Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Sergio Fedrizzi. Показать сообщения всех игроков
26.07.13 20:07 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Джиллиан Фокс писал(а):
- А что случилось? - Испуганно озираюсь на крик Сержио.

- Ничего особенного, просто не надо было становится сегодня жвачными, - я улыбнулся девушке.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Зачем врач? Серхио, все просто, как дважды два - вы оба идете к ближайшим кустикам и там - извините за подробности - вызываете у себя рвоту. Два пальца на корень языка, прополоскал рот и порядок. Цветок ведь еще не успел усвоиться. Времени прошло всего ничего. На всякий случай потом можно выпить активированный уголь.

-Спасибо друг,только я не девушка, которая заботится о своей фигуре, поэтому не буду этого делать!
Рейчел Харрис писал(а):
- А может просто Виски выпить? У меня есть - посмотрела я на мужчин.

-Благодарю малыш, но не стоит.
Нужно улизнуть, чтобы выпить хорошенько.
Тейлор Свон писал(а):
Первой реакцией была самозащита, даже не сообразив кто стоит у меня за спиной я со всей силы наступаю ему на ногу и с разворота бью в челюсть.

Вот этого я не ожидал. Нежданчик прилетел совсем неожиданно. Больно, она и вправду ходила на бокс. Потрогал рукой челюсть.
-Фа*, можно было помягче? - я отошел девчонки, - я в лес, не терять меня.
Как только я вошел в заросли, сразу вытащил бутылку виски . Ну моя месть будет жестока. Надо дождаться только момента.
Выпил и заметил куколку, разглядывающуюся что-то на земле.
-Куколка, что нашла? - окинул взглядом одеянии девушки, - а тут есть кому шить такие наряды?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 21:10 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Духи этих мест меня любят. Мне захотелось упасть на колени и помолится им, возможно с жертвоприношением.
У меня на лице написано - ищу приключения на свою задницу, и меня можно бить кому не лень.
Я сел на корточки от боли, держась за живот.
Шинора Сефф писал(а):
- Scheisse! Сержио, на х**на?! Я же убить могла...- восстанавливаю дыхание.

-По тебе не скажешь, что можешь убить, - шепчу сквозь стиснутые зубы.
Шинора Сефф писал(а):
У меня имя есть, - морщусь я. Следы сегодня отыскать не получится, это точно. - Виски поможет, только резко не глотай, - усмехаюсь, присаживаясь рядом на корточки. - Захлебнешься.

- А мне нравится называть тебя куколкой, боже, ты где училась драться? - беру протянутую бутылку и делаю глоток, приятное тепло разливается по телу, - будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 21:43 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Я зауважал ее как, не всякая девушка может так постоять за себя. Блин, надо готовится к таким действиям со стороны слабого пола, но когда рядом такая очаровательная девушка напрочь забываешь об этом.
Шинора Сефф писал(а):
- Доберемся до Храма, покажу одну штуку, - разминаю кисти. - Все головы доставлены туда мной. И я не шучу...на счет убить, - хмурю брови. - У меня рефлексы иногда быстрее мозга. Я так...-покаянно опускаю голову. - Троих чемпионов (уже бывших) по кикбоксингу покалечила.

О, то интереснее, так значит она мне может помочь добыть эту вещь.
- Точно покажешь? Ты значит знаешь путь туда? - я улыбнулся ей, -и они сказали тебе спасибо?
Шинора Сефф писал(а):
- Буду, - принимаю бутылку, жидкость разливается по мышцам. Хороший виски. - Джеки?

Кивнул, а мысли при упоминании храма забегали быстрее. Вот только как договориться с ней? Как тонко подойти к этому вопросу?
Шинора Сефф писал(а):
- Сейчас станет легче. А драться я так не училась, это у меня врожденное. Хотя пару школ боевых искусств я прошла. Ну, лучше?

- Я в первый раз встречаю такую девушку, ты на вд очень красивая и хрупкая - делаю глоток, затем следующий, и сажусь на пятую точку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 22:14 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Шинора Сефф писал(а):
- Разумеется, знаю. Можешь пойти со мной, но не гарантирую безопасности. И..хм...по деревьям было бы быстрее, но...- не тащить же его на себе по веткам. Я-то могу, но это как-то неправильно. Не по канону, что ли. - И нет, они не сказали, в реанимации не особо поболтаешь.

Можно поздравить себя с успешно выполненным заданием, осталось только добраться.
- Послушай куколка, а там много всего? А нет ли там золотой маски? - я усмехнулся, -по деревьям не согласен, меня не будет в живых, и сочувствую тем парням искреннее, ты не только покалечила, но и добавила комплексы до конца их жизни.
Шинора Сефф писал(а):
- Мне реально по фигу, - пожимаю плечами, присаживаясь по-турецки рядом, но соблюдая дистанцию. - Какая есть. И лучше меня куколкой не звать...У меня бывает на подобное вот примерно такая реакция как сегодня.

- Хорошо, я постараюсь, но как бээ,- я окинул взглядом роскошную фигуру девушки, открытую каким-то тряпьем, закрытой ее не назовешь, - трудно так не называть. И почему у тебя глаза так таинственно горят?
Шинора Сефф писал(а):
- Встать сможешь?

-А ты куда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 23:07 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Шинора Сефф писал(а):
- Маска какой конкретно эпохи тебя интересует? -

- А там их много?? Конкретно похожая на солнце, - сквозь затуманенное виски мозгом мысли побежали быстрее.
Шинора Сефф писал(а):
А тем хм...- ругаюсь вслух по-немецки и по-японски....- полезно. Не х*р было лезть к бедной и беззащитной девушке перед поединком в душевой. Не вздумай ржать, - хмурюсь я, а руки сжимаются в кулаки.

Я поднял руки как бы говоря- даже не собирался и не стал развивать тему.
Шинора Сефф писал(а):
- Советую постараться, - закатываю глаза. О духи...За чтоо?! Если мне такая фигура досталась, то что, в паранджу замотаться? - Хм...глаза у меня горят, когда я очень злая, и поверь, меня в ярости лучше не видеть никому. Зрачки видел? Теперь подключи логику, Сержио, у кого такие же зрачки. И тихо, об этом шуметь не надо, - отпивая из бутылки виски.

-Че реально они существуют, - я поддался вперед, облокотился на ноги и ждал рассказ про НИХ, но его не последовало. Разочарованно махнул рукой.
Шинора Сефф писал(а):
- В лагерь, а ты в лесу спать собрался? Давай руку, обопрешься. Но, - голос понижается до шипения. - Только обопрешься.

- а мне хотелось пащупать, - икнул и тихо заржал.
Дошли почти до лагеря и она меня отпустила. Блинн, как дойти то самому? Иду шатаюсь народ собрался у костра. Мило так, прям с картинки. РЮКЗАК!Пощупал спину, есть.
- Всем привет,а вот и мы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 23:24 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
- А что, вы нашли родник с горячительным? - поинтересовался Этан, увидев мужчину в состоянии нестояния.

- О даааа, - радостно так ответил профессору, - хотите пойдем?
Сел рядом с Рей и постарался не дышать перегаром. Жалко однако.
Рейчел Харрис писал(а):
- Привет, садись поешь и чаю крепкого выпей, - я подвинулась на бревне, освобождая место. - Мы тут плюшками балуемся легенды рассказываем

-Какие молодцы, - хлопнул в ладоши, облокотился на руки, - не хочу кушать, хочу рассказиков.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Ребята, вы продолжайте, а я пойду потихоньку. Поставлю свою палатку и проверю оружие и рацию. Потом сяду воон там и буду вас караулить.

-Пока собачка, - помахал песику, - пока БО!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 23:57 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
- Всем желаю хорошо отоспаться, - и уходит в палатку.

-Спокойной мистер Уолли,- зевнул, кажись засыпаю.
Рейчел Харрис писал(а):
- Хорошо, будут и рассказики, - улыбнулась я

-Малыш, та такая милааая!
Рейчел Харрис писал(а):
Я расскажу древнее индейское предание о русалке.

Говорят, что в лагуне Кистокоча, что недалеко от Икитоса, живет одна женщина. Нет ей равных в красоте. Лунными ночами она поднимается из вод озера, и сидит, полная грусти, покачиваясь на лианах и расчесывая свои длинные волосы. Имя этой русалки — «Цветок Йавари», обречена она страдать за несчастную любовь. Ее отец, великий Йакуруна, бог всех амазонских вод, сослал ее жить вечно в лагуне Кистокоча, не простив за то, что она полюбила обычного смертного. Один его глаз никогда не закрывается, и он зорко следит за ней, чтобы она не могла прервать свое одиночество…Те, кому доводится ее увидеть, навсегда теряют покой.

Я хныкнул. Рей с удивлением посмотрела на меня.Утер слезинку
-Русалку жалко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 00:14 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Тейлор Свон писал(а):
От парня несло перегаром за несколько метров. Я невольно скривила нос.
- Балам, - я тихо позвала кошака.

-Кошечка приползла, которая мне в челюсть дала, - я помахал пальцем, - я все помню!
Рейчел Харрис писал(а):
- А ты такой хороооший. Совсем совсем хороооший. Выпей-ка чаю, а то уснешь, не дослушав сказку. - Я взяла кружку и налила парню крепкого чаю.

-Малыш, не хочууу! Он не вкусный.
Рейчел Харрис писал(а):
- Ты бы чаю все-таки выпил и баиньки, а? - Я посмотрела по сторонам, прикидывая, кто из мужчин может доставить Серждио в палатку.

-Баиньки,-встал, и еле удержался на ногах, -пошел я.
Не трезвым шагом поплелся к палатке,при этом не забыв рюкзак,и как только вошел, плюхнулся на пол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:10 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Я проснулся, и просто лежал, вспоминая вчерашнюю ночь, но спал я отлично.
Хорошо спать, когда рядом теплое женское тело. Положить голову на грудь, обняв за талию и уткнуться носиком в ложбинку между грудями.
Еще лучше, когда запах, женщины смешивается с цветочным ароматов, образую ничем не передаваемое амбре.
Я спал как младенец, слушая колыбельную, издаваемую стуком ее сердца. Только вот загадка, у кого же я спал.
Сел. И сразу в голове застучали кузнецы в молоточки, а во рту было ощущение, что во рту устроили помойку. Бл*дь, мы же вчера с куколкой вылакали бутылку целую.
Провел рукой по волосам. Я не помню чтобы напивался так, и вообще , тридцать лет моей биографии, последние пятнадцать что веду самостоятельный образ жизни, у меня такого никогда не БЫЛО.
Вылез на четвереньках и понял, что все собрались около костра, завтракают, от чего меня замутило, и еле встав на ног поздоровался:
- Всем доброго утречка и здоровица, - и полетел к кустам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:44 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Сижу на попе, держась за голову, а там тараканы мои танцуют румбу.
Ох бля, хочу в ванну горячую, и антипохмелин.
Чувствую что не один,а поднять голову и посмотреть не было сил.
Шинора Сефф писал(а):
Ну, жертва виски и рукоприкладства, - присаживаюсь рядом с Сержио, держа на весу флягу. - Пей, не захлебнись только.

- Ой, я смотрю куколка ты свежа как майская роза, - беру флягу и с жадностью пью, и не захлебываюсь.
Почувствовал себя немного хорошо и встал, протягивая полупустую тару.
Шинора Сефф писал(а):
Пить меньше надо, - злорадно скалюсь я.

- Спасибо мамочка и учти, больше с тобой пить не буду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 15:02 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рейчел Харрис писал(а):
Как голова? Есть желание пойти по Пути Героев? - спросила я, подходя

- Есть желание сдохнуть, - и с улыбкой посмотрел на Рей, - привет малышка. Что там на повестке дня?
Шинора Сефф писал(а):
- Пить можно, а не напиваться, - наставительно говорю я.

- Да что вы говорите, мисс куколка, все, пошлите обратно, а то упаду и тут же умру.
Повернулся и пошел к лагерю, где все было готово и собрано. В панике посмотрел куда положили мой рюкзак , и облегченно вздохнул, увидев около собранной палатки.
Подошел из сумки футболку свежую и отдел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 15:19 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
- О здрасти профессор! Как спалось? - с улыбкой спросил я.
Взял сумку, повесил на одной плечо рюкзак.
-У кого еще сумки, чтобы таскать?
Рейчел Харрис писал(а):
Может еще стоит пожить? Твой молодой красивый труп никому не нужен. А дальше - идем вперед. Насколько я поняла, обходя Путь Героев

- Ой, насчет красивого ты преувеличиваешь, и думаешь тут трупы задерживаются? - хохотнул, - мне это не очень то верится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 15:35 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
- И тебе не хворать! Отлично просто, тишь да гладь. Все-таки на природе хорошо, - вдохнул воздух на полные легкие и посмотрел на Сержа.

Махнул рукой и от ответа профессора стало еще веселее:
- Не считая голодных москитов, что набрасываются как только ты выходишь из палатки, плюс к тому что тут бродит много тварей, похожих на домашних питомцев. Профессор немножко реалистичнее, тут красиво, но кругом опасность.
Рейчел Харрис писал(а):
- Ну при наличии разных кисок и Данди вряд ли, но думаю, живым все-таки лучше быть, нет? - тоже улыбнулась я

- Когда вернусь домой, буду наслаждаться жизнью на полную катушку!
Я повернулся и увидел, как Свон пошла к кустам, держа в руках майку. Далеко она не ушла, и было видно, как она снимает футболку, показывая красивую спину с загорелой кожей, линую груди, жаль конечно что не голую. Значит вот я у кого спал,судя по роскошной груди и будет мне сегодня месть, нюхом чую, что будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 16:14 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
- Опасности поджидают тебе везде, - отмахнулся мужчина. - Секс, наркотики, рок-н-ролл, - сказал Этан только Сержу.

- Я согласен с этим утверждением, - поиграв бровками проговорил я едва слышно.
Рейчел Харрис писал(а):
- Сначала надо дойти до места, - скептически заметила я.

- А что мы там будем делать?
Я пошел вперед, полностью игнорируя столбы, и я не верил в эти сказки, но в то же время не исключал, что потусторонний мир существует.
Мое внимание привлекло Шина, на Пути Героев. Казалось она была не в себе. Что и следовало доказать, призраки и духи существуют, как бы мы цивилизованные
люди не отрицали это. А она, дитя природы была ближе к ним. Хорошо,что ей было кому помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 17:13 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Ранее.
Тейлор Свон писал(а):
Подтянув лямки посмотрела на Сержио.
- Как себя чувствуешь, жертва поленого виски?

- Отлично, особенно если спать рядом с тобой, - с намеком посмотрел на груди девушки.
Увернулся, чтобы снова не попало. После вчерашних побоев девушек тело ломило от боли. Надо было спросить, нет ли синяка на подбородке.
Ай ладно, мужчину украшают синяки и шрамы.
Рейчел Харрис писал(а):
- Не знаю, что ты будешь, я - изучать древности, хотя и в Озеро Жизни хочется окунуться. И вот до столбов дотронуться. -

- Ну буду смотреть на раскопки, - пожал плечами. Здесь у меня только одна цель.
Сейчас.

Казалось мы быстро дошли до пункта назначения, но это было не так. Шли долго и тяжело, но за разговорами все оказалось проще.
Поэтому я понимал ребят, которые бросив все купались в речке. Положив сумку и рюкзак, я подошел к Ши.
Шинора Сефф писал(а):
- Обалдеть, - шепчу, копаясь в рюкзаке. - Или меня слишком сильно шарахнуло, или...

- С тобой все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение