Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катя Иванова. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 11:01 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Проведя день в обществе неугомонных и кричащих детей, я с облегчением открыла дверь своей квартиры. Маленькой гостинки, которая осталась мне от бабушки в наследство. На скорую руку сделала себе бутерброд и отправилась проверять электронную почту. Письмо от подруги с Италии, половина спама, которое я удалила не глядя и еще одно от незнакомого адрес. С любопытством открыла его... Приглашение на встречу выпускников. Во рту сразу же почувствовался кислый привкус - как будто лимон съела. Последние два года в школе оказались для меня сущим адом, и все благодаря тому папенькому сыночку, великому баловню и еще тупому троечнику.... Нет не поеду! Закрыв почту, выключила комп и отправилась спать.
На следующий день, мысль о встрече не давала покоя. Быстренько, как в тумане, отработав свою смену, кое как завязав Машеньке косички после сна, и случайно натянув на Васю одежду Евы (мои воспитанники), убежала домой.
На шкафу пылился выпускной альбом. Достала его, смахнула пыль и открыла на странице, где на меня смотрели глаза девочки подростка, с огромными бровями, в очках и щеками которые эти очки поддерживали. Может все таки поехать?

На следующий день.
- Домишка ничего себе так!- присвистнула, глядя через окно такси. Рассчитавшись с таксистом, пригладив платье, пошла по дорожке к дому. Там у меня забрала чемодан горничная и показала где собираются все. Народа собралось прилично...
Александр Власов писал(а):
- Всем добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома и веселитесь! - Александр после того как встретил всех гостей, поприветствовал, пошел к ним отдыхать и искать знакомые лица.

Прозвучал голос с моих кошмаров. Просто не буду с ним пересекаться, и хорошо проведу время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 12:30 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Погуляв среди гостей, взяла бокал с виски. Отпила маленькими глоточками. Огляделась с кем бы поговорить.
Римма Зимина писал(а):
- Иванова? Катя Иванова? Привет.

Оглянулась.
- Римка? Римка Зимина?- Вспомнила белокурую девчонку, не выразившую с кабинета директора. А также ужас в глазах директора, когда он видел в коридоре Зимину. - Многих уже узнала? Я пока немногих.- тяжело вздохнула- Пропил Власов, свои таланты устраивать вечеринки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:05 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Римма Зимина писал(а):
- Яволь, йа йа, нихт шиссен, - улыбаюсь Кате. Отличница, которую нам не раз ставили в пример. Ну я тоже была отличницей, но вся моя гениальность была похоронена в глазах директора и учителей в тяге к заварушкам. И крайней любознательности. Например, далеко ли пролетит череп, если сбросить его из окна. И успеет ли среагировать на крик "Атака с воздуха! Мессеры! Всем капут" наш завуч. - Пить потому что надо правильно, - фыркаю я. - Моргану, Сашу, - прикидываю задумчиво.

Выпила всю жидкость с бокала залпом, и повернулась в ту сторону куда показывала Римма.
Римма Зимина писал(а):
И Алису, - оборачиваюсь на знакомый голос. - Алииискин! - ну и что, что я ору на весь зал? Хороших знакомых приветствовать можно. - Да вот консультирую. Вообще "выедаю мозги своими аргументами", если цитировать начальство. Ты как? Как жизнь молодая?

- Привет всем. - улыбнулась. - Моргана, Алиса, Власов. - кивнула троим.
Оглядела зал
Маша Соколова писал(а):

Власов! Практически не изменился, ну может чуть чуть. Оглядываясь по сторонам стала искать знакомые лица.

В зал вошла девушка. Соколова! Помахала ей.
- Соколова и ты здесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:14 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
- Ну привет, Иванова,

Ну как всегда сама любезность! Со школы мы с Соколовой всегда были соперницами, и в школьных олимпиадах и за самый лучший научный проект.
Маша Соколова писал(а):
Не думала, что ты придешь

- Тоже самое могла сказать и о тебе. - Оглядела Соколову. Наконец-то расплела свои ужасные косицы, которые делали ее глаза похожими на совиные. Так ей намного лучше.
Маша Соколова писал(а):
- кивнула на бокал в ее руках,- ну и где в этом бедламе наливают?

- Тут этого добра в изобилии. Лови официанта и он предложит тебе целое меню горячительных напитков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:20 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
- Официанта?? Власов решил расщедриться?? И кто платит за банкет его папочка?- поинтересовалась я, хватая бокал с подноса этого самого официанта. - Ну как жизнь?? Замуж еще не вышла?

Тихо шепотом что бы не услышали рядом стоящие.
- Он и раньше не был жлобом.- "Опа ты его еще и защищаешь?"- пронеслось в голове.- Нет я не замужем. Довольствуюсь холостяцкой жизнью. Узнала Римму? - повернулась к стоящей рядом Зиминой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:42 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
Также шепотом:- Он- это папочка Власова? С каких пор ты на стороне Власова?? Не уж то влюбилась?

-Пфф... Соколова. Ты в своем уме?
Александр Власов писал(а):
Привет, девочки! Кто в кого влюбился?

- Анджелина Джоли в Бреда Питта. Не знал? - вскинула бровь.
Александра Суворова писал(а):
Всем привееет!!!

Маша Соколова писал(а):
Привет, - улыбнулась я вновь вошедшей, - Катька- это кто?- уже тише спросила у Ивановой.

- Привет - так же поприветствовала новоприбывшую.- Не припоминаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:02 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
Ну кто-нибудь ее все равно узнает, подождем. Слушай Иванова, и чем ты занимаешься?

- Но лицо знакомое . - Посмотрела в сторону девушки. - Да так, Воспитатель в детском саде. А ты? - схватила еще один бокал с подноса мимо проходящего официанта.
Маша Соколова писал(а):
Я то в своем, а ты помнишь как этот засранец нам житья не давал в школе. Надо его проучить, как думаешь, - задумчиво посмотрела на Сашку, - только вот как.

Вспомнила.. ох и вспомнила, как этот самый Власов, каждый день проделывал какую ту глупую штуку. То Электрошокером долбанет. То скажет что завтра день Исторического костюма и в школу без костюма не пустят.... Все помню!!
- И какие идеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:16 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Катюшка ,ты как всегда остроумна! - Саша подходит к ней ближе и говорит, - А я думал они расстались! Кстати где твоя косичка, который я вечно дергал? Хм ты даже похудела? - он осмотрел ее и присвистнул.

Закатила глаза. Видела бы меня щас мама, которая вбивала мне приличные манеры.
- Власов, тебе никто не говорил что вес женщины это только ее дело? - отпила горячительную жидкость с бокала, так и наклюкаться не далеко.- Но да я похудела. А ты все еще хочешь меня за косички потаскать?* вскинула бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:28 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):

- Расписать ночь зубной пастой? Это как то по-детски,- начала перечислять я возможные варианты.- Пургена в коктейль? Хотя нет... Слушай а виагры у тебя с собой нет? Власов со стояком....- сделала паузу, - будет смотреться обворожительно.

Как раз на последней фразе сделала глоток коктейля и поперхнулась. Откашлявшись, посмотрела на Соколову:
- Машка, да ты кладезь проделок. И где в школе была твоя гениальность?
Маша Соколова писал(а):
У меня свое ателье.- ответила я. - Воспитатель?? Иванова, да ты с ума сошла! Бедные детки, чему ты их учишь?

Улыбнулась:
- Соколова любви и порядку. Всегда любила детей! Если они послушные.
Маша Соколова писал(а):

- Тезка, так это что Суворова??

Посмотрела на Соколову и потом на Суворову.
- Не узнала! Надо же изменилась.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Добрый вечер всем, с кем не виделись. Извините, что вмешиваюсь, но виагра - это не интересно. Могу предложить кое-что другое.

- Что? - заинтересованно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:10 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Тихонечно постояв вместе со всеми. Посмотрев на учителей, почувствовала как Машка тащит меня с собой в сторону. Но не тут то было!
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Деточка ты проголодалась - охнула женщина, всхлопнув руками. Осматривая худющую девушку. - Я сейчас тебя покормлю.

Остановила нас женщина.
Маша Соколова писал(а):
-Да -да, проголодалась и она тоже,- тыкнула в Иванову. - Проводите нас на кухню?

Тоже начала усердно кивать.
- С утра крошки не было во рту.
Добавила уже от себя , надеюсь не переиграла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:38 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ой какие миленькие девушки.- Марья Ивановна, прижала ладони к необъятной груди. - И куда только Сашенька смотрит! Гостей голодных оставил.- Женщина втиснулась между двумя девушками и взяла обоих под руки, таща их в сторону кухни.

Незнакомая женщина, взяла нас под руки и мы вскоре оказались на просторной кухне.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Помню когда впервые сюда пришла. Он голожопый, с такой малюсенькой цюцюркой ползал под стол. И так быстро ползал.

Начала кусать щеку из внутри, что бы не расхохотаться.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Орал сильно и все дергал... ну вы понимаете!

Маша Соколова писал(а):
Тут я не выдержала и засмеялась.

О Боги, надо запомнить. Тоже не выдержала рассмеялась вслед за Машкой.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
А как Вас зовут? Вы Сашенькины одноклассницы? Правда золотой мальчик?

- Катя! Да, мы учились в одном классе с ним. Ваш Саша просто чудо- мило улыбнулась женщине. не стоит же ее разочаровывать и рассказывать в каким все же монстром он был.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:15 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Марья Ивановна, но можно просто тетя Маня. - Женщина подошла к столу где уже стояла готовая еда для фуршета. - Конечно есть! - Приятные воспоминания роились в голове.- Вот Вы сейчас покушаете и я вам покажу - она подмигнула двум девушкам.

Машка усердно толкала меня в бок, показывая на коктейли. Я толкнула ее в отместку, пока милая женщина не смотрела на нас.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Он у нас такой красивый мальчик, а вот девушки попадаются ужасные!! - Одна как то ночевала здесь в нашем доме. - Стыд и срам!!! Представляете она вместо трусов - шнурки одела!! Да еще юбку такую что ничего не скрывает!! Срамота!!! А Сашеньке нужна, порядочная девушка - заговорщицки взглянула она сначала на Машу и следом на Катю.

- Как ему не везет - сделал печальный вид. А на самом деле подумала - так ему и надо гаду!!
Ох какой же бедненький Власов! Марья Ивановна опять отвернулась к столу. Соколова впихнула мне в руку бутылочку с тем снадобьем, что дала нам Моргана. Ну вот, теперь мне еще и подливай. Уловив момент, я незаметно подлила несколько капель в каждый бокал.
Ох что теперь будет. Руки дрожали, сердце гулко билось в груди. Раньше я бы никогда так не поступила.
Так и хотелось написать " Напитки только для Власова!!!Осторожно кто выпьет станет одержимым похотью." Но конечно я так не сделал. быстренько усевшись на стул рядом с Машей, смотрела как тетя Маня орудует над тарелками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 00:56 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Власов куда то потащил Машку. Я сидела и смотрела с любопытством что будет дальше.
Александр Власов писал(а):
А в исполнении отличницы Маши? Все! - он осмотрел зал, кажется, даже никто на них внимание уже не обращал, но Саша уже не мог остановиться и не устроить какую нибудь шалость. Маша стояла рядом и ничего не могла понять. Александр взял шампанское, направил на Машу и открыл... Вся жидкость в бутылке замочила платьице девушки..и она стояла раскрыв рот, от шока.
- Тебе не говорили, что ты сексуальна в мокрой одежде? - он усмехнулся.

-Ох...- только это могла и выговорить. Мокрая Машка и как всегда довольный собой Власов. Когда этот хулиган отошел от Соколовой, подошла к ней и потащила в ванную комнату.
- Я сейчас пойду и все этому дегенерату выговорю!!
Машка как раз наклонилась над умывальником, и шум воды заглушил ее ответ.
- Я не надолго.
Решительно оставив мокрую Соколову смывать шампанское, отправилась на поиски "Золотого мальчика".
В зале следов Власова не обнаружилось. Где же он скрылся. Посмотрю на улице.
Александр Власов писал(а):

Саша повернулся к ново прибывшему и узнал в нем своего соседа.

Власов обнаружился на улице. Он стоял в обществе Риммы и незнакомого мужчины.
Прошагав через лужайку, подошла к Сашке и толкнула его в спину.
- Знаешь Власов, это переходит все границы!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 01:24 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Арчи Вишневецкий писал(а):

- Привееееет, красотка. - послал воздушный поцелуй той, кто посмел подойти к Сашке со спины.

- И Вам не хворать - мило улыбнулась незнакомцу. Но на данный момент меня больше интересовала смерть Власова. Или же очень тяжелые телесные увечия.
Максим Леонтьев писал(а):
- Ух, какие мы сердитые. И откуда такая краля? Или это твоя девочка? - Максим посмотрел на хозяина.

Закатила глазки. Еще один Казанова.
Александр Власов писал(а):
Александр повернулся к Кате и взял ее за локоть.

Цепкие клешни Власова вцепились в руку.
Александр Власов писал(а):

- В данный момент моя, извините, друзья мы вас оставим на минутку! Малая, ты за главную! - говорит Саша, Римке и отходит от этой компании.

- Ты и в школе не отличался правдивостью, а с возрастом видно вообще обострение пошло. Не его я девушка!- Топнула ногой. Но долго стоять мне не дали, наш хозяин, потащил подальше от компании.
Александр Власов писал(а):
- А теперь, Катюшка, говори, чем ты меня отравила? - он отпустил ее руку, - Знаешь странное у меня чувство! Я себя не контролирую!

Сделала абсолютно невинные глаза и улыбнулась.
- Власов, ты перепил что ли? Никто тебя не травил. А то что ты чувствуешь.... Может пакетик дать для "релаксации"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 01:41 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Я совершенно не вру! В данный момент, ты моя, пока не объяснишь свое поведение!

- А что с моим поведением не так? - невинно улыбнулась.
Александр Власов писал(а):
Не спорю, я выпил, но знаешь от такого малого количество у меня ничего не случалось! Это произошло, когда я выпил ваше шампанское, хозяйки хреновы! Как я не догадался! - Саша прижал Катя к дереву и прорычал в ушко, - Ты чувствуешь? - он прижался пахом к ней, чтобы она поняла, его слова.

Почувствовала его выпуклость в штанах.
- Оу, жеребец, закуси удила! - уперлась ручками в его грудь. - Чувствую Сашенька!- Сказала с придыханием. - Или ты там шарик спрятал? По словам тети Мани у тебя там маленькая цюцюрка. Голозадик ты наш! -Не смогла удержаться от смеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение