Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентайн Стюарт. Показать сообщения всех игроков
20.08.13 19:02 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Саманта Брукс писал(а):
- Договорились.


- Сэм, как же я тебя люблю, - осторожно обнял, еще не веря, что это наяву. Она улыбнулась смущенно-лукаво, в синих глазах замерцали искры…
Тихий шелест уроненного букета…
Долгий поцелуй… ее пальцы, робко запутавшиеся в волосах… нежный атлас кожи под моими губами…
На рассыпавшиеся по полу цветы падает рубашка, следом – платье…
Почувствовав сладкую, дивную ласку,
Вдруг замираю в благоговении...
Стекают по телу шелковой сказкою
Рук твоих нежных прикосновенья...

Легко погружаясь в мир света и тени,
Укутавшись в бархат и ритм твоих слов,
У вечности края, где ветер забвенья,
Я обретаю мир сказочных снов.

Мгновения страсти нанижет на спицу,
В неровном дыханье призывной мольбы,
Негромкий твой стон вскриком раненной птицы,
Бьющей крылами на гребне волны...

И с дрожью ресниц мир уходит в круженье,
От сердца до сердца протянута нить...
Я растворяюсь в твоих ощущениях,
Чтоб самое главное не пропустить...

- Люблю…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.13 12:14 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Саманта Брукс писал(а):
- Люблю. - Вторю тебе. И счастливо улыбаюсь.
Некоторое время спустя приходит смущение, но не на долго. Так должно быть. Так надо.
Натягиваю одеяло на себя до самого носа и смотрю на тебя.


Раньше меня не особо интересовало, что чувствует девушка после, но сейчас, впервые, я хотел спросить, и не нашел слов. Несколько секунд я смотрел в потолок, а потом, набравшись храбрости, повернулся к Сэм. Ответ на незаданный вопрос я прочел в ее глазах – и расплылся в улыбке, чувствуя себя где-то между седьмым и девятым небом.

Саманта Брукс писал(а):
- Пошли купаться.
И целую в губы.


Прижав ее к себе, шепнул на ушко:
- В бассейн. Из душа мы можем не выйти до утра.
Сэм покраснела и уткнулась лицом мне в плечо.
Пропустив сквозь пальцы светлую прядку, я отстранился, и передвинувшись на край кровати, попытался поднять с пола джинсы. Не вышло, придется вставать.
Поднялся, ощущая на себе взгляд Сэм, и чуть усмехнулся – не могу отказать любимой женщине в маленьком удовольствии.
Нарочито медленно прошел к скинутой одежде, поднял джинсы, надел.
Вернулся к кровати, подал Сэм платье, отвернулся – чтобы не смутить ее окончательно - и, застегивая рубашку, спросил:
- Одолжишь полотенце?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.13 18:07 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Полотенце, одолженное Сэм, мне очень пригодилось.
Мистер Брукс, которого мы решили обрадовать первым, как и следовало ожидать, в восторг не пришел.
Уже с первых слов стало понятно, что Сэм вряд ли получит благословение и я решил взять дело в свои руки.
Услышав в трубке: «Добрый вечер, мистер Брукс. Я – Валентайн Стюарт, ваш будущий зять», мистер Брукс немедленно объяснил, что он думает обо всем этом в целом и обо мне, в частности.
Красноречие будущего тестя я оценил по достоинству, вежливо попросив повторить по буквам пару особо изысканных словесных оборотов.
Получив в ответ: «Ну и наглец же ты!», я произнес магические слова «51% процент акций».
Мистер Брукс тут же потребовал объяснений.
Я как можно более внятно сообщил, что если он даст Сэм свое благословение, то контрольный пакет акций его компании я вручу жене в качестве свадебного подарка.
Если же мистер Брукс благословения не даст, то я, не сходя с места, продам акции его главному конкуренту.
Как настоящий бизнесмен, мистер Брукс немедленно принял верное решение – согласился на брак и даже взял на себя разговор с дядей Йозефом.
Честно признаться, передав трубку Сэм, я вздохнул с облегчением – все-таки первый раз в жизни занимался шантажом.
Второй разговор мы тоже не стали откладывать и, через пару минут, я звонил в Александрию.
- Валентайн, что происходит?! Мне только что звонил Дерек Брайан!
- Рад вас слышать, отец.
- Я требую объяснений!
- Конечно.
Во время моего рассказа недоверчивое хмыканье в трубке сменилось удивлением, отец сделал паузу и кратко резюмировал:
- Можешь ведь, когда хочешь. Надеюсь, твоя невеста того стоит. Благословляю.
Третье благословение мы с Сэм получили в бассейне, от мисс Карлайл.

«Счастливые часов не наблюдают…» - очень верная мысль.
Казалось, мы с Сэм едва успели познакомиться, и вот уже стоим рядом у алтаря, давая клятву верности.
Шафером, как мы и договоривались, стал кузен Макс, которого я предупредил заранее, что убью, если он потеряет кольца или выкинет еще какой-нибудь фокус.
Подружка невесты - мисс Карлайл, явно решившая в скором времени взять пример с подруги.
На первой скамье гордо восседают наши отцы, неожиданно быстро нашедшие общий язык, и абсолютно серьезно требовавшие вчера подписать письменное обязательство – подарить им не менее трех внуков – в обмен на свадебный подарок; украдкой смахивающая слезы Лилиан; сияющие Вики и Силь.
И, конечно же, семья Бентли – дядя Йозеф, кузина Элли, Кали - будущая миссис Бентли.

Но сейчас я вижу только одного человека – мою жену, Саманту.



Мне с тобой хорошо. И точка.
Без метафор и без сравнений.
Просто сына хочу и дочку,
Чтобы общая кровь по венам.

Чтобы вместе легко и искренне:
Без упреков и без истерик.
Чтобы, сросшись друг с дружкой жизнями,
Только в нас, словно в Бога, верить.

Я знаю – так и будет.
Ваш Валентайн Стюарт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.13 14:35 Детектив "Ограбление века"
Валентайн Стюарт
Валентайн Стюарт
Эпилог

Лондон, Англия.

- Добрый вечер, мистер Валентайн, мастер Артур, мастер Николас, - Джеймисон был невозмутим и спокоен, как удав, но я мог бы поклясться, что дворецкий тестя сейчас лихорадочно вспоминает, убраны ли колюще-режущие и хрупкие предметы в доме.
Конечно, о нашем приезде я предупредил заранее, но всего не предусмотришь.
- Арт, Ник, ведите себя хорошо. До завтра.
- Ага, пап, - близнецы ловко вывернулись из объятий и двойным мини-торнадо влетели в дом.
– Дедушка! – долетел через несколько секунд ликующий вопль.
Я чуть усмехнулся: кто бы мог подумать, что из грозного мистера Брукса внуки будут вить веревки.
- Мои поздравления мисс Саманте и вам, мистер Валентайн, - произнес дворецкий, прежде чем закрыть дверь.
- Спасибо, Джеймисон, я передам Сэм.
Сев в машину, я улыбнулся: мальчишки под присмотром - что совсем не помешает им разнести особняк Бруксов по камешку или хотя бы попытаться это сделать – а у меня есть еще пара дел.
Зонт я забыл дома, и за две пробежки туда-обратно – в цветочный и в ювелирный магизин – успел основательно вымокнуть, но настроения это совсем не испортило.
Дверь я открыл своим ключом - сегодня у слуг выходной.
Промокшую куртку – на вешалку, портфель с бумагами (да, поморочили мне голову эти итальянцы, а синьору Септимо, если он продолжит так нагло строить глазки Сэм, я зубы пересчитаю, вместе с ребрами) – в кабинет.
Там же я умылся и переоделся – черные брюки, белая, расстегнутая на две пуговицы, рубашка.
Подарок я, глянув на часы, пока доставать не стал – пора сменить Сэм – а, выйдя из кабинета, запнулся о что-то мягкое. На первой ступеньке лестницы валялся небольшой золотисто-желтый зайчонок – та-ак, братцам-разбойникам завтра достанется. Подхватив игрушку – вернуть надо немедленно, иначе рёву будет – я взлетел наверх.
Сэм обернулась на шорох двери и вздохнула с явным облегчением, а сердито насупившая бровки и готовая расплакаться Мел, протянула ручки навстречу:
- Зая! Папа!
- Добрый вечер, мои красавицы, - подхватив дочь, я поцеловал Сэм в щеку
- Мы скучали, - улыбнулась Сэм.
- Я люблю тебя, - я подал жене букет. - Иди, сегодня моя очередь укладывать принцессу.
- И я тебя люблю.
Мел, получив Заю, тут же успокоилась и, перебравшись с рук в кровать, сладко засопела на третьей странице сказки.
В ладонь ткнулся влажный нос. Один вильнул хвостом, здороваясь, и улегся перед кроваткой Мел. Пес был у нашей младшенькой второй любимой игрушкой после Заи.
Теперь можно не беспокоиться – если юная леди проснется, Один нас оповестит.
Я поставил книгу на полку и, оставив дверь чуть приоткрытой, вышел из комнаты.
Спустившись вниз, забрал в кабинете подарок, и вошел в гостиную.
Золотисто-рыжее пламя, пляшущее в камине, накрытый стол – все готово, осталось только зажечь свечи и разлить вино.
Легкие шаги, запах духов – я обернулся и едва не уронил бутылку.
- Ты сегодня ослепительна, любимая. Но чего-то не хватает, - подойдя к ней, я раскрыл бархатный футляр.
- Вэл…
Я застегнул на ее шее замочек ожерелья и поцеловал в плечо.
А, может, ну его, этот ужин?
Сэм явно прочла мои мысли - прильнула ко мне и обняла.
Я, больше не раздумывая, подхватил жену на руки.
Праздновать годовщину совсем не обязательно за столом!

***

Нежно коснуться поцелуем влажного виска, пропустить сквозь пальцы светлую прядку, прижать ее к себе: теплую, родную, безумно – словно и не было этих пяти лет – желанную.
И, задохнувшись от нахлынувшей нежности, прошептать, обнимая свое счастье:
- Спасибо, что ты есть, любимая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение