Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элеонора Бентли. Показать сообщения всех игроков
15.08.13 23:41 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Заиграла новая мелодия. Кто-то поставил моих любимых Ролингов.
И мы с девочками пошли танцевать в кружок.
- Думаю, еще пара танцев, и можно идти к Гани, - сказала я Харп.
Все трое кивнули.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 15:26 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли

Уйдя к себе в комнату, я еще некоторое время сидела с бокалом вина и сигаретой и вспоминала этот странный вечер.
Сначала дворецкий с цветами.
Потом Макс, откровенно увлеченный маленькой полицейской.
Потом Пиа и Ричард с танцем. Нет, он меня совершенно не удивил, но вот она… Это чувственность в движениях, взгляде, раскрепощенность. Это была совсем другая Пиа, которой я не знала. А когда они упали на пол, да это было смешно, но только в первый момент. Потом мне показалось, что происходит что-то не то, чтобы неприличное, но то, что она людях не показывают. А когда она вскочила и потребовала священника, это вообще показалось мне спектаклем, в котором Пиа играет какую-то роль. Так может все ее поведение – просто роль и скорлупа, в которую она сама себя спрятала? Себя настоящую.
Интересно.
Впрочем, я, наверное, делаю то же самое…

Потушив сигарету, разделась и легла спать. Букет на столике у кровати смотрелся довольно мило.

Утро наступило как всегда неожиданно, словно только легла, и уже надо вставать. А вставать не хотелось. Повалявшись в постели, я выкурила сигарету, выпила принесенный Мэри кофе, и только после этого решилась наконец покинуть кровать.
Душ, джинсы, рубашка, легкий макияж. Пройтись щеткой по волосам.
Все, я готова, пора выходить в люди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 17:03 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
В коридоре Макс, рыженькая и какие-то чужие мужчины.
А говорили, чужих не пускают. Даже оркестр.
- Всем доброго дня, - здороваюсь я. - Макс, что тут происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 17:20 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Максимилиан Бентли писал(а):
- Доброе утро, Эли, - я кивнул сестре. - Полиции понадобилась подмога.

- Что, вдвоем не справляются? А они хоть что-то уже выяснили? Нам ведь так ничего не рассказали. Или это тайна следствия, и нас так и будут держать в счастливом неведении, пока мы сами до всего не докопаемся. Пойдем поговорим с Ганнибалом.
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Доброго дня, - вежливо отзываюсь я.

- И Вам нее хворать. - Отвечаю я не очень приветливо, а девушка тут же пускается в объяснения.
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Детективы проведут дополнительный осмотр и останутся дежурить на территории поместья, - поясняю я. - Так же ночью, дежурство через сутки для всех, включая меня.
- О как. Может они нас и в туалет будут сопровождать? Под конвоем? - Ситуация с присутствием в доме толпы чужих мужчин начинает напрягать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 18:45 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Мимо пролетел взъерошенный попугай
Ганнибал писал(а):

- Карраул, спасите Ганю, карраул, Норрка, Макс, карраул, убивают. Бэзил дуррак, дурракк, карраул.

следом за ним несся огромный кот
Максимилиан Бентли писал(а):
- А вот и птичка! И что же тебе сделал Бэзил?

- Макс хватай кота, хватай, не то и вправду Гане конец, но попугай, крича взмыл вверх, окропив пространство... Хорошо ни на кого не попало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 20:04 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Рыженькая с такой злость шарахнула рукой по стене, что содрала кожу с костяшек.
Я, правда, была занята, котом и попугаем, и не поняла, что толком произошло.
Ох, ничего себе, однако. - Подумала я и снова переключилась на четвероногого,
которого, наконец, словил Макс. Он поднял кота и тут же передал его мне.
Максимилиан Бентли писал(а):
- И откуда ты у нас? - кот только замурчал в ответ, пытаясь потереться об меня головой. Ганни тем времен улетел. - На, - я вручил котика сестре, - не люблю кошек, - я брезгливо осмотрел покрытую шерстью одежду.

- Да, ладно тебе, он чистый. Хороший кис, хороший. - Я потрепала кошака за ухом и понесла его в сторону, противоположную той, куда улетел Ганнибал.
Макс увел девушку обрабатывать рану
Максимилиан Бентли писал(а):
- Эли, - [i]я кивнул сестре и повел непутевого детектива на кухню.

А я прошла в гостиную и уютно устроилась там в кресле с котом на коленях.
Гладя его одной рукой, в другую я взяла сигарету и с наслаждением затянулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 20:30 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Неожиданно рядом нарисовался дворецкий. Похоже появление кота и его погоня за Ганни - дело рук Бэзила.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Мисс Бентли, дым от сигарет вреден для животных.

- Ну так забери животное. Оно твое, я полагаю. Ну или имеет к тебе отношение, скажем так, - я снова затянулась и выпустила дым изящными кольцами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 20:54 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Кот доставлен для борьбы с мышами, мисс. Вам известно, что у нас расплодились грызуны? А мисс Клининг игнорирует свои обязанности!

- Следующий раз Бэзил, не забудь захватить вилку, чтобы я сразу сняла лапшу с ушей, хорошо? А грызун, с которым боролся этот котик, - я продолжаю чесать кошака за ухом, от чего он прикрывает глаза и блаженно урчит, - недавно пролетал над нашими головами в коридоре. И кстати, там неплохо бы вымыть от помета.
И не надо наговаривать на Эвелину, она все делает вполне грамотно. - Не то чтобы я любила экономку, просто хотелось сказать слово поперек.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Хочу заметить мисс, что молодым девушкам не пристало столько курить.

- А дворецким не пристало делать замечание леди, лучше принеси мне кофе и пару булочек, а то я так и не позавтракала со всеми этими живностями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 21:18 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Вам серебряную или позолоченную вилку? -Невозмутимо поинтересовался я. -Кстати, вам очень идет лапша на ушах. Принести зеркало?

- Думаю, достаточно мельхиоровой, и спасибо, Бэзил, я знаю, что неотразима, - говорю с ноткой сарказма в голосе, улыбаюсь и прикуриваю новую сигарету.
В коридоре убирать, конечно не его дело, кто б сомневался.
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Это обязанности Эвелины Клининг, - возмутился я. - Я передам ей вашу просьбу.

- Будь так любезен, а то там полицейские, да и гостей полон дом - разнесут по коврам - не комильфо.
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Слушаюсь, мисс Бентли!

- Ну зачем же так официально, Бэзил? - не могу удержаться от усмешки.

Вскоре пришла служанка с кофе и булочками. Ага, Бэзил счел за лучшее ретироваться. Ну-ну.
Я отпила кофе, поставила чашку на столик и задумчиво отломила кусок булочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 16:23 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Допив кофе и даже подремав немного, убаюканная мурчанием кошака, я решила пойти в бассейн поплавать, заодно немного взбодриться.
Там обнаружила вчерашнюю компанию, чему была очень рада.
- Всем привет, как водичка, - скинув халат нырнула с бортика, обдав всех веером брызг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 16:42 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Саманта Брукс писал(а):
- Привет, Элли. Водичка замечательная.

- Ага, это здорово, пойдем потом с Ганнибалом поговорим, если найдем, его кот испугал, - я поплыла в другой конец бассейна подальше от парочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 17:03 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Оказалось, Сэм не расслышала меня вчера или не поняла, когда я в библиотеке предложила допросить свидетеля
Саманта Брукс писал(а):
- А кто такой Ганнибал? И почему его кот напугал? У него аллергия?

- Ганнибал, это папин любимый попугай. Говорящий. Он единственный свидетель ограбления. И если с ним поговорить, может быть, можно что-то понять. Хотя, конечно, не факт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 17:49 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Саманта и Вэл о чем-то поговорили, потом оба вылезли из воды и собрались куда-то идти
Валентайн Стюарт писал(а):
- Хорошо, - я подплыл к бортику, выбрался из бассейна и протянул Сэм руку:
- Тебе помочь?

Саманта Брукс писал(а):
Я ухватилась за протянутую руку и вылезла из бассейна.
- Девочки, встретимся позже, на ужине. Мне надо поговорить с мистером Стюартом.

- Хорошо, как скажешь, - я поплавала еще немного и тоже вылезла из воды.
Пора было собираться в столовую.

Приняв душ и переодевшись , я спустилась вниз.
В столовой уже сидели Макс и рыженькая. Что-то они за эти дни стали совсем неразлучными.
- Всем привет, я села за стол и положила на тарелку немного лазаньи. - Приятного аппетита. Как там наши драгоценности? Ничего не нашли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 18:51 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Но поесть мне не дали. Подошел дворецкий и как-то странно улыбаясь спросил меня, где кот.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Мисс Бентли, могу я спросить у вас, куда исчез Арчибальд? Не стал ли он жертвой Ганнибала?

- Разве сторож я брату своему? - Улыбнулась я, - но так и быть, скажу, он почивает на кресле в гостной.
Но следующие слова Бэзила мне не понравились. Если это и шутка, то плохая.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Видите ли, обнаружены мыши в вашем гардеробе, и мне позарез нужен кот.

- И ты предлагаешь мне пойти с тобой на поиски кота и отлов мышей? - Я подняла вверх бровь и посмотрела в глаза дворецкому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 19:14 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Я не могу себе позволить рыться у вас в комнате без вашего присутствия, - не моргнув глазом, соврал я. - Но мне показалось, что мышь прошмыгнула под дверь, мисс Элеонора.
- Хорошо, Бэзил, - я нехотя встала из-за стола, - пойдем ловить мышь. Но если ее там не окажется, - я посмотрела на дворецкого, давая понять, что последствия отсутствия грызуна будут самыми печальными. - Да, и кота понесешь ты. - С этими словами я пошла из столовой, не особо заботясь, идет ли следом дворецкий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение