Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грант Уилсон. Показать сообщения всех игроков
27.07.13 13:08 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
Я замерла с поднятыми руками и сдавленно прошептала:

- Всё, что угодно, только убери ЭТО, - и зажмурилась.

- Молодец, вот так и стой, - пробормотал Грант, пытаясь найти, что же там ползает. Он осторожно потянул футболку на себя, опасаясь, что то, что там есть, может напоследок укусить девушку... А, вот и оно! До края забралось, зараза!

- Надеюсь, оно не ядовитое, - пробормотал он, осторожно подхватывая насекомое пальцами под брюшко, - Джилли, и где ты его подцепила? - он с интересом разглядывал фантасмагорическое существо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 13:31 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Рэйен Улджи писал(а):
- О, Граант, - я ему искренне улыбнулась. Он просто поднялся в моих глазах. - Спасибо большое! Я так люблю кофе с молоком!
Я разлила всем напиток по чашкам.

Грант мысленно погладил себя по голове. Жаль, он не думал, что ему в походе может потребоваться побольше этого продукта. Ну ничего, пусть девчонки хоть разок полакомятся.
Рэйен Улджи писал(а):
Рядом со мной Грант разглядывал жертву Джи. Или наоборот. Я тоже кинула взгляд... кошмар! Я поспешно отвернулась. Не буду ругать Джи!

Тейлор Свон писал(а):
- Какая гадость! Надеюсь мы больше ничего подобного не встретим?
Грант усмехнулся и молча покачал головой. Девушки всё-таки почти все одинаковые. Испугаться мелкого насекомого! Даже весьма симпатичного... Ну, интересного, это уж точно, - он разглядывал забавную штучку, которая не пыталась дёргаться и кусаться. Окрас агрессивный, это да, но жала не наблюдается.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, - шептала я, пока Грант ловил существо.

- Думаю, теперь ты по кустам шариться не рискнёшь, - утвердительно кивнул, - Там таких много! Наверное... - почесал затылок.
Рэйен Улджи писал(а):
- Эээ, - протянула я. - На самом деле, если бы ты умирала от укуса, то упала бы в обморок. Яда насекомых недостаточно, чтобы убить человека. Это могут только всякие большие гадкие штуки, - я поморщилась. - Но они кусают с такой силой, что люди падают в обморок. Так что ничего страшного.

- Ну вот видишь, - успокоил он девушку, - Ты не умрёшь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:07 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- Мне кажется, оно ко мне забралось под одежду, пока я плескалась в водичке. Хотя могло и ночью проползти. Я спала как сурок.

- Одежду надо было вытрясти, прежде чем одеваться, - наставительно заметил он, - А палатку надёжно застёгивать, - впрочем, он был уверен, что сегодня она самым тщательным образом проинспектирует свою палатку, прежде чем лечь спать. Нормально, большинство на своих ошибках и учатся. А другие, глядя на сегодняшнее "приключение" сделают то же самое.

Джиллиан Фокс писал(а):
- Спасибо тебе, Грант, - я тепло посмотрела на мужчину, который не выпускал гадость из рук. - А ты не боишься, что оно тебя укусит?

- До сих пор не укусило, - он пожал плечами, - Выглядит вполне безобидно. Да и если б было ядовитым, нам бы давно об этом сказали наши проводники.

Грант ещё немного полюбовался на насекомое, и собрался выбросить несчастное существо в ближайшие кусты.

Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Грант как раз снял с Джилли горбатку.
- Привет всем. Мне кофе, черный, и порцию каши. Уилсон, одолжи эту красотку. Давно не видел таких крупных экземпляров. Да, кстати - она только выглядит страшной, Джилл, на самом деле самое безобидное существо в мире. И кроме того, дойная коровка для муравьев - они обожают ее сладкие... гм... испражнения )))

- Божья коровка на южноамериканский лад? - понял Грант, протягивая руку со страшилкой Бо, - Держи. Хочешь ещё кого-нибудь напугать? - подмигнул он.

- Кофе ещё осталось? - поинтересовался он, подходя к костру, - И что-нибудь пожевать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:40 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- Да-да, и обувь, я знаю, - я насупилась, слушая его наставления. - Всё это я проделала, но наглая букашка всё равно ко мне забралась!

- Значит, ты ей так понравилась, - усмехнулся мужчина, - И она не смогла перед тобой устоять. Терпи, детка, это слава!

Джиллиан Фокс писал(а):
- Видимо, он.. или она кусает только представительниц женского пола, - меня передёрнуло от вида насекомого. Я грустно вздохнула: Ну, какой из меня исследователь с таким страхом перед безобидными букашками?..

- Она всё-таки тебя укусила? - нахмурился, выискивая взглядом место, куда она могла бы успеть вцепиться, - Или просто исползала и напугала?

Щедрой рукой Гранту плеснули кофе и вручили кусок холодного жареного мяса, который он с удовольствием сжевал.

Джиллиан Фокс писал(а):
- Привет ботаникам, - я внимательно выслушала Бо и обрадовалась, что не стала завтракать, иначе бы съеденное попросилось бы наружу. - Грант, отпусти коровку, а то бедные муравьишки останутся без завтрака.

- Лучше сама что-нибудь съешь, пацифистка, - отмахнулся Грант, - Тем более, жужелицу эту... горбатку, уже Бо забрал.

Рэйен Улджи писал(а):
- Думаю, что первыми пойдут наши Герои. А потом и мы. Только не наступайте на плиту, если не хотите приключений на свою... короче, просто приключений!

- А разве на плиту не надо наступать всем, кто собирается в этот поход? - поинтересовался Грант удивлённо, - Я думал, тут всем надо наступить и идти.

Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Скорее уж тля, - ухмыльнулся я, бережно беря насекомое. Налюбовавшись, отпустил беднягу на свободу. - А пугал я своих братьев в детстве. Подбрасывал всяких милашек им в кровати, за что и получал от души )) Сейчас уже вырос из этих забав )))

- Ну, тля, так тля. Я в них не разбираюсь, - отмахнулся Грант, - Братьям? Нет, братьям не то. Вот девчонкам, - многозначительно протянул он, - Самое то! Они так забавно визжат!

Между делом Грант собрал свою палатку, закрепил на рюкзаке и был готов отправляться в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 15:08 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Рэйен Улджи писал(а):
- О, нет! Наш поход - это просто путь, а Путь Героев - целый ритуал, основанный на легендах и шаманстве.

- Понятно, - протянул Грант. Шаманство... Ритуалы? Интересно, а если он как бы случайно наступит на плиту, что будет? Впрочем, вслух он это спрашивать не стал. Наступит, если что, и все дела.

Рэйен Улджи писал(а):
- Думаю, не о таких. Или вы хотите навсегда потерять себя, увидевшись с Великими духами? Или погибнуть...

Ни первое, ни второе, ни третье Гранта не интересовало. Может, ну их нафиг, эти плиты?

Джиллиан Фокс писал(а):
- Чувство самовнушения работает так, что мне кажется, она меня везде искусала! Даже там, где её в помине не было, - я чувствовала себя прекрасно, так что если даже меня укусили, жить буду.

- Это ненадолго, - пообещал мужчина, - Отвлечёшься на что-нибудь ещё, и забудешь про своё самовнушение.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Нет, я не могу проглотить и кусочка, и ты это всё ты! - Обратилась я к горбатке, уползающей в кусты. - Испортила аппетит.

Грант, занимавшийся чем-то своим, поднял голову, думая, что упрёк в его адрес. А, не, не ему.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Значит, ты веселился, пока я тут верещала, Грант, - я с укоризной посмотрела на Гранта и стала собираться в путь. Вскоре мы двинулись.

- Нет, веселился я в таких случаях, когда сам подкладывал, - он усмехнулся, - А тут всё слишком серьёзно. Вдруг бы в самом деле что-то ядовитое сидело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 16:24 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Отряд тронулся, и Грант по-прежнему шёл где-то в середине, не выбиваясь вперёд и поглядывая, чтоб девушки не отставали.
Те самые плиты он и сам не заметил, как прошёл. Как и не заметил то, умудрился ли наступить на них, или пройти мимо? Хотя нет, наверное, не вляпался в них. Его же не корёжило, как Шину? Да и шут с ними, с плитами, он сюда просто по джунглям походить приехал, в конце концов!
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Я шла и думала про Джеймса, о том, что он рассказал мне о себе.

Немая, как он понял, девушка, шла неподалёку от него, думая о чём-то своём. Спокойная, молчаливая и собранная. Такая визжать не станет ни при каком раскладе, даже если бы физически могла. Он усмехнулся воспоминанию о насекомом, отмахнулся рукой от какого-то другого, мелькнувшего перед его лицом уже на самом деле.
А вокруг царили джунгли. Растительное зелёное буйство с пока ещё различимой дорогой. Судя по тому, что Грант читал об этих местах, скоро им придётся прорубать дорогу мачете, с боем отвоёвывая каждый сантиметр своего пути. Мачете у него имелось, ждало своего часа.


Рэйен Улджи писал(а):
- Вот мы и на месте! Прислушайтесь, кажется, что идет дождь, не правда ли? - я помолчала, давая всем услышать. - Это место называют Плач леса. Тут словно сама природа вечно плачет, а большие листья пальм, - я показала наверх, - собирают ее слезы. Тут влажность намного выше, чем в остальном лесу, но огонь развести можно, предлагаю устроить тут лагерь. Оставляйте вещи, а я покажу вам кое-что интересное.

Грант вдохнул воздух полной грудью. Да, действительно, влажно и сыро.
Он сбросил рюкзак и прошёл посмотреть, что там такое показывает Рэйен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 17:25 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Этан Уолли писал(а):
- ... что чем дольше плач, тем лучше будет жить дух человека в загробном царстве, - одновременно проговорил профессор, но шепотом. Он давно изучал Озеро Плача. Еще в студенческие годы, но тогда не было средств на поездку сюда, а теперь - это была огромная радость для 38-летнего Этана. Он истерически засмеялся и покрутился вокруг.

Грант покосился на профессора. Чокнутый, ну точно! Хотя место на самом деле интересное, даже с его точки зрения. А то, что для местных оно что-то значит, только придаёт ему таинственности. Духи там, не духи, но что-то оригинальное в этом месте делали.

Половина отряда тут же бросилась в воду, но Грант решил ограничиться тем, что просто сполоснул лицо и шею. А то опять некоторые смутятся.
Он опёрся спиной о камень и вытянул ноги, наслаждаясь покоем и идущей от воды прохладой.

- Палатки помочь кому-нибудь поставить? - повернулся он к остальным, - Или лучше дров для костра добыть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 17:55 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
Я скинула рюкзак с плеч и стала делать круговые движения руками, чтобы снять напряжение в спине. Чем дольше я несла свой рюкзак, тем тяжелее он становился. Искупаться я решила чуть позже, когда немного спадёт жара, а то это купание будет бесполезным.

- Притомилась? - не то сочувственно, не то снисходительно (он и сам не определился) спросил Грант, подходя ближе - Сгрузи рюкзак на лошадей, пока они с нами, не надрывайся раньше времени.
Он присел сзади на корточки и немного поразминал ей спину,
- Сходи-ка ты, искупайся, - посоветовал через пару минут, легко хлопая Джилли по спине, - Прохладная вода снимет напряжение лучше всего.
Скай Даттон писал(а):
Я решил помочь разводить костры, притащил большую сухую корягу, разрубил ее топором прямо на поляне.
- Вот вам дрова, - сказал девушкам у костра.

Грант сложил из принесённых дров аккуратненькие костерок (спасибо скаутскому детству и не первому году "диких" путешествий), достал зажигалку и зажёг огонь.
- Где-то у вас котелок был, - вспомнил он, - Чайку бы.
Котелок быстро нашёлся и Грант отправился к озеру набрать воды. Кипячёную-то её поди можно пить?
Рейчел Харрис писал(а):
- Наверное костер, а палатки может поставить пару для желающих отдохнуть?

- Сейчас, - отозвался Грант, - Воды принесу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 18:16 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- Значит, можно было повесить поклажу на лошадей, и мне никто этого не сообщил?! - Моему удивлению не было предела. Грязная, взмокшая, уставшая, я уже не чувствовала в себе даже сил сокрушаться по этому поводу и просто махнула рукой. - Ничего страшного. Зато мои вещи всегда при мне.

- Ээээ... - Грант даже растерялся. Потом усмехнулся, качая головой, - Видимо, там мошка тебя и правда укусила и что-то в тебе испортила, раз ты не обратила внимание на лошадей с поклажей. А я-то думал, ты из принципа решила тяжести потаскать.
Джиллиан Фокс писал(а):
- А ты сам купаться не будешь? - Окликнула я Гранта.

- Нет, - мотнул головой, деловито зачёрпывая воду, - Я себя и так прекрасно чувствую, - Грант сверкнул зубами в дразнящей улыбке.

Котелок нашёл своё пристанище на костре, и мужчина передал дальнейшее приготовление еды и питья по инстанции.
- Какую палатку поставить? - поинтересовался он у Рейчел, - Чтоб вы, девочки, могла переодеться, - он покосился на купальщиков, - Ну или что там ещё потребуется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 18:29 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Рейчел Харрис писал(а):
- Думаю любую, есть есть - большую, чтобы в самом деле спокойно переодеться,и может кто захочет отдохнуть.

- А большая - есть? - уточнил он, выразительно поглядывая на девушку. Если она этого не знает, то ему-то откуда знать? Вещи не его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 18:36 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
]- Да как же не обратила? Но мне сказали таскать свою часть поклажи, и я таскала, - я предостерегающе прищурилась, глядя на Гранта - только не надо говорить банальности в духе: "А если бы тебе сказали биться головой об стену, ты бы билась". Ага?

- Не буду, - помотал головой. Потом прищурился, - А ты бы билась?

Джиллиан Фокс писал(а):
- А в воде ещё лучше, - ответила не менее дразнящей улыбкой.

- А на берегу ещё и кормят, - поддразнил в ответ, - Или вот-вот будут кормить.

- Кстати, не знаешь, в ваших вещах большая палатка есть? - Грант вдруг вспомнил, что девушка из команды археологов и может иметь подобные сведения, - Учти, вспомнить о её существовании и местонахождении в твоих интересах! - построжился он, - Чтобы было где переодеться после купания и отдохнуть без москитов над головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 18:59 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
Вместо отвела я скорчила рожицу и плеснула в Гранта водой, потом отплыла в сторону.

Парочка брызгов долетела до него, но Грант только посмеялся над смешной девчонкой, и пошёл наконец добывать палатку.

Рейчел Харрис писал(а):
-Если честно, я не знаю, хотя, та, в которой я спала, точно не двухместная, и вроде была еще большая палатка - вот эта синяя, кажется, - показала я.

- Синяя, так синяя, - Грант пожал плечами и выцарапал палатку из оболочки, принимаясь за установку.

Джиллиан Фокс писал(а):
- Разложим её? А то москиты сегодня не в меру агрессивны. Так и липнут!

- Москиты липнут, потому что кое-кто после омовения священной водой забыл намазаться антимоскитной мазью, - не отрываясь от палатки, заметил Уилсон, - Интересно, и кто бы это мог быть? - "озадаченно" поднял голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 19:27 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Джиллиан Фокс писал(а):
- Так это было то самое священное озеро?! - Удивлённо озираюсь. Вроде бы озеро, как озеро, только профессор несколько странно себя ведёт. - Вроде бы не оно.

- Да кто знает, то или нет, - Грант пожал плечами, распутывая одну из верёвок, - Может, у них тут через одно озёра священные? А может я просто перепутал? - он бесстрастно хмыкнул.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Давай помогу с палаткой, а ты мне потом поможешь намазаться мазью?

Услышав такое "выгодное" предложение, Грант поднял на Джилли глаза, в которых, как он знал, наверняка появились шальные искорки. Да и у какого нормального мужика совсем ничего не взыграло бы? Даже без всяких задних мыслей - заманчиво.
- Замётано, - махнул он головой, - Иди сюда, вот эту верёвку распутай, без неё тент не натянуть.

Скай Даттон писал(а):
Тут девушки попросисли разложить палатку и один из мужчин, кажется, его звали Грант, начал ее устанавливать. Я поспешил помочь.

- А,... Скай, - вспомнил Уилсон имя парня, - Вон тот угол подержи, а я этот закреплю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 10:09 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Сэмми Грей писал(а):
Вдруг по моей ноге что-то скользнуло и я , оторвавшись от губ Ская, взвизгнула от страха
- Т...там змея! - я чуть не забралась к нему на шею

Грант было насторожился, поворачиваясь в сторону озера, но реакция Ская выдавала отсутствие опасности.
"Опять девчонки делают из мухи слона", постановил он, отворачиваясь.

Обед прошёл чуть-чуть сонно, под негромко рассказываемую Шиной очередную легенду о золоте инков.
"Золото", усмехнулся Грант, всех всегда волнует это золото. А как же просто получать удовольствие от жизни?
Нужно признать, что сам Грант был достаточно материально обеспечен и имел собственную успешную компанию, приносящую хороший доход, чтобы не заботиться о золоте и его эквивалентах, и по несколько раз в год срываться в путешествия. Кто знает, если бы было иначе, не стал бы и он повёрнут на золоте?
Этан Уолли писал(а):
- Эй, туристо маньяна, - обратился он ко всем, - когда отправляемся дальше?

- Переварим еду, и в путь, - Грант сыто и довольно потянулся, как большой кот, и уточняюще покосился на госпожу начальника всея экспедиции. Попутно заметил пуганную местным насекомым рыженькую студентку.
- Джилли, тебя ещё не всю москиты съели? - лениво поинтересовался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 11:15 Сердце джунглей
Грант Уилсон
Грант Уилсон
Рэйен Улджи писал(а):
- И собираемся! Нам уже пора! - крикнула я в сторону костра. - Что ты хотел? Скажи пока мне, пусть они отдохнут.

Грант неспешно поднялся и дошёл до своих вещей. Где он, этот тюбик? А, вот, нашёл.
- Иди сюда, жертва горбатки, - с ухмылочкой махнул он Джилл, - Будем проводить превентивные меры.
- Садись, - он похлопал по удобному камню и сам сел рядом, широко расставив ноги по бокам от девушки, - Нет, не так, боком ко мне, - чуть поправил её положение.
- Крем у тебя какой? А, одна фигня, - тут же отмахнулся от названия, - Давай моим.

Выдавив немного крема на руки, Грант принялся наносить защитное средство на открытые участки тела.
- Волосы подержи, - прошёлся по шее сзади, скользнул за ворот, не забыл про раковинки ушей, - Голову выше, - пробежался под подбородком и снова спустился к шее. Пальцы пробираются немного в вырез, (всё чисто по делу!). Заметил косой взгляд на себя и невозмутимо подмигнул.
- Смотри-ка, уже успели покусать, - поцокал он языком, заметив несколько красных точек.
Теперь руки, всё то же самое: смазать всё открытое, не пропуская ни сантиметра тонких девичьих пальчиков. Хоть там всё и смажется довольно быстро, но занятие больно уж приятное. Запястья, само собой, и немного под манжетами, для самых пронырливых мошек.
Ниже всё в порядке - на талии одежда заправлена в пояс, брючки в ботинки, можно отпускать в дорогу. И чего Твинстон за неё так волнуется? Нормальная девчонка, адекватная, на рожон не лезет. Места тут, может, и не самые безопасные, но туристы даже здесь - дело привычное и выгодное местным жителям.
А, нет, ещё не всё. Немного средства выдавливается на руки Джилл с указанием осторожно обработать лицо. Остатками крема на руках Грант похлопал по своему лицу и размазал по шее.
- К покорению джунглей готова? - усмехнулся мужчина, опираясь руками о колени.

Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Я стиснул зубы, принял непринужденный вид и пошел - не слишком быстро, чтобы не привлекать внимания остальных - к Озеру.
Дорогу если бы даже хотел, не забыл бы - в память врезалась каждая травинка и куст.
Рэнни и Шина двинулись за мной.

Ему показался немного странным уход проводников, но вокруг уже засуетились с палатками, и Грант счёл своим долгом помочь с их укладкой и прочими мелочами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение