нижнюю губу и тут же поцеловала ее.
Кажется, я схожу с ума... куда пропала серьезная Рэйен? Хотя... такая я нравится мне больше. Я улыбнулась в губы Тома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 16:41 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
Она мне ответила, целуя меня в ответ, и я окончательно потерял голову, забираясь ладонями ей под намокшую майку и поглаживая кожу, покрывшуюся пупырышками от ледяной воды.

Его горячие руки, так сильно контрастирующие с холодной водой, коснулась моей кожи, о чего та вся покрылась мурашками.
Том Брэдли писал(а):
Руки пробирались все выше, пока не накрыли маленькие крепкие грудки, которые я совсем недавно внимательно разглядывал, и не принялись их нежно мять и поглаживать.
Я резко задрал кверху ее майку, обнажая грудь, и склонился к сладкой ложбинке, целуя. Потом захватил губами сосок, покатал во рту, потянул...

Я прижалась спиной к шершавому камню, наслаждаясь ощущениями.
Что он творит? Здесь же полно народу...
Пусть продолжает, это сумасшествие...
Том Брэдли писал(а):
- Ты пахнешь ягодами! И такая же сладкая!

- Не верю тебе, - прошептала я, уже совсем плохо соображая. А потом прижала его за плечи к себе и поцеловала сама впитывая его вкус. Я скользнула губами ниже, захватывая подбородок, а потом нежно прикусила его зубами и провела языком.
Где-то у берега раздался громкий смех.
Я замерла... тут же полно народу! Еще немного, и я наброшусь на него...
Я отстранилась и посмотрела на Тома, собираясь ему это сообщить, но Том меня опередил:
Том Брэдли писал(а):
- Прости! Еще немного, и я бы не смог остановиться... Пойдем на берег, там все наши...

Да-да, Том, ты... Я промолчала и первой пошла к берегу. Я точно не выдержу, если буду смотреть на его широкую спину.

У берега, кажется, собрались уже все. Девочки начали готовить обед.
Я вышла из воды и направилась к Рей и Сэмми.
- Могу я чем-нибудь помочь? - мой голос звучал как обычно. Почти. Но, в целом, я собой гордилась.
Они согласно уивнули и вскоре плов был готов. После еды меня начало клонить в сон, и я, так как мы решили провести здесь больне времени, задремала на камнях.

Когда я проснулась, солнце было значительно ниже. Я посмотрела по сторонам кто чем занимался... Ух ты, Шина, Фел и Алек где-то наловили рыбу! Ммм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 16:57 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Рэнни, пойдем искупаемся, время еще есть, а потом начнем готовить рыбу.

- О, с удовольствием, Рей! - я подошла к ней. - Как ты? Тонуть больше не собираешься? - мы вошли в прохладную воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 18:47 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Нет, что ты, и я ж не специально, просто кто-то, - хитрый взгляд на Рэнни и на мужчин на берегу, очень хотел оказаться именно рядом с тобой, я подвинулась, а там скользко, - я рассмеялась, а потом добавила уже серьезно - я тонула раньше, по-настоящему, потому и испугалась так. Сейчас уже не боюсь, вроде, но одной в воду заходить было неуютно. - Мы поплыли к водопаду и встали под его струи, - оооох, все-таки холодно, особенно после солнышка. И мне ужасно любопытно, что принесет лично мне Сердце Джунглей? Изменится что-то в моей жизни или внутри? Или это все сказки, и водопад - просто водопад?

Я тоже рассмеялась и брызнула в нее водой.
- Понимаю... поэтому давай больше не будем, ладно? - я улыбнулась Рей. - Да, прохладно. Принесет? Сейчас вот так и не скажешь... счастье - это такое широкое понятие...
Я усмехнулась на ее последнюю фразу:
- Пока не попробуешь, не узнаешь. Ну, что, назад? Предлагаю сделать еще пару заходов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 19:29 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Да, сейчас, - я встала полностью под стоб воды и прикоснулась тыльной стороной ладони и запястьем к камням за водопадом, удерживая равновесие под бьющими с сильным напором струями, и вдруг руку пронзила сильная боль, и я отдернула ее с криком.

А удивленно смотрела на Рей.
- Что? Что случилось?!
Рейчел Харрис писал(а):
- Ой, мамочки, - по руке текла кровь, - кажется, я порезалась, там острый камень или кусок железа, не поняла. - Я посмотрела на Рэнни, держа руку на весу - порез был приличный - и сильно побледнела. - Не выношу вида крови...

- Да уж, жутко... - прошептала я, разглядывая рану. - Ой! Тогда давай отвернись! - приказала я, тоже стараясь не смотреть. - Давай, поплыли. Можешь опереться на меня. На берегу есть аптечка, слышишь? - я посмотрела на совсем бледную Рей.
Пришлось взять ее за талию и буксировать к берегу.
- Ну, давай, Рей... еще немного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 19:57 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
- Эй, кто-нибудь?!
Рейчел Харрис писал(а):
Мы выбрались на берег и вот тут у меня закружилась голова, и я тихо осела на землю, провалившись в черноту.

Рей упала к моим ногам, а я даже не успела ее подхватить. Надеюсь, она не ударилась...
Мне на помощь подскочили Алек и Том. Первый отнес Рей к палаткам, второй поддержал меня.

Я поднесла нашатырь к лицу Рей, надеюсь, этого маленького пузырька хватит...
В это время Алек что-то делал с раной, но я старалась не смотреть в ту сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 21:40 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рей пришла в себя, и я накрыла ее одеялом. Бо начал что-то делать с рыбой... но вышло невообразимо вкусно. Настолько, что через двадцать минут не осталось ни кусочка.

Кто-то вызвался мыть посуду, а я пошла в палатку. Давненько я не читала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 10:03 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Кажется, я снова проснулась первая. Джи тихонько сопела рядом, и я решила ее не беспокоить.
У водопада утром было особенно прохладно, и хотелось горячего чая, хотя можно и кофе. Я зажгла костер и поставила на него котелок.
Вскоре я уже сидела на камнях, закутавшись в спальник, как в одеяло, с горячей кружкой в руках и смотрела на воду...

Когда проснулись остальные девушки, мы соорудили завтрак. Мужчины помогли нам собрать палатки, и мы двинулись в путь. Совсем скоро мы будем на раскопе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 19:58 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Мы вошли в лагерь как раз за час до обеда.
Ко мне тут же подбежала миссис Треннон:
- О, Рэнни. Спасибо, что помогла! Почему вы шли так долго? Где он? Мистер Уооооолли? - позвала она в толпу.
- Не за что, - я мрачно кивнула. - И профессор вон тот мужчина, - я показала ей рукой.
- Дорогая, я знаю, - миссис Треннон пошла к профессору и не видела, как я закатила глаза.

- Эй, - позвала я свой отряд. - Пошли со мной! Справа от вас собственно раскопки. А слева - палаточный лагерь. Видите красную палатку-навес? Там все самое интересное из отмытого, что мы нашли. Если попросить, дадут посмотреть. Вон под тем полосатым навесом у нас кухня-столовая, обед будет через час. Я договорюсь и нас покормят, все равно тут порции больше и вечно остается...
Кто хочет может дойти со мной до Озера Жизни, только скажите. Пойдем после обеда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 21:12 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Сэмми Грей писал(а):
Рэйен! Думаю, что все хотят к Озеру. - оглянулась на ребят.- Ведь правда же.

Я улыбнулась Сэмми.
- Но узнать стоит, не правда ли?
Том Брэдли писал(а):
- Мы идем на озеро! Когда нам выступать? И что брать с собой? Наверное, животных можно оставить здесь вместе с частью припасов. Оборудование уже разгрузили...

Я с улыбкой наблюдала за ним.
- А ты уже обедал? Кажется, за коней переживаешь больше, чем за себя, - рассмеялась я.
Рейчел Харрис писал(а):
- Здорово, а это близко отсюда? - Спросила я Рэнни.

- Часа два, не больше.
Рейчел Харрис писал(а):
- Думаю, можно идти налегке, хотя нет, Рэнни говорила- мы будем ночевать у озера, поэтому что-то взять придется - палатки, еду, - вспомнила я.

Я кивнула Рей:
- Лучше взять, но все равно меньше, чем сюда, нести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 21:21 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Покушать я люблю! И себя не забуду! - в тон девушке ответил я. - но о конях тоже надо заботиться, они же не умеют разговаривать. А нам с ними еще и обратно идти, так ведь?

- Это хорошо, - я снова рассмеялась. Что-то я с ним много смеюсь... - Они отдохнут тут, а назад могут пойти хоть через неделю. А вот вас я загоняю, до Озера Жизни идти в гору, так что готовьтесь!
Я улыбнулась Тому. А с ним приятно общаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 21:38 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Так я могу быть спокоен за коней? - выдал я шуточку в стиле Ская.

- Выходит, что так, - кивнула я.
Том Брэдли писал(а):
- Ну, поглядим, что тут за горы! А у Озера и правда есть еще один водопад? - я посмотрел на нее многозначительно. мне даже показалось, что она смутилась и слегка покраснела.

- Я не говорила про горы, но подъем обещаю. Водо... - в голове промелькнуло все, что было в Сердце джунглей. - Водопад? Хмм... - я опустила взгляд. - Но всегда можешь поискать его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 22:03 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- А ты... - я понизил голос. - Ты поможешь мне? Будешь искать со мной? - осторожно взял ее руку в свои ладони, поглаживая большими пальцами...

Я посмотрела на свою ладонь в его руках:
- Если ты позовешь с собой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 22:24 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
-Зову!

Я несколько секунд смотрела в его глаза. А потом внутри словно что-то щелкнуло.
Я взяла Тома за руку и потянула за собой, хотелось бежать быстрее, но я старалась просто идти. Мы прошли мимо раскопов храма, дальше, за угол, и остановились на границе леса. Сейчас тут никого не было.
Я снова взглянула в его глаза...
- Ничего не говори, - попросила я и, привстав на носочки, сама поцеловала его в губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 11:41 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
Я обхватил ее руками, положив одну ладонь на спину, а другой зарываясь в мягкие волосы на затылке, и прижал к своему телу.
Некоторое время наслаждался лаской ее губ, а потом перехватил инициативу и принялся жадно целовать, проникая языком в рот, исследуя край зубов, нежность неба и щек, сладость язычка...

Я уже начала привыкать к его поцелуям. Таким нежным сначала, и страстным в конце. Хотелось продолжить, узнать, что будет дальше, но...
- Пора идти, - прошептала я в его губы и отстранилась.

Мы вернулись в лагерь, держась за руки. Это было так приятно, что я, не переставая, улыбалась.
Обедали мы тоже вместе и вместе пошли к озеру. До чего приятно...

Я отвлеклась от разговора с Томом и оглянулась назад, проверить все ли порядке. Шина как обычно отстала, а вот где Рейчел?..
Я оставила Алека за провожатого и пошла в обратном направлении.
Рейчел Харрис писал(а):
- Спасибо, Ши, а попить у тебя нет? Я не взяла с собой нечего, а что-то так жарко. И ты не знаешь - далеко еще? Ощущение такое, что мне на плечи положили мешок с грузом, а на ноги повесили по гире, и все время хочется спать.

- В чем дело? - спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение