Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элеонора Бентли. Показать сообщения всех игроков
17.08.13 19:39 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил поднял бедного кота за шкирман, и тот отчаянно замяукал.
А дворецкий еще и гневной тирадой разразился по про бездельников.
Уж кто бы говорил, - усмехнулась я. А потом просто фыркнула, так это было смешно и нелепо.
- Бэзил, не болтай чепухи..
Дворецкий смолчал и с гордым видом прошествовал по коридору, неся кота на вытянутой руке.
Дойдя до моей комнаты, он открыл дверь и впустил кошака.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Арчи, мышь, - скомандовал я, - понимаешь МЫШЬ! - Но кот равнодушно смотрел на меня и зевал.

- Полевал он на тебя и на твою мышь, тем более я сильно подозреваю, что ее там нет и никогда не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 20:27 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Что-то зашуршало, и я остановилась. Дворецкий призвал к тишине.
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Тсс! - Я показа Элеоноре знак молчания.

Арчибальд нырнул под кровать и оттуда раздался громкий мяв, и совершенно неожиданно для себя я оказалась на полу в объятиях дворецкого, а рядом с нами стоял котяра с мышью в зубах.
- Бэзил, что все это значит? Сейчас же поставь меня на ноги. - Я попыталась отстраниться и от дворецкого и от кота. Мышь перед носом не самое приятное зрелище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 20:45 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Дворецкий неожиданно рассмеялся и поцеловал меня.
Я так растерялась, что поначалу ответила на поцелуй, но потом с силой укусила мужчину за губу и отстранившись, попыталась вывернуться из его рук.
- Отпусти меня, быстро, слышишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 21:02 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Ни за что. Ты должна мне заплатить за то, что так холодна со мною, девочка!

Ничего себе, ну и нахал
Бэзил Соммерсет писал(а):
И я прижал ее к себе и вновь поцеловал.

Я снова укусила дворецкого, на этот раз сильнее и слегка приподняв бедра, саданула его коленом в самое уязвимое место.
- Пусти, быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 21:18 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Внезапно я оказалась на полу
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Ах ты, стерва, - я перекатился вместе с ней по полу, не выпуская, затем слегка прикусил ей ухо.- Ты такая горячая, как молодая кобылка..

Продолжая царапаться и вырываться, протянула руку к причинному месту мужчины.
- Встать сию же секунду, иначе станешь мерином. - Я посмотрела на дворецкого так, чтобы он, наконец, понял, что это не шутки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 21:53 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил отскочил в сторону, схватившись за свои причиндалы,
а я вскочила. Красная, растрепанная, видок был еще тот.
- Придурок озабоченный, - вырвалось у меня, когда дверь неожиданно распахнулась и в комнату влетел Макс.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Что ты сказал?! - я направился к дворецкому.

В гневе он был страшен.
Отодвинув меня в сторону,
Максимилиан Бентли писал(а):
- Отойди-ка, Мелочь, - я подвинул сестру и со всей силы врезал дворецкому по лицу.

Максимилиан ударил дворецкого в лицо.
У того пошла кровь носом, но Макс продолжала орудовать кулаком. Его не остановил, даже Арчибальд, опроставшийся на ботинки моего брата. Макс просто кинул котяру куда-то в сторону и снова ударил Бэзила. Тот сполз по стенке на пол.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Не смей трогать мою сестру!

- Макс, хватит, уймись, с него достаточно.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Слабак, - я сплюнул в его сторону.

Я прижалась спиной к стене и с ужасом смотрела на происходящее.
Что скажет отец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 22:08 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Макс вытащил дворецкого из комнаты в коридор и буквально бросил его там на пол.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Радуйся, что вырубился... - я потащил его к двери в комнату. - Тяжелый, зараза... - в коридоре, не особо церемонясь, я уронил его на пол, с удовольствием заметив, как Бэзил ударился об пол и стену.

Мне даже стало жалко Бэзила. Что бы он ни натворил, но так наверное, не стоило, но я смолчала.
Потом брат вернулся ко мне.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Все хорошо, - я подошел к ней. - Все закончилось, малышка...

- Спасибо. Все в порядке, - я обхватила себя руками, согреваясь, потому что вдруг начал бить озноб, - я бы сама справилась, просто... так неожиданно. Я переночую сегодня в свободной гостевой комнате.
Неожиданно появляются полицейские и рыженькая детектив.
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Мисс Бентли, вы в порядке?

- Да, в полном. - Я выпрямляюсь и понимаю голову. - Все нормально.
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Моррисон, проводите леди, налейте чего-то, воды что ли

- Спасибо, не надо. Все хорошо, - я пошла по коридору в сторону гостевой спальни, мне только полицейского не хватало. Щеки пылали от стыда и унижения, хорошо, что меня никто не видел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 22:57 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Макс проявил себя добрым старшим братом, но это было лишнее - не хватало только расплакаться на глазах у всех, хотя, если честно, я была ему благодарна.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Хорошо, - я прижал ее к себе. - Приходи, если что, ладно?

- Спасибо, не стоит, я пойду.
Он отошел к полицейским, а я - в гостевую комнату.
Так, умыться холодной водой, привести в порядок волосы, лицо, поправить платье. Хорошо, не мнется.
Все, я готова. На лицо улыбку, голову выше, идем в столовую.

- Добрый вечер всем, - я снова села на свое место и подозвав слугу, попросила налить вина. Когда брала бокал, рука слегка дрожала.
Ничего, я справлюсь. Все хорошо. Все в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 23:30 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- Привет, - я заметила что рука с бокалом у нее дрожит, - все нормально?

- Да, спасибо, дай сигаретку, будь добра, я свои где-то оставила.- Сказала я громко и добавила тише, - потом поговорим, тут слишком людно.
Мне в самом деле надо было выговориться, и Касс была для этой цели лучшими ушами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 23:59 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- Элли, я же не курю, - губы складываются в кривую улыбку, - но я знаю кто курит.

- Но ты достанешь, - улыбаюсь я кузине, и оказываюсь права.
Кассандра Бентли писал(а):
Повернувшись к Крису , скользнув рукой к нему в карман достаю пачку сигарет и протягиваю их Элли, - держи.

- Спасибо. - Когда закуриваю, руки все еще подрагивают, но уже меньше. Затягиваюсь, откинувшись на спинку стула. Допиваю вино и прошу налить еще. Сейчас бы что покрепче, но за столом нету.
Кассандра Бентли писал(а):
- Это связанно с... - слишком много в этом доме происходит событий за столь короткое время.[/u]

- Нет, - отрицательно качаю головой. - Так, небольшое недоразумение. - Ну вот, мне уже лучше. даже, наверное, смогу управиться с вилкой и ножом. Но как же скверно на душе, не передать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 00:15 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- И все то ты знаешь, - улыбаюсь ей во весь рот.

- Ну, сама посуди, не первый день ты моя родственница, - я тоже слегка улыбнулась.
Кассандра Бентли писал(а):
- Не за что, только тшш, - прикладываю палец к губам.

- Конечно, конечно, не вопрос, сделаем вид, что они сами попали ко мне в руки.
Кассандра Бентли писал(а):
- Тогда буду ждать рассказа про это самое недоразумение.

- Хочешь, пойдем после ужина посидим немного в гостиной, выпьем(тихо) и пошепчемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 00:44 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- И не последний, между прочим.

- Ну, это несомненно, - еще одна затяжка, - я пока умирать не собираюсь
Кассандра Бентли писал(а):
- Ты права, это просто магия какая то, - делаю одно из тех движений которые так любят фокусники.

- Что-то слишком много магии. Пропадают сокровищ, появляются коты, - я невесело усмехнулась, - и мыши.
Кассандра Бентли писал(а):
- А давай, мы давно с тобой не сидели вместе, не выпивали шептались.

- Пошли, я что-то совсем есть не могу, - я встала из-за стола и позвала кузину с собой. - В гостиную или в библиотеку? - Что означало шерри или бренди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 00:56 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- И слава богу, я бы удивилась услышав другое.

Я молча улыбнулась и погасила сигарету о край пепельницы.
Кассандра Бентли писал(а):
- Что я узнала благодаря нашей семейке Аддамс, так это то что ничего не происходит случайно и просто так, - пожав плечами кручу в руке бокал вина к которому так и не притронулась.
- Да особенно мыши. В доме, где их никогда не было, сколько я себя помню.
Касс предпочла шерри.
Кассандра Бентли писал(а):
- А пойдем-ка... - задумалась на мгновение чего хочу, - в библиотеку, всегда любила это место в доме.

- Пошли, - мы поднялись в библиотеку, достали графин с шерри и бокалы. На столике стояли фрукты, а в баре нашлась еще коробка шоколадных бутылочек с ликером. - О самое то. - Я разлила напиток и села в кресло. - Я убью Бэзила или заставлю папу его уволить, а впрочем, могу уехать и я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 01:09 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- А теперь давай поподробнее и про мышей и про Бэзила, про последнего в частности, - сев в кресло с ногами и взяв бокал приготовилась слушать.

- Этот сукин сын привел меня в комнату - мышей ловить, и она там-таки оказалась, кот поймал, а потом полез целоваться, и еще говорит - ты горячая, как кобылка, - мои глаза гневно сверкнули. - Сделала бы его мерином, не приди Макс вовремя. - Я выпила бокал шери и налила еще. - В общем, мой брат отделал Бэзила под орех, но знаешь, противно. Чувствую себя измазанной словно чем-то. Не знаю. Еще отец не в курсе. Что он скажет? - Я съела бутылочку с ликером и закурила. - Вечно я во что-то вляпаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 01:33 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Кассандра Бентли писал(а):
- Стоп! Я запуталась, - я потрясла головой пытаясь уложить полученную информацию, - вопросы по рядку. Один: откуда в доме мыши?

- Я бы тоже хотела это знать, - еще один бокал шери и конфета с ликером.
Кассандра Бентли писал(а):
- Два, и давно тут живет кот? - загибаю второй палец, - Кобылка? А он кем себя в этот момент возомнил? Конюхом?

- Кот появился, думаю, стараниями Бэзила, его вчера Ганя за палец цапнул, после этого мы стали свидетелями родео с участием попугая и кошака. - Замечание про конюха после трех бокалов вызвало у меня смех. - Думаю, хотел бы наездником, а может тоже гнедым?
Кассандра Бентли писал(а):
- Максу надо спасибо сказать за это, а дядя.. - я замолчала, задумавшись, - если только ему все это распивать как покушение на капитал семьи, может и прокатит. А по поводу влипаешь, не ты одна это делаешь.
- Я бы и сама справилась, просто все произошло слишком неожиданно. А насчет покушения на капитал, это идея. - высказывание про т, что влипаем мы обе, я оставила без ответа. да его и не требовалось.
А следующий вопрос кузины поставил меня в тупик.
Кассандра Бентли писал(а):
- Элли, зачем дядя позвал Кристиана?

- В гости, думаю, а кто у нас Крис? Он какой-то особенный? Почему ты спрашиваешь? - Я снова наполнила наши бокалы и стала меланхолически ощипывать веточку винограда, отправляя в рот ягодки одну за другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение