Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Том Брэдли. Показать сообщения всех игроков
27.07.13 22:11 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен Улджи писал(а):
- Отлично! - я залпом выпила напиток. По телу разлилось такое приятное тепло. Как хорошо... и головная боль начала пропадать, осталась только дикая сонливость.

Рэйен выпила напиток залпом. И тут же глаза ее посоловели, она словно вся размякла, слушая подругу.

Рэйен Улджи писал(а):
Я сладко зевнула, слушая Шину. Рядом сидел теплый Том, меня так и тянуло к нему привалиться в ожидании ответа, но я терпела.

Девушка начала зевать, чуть прикрывая ладошкой рот, но крепилась. Вероятно, Шина говорила ей что-то важное.
Я прислушался. Кажется, это какая-то легенда...
Под монотонный рассказ Рэйен окончательно задремала.

Рэйен Улджи писал(а):
Дальше я не услышала, провалившись в сладкую дрему. Или сон?
Щека прижалась к чему-то теплому и я, благодарно улыбнувшись, уплыла в Царство Морфея.

Девушка привалилась ко мне, положв голову на плечо.
"Она вымоталась совсем!

Тяжело, наверно, такой маленькой и хрупкой командовать такой разношерстной толпой!"
Осторожно обняв Рэйен за плечи, устроил на себе поудобнее и замер.
Пусть спит, немного времени на отдых у нас есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 12:10 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен так сладко спала на моем плече, что я все время задерживал дыхание, боясь ее потревожить.
Проснулась она резко. Подняла голову, остранилась.

Рэйен Улджи писал(а):
- Ээ... извини, - я смущенно улыбнулась. - Уснула тут..

- Ничего. Все нуждаются в отдыхе. Даже проводники, - я чуть улыбнулся.
Она была растрепанной и румяной после сна. И выглядела совсем юной, хотя это, наверно, не так.

Рэйен Улджи писал(а):
И собираемся! Нам уже пора!

Поднялся, накидывая куртку на плечи и оглядываясь.
Надо свернуть палатки, костер затушить. Посуду девушки соберут сами.
Тем временем к Рэйен подошел этот бледный ботаник и стал что-то рассказывать ей и девушке-следопыту, пытаясь сделать каменное лицо.
Я с тревогой проследил, как они пошли к лесу. Меня не пригласили. Ладно! Надо соблюдать субординацию и дисциплину.
Я принялся за сборы.
Вернулись они все так же молча, собрали поклажу и двинулись в путь

Рэйен Улджи писал(а):
- О, Рей! - воскликнула я. - Нет, ничего... - я надела рюкзак. - Спасибо за помощь. Пошли! Нам туда! - и я пошла вперед по джунглям, показывая дорогу. На душе было неспокойно.

Я все же нагнал девушку, отобрал рюкзак и тихонько спросил:
- Что-то случилось, о чем мне нужно знать? Ночью нам опять охранять лагерь, скажи, чего ждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 12:29 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен Улджи писал(а):
- Нет, ничего такого, - ответила я.

Я продолжал внимательно смотреть на Рэйен. "Так уж и ничего?"

Рэйен Улджи писал(а):
- Это Великие духи. Они что-то хотят, дают знаки. Но я ничего не понимаю! - отчаянно прошептала я. - Ничего! И я не знаю, чего нам ждать, Том.

Я не особо вверил в духов, но нельзя не прислушиваться к чутью людей, живущих на этих землях. Только что я мог сделать? Глядеть в оба, и все!
- Ладно, я предупрежу Ская. И тех, кто заступит на дежурство ночью. Чтоб были внимательнее. Или нам по двое дежурить? Людей хватит? Девушки не в счет...
Я уже прикидывал, как лучше распределить смены, но взглянул на расстроенное лицо девушки и, неожиданно для себя и для нее, протянул руки, привлекая ее к себе.
- Иди-ка сюда! Успокойся! Твое волнение не поможет, только помешает. Ты должна быть спокойной и собранной.
Она сжалась в комочек в моих объятиях, потом чуть расслабилась. Я осторожно погладил ее по спине и плечам, не позволяя ничего лишнего, просто успокаивая. И отпустил. Мы все же были не одни, что о нас другие подумают? Точнее - о ней, мне было все равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 13:55 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Едва я отпускаю Рэйен, она оглядывается и вскрикивает.
Замечаю вокруг несколько пар хищных глаз, смотрящих на нас из зарослей.
Один, два, три... Сколько же их?
Оружие у меня есть, у Ская -тоже, но этого недостаточно!
Оглядываюсь и вижу Бо с кольтом, чуть дальше - Гранта, потом Алека. Где-то в середине колонны Скай уже стоит с оружием наизготовку.
Отлично, ребята! Справимся!
Рэйчел пытается закрыть меня собой. "Вот странная - я же намного больше!" - глупая мысль совсем не к месту проносится в мозгу.

- Не стрелять!- слышу за спиной, и на тропинке оказалась Шина...

То, что произошло дальше, можно было увидеть где-нибудь в кино, но никак не в реальной жизни.
В несколько мгновений на месте девушки стояла огромная кошка, а ее верный спутник незаметно тоже оказался рядом.
Схватка была короткой. Скорость такой, что ничего толком не разглядеть. Вскоре на тропе лежали мертвые хищники, а Шина снова стояла на двух ногах.
К ней немеделенно подбежала Рейчел, потом Бо.
Я оглянулся, ища глазами Рэйен. И увидел ее...

Рэйен Улджи писал(а):
Я провела по щеке, на которой чувствовалось прикосновение. Глупо улыбаясь, я упала на колени.
Все хорошо...

Она стояла закрыв глаза, а потом вдруг упала на тропу, оказавшись на коленях. Подбежав, поднял ее, отряхивая.
Девушка светло улыбалась, хоть и была бледной и утомленной.
- Эй! Что с тобой? Что все это значит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 15:09 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен Улджи писал(а):
- О, Том! - я улыбнулась ему. - Кажется, теперь все хорошо, - я кивнула ему и, сделав пару шагов в сторону, потерла лицо.

- Что значит "Хорошо"? Конкретнее?

Рэйен Улджи писал(а):
Я посмотрела на остальных:
- Это были Великие духи. Вы все, кажется, не верили в наши легенды? Самое время поверить!

"Ага, духи как же! Вон они, на тропе валяются!"
- Мы верим, верим! Дальше что?

Рэйен Улджи писал(а):
- Да. Надо идти, а то не успеем до заката.

- Пошли! - и уже тихо, чтобы слышала только она - Ты в порядке? Что я могу сделать для тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 15:28 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен Улджи писал(а):
- Просто хорошо, что за вопросы? - я недовольно посмотрела на него.

- То есть волноваться не о чем, мы можем продолжать путь и больше ничего подобного сегодняшнему не встретим? - попытался я все же уточнить .

Рэйен Улджи писал(а):
Я вижу твой скептический взгляд. Думай, что хочешь! - я обиженно посмотрела на Тома. Я и Шина почти пожертвовали собой, а они не верят. Чертовы туристы!

- Не обижайся! Я вполне серьезно отношусь к разным религиям и обычаям. Просто все происходящее не совсем... не совсем обычно, даже для местных поверий. Ты не находишь? Мой разум скептика-горожанина не в силах это воспринять так сразу.

Рэйен Улджи писал(а):
Теперь я удивилась.
- Честно? - он кивнул и я задумалась. - Ты можешь поверить мне, - так же тихо сказала я.

- Я ведь уже сказал, что верю! Это правда! И я имел ввиду несколько иную помощь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 15:40 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен Улджи писал(а):
- Хорошо. Но мы же предупреждали вас...

- Предупреждали... Но кто бы мог подумать, что это не рекламный трюк для туристов.

Рэйен Улджи писал(а):
- Не должны... по крайней мере.

Я чуть расслабился, но подумал, что надо все же усилить ночные караулы, и дежурить по двое.

Рэйен Улджи писал(а):
- А мне нужна такая. Я так устала, Том...

- Иди-ка сюда! - уже не обращая ни на кого внимания, сгреб девушку в объятия.
- Я верю тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 15:58 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Она попыталась отстраниться.

Рэйен Улджи писал(а):
- Что ты..?

Попыталась, да. Только кто ж ее отпустил?
Эта маленькая напуганная девочка сейчас нуждалась твердой опоре. И я намерен был ей эту опору предоставить. Хотя бы временно, пока ей это будет необходимо.

Рэйен Улджи писал(а):
- Спасибо, Том, - я прижалась щекой к его груди. А потом, немного подумав, привстала на носочки и легко поцеловала в щеку. - Спасибо.

Усмехнулся ее такому невинному, почти детскому поцелую. Было приятно.

Рэйен Улджи писал(а):
Я с улыбкой сделала шаг назад - нас уже догоняли остальные.
- Пойдем, - сказала я Тому, - скоро будет привал... - я и сама не знаю, что имею в виду...

Она отодвинулась от меня, и на этот раз я разжал руки. Рэйен улыбнулась немного загадочной улыбкой, полной обещания.
- Привал, да... Идем!
Отряд пошел дальше. Все вели себя гораздо более настороженно, чем раньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 17:39 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Дорога оказалась не лишком долгой. Вскоре лес закончился и мы вышли на площадку, заросшую кустарником.

Рэйен Улджи писал(а):
- Вот мы и на месте! Тут тоже надо прислушаться. Слышите этот гул? Словно чей-то шепот? Именно из-за него это место назвали Голосом Леса.

Я прислушался. Действительно в воздухе словно раздавался чей-то шепот.

Рэйен Улджи писал(а):
Но вернемся к Голосу леса. "Голос" создается ветром и деревьями снизу, правда, иногда можно услышать и голоса духов, даже если вы никогда прежде их не слышали.
Можете шепнуть, сказать или крикнуть обрыву свое желание, и оно непременно сбудется. А можете задать вопрос, вдруг, духи ответят?

Желание? Спросить у духов? После сегодняшних приключений я уже ничему не удивлялся.
Подошел поближе к обрыву, осторожно заглянул вниз. Там клубился туман, Нижнего леса почти не было видно.
- Высоко!
А может, и вправду загадать желание? Но какое? Чего мне больше всего хочется?
Я пока и сам не знал...

Рэйен Улджи писал(а):
- А теперь давайте разобьем здесь лагерь на ночь.

А вот это было как раз знакомо и привычно. Вместе с остальными мужчинами мы разбивали палатки, раскладывали костры и таскали воду из ближайшего ручья. Женщины по обыкновению занялись приготовлением ужина.
Все уже стало настолько привычным, что работа была сделана очень быстро.
"Однако, мы сработались!"
И опять я краем глаза наблюдал за Рэй. Она общалась с ассистенкой профессора, пока сам ученый муж разглядывал пролетавших насекомых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 20:33 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Лагерь обустроили быстро.
Алек и профессор (кто бы мог подумать!) сходили в лес и притащили тушу агути Профессор с гордостью сгрузил ее у костра и с чувством честно исполненного долга принялся любезничать с помощницей.
Я наблюдал за Рэйен.
Она побывала, наверно, во всех уголках лагеря. Посмотрела,как мы устанавливаем палатки. Указала, где можно взять воду. Предупредила о возможных осыпях с обрыва. Отвечала на многочисленные вопросы...
А сейчас принялась фотографировать профссора и его помощницу.
Не выдержал - подошел к ней, изобретая по дороге предлог, чтобы поговорить.
- Скоро ужин? Есть хочется...
Я прекрасно видел, что мясо еще разделывают, но нужно было о чем-то говорить!
- Помощь нужна? - кивнул на тушу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 21:12 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен Улджи писал(а):
- А уже хочется? - я ему улбнулась.

- Очень!
От ее улыбки словно тепло разлилось внутри. Захотелось улыбнуться в ответ, хоть я никогда не умел улыбаться девушкам и флиртовать. Это всегда было прерогативой Ская.

Рэйен Улджи писал(а):
Вон, уже стоит на углях. Скоро будет.

- Отлично!

Рэйен Улджи писал(а):
- Как тебе вид? Уже загадал желание? - я улыбалась, а внутри кусал вопрос "какое желание он загадал?".

- Вид просто отличный! Вот с желанием сложно. Никак не решу, что же мне пожелать... - улыбаюсь ей в ответ и в этот момент понимаю, что желаю... ее!
"Это от усталости!" - говорю сам себе,а сам смотрю на эти смеющиеся губы, нежную смуглую кожу, разлет бровей, и в мозгу проносятся картины того, что я мог бы проделать с ее телом. Отгоняя наваждение трясу головой, вижу ее чуть натянутую улыбку - "Не догадалась же?" - и пытаюсь улыбнуться в ответ.
"Великие духи, вы свели меня с ума! Я хочу эту женщину!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 21:48 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен Улджи писал(а):
- Не можешь? - я кинула взгляд на Тома. - Значит, ты счастлив... - я улыбнулась.

- Наверное...
Девушка отошла от костра к краю обрыва, я последовал за ней, перехватив за ладонь.
- Осторожно! Там очень глубоко, сама же говорила!
Она вскинула на меня глаза, сделав шаг назад о края. Но я не спешил убирать руку, чуть потянув ее ближе к себе...

Рэйен Улджи писал(а):
Мое лицо приятно обдувал прохладный вечерний ветер, я закрыла глаза, наслаждаясь.
- Только вдохни этот воздух. Он пропитан древними чарами...

Она с улыбкой прикрыла глаза, а я смотрел, и не мог насмотреться...
- Да, чарами, - согласился я. "Только чары не древние, а очень даже современные и молодые!"

Мы стояли вдали о костра, под сенью готовящегося ко сну леса. Было тихо, лишь иногда вскрикивали в лесу какие-то животные, искавшие ночлег, или, наоброт, просыпавшиеся на ночную охоту.
Девушка стояла с закрытыми глазами, не отнимая руки. Я осторожно погладил ее ладошку большим пальцем, потом перехватил за запястье, продолжая поглаживать, и легко потянул Рэйен на себя. Она испуганно открыла глаза, оказавшись в моих объятиях, а я медленно наклонил голову и попробовал ее губы на вкус.
Что было тому виной - долгий тяжелый день, чарующая красота этого места, сама девушка, я не понимал, да это было и неважно! Она была мягкой и горячей в моих руках, губы манили вкусом ванили и ягод, тело словно плавилось под пальцами...
Я был в раю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 22:29 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен Улджи писал(а):
Я наслаждалась прикосновениями его губ. А потом медленно, растягивая удовольствие, ответила.

Ее губы раскрылись мне навстречу и я с наслаждением проник языком в ее рот, лаская его изнутри.
Вкус ягод...
Рэйен сама прижималась все теснее, вцепившись пальцами в футболку на груди, и я тонул в ощущении ее рядом со мной, в моих руках...

Рэйен Улджи писал(а):
Не знаю, сколько мы стояли так, прерываясь лишь на вздох, но вдруг словно ветер потянул меня за брюки. Я отстранилась, глядя в глаза Тома.

Внезапно все кончилось. Тело словно обдало холодом - она отстранилась и сделала шаг назад.
- Я не буду извиняться за это! - голос звучит хрипло. - Я бы повторил еще раз, если бы все вернулось назад.
Некоторое время мы оба молчим, только смотрим друг на друга. Дыхание постепенно приходит в норму. Сердце перестает бешено перекачивать кровь. Пытаюсь снова заговорить.
- Надо бы установить дежурства на ночь. По двое. Пойду побеседую с ребятами.
С этими совами ухожу в сторону костра, засунув руки, сжатые в кулаки, глубоко в карманы штанов.
"Если обернусь и увижу ее - не выдержу, вернусь! И уже не остановлюсь!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 19:16 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Спать я лег неподалеку о палатки Рэйен и Джилл. Мало ли?
Долго не спал, ворочался, мучимый мыслями о Рэйен.
И чем она меня так зацепила? Но вот зацепила - не оторваться!

После полуночи мы со Скаем заступили на дежурство.
Молча сидели у костра, иногда обходя лагерь. Но сон путешественников не тревожили никакие духи.
Рано утром Скай потащил меня купаться.
Друг был чем-то очень счастлив. Впервые видел его таким!
Странно получилось: он старался с этой поездкой ради меня, а приключение переживал сам.
Я несколько раз оглянулся на Рэйен, но она не смотрела в мою сторону.
"Вот черт! Неужели я вчера все испортил?"

Сразу после завтрака выступили дальше и через несколько часов оказались у великолепного водопада.

Рэйен Улджи писал(а):
- Присмотритесь, вода падает то сильнее, то слабее. Можно даже наблюдать ритм: раз-два, раз-два. Или тук-тук, тук-тук.
Этот ритм очень похож на ритм человеческого сердца, оттого древние считали, что Сердце джунглей тоже бьется. Они представляли Великий лес неким огромным организмом: по его жилам текла Великая река, он говорил (помните обрыв?), плакал и скорбил... и у него было свое сердце.

Действительно, водопад пульсировал, как сердце.
- Красиво? А купаться тут можно?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 20:15 Сердце джунглей
Том Брэдли
Том Брэдли
Рэйен Улджи писал(а):
- Нужно, - кивнула я, снимая верхнюю рубашку, защищавшую руки. Потом я сняла ботинки и брюки и первой пошла к воде.

Я внимательно следил за ней. Движения девушки были плавными и точными. Под футболкой отчетливо угадывалась упругая грудь и гибкое сильное тело.
"Тренируется она, что ли?" - во мне заговорил спортивный тренер.
Рэйен пошла к водопаду, вставая под водяной стеной, отчего ее одежда стала почти прозрачной.
Стиснув зубы, содрал с себя майку и брюки, и бросился в воду в след за Рэйен и чуть опередившей меня Рейчел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение