Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Скай Даттон. Показать сообщения всех игроков
25.07.13 13:23 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Незадолго ДО...
Весь полет Том молчал, пялясь в иллюминатор и не обращая никакого внимания на хорошеньких молоденьких стюардесс. Вся их забота досталась мне!
Ничего, вот пройдемся по лесочку, в озере искупаемся, развеселится! Ему давно пора развеяться, а то из-за своей одержимости работой всю жизнь мимо пропускает! Как друг - он самый лучший и надежный, но слишком уж серьезен...
Армейские приятели довезли нас до поселка, клятвенно пообещав забрать после наших похождений.
"Попробовали бы они не забрать - мы с Томом их из-под земли достанем!"

В поселке
Том уверенно потопал к центру поселка, а я приметил написанный от руки листок на дверях магазина. Это было объявление о наборе в экспедицию. Нам определенно улыбалась удача!
- Там объявление! Это наш шанс! И, кажется, нам туда - показал на толпу на дороге.
Том снова пожал плечами и направился в сторону людей.
Я обогнал его и весело поздоровался:
- Приветствую, дамы и господа! Не подскажете, где можно найти... э... - я попытался вспомнить написанное на листке имя, не вспомнил, - Человека, отвечающего за набор людей в экспедицию? Мы с другом, - взмах рукой в сторону Тома - хотели бы принять участие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:00 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Народ, похоже, пытался перезнакомиться между собой. Компания, надо сказать, собралась колоритная: несколько девушек (вполне себе симпатичных, замечу!), странный профессор, еще одна девушка с... ягуаром? Потом бледный парнишка, еще одна девушка с какой-то табличкой... Немая?
"Н-да... Скучно точно не будет!"
Радостно улыбаясь в ожидании приключений, оглядел присутствующих девушек, подмигивая некоторым.
- Так что, профессор, обратился я к странному субъекту, - берете нас с приятелем? Рекомендации самые что ни на есть лучшие: служили в спецвойсках. Можем таскать тяжести, устанавливать палатки, разводить костер и метко стрелять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:17 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
В ответ на мой вопрос девушка с ягуаром поднимает брови скептически, а немая протягивает свой рюкзак.
"Проверка? Ну, что ж.."
Подмигиваю приподнятым бровям, принимаю вес рюкзака на руку и легко закидываю на плечо.
"Да, вес немал! Как она сама-то будет его таскать?"
- Ну, так что?

Этан Уолли писал(а):
- Да, - отвечает Этан, перекатываясь с носка на пятку. - Это и будет вашей задачей, - согласился он

- Отлично! Нас принимают! - обращаюсь к молчаливому Тому за моей спиной.

Этан Уолли писал(а):
Кто займется провизией? - теперь Уолли обратился ко всем. Война войной, как говорится.

- Вот мне тоже интересно! - уже только себе и Тому


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:13 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Рейчел Харрис писал(а):
- Вы уверены? Хорошо, тогда займитесь провиантом, вот список, - я протянула ему листок бумаги

- Заняться... чем??? - я мигом растерял все свое хорошее настроение и растерянно оглянулся на друга. - Чего она хочет?

Том Брэдли писал(а):
Тут я откровенно заржал. Заставить Ская заниматься провиантом - обречь всех на голодную смерть! Хотя сам он покушать и не дурак!
- Ничего у вас не выйдет, дамочка! Займитесь провизией сами, если желаете получить нормальные продукты! А мы можем проверить оружие, например.

Я интенсивно закивал головой, стараясь как можно шире улыбнуться и изобразить самый невинный взгляд.
- А еще я могу носить ваш рюкзак!

Рейчел Харрис писал(а):
Оружие может проверить и он, - кивок в сторону Бо, - а провиант надо таскать, неужели Вы хотите возложить это на хрупкие дамские плечи? -

- Таскать - это пожалуйста! Но вот собирать провизию в мешки придется кому-то другому..

Сэмми Грей писал(а):
- Ого! Спецвойска! Надо же. А я вот тоже костёр могу разжигать. -

- Очарован вашими способностями! - я как можно галантнее попытался улыбнуться приятной девушке, которая тут же сама и вызвалась заняться продуктами. Радостно всучив ей листок, я вытянулся во фрунт:
- Грубая мужская сила в вашем распоряжении! Том, иди сюда! - и тут же, без перерыва - Я Скай, Скай Даттон. А как зовут столь прелестную девушку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:56 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Я невольно улыбнулась его манерам этакого пройдохи.
- Привет, Скай! У нас уже есть Тень, теперь будет и Небо? - Взяла из его рук список, нечаянно коснувшись пальцев.

Девушка так лукаво улыбнулась, что я заулыбался ей еще шире. Ее пальчики коснулись моей ладони - такие маленькие и хрупкие по сравнению с ней.
"Ах ты, плутовка!"
- Небо - это вы о моем имени? Никогда о себе так не думал.

Сэмми Грей писал(а):
- А я Саманта Грей, ну..можно просто Сэмми

- Очень милое имя! Такое легкое...

Тут Том тронул меня за плечо и мы потопали в сторону магазина.
Девушки шли впереди, мы с Томом оценивающе разглядывали вид сзади, перемигиваясь и ухмыляясь.
До магазина было недалеко, он оказался на удивление приличным.

Рейчел Харрис писал(а):
Я отбирала, Сэмми складывала в мешки, а парни выносили наружу. Работа спорилась.

Дело продвигалось быстро, мешки наполнялись. Мы выносили их к подъехавшему джипу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 19:21 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Выполнив свою задачу, я прислонился к дереву, наблюдая за всей компанией.
"Ей-богу, девицы хороши! Почти все! Стоило притащить сюда Тома, чтобы полюбоваться на эти личики и прочее..."
Девушки что-то щебетали между собой. Том осторожно к ним присматривался.

Том Брэдли писал(а):
- А когда, предположительно, мы оставим машины? И сколько еще идти до озера и раскопок?

Ответ интересовал и меня.

Шинора Сефф писал(а):
- Машинами далеко не пройдем,

- Да вообще удивительно, что можно проехать хоть немного!

Рэйен Улджи писал(а):
- В районе начала Пути Героев, если вам это что-то говорит. До этого места лес достаточно редкий, а дальше очень древний, местами приходится прорубать дорогу.

Про Путь Героев я читал, когда готовился к путешествию. Было бы любопытно на него глянуть!

Том Брэдли писал(а):
- Путь Героев? Что это? - я покосился на Ская, сделавшего невинные глаза.

- Ничего особенного! Это просто легенда! Я тебе потом расскажу! - и уже тише, только Тому - Или ты предпочитаешь, чтоб рассказал не я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:14 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Подали сигнал, и народ медленно двинулся в сторону леса. Дамы пытались разместиться в машинах, ну а я вскинул рюкзак на плечо и направил стопы в сторону леса. Том зашагал было рядом со мной, но неожиданно сорвался и помчался следом за одной из девиц.
"Неужели?"
Но они поговорили немного, перетягивая друг у друга из рук ее тяжелый рюкзак, и дама уселась в подкатившее авто.
Нагнав товарища, сочувственно похлопал по плечу и, кивнув ему головой в сторону леса, дескать, идем туда, огляделся.
Кто тут еще?
Несколько девушек двинулись следом за проводником. В том числе та, что занималась закупкой продовольствия - Сэмми. На шее у нее болтался фотоаппарат, по виду - профессиональный.
- Вы не только квартирмейстер, но еще и фотограф? - с улыбкой обратился я к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:45 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми, кажется, была рада моей компании. Она легко улыбнулась мне

Сэмми Грей писал(а):
- Квартирмейстер? Я не слышала такого звания, это тот кто следит за квартирами?- Лукаво посмотрела на спутника.

- Не все так очевидно, даже в армии! Квартирмейстер отвечает за хозяйственные дела. За расквартирование и провизию тоже. но это скучно!

Сэмми Грей писал(а):
- Я пожалуй, сначала фотограф. По крайней мере неплохой доход. Давно уже занимаюсь этим

- Расскажите! Это гораздо интереснее бесед о хозяйстве!

Сэмми Грей писал(а):
- А вы какими судьбами здесь?

- Исключительно благодаря жажде приключений! Скучно сидеть на одном месте. А вы? Что привело вас на Амазонку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 21:32 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Ну, у меня официальный сайт и я размещаю на нём свои работы и продаю их. Обычное дело.- Я пожала плечом. продолжая бодро шагать рядом со Скаем и немного позади Рейчел и Тома.

О, даже так! Вы, однако, продвинутая леди! Дружны с современными технологиями!

Сэмми Грей писал(а):
-И как часто вам становится скучно, Скай? - Мы шагали рядом и чувствовалось, что он придерживает шаг, чтобы не вырваться вперёд

- Ну... Бывало несколько раз!

Сэмми Грей писал(а):
- Меня привела сюда наверное та же жажда, что и вас. На самом деле можно сказать, что я с детства мечтала об этом месте. Отец, известный антрополог, исследовал в этих местах племена индейцев и я мечтала когда-то, что буду жить здесь с ним и помогать ему.
Я с улыбкой посмотрела на мужчину.
- Сразу скажу- не получилось.

- Вы тоже любите приключения? Это здорово! Давайте искать их вместе! Для начала предлагаю перейти на "ты"! А потом ты мне расскажешь о себе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 22:04 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Скай! Вы смеетесь надо мной? Скажите, кто сейчас не дружен с ними?- Я легко рассмеялась. - Наверняка и вы с этим знакомы не понаслышке?

- Нуу... - не говорить же ей, что с этим связан весь мой бизнес! - Немного знаком! Но знаю людей, которые не знакомы абсолютно!

Сэмми Грей писал(а):
- Ай, как же так?- шутила я.- Всего несколько?

- Несколько! - я дурашливо приложил руку к сердцу. - Клянусь, совсем мало!

Сэмми Грей писал(а):
- Вы не против? Не против, что я вас снимаю? Обещаю не публиковать ни одной фотографии без разрешения участников съёмок.- Я подняла два пальца вверх, подтверждая обещание.

- Я? Да снимайте, сколько хотите! - и принял картинную позу, снова дурачась и красуясь перед ней.
Замечательная девушка! Светлая, легкая, звонкая!

Сэмми Грей писал(а):
- Кажется я всё самое интересное уже рассказала, Скай. Я из Бостона. А ты откуда?

Ну, вот! Спряталась.
- Я из Нью-Йорка. А в Бостоне когда-то бывал.

Сэмми Грей писал(а):
Ой, подожди! - Я схватила Ская за руку и попробовала поймать в кадр рыжее пятно. Попрыгала возле толстого дерева.
- Ты не можешь приподнять меня на метр от земли?

- Легко! - сбросив рюкзак, подхватил ее за талию и приподнял. Она немного покрутилась, пытаясь устроиться удобнее, и тогда я поднял ее еще выше и усадил себе на плечо. Она там вполне удобно уместилась, делая свои снимки.
- Что-то еще, леди? Я готов! - снимать ее со своего плеча я не спешил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 10:49 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
- Тут конечно очень удобно, Скай, но кажется нас обогнал даже мой носильщик с пони на поводу. Спускай меня вниз. - "приказала" я.- А то потеряемся.

-Хмм.. Думаешь, нас с тобой так легко потерять?
Нодевушка уже съехала вниз прямо по моей груди, да так, что я прекрасно ощутил все ее прелести. Придержал, когда ее ноги коснулись и земли, но тут же отпустил, опасаясь выдать реакцию своего тела.

Сэмми Грей писал(а):
- Смотри, мы сейчас совсем отстанем?- Я оглянулась и увидела Рейчел с Томом. Это они отстали, с улыбкой подумала я.

- Не отстанем! Там машины уже стоят, наверно, привал.

Том выдвинулся вперед, оставив свою спутницу, я пошел следом. Наш следопыт и проводник вместе с сердитым Бо уже устанавливали палатки. Мы немедленно взялись им помогать.
Скоро все было готово. Очень хотелось есть. Кажется, кто-то бутерброды готовил?

Сэмми Грей писал(а):
Достала из рюкзака салфетки и тщательно протерла открытые части тела. Потом снова намазалась противомоскитной мазью и подложив под спину рюкзак,решила передохнуть несколько минут.

Под деревом я заметил Сэмми.

Сэмми Грей писал(а):
Глаза закрылись... Сколько у меня осталось времени?.

Кажется, она уснула. Или нет?
Тихонько подошел и уселся рядом, опершись спиной на ствол дерева.
Она такая милая! А кода лежит вот так, расслабившись - тем более.
Славная девочка! Стоит сойтись с ней поближе, а там - кто знает?
Я улыбнулся своим мыслям в предвкушении очередного приключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 12:32 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
Я приоткрыла глаз когда кто то присел рядом со мной
-А, Скай! Все дела переделали с Томом?

- Нет, но надо чуток отдохнуть. - я улыбался глядя на ее сонную мордашку.

Сэмми Грей писал(а):
- Перекусить бы не помешало, как ты? Проголодался?
Я вскочила на ноги и отряхнулась. Он немного смущал меня, но мне в то же время нравилось его внимание.
Поправив сумку с камерой я посмотрела в сторону импровизированной кухни
- Пошли перекусим?

- А вот это я всегда готов! Что там на обед?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 21:59 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Всю оставшуюся дорогу мы с Сэмми весело болтали ни о чем, немного флиртуя. Вскоре показалась тропа Героев, или как ее там? Глядя на девушку, я уже и забыл, что было первоначальной целью нашего путешествия.
Люди останавливались для отдыха, разбивали палатки.

- У тебя палатка есть? Давай помогу поставить!

Вижу, как Том тоже раскидывает чью-то палатку.

Несколько человек развели костер и от него потянуло вкусным запахом жареного мяса.
- Умираю, как есть хочу! Пойдем? палатку я установил.. - обратился я к Сэмми.
У костра сидел профессор со своей помощницей. Именно она была сегодня поваром. Ей помогал какой-то парень.
Взяв вою порцию и потащив за собой Сэмми, кинул на землю свою куртку и кивнув девушке, чтобы усаживалась, устроился рядом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 22:49 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Спецназ, рад видеть.

Кивнул в ответ юноше, не раскрывая рта, ибо в тот момент старательно жевал.
Сэмми тихонько сидела рядом, и тоже что-то клевала...

Джеймс Борегар Гарден писал(а):
А что с охраной на ночь? Я днем отдохнул, могу заступить в первую смену.

- Думаю, нам надо разделить смены. Дежурить по три часа. Можешь - заступай в первую смену. Потом я. Потом вон Том... Наши следопыты пусть сами решают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 23:13 Сердце джунглей
Скай Даттон
Скай Даттон
Сэмми Грей писал(а):
-Скай, я большая девочка. - вынула из кармана складной нож и приступидп к поглощению пищи.

- Уж и побаловать тебя нельзя! - показно проворчал я. Но отстал от Сэмми и принялся есть сам.

Сэмми Грей писал(а):
-Скажи, а какой столб привлек тебя? Что думаешь о тропе Героев? Веришь?

-В тропу Героев? И да, и нет... Я авантюрист по натуре. Люблю искать приключения, бывать в новых места, вообще движение люблю!Когда статью в журнале увидел - загорелся непременно здесь побывать!

Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Я взглянула на Джеймс и нахмурилась. Кто еще, кроме меня, знает о твоей болезни?

Немая девушка как-то обеспокоенно глянула на Джеймса, когда я говорил о распределении дежурств. Что такое? Парень сам вызвался... ладно, малость пригляжу за ним.

Шинора Сефф писал(а):
- Всем приятного аппетита. Первое - заступаю я. Фел и Балам если что предупредят меня, второе - в джунгли не уходить, в крайнем по двое, и один обязательно с оружием. Третье - охрану все же выставьте. Не помешает. Всем по возможности спокойной ночи.

Ну вот, еще один рубеж охраны!
- Да, выставим дежурных, договорились уже. Джеймс пошел готовиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение