Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шинора Сефф. Показать сообщения всех игроков
27.07.13 12:57 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Сэмми Грей писал(а):
Вот кипяток - улыбнулась я

Чааай! Кофеее! Сгущенка!!! Учитывая мое пристрастие к молоку, это было издевательство - целиться в мишень, когда у тебя едва ли слюнки не капают. Но...Прицел, наводка. Оттягиваю тетиву назад, пальцы привычно ощущают струнный накал тетивы. Стрела со свистом проносится по воздуху и вонзается в мишень. Усмехаясь, забираюсь на дерево и возвращаюсь уже с мишенью, из которой торчала стрела. Забросив лук за спину, приступаю к исследованию дна рюкзака. Блииин. Как же хочется кофе. Нельзя, нельзя, это плохо влияет на быстроту реакции. Поэтому мне оставалось лишь наблюдать за процессом поглощения напитка. Donnerwetter! Иногда моя сила и быстрота вылазит боком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 13:26 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Рэйен Улджи писал(а):
- Шинааа... - тихонько позвала я, наливая и ей чашку.

А, блин! Удар ниже ватерлинии. Я же маньяк если дело касается этого напитка.
Джиллиан Фокс писал(а):

- Шинора, Рэй, - позвала я девушек, хоть сколько то знакомых с местными насекомыми, - я же не умру!?

- Himmelherrgott! - выругалась сквозь зубы. - Тихо, не умрешь. Держи, - протягиваю настойку, кивком соглашаясь со словами Рэнни. - В кофе добавь. Вкуса у нее нет.
Ну почему этому гадскому насекомому вздумалось ползать именно тут?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 13:39 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Рейчел Харрис писал(а):
- Не поминай своих богов всуе, - улыбнулась я девушке. - А где наша киииса? Она завтракала?

Усмехаюсь в ответ.
- Я и не поминаю...своих, - с этими туристами становлюсь слишком эмоциональной...- А киса? Да она слопала пару тушек и довольная как слон.
Балам, лежавший под деревом, только фыркнул, не удосужившись повернуть к нам голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 13:54 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Том Брэдли писал(а):

- Доброе утро! У вас все в порядке? - сказал я обращаясь ко всем, а глядя прямо на Рэйен

- Доброе, - отвечаю я, копаясь в рюкзаке. И куда я дела свои наконечники. Зря, что ли, змей по джунглям ловила?!
Рейчел Харрис писал(а):
- Я просто понимаю немецкий, - снова улыбнулась я, - а так - хоть своих, хоть наших, все равно не стоит, они могут обидеться. А киса умница, тихая, спокойная, - я посмотрела в сторону лежавшего под деревом ягуара, - пожалуй зря хотели ее навьючить, но с другой стороны, это было бы забавно.

- Ура! - обрадовалась я. - Сейчас будет Drang nah Western по лесным тропинкам. И Балама навьючивать не надо, - улыбаюсь уже не оскалом, а искренне, - ему бы не понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:23 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Рэйен Улджи писал(а):
- Шина, угости его настойкой, а? - попросила я подругу

Меня пробивает на дикий ржач. Ну кто знал, что ты пить не умеешь, а?
- Угощу, не сомневайся, - усмехаюсь, ныряя следом. Из рюкзака выглядывала маска - не хватило времени ее туда засунуть.
Рэйен Улджи писал(а):

- Думаю, что первыми пойдут наши Герои. А потом и мы. Только не наступайте на плиту, если не хотите приключений на свою... короче, просто приключений!

Услышав слова Рэнни, я нахмурилась, открывая фляжку с настойкой. Я была готова идти. Брат уже жизнерадостно вещал что-то о великих подвигах себя любимого впереди, рядом с Рэнни под трескотню Читы.
- Ну, жертва виски и рукоприкладства, - присаживаюсь рядом с Сержио, держа на весу флягу. - Пей, не захлебнись только.
Вот оболтус, вздыхаю я, когда тот, выдув едва ли не всю настойку, встал на ноги.
- Пить меньше надо, - злорадно скалюсь я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 14:57 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Ой, я смотрю куколка ты свежа как майская роза, - беру флягу и с жадностью пью, и не захлебываюсь.!

Откровенно ржу, наблюдая картину "Похмелье в лесу в лицах", прислонившись к стволу дерева. Мда...у меня организм попривычнее к спиртному и повыносливее будет.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Спасибо мамочка и учти, больше с тобой пить не буду!

- Пить можно, а не напиваться, - наставительно говорю я. Подходит Рейчел. Но я смотрю во все глаза на Столбы. Меня тянуло туда...Что-то или кто-то. Я должна была..ступить на этот Путь.
Подхожу к Рэнни, совершенно спокойно, хотя внутри вопило "Опасность!"
- Пора?
Кивок.
- Мы будем тебя помнить, - дурачится Фел. Гад....Вернусь - получит по шее.
- Тогда я иду первой, - передернув плечами, я переступаю черту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 15:34 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
x: с точки зрения физики световой меч является световым телом?
y: с точки зрения физики световой меч является только психически нездоровым людям!
BASH


Иду я, значит, по полю...Вокруг вспыхивают огни, тропа то расширяется, то сужается. "Ты уверена, что готова?" - бьется в мозгу навязчивая мысль. Твердая поверхность начинает размываться, и я тону, словно в болоте. Не останавливаться!
- Духи будут испытывать тебя, - звенит в ушах голос дедушки-шамана. - Если ты отступишь, то умрешь.
Шаг, второй, преодолевая гравитацию, не обращая внимания на идущую носом кровь. Больно...мучительно больно. Голову словно сжимает в тисках, отовсюду слышаться голоса, удары как от грохота выстрелов, чьи-то крики. На тропе передо мной вырастает силуэт.
- Обычное оружие в бою с Тенями Духов не поможет, - вспоминаю я. - Тень должна слиться с Тенью.
Раз так...в хищной ухмылке обнажаются заострившиеся зубы. Мы поиграем...Тень резко бросается вперед, я ухожу в сторону, пригнувшись. Удар лезвия (на мое удивление оно оказывается совершенно реальным и вполне способным снести голову с плеч) рассекает воздух. Мы словно танцуем, па сменяет па, мышцы начинают ныть от напряжения, в глазах стоит алый туман. Дорога взмывает вверх, к Столбам. Сияющая дорога, по сторонам растут орхидеи, над ними порхают беспечные бабочки. Дедушка, бабушка, родители, Фел, Рэнни...они улыбаются..и исчезают. Donnerwetter! Почемууу?! Взрывы...пыль...кровь...
- Отходим!
- Мы не успеем! Снимай их!

Падаю на колени, сжимая виски руками. Я должна была...спасти их, спасти свой отряд. А я не смогла, сломалась, опоздала...Падает на спину мой лучший друг, серые глаза смотрят в покрытое копотью взрывов небо, стекленеющие глаза...
- Мама, смотри, какой занятный!
- Опять ты играешь с хищными зверями, Шин?

Смеющаяся милая мама...Еле поднимаюсь на подкашивающихся ногах. Ну уж нет...Решительно стискиваю зубы, отключив сознание, как учил дед. Правда, медитировать я так и не научилась.
- Я пройду и вы меня не остановите, ясно вам?! - мне в ответ прозвучал мерзкий скрипучий смех. - ПОШЛИ ВСЕ ВОН!
Не помню, что точно случилось, но силуэты снесло силовой волной, а меня швырнуло на камни. На камни Столба, с усмешкой отметила про себя я перед тем, как сознание помутнело.

***
Некоторое время спустя
- Лютик, это Подорожник, как слышите, прием? Ты как? - спрашивают. Кто, затрудняюсь определить. Дико болит голова.
- Х**ново, - честно отвечаю я, ощущая солоноватый привкус. Кровь? - Но на поминки скидываться пока рано.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 17:02 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Мл**ь! Виски! Подайте бедному виски...много ядренного виски или русской водки. Доходим до Озера Плача. По спине словно холодок пробежал. Но в голове уже не стреляли бешеные хлопушки.
Рейчел Харрис писал(а):
- И кто первый?

Пожимание плеч - моя обычная реакция на большинство слов. Ну вот такой я по жизни пофигист. И циник, обожающий виски. Прыжок, чтобы дотянуться до лианы, разгон, кувырок. Ухожу вниз, глубоко, почти к самому дну. Тааак, что тут у нас? И как сюда занесло монету?! Достаю ее из песчаного дна и возвращаюсь обратно. Усаживаюсь на землю, позволив солнцу сушить светлую растрепанную гриву и рассматриваю находку.
- Обалдеть, - шепчу, копаясь в рюкзаке. - Или меня слишком сильно шарахнуло, или...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 17:39 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Sergio Fedrizzi писал(а):
- С тобой все в порядке?

Мгр...уйди, не заступай мне солнце, смертный! Пытаюсь сфокусировать взгляд на фигуре напротив. Шею задирать было больно, поэтому я приглушенно шипела матерные слова сквозь зубы.
- В высшей степени категорически нет, - выдавливаю, наконец. Поднимаясь, ковыляю в тень деревьев, подальше от озера и шума. Вверху один из моих импровизированных шалашей. Залезть туда я пока не могла. Траву надо курить правильную, еще Матроскин говорил. - Ты о маске спрашивал вчера, да? - спрашиваю, но тише, я же понимаю, что он ее не просто так искал. - Не об этой, случайно? - достаю из рюкзака одну занятную вещицу, добытую ночью в храме.
Глаза моего вчерашнего собутыльника вспыхивают азартным огнем. Значит, о ней.
- Нееет, утром деньги, вечером стулья, - помахала я пальчиком перед лицом товарища, уж больно проникшегося культурой инков. И тут же сморщилась от боли. Двигаться все еще было затруднительно. Поскольку мою настойку я растратила, оставалось народное средство - знаменитая русская водка. Мне ее кубанские казаки презентовали. Ее и шашку. Эх, было время.
- Это что? - вопросительно приподнимает бровь Сержио.
Ухмыляясь, протягиваю бутылку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 18:23 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Sergio Fedrizzi писал(а):
- И что ты хочешь за него, - с серьезным голосом спрашиваю я, - что случилось?

Что за него хочу я? Усмехаясь, смотрю прямо в глаза. Своими янтарно-желтыми с вертикальными зрачками, слабо фосфоресцирующими в тени кроны. Меня не интересовали деньги, я не настолько помешана на власти, что я могу требовать от него? Но зачем ему маска? Ради славы, успеха, богатства?
- Я ничего не попрошу, только одно условие, - мой голос понижается до тихого рычания. - Ты не используешь ее для достижения неблагоприятных для джунглей и его обитателей целей.
- Согласен.
- Хм...и ничего не случилось, я просто приложилась головой о каменный столб. И как бы на будущее, маску не обманешь, - присаживаюсь, по обыкновению скрестив ноги по-турецки. - Ее бросили в храме потому, что считали опасной. Scheisse, Сержио, это древний артефакт, способный убить на расстоянии. Даже я не уверена в том, что он из себя представляет.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Что это куколка?

Опять это куколка...Тяжко вздыхаю. Похоже, с этим обращением придется смириться.
- Это русская водка, - разминаю кисти. Вроде, не сильно ушибла при полете на камни. - Еще вопросы будут?
- Будут, - кивает. - А они, - выделив это слово, спрашивает Сержио, - действительно существуют. Такие...как ты?
- Существуют, - делаю глоток из горла. - И не все такие дружелюбные. Хотя, признаюсь, прибить очень хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 19:10 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Sergio Fedrizzi писал(а):
-Есть что-нибудь менее безопасное? Чтобы был без магии?

- Есть, - задумчиво закусив губу, киваю я. - Маска идет в комплекте с одной штукенцией, ее называют по-разному. Жезл, скипетр...Именно она главный компонент. Это как кольт без патронов. Возьми одну маску - и получишь красивую безделушку. Соедини с жезлом - и можешь рыть бункер, чтобы переждать Армагеддон. Я не брала жезл с собой, он в храме, и никто не знает, где он. Так что...бери маску, проверку ты прошел, Штирлиц, - с усмешкой опускаю руку на плечо искателя сокровищ. Надеюсь, не слишком сильно сжала.
Sergio Fedrizzi писал(а):
-Меня?? За что? - улыбаюсь ей, - я ж такой хороший.

- А за то, что не всех можно называть куколками. У них кроме третьего размера есть еще и мозги, а иногда и когти, - поднимаюсь на ноги, направляясь к лагерю. - Маска твоя, как я и обещала. И не увлекайся, после водки голова будет болеть сильнее, чем после виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 19:52 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Sergio Fedrizzi писал(а):
- То есть хочешь сказать, что она сейчас безопасна? - я чувствовал,как будто гора свалилась с плеч.

- Совершенно и абсолютно.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Шина, - окрикнул ее, - между прочим,я заметил не только твою грудь, но и ум тоже!

Уголки губ приподнимаются в улыбке. Все же сначала грудь, привет дяде Зигмунду. Но я верила, потому что просто чувствую, когда мне говорят правду, а когда врут. И сейчас Сержио не врал. Что ж, урок усвоен, подумала я. Хотя так бить все же не стоило. Scheisse, эти рефлексы!
- Учту, - отметив про себя прогресс. Меня назвали по имени. - Будет трещать голова после водки, глотнешь настойки, - перебрасываю флягу, коротко, по-военному, козырнув. Без головного убора...ну ладно, допустим, я по японской традиции.
На берегу царил сравнительный покой. Ставились палатки, кто-то принес ветки для костра. Опускаюсь на землю, окунув ноги в прохладную воду по колено. Набегалась я знатно.
- А что за настойка? - внезапно интересуется Свон. Демонстрирую ей последнюю флягу. Девушка повертела ее в руке...и выпила залпом половину. Мои глаза стали совершенно круглыми.
- Auf den Arsch fallen! - с чувством выругалась я. И чем, спрашивается лечить от лекарства, которое в такой дозе могло вдарить в голову не хуже виски.
_________________________________________________________________________
Auf den Arsch fallen! - Букв. "упасть на очко". Употребляется, если случилось что-то плохое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 20:19 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Тейлор Свон писал(а):
- Кссс-ксс-кссс, - рядом раздалось недовольный рык.

Зря ты подошел, зряя...После настойки от шамана вот такой блеск в глазах значит только - Беги! Пока настойка не выветрится.
Тейлор Свон писал(а):
- Киииса, покатай меня большая черепаха, - протянув руки обняла его за шею.

- Блииин! - возвожу очи горе. Ну за чтоооо?!
Киваю Баламу, тот подходит ближе, транспортируя на себе тушку ооочень счастливой Свон. Тяжело вздыхаю и окунаю ее в холодную воду. Ягуар фыркнул. Ну что, это самый действенный способ. Я Фела тоже так лечу. И он меня...
- Пу...пусссти! - отплевывается от воды Свон.
- Отпущу, когда протрезвеешь, - невозмутимо отвечаю я и повторяю процедуру. После третьего раза на меня смотрели хоть и немного злые, но вполне адекватные, а не стеклянные глаза.
- Настойка на травах, шаман варит. После нее видишь не только духов. Ею и отравиться можно, - наставительно произношу я и направляюсь к костру. Я зря за этим агути по джунглям гонялась, что ли? - Пошли, обсохнешь, - улыбаюсь на ошарашенный вид Свон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 20:51 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
- Есть ли книга, в которой вы нашли себя?
- Ага. Справочник психиатрических патологий.


Мы подходим к костру. Свон еще озирается на озеро. Ну не утопить же я ее собиралась, в самом деле. Балам шествует рядом, вымахивая хвостом.
- Всем, кого не видела, привет, - присаживаюсь по привычке по-турецки, вдыхая аромат жареного мяса. Все же ловлю я его лучше, чем готовлю. - Алек, доплелся-таки? Как дошел? Данди не встречал по дороге, случайно?
Алек смеется в ответ, отрицательно качая головой. С Данди у них старинная игра в "перекуси весло" и "устрой фейерверк петардой". Рэнни сидит поодаль. Киваю ей. Понимаю, ее ждет серьезное испытание - стать настоящим шаманом можно лишь получив благоволение Великих Духов. Профессор рассматривал свои фото на фотоаппарате Рейчел.
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
мы подошли к группе людей, и я показала на свою кружку и изобразила восторг от запаха кофе.

Подошла Ана Лусия. Поздоровалась с ней на языке жестов. И задумалась, что мне тоже не помешала бы кружечка. Хотя..лучше чай.
- А зеленый чай у нас, случайно, не водится?
Ну вряд ли, но была ни была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 21:29 Сердце джунглей
Шинора Сефф
Шинора Сефф
Рейчел Харрис писал(а):
- У меня есть, в рюкзаке, сейчас принесу, - я встала и сходив в палатку, принесла свой рюкзак, достав из него жестянку с зеленым чаем, протянула Шине.
- Возьми, сколько надо, а кипяток в котелке.

- Спасибо, - поблагодарила я Рейчел. Урра, живем. Завариваю чай и пытаюсь впасть в нирвану...ну или хотя бы голова болеть перестала. Обмениваемся с Аной парой фраз на языке жестов.
Рэйен Улджи писал(а):
- Как ты? - обратилась я к подруге. - Кажется, я слышала голоса Великих духов, - тише добавила я.

Рэнни словно очнулась.
- Нормально, прошла. Отделалась мелким сотрясением и парой царапин, - отвечаю, дуя на кипяток. Чай пить горячим нонсенс. - И я тоже их слышала, Рэнни. Единственное, чего они не назвали - цены за обретенную силу. Мне кажется...- понижаю голос до шепота. - Это будет подвиг по праву крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение