Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейчел Харрис. Показать сообщения всех игроков
01.08.13 20:14 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Том и Рэнни были настойчивы.
Рэйен Улджи писал(а):
- Давай вставай! - не выдержала я, и подошла к ней. - Давай-давай! - я протянула ей руку, чтобы помочь встать. - Если н согласишься попрошу Алека тебя кинуть в воду! Выбирай!

- Вот только без рукоприкладства пожалуйста. Ну пойми ты, непростое это Озеро. Просто так в нем не стоит купаться. Идите одни. Я тут посижу.
Том Брэдли писал(а):
- Пойдем, Рейчел! Тебе станет легче! - принялся и я убеждать нашу раненую

- Но мне и так хорошо, - ответила я, правда, каким-то словно не своим голосом. - Идите уже. Я потом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 20:49 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
К нашей препирающейся троице подошли Тейлар и Серджио

Sergio Fedrizzi писал(а):
- Привет, проблемы? – с улыбкой я обратился ко всем.

- Привет, абсолютно никаких. Вон, Бо, тоже сидит, и его никто не трогает, а меня Рэнни обещала в воду бросить.
Слышишь - помощь зовет.
Рэйен Улджи писал(а):
- Эй!? Последний раз предлагаю! Алеек! - позвала я.

- Ну и дальше что? Не будет же он меня в самом деле кидать, мы же взрослые люди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:37 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
И вдруг все наши споры стихли, потому что .... заговорила Ана.
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Не сводя глаз с Джеймса, я снова позвала его;
- БО! БО.....

- Ана говорит. Значит - все правда. Идите же вы наконец все в воду. Я потом. Сама. Я наверное... еще не готова. И это не каприз. ПРосто мне надо посидеть и собраться с мыслями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:21 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Пока внимание всех было направлено на Ану и Бо, у которого вдруг хлынула носом кровь, рядом со мной оказалась Шинора.
Шинора Сефф писал(а):
- Тебе надо просто поверить, Рей. Духи не любят колебаний. Если ты колеблешься, то не веришь в них. А это не по нраву Великим Духам
Она не уговаривала, она просто говорила, и пока я ее слушала, колебалась все меньше.
Шинора Сефф писал(а):
Я тоже как-то...усомнилась. И не прошла черту, пока не нашла в себе силы поверить и увидеть то, что ускользало от меня, -
- А что это? То, что ускользало? Мне вот тоже кажется, что что-то должно случиться или, ну, я не знаю - со мной, во мне, в будущем, а мне не хочется это допустить. И в то же время я должна что-то понять, а оно словно ускользает. Будто я не готова - поверить, принять, решиться на то, то может быть даже изменит мою судьбу, но что нужно, иначе я пойду не той дорогой, а вернуться на нужную уже не смогу, понимаешь? Или смогу, но поздно, может быть, даже слишком поздно.
Ши протянула мне руку
Шинора Сефф писал(а):
- Идешь? Докажи Великим Духам, что ты достойна чуда.
Я приняла ее и встала. Подошла к воде. - Не знаю. Может, все-таки подождать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:47 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Шинора Сефф писал(а):
- Оно всегда разное, Рей, - пожимаю в ответ плечами. - Оно это то, чего ты ждешь и что ищешь. А иногда это то, от чего пытаешься сбежать...- на миг по коже словно пробежал холодок. Многое я хотела бы забыть. Но не могу.
-Если б я знала ,что жду и чего ищу, - вздохнула я и начала снимать с себя одежду. Медленно и как бы нехотя, делая вид, что мне просто трудно это с одной рукой. На самом деле я просто оттягивала момент. Это как поход к зубному врачу - надо, но страшно и понимаешь, что пойдешь все равно, а все стараешься где-то задержаться...
Ши не выдержала
Шинора Сефф писал(а):
- Мне спихнуть тебя в воду? - усмехаюсь я. - Нееет уж, решила - иди. Великие Духи испытывают нас не только черепами, но и моральными терзаниями, - задумчиво говорю, устроившись на берегу поудобнее, доставая из рюкзака брата джин.

- Не надо спихивать, я сама, - осторожно подхожу к Озеру и вступаю в его воду. Она не холодная, а осень комфортная. Она словно успокаивает и дает силы. Сделав шаг, я неожиданно ухожу под воду с головой. Но мне не страшно. Впервые за последние годы после того случая, когда тонула. Я спокойно вынириваю и плыву, плыву, гребя двумя руками. Потом выхожу из воды и молча сажусь около Шиноры.
Я такая же, как была несколько минут назад, и совершенно иная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:31 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Спасибо за общение, за такую роскошную корзинку и за эти вечера.
И стихи, что ты привел - это песня Андрея Макаревича





и еще одна



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 18:53 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Я так и сидела на берегу, думая и размышляя. Надо было принять какое-то решение, но оно не давалось, словно ускользало от меня. Казалось, вот сейчас, но мысли убегали в сторону, и ничего не становилось яснее.
Может, если поговорить с Ши, что-то устаканится. Только где вот ее искать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 21:00 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Джил и Грант принесли рыбу, проводник ВИго готовил ее на костре. Пахло очень вкусно.
Ко мне подошла Сэмми.
Сэмми Грей писал(а):
- Рей, Ты как? - спросила я , увидев девушку на берегу. - А где Этан, может на раскоп вернулся, и как ты с ним работаешь, он такой рассеянный. - я улыбнулась.- И очень умный.

- Искупалась, если это можно так назвать, теперь вот думаю. Этан? Вроде был где-то здесь. Я его недавно видела неподалеку, но он о чем-то размышляет, я не стала мешать. Он не рассеянный, просто ученый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 21:38 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Рядом бесшумно приземлилась Ши
Шинора Сефф писал(а):
Скрестив ноги по-турецки, достаю свои шифровки. Мне не нужен дневной свет - я и ночью прекрасно вижу.

- Привет, что делаешь? Я вот хотела тебя спросить. Я же была там, в Озере, а что дальше? Что произошло, если что-то произошло? У меня странное ощущение, что что-то изменилось, во мне, но я никак не могу уловить. И еще - я почему-то совсем не хочу уезжать и писать работу и вообще заканчивать магистратуру. Это - оно? Или это другое? Рука тоже совсем не болит, и еще - так легко как-то. Я когда шла - словно гири на ногах были и мешок пудовый на плечах. А сейчас легко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 22:13 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Разговор продолжился
Шинора Сефф писал(а):
Хм...ну знаешь, - я задумчиво подперла подбородок ладонью. - Это всегда индивидуально и для каждого разное. Ощущения до конца ты так и не поймешь, им нет рационального объяснения.
- Это я поняла, тут, как у классика - проверить алгеброй гармони не получится, все внутри. Но я чувствую, что я словно та же и совсем иная. Понимаешь? Какая-то... тишина внутри, но вот только что за тишина - то ли спокойствие, то ли затишье перед бурей, - задумчиво проговорила я, а Шинора продолжила
Шинора Сефф писал(а):
Что изменилось, сразу не поймешь, разве что со временем, когда разберешься в себе и увидишь, что именно поменялось. А что не хочется, - я улыбнулась. - Это может быть просто то, что тебе хочется отдохнуть от мегаполисов.
-Отдохнуть это ты верно сказала, хотя бы на время. Пожить тут. На раскопе. Или просто в том селении, нет, мне надо что-то делать, руками. Я все время читала, учила, а тут захотелось именно делать что-то. Надо спросить у Рэнни, миссис Треннон меня возьмет
Шинора Сефф писал(а):
Духи проверяли тебя, Рей. Да и было выматывающе - пантеры, переходы, волнения. А сейчас...может, просто отошло на второй план. Никто точно не знает, как действует Озеро Жизни.
- Ну да, понять бы. Может, мне поговорить с твоим дедом?
В нам подошла Сэмми
Сэмми Грей писал(а):
- Знаешь, я тоже о многом уже передумала. Всё-таки в этом озере и его легенде что-то есть. Но... думаю, что тут дело в вере... Вере в себя и в мир вокруг
- Наверное ты права, - ответила я и хотела сказать что-то еще, но тут появился Скай и утащил девушку. Я улыбнулась. Мне понравился этот мужчина и то, как он вел себя с Сэмми, и я была рада, что они нашли друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 23:52 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
- Какой ты Серджио, такую песню выбрал. Или это я выбрала?

Для прогматиков



Ну и для романтиков



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 20:19 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис

Я сидела, прислонившись спиной к дереву и смотрела на костер.
И в моей голове неожиданно четко сформировалось несколько НАДО:
1. Остаться на какое-то время на раскопе
2. Просить профессора утрясти этот вопрос с моим отцом
3. Поговорить с шаманом
4. Перестать искать приключения на "мадам сижу", тогда может быть появится что-то настоящее, или кто-то...


Было что-то еще, ускользающее и неясное, но, как и Скарлетт, я решила, что подумаю об этом завтра.
Последнее, что помнила - свет костра и чей-то тихий разговор.

Проснулась - в палатке, укутанная в спальник... Как в первую ночь кто-то постарался. Я улыбнулась и вылезла наружу.
Дальше предстояла дорога назад, надежда, что миссис Треннон не откажет, и что все мои НАДО осуществятся. Постепенно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 21:40 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Да, сегодня наш последний в этой игре костер, но игра, я надеюсь, не последняя, и костры (или иные посиделки) еще будут.
Мы с вами вместе прошли по джунглям, загадали желание, искупались в водопаде и в озере, кто-то нашел любовь, кто-то - определился с тем, что будет делать дальше в жизни, многих Озеро исцелило. И по большому счету, все это было здорово.
И сегодня в День рождения шампанского я поднимаю за нас всех и вслед за Серджио скажу
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"


и еще одна песня в тему "На далекой Амазонке"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение