Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Римма Зимина. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 11:39 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
По моему приказу за Вами постоянно следили, расспрашивали о Вас Ваших бывших соседей, записывали Ваши телефонные разговоры и даже стреляли в Вас, чтобы увидеть Вашу реакцию. Из моих наблюдений я пришел к неопровержимому выводу - ВЫ СТРАДАЕТЕ ПАРАНОЙЕЙ! (начальник отдела о консультанте Зиминой)

Утро началось с того, что пришлось спихивать с подушки наглую кошару, дрыхнувшую в непосредственной близости от меня. Этот наглый клубок шерсти имел привычку оккупировать мою подушку, мой шарф и вообще все, до чего дотягивались его когти. Спинку дивана изорвал, зараза. Таак, проверяем, кто мне написал? Как всегда, уныло заключаю я, пялясь в экран телефона. Начальство подкинуло новое дело. Ничего, разберемся. И накажем, кого попало, ага. Анфиса пока не отзывается. Пнуть халявщицу. Сначала спихнуть кота, а потом пнуть халявщицу. Вторая СМС сообщала о встрече выпускников. Ой твою ж законы Ньютона! Правильно говорят умные люди - нельзя напиваться до такой степени, когда вместо белочки приходит бобер из рекламы и предлагает зубную щетку. На сборы и маты в сторону кота, как всегда вертевшегося под ногами, пошло полчаса.
Ничего так хата, жить можно. И нужно. Вспоминаю свою квартиру. Пора стрясти свои премиальные. А то консультант как добровольная помощь нуждающимся Африки. Первым мне повстречался Саша.
Александр Власов писал(а):
- Всем добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома и веселитесь! - Александр после того как встретил всех гостей, поприветствовал, пошел к ним отдыхать и искать знакомые лица.

- Какие люди и на свободе! - приветствую бывшего кореша по проделкам, от которых, собственно, и поседел директор. В 42 с лишним, мда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 12:19 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в этом году у нас уже все отлично...

Александр Власов писал(а):
- Здорова, малая! Мне начинать искать каску? Или все таки есть надежда, на что мой дом останется в целостности? - Он рассмеялся вспомнив, как они познакомились.


Подумаешь, на три года старше меня. Как же поначалу бесило меня это "малая".
- Можешь заодно копать бункер, - отвечаю я, прикинув, что останется от коттеджа под конец встречи выпускников. Эх жаль, мне базуку на руки не выдали. Ну хотя бы Калаш...жалко им, что ли?
К Саше я относилась неплохо, по крайней мере, настучать по шее желания не возникало. С тех пор, как мы стали если не друзьями, то хорошими приятелями. Начиная с кабинета директора и вариантов контрольной работы. Ну кто же знал, что господин Порфирий Валерианович, не понимает шуток. Когда он прочитал на своей двери слово "опечатано", а стоящий на стреме в коридоре скелет в халате (в кармане стоял плеер, но ректор тогда подумал, что говорит скелет) сказал, что объявлена тревога третей степени. Потом нам здорово влетело за скелет в халате, но контрольную мы нафоткали. И написали на "отлично".
Моргана Зарецкая писал(а):

- Александр, Римма, привет, - я улыбнулась, подойдя.

Моргана, кажется. Да, точно она. Участник некоторых проделок нашей банды. Негласный, правда. Влетало только нам, потому что просто мы на всех грехах. В основном, конечно, я.
Помахав рукой, отправляюсь в дом. Ммм...беглый осмотр показал, что недавно тут что-то отмечали. В общем зале замечаю Катю.
- Иванова? Катя Иванова? Привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 12:55 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Перед тем, как вы скажете что-нибудь, хотел бы напомнить, что я держу топор (с) Шерлок

Александр Власов писал(а):
- Ну да, как это я мог забыть! Только окоп и останется походу тут!

- Хорошая болезнь склероз, всегда новости, ага, - отвечаю чисто на автомате, уже по пути в гостинку.
Катя Иванова писал(а):
- Римка? Римка Зимина?- Вспомнила белокурую девчонку, не выразившую с кабинета директора. А также ужас в глазах директора, когда он видел в коридоре Зимину. - Многих уже узнала? Я пока немногих. Пропил Власов, свои таланты устраивать вечеринки.

- Яволь, йа йа, нихт шиссен, - улыбаюсь Кате. Отличница, которую нам не раз ставили в пример. Ну я тоже была отличницей, но вся моя гениальность была похоронена в глазах директора и учителей в тяге к заварушкам. И крайней любознательности. Например, далеко ли пролетит череп, если сбросить его из окна. И успеет ли среагировать на крик "Атака с воздуха! Мессеры! Всем капут" наш завуч. - Пить потому что надо правильно, - фыркаю я. - Моргану, Сашу, - прикидываю задумчиво.
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):

- Рииимма!! Сто лет не виделись! - хотя прилично ли упоминать такие цифры? - где пропадала?

- И Алису, - оборачиваюсь на знакомый голос. - Алииискин! - ну и что, что я ору на весь зал? Хороших знакомых приветствовать можно. - Да вот консультирую. Вообще "выедаю мозги своими аргументами", если цитировать начальство. Ты как? Как жизнь молодая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:43 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
- Ты вообще с головой дружишь?!
- Больше того - мы спим вместе.


Маша Соколова, отличница и красавица, конечно же. Колкость одна лучше другой услужливо вертелась на языке, но ответила я вполне миролюбиво.
Маша Соколова писал(а):
- Что ты сделала со своими волосами, Римма?

- Имидж меняю. Иногда, знаете, хочется начать новую жизни. В новом городе. Под новым именем.
Александр Власов писал(а):
- Привет, девочки! Кто в кого влюбился?

Маша Соколова писал(а):
- Кто-кто, конь в пальто, Власов, - проговорила я,- ты как всегда! Никакой культуры! Тебя не учили, что подслушивать нехорошо!

Стараюсь не улыбаться на все тридцать один с половиной. Конь в пальто, шапке и с лыжными палками, как под учительскую мы подсовывали. Вообще-то это была швабра с коняшкиной мордяшкой, но не суть.
Александра Суворова писал(а):
- Всем привееет!!!

- Привет, - киваю в знак приветствия. - Какое бедное насекомое тебя укусило с летальным для себя исходом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:04 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Александра Суворова писал(а):
- Тебе про какое рассказать? Их много мной трованулось, - для наглядности щелкаю зубами.

- Про комаров не надо, самой надоели, - пожимаю плечами. - А вот где ты нашла диких пчел? Устроили пикник на природе? - чуть усмехаюсь, уголками губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:29 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
В детстве любимой оценкой Ивана Грозного был кол.

Александра Суворова писал(а):
- О, это особый вид пчел, называются они начальники, будильники и понедельники. Достанут где угодно и кого угодно, - криво усмехаюсь, - ну а у тебя как дела?

- Ааа, знаю таких паразитов. Ничего, не жалуюсь, - ага, жалуются в основном на меня. - Консультант полиции, она же головная боль всего управления. Ну и оружейный маньяк.
Зря я, что ли, тащила с собой любимый Глок?
Катя Иванова писал(а):
- И какие идеи?

Маша Соколова писал(а):
- Расписать ночь зубной пастой? Это как то по-детски,- начала перечислять я возможные варианты.- Пургена в коктейль? Хотя нет... Слушай а виагры у тебя с собой нет? Власов со стояком....- сделала паузу, - будет смотреться обворожительно.

Не удержалась, фыркнула от смеха. Раз отличницы задумали подляну, то мне надо, это же святое дело.
- Спасибо, Маш, - улыбаюсь Соколовой. - Не хочу менять совершенство.
То есть себя. Я очень скромная, угу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 15:06 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Внутренний голос всегда подскажет, какое из неправильных решений нужно выбрать.

Александра Суворова писал(а):
- Ты? И в полиции? Кто тебя покусал, мать?

- Неправильные пчелы. Они делают неправильный мед, - закивала я. - Что-то я сомневаюсь, что пригласили только учеников.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Ну что, здравствуйте оболтусы!

Не подвело чутье, не подвело. Заорать радостно "Руусиик, таки дожил до выпускного! Вах, какое опущение с моей стороны!" мне не дало шипение, которое дало бы сто очков вперед королевской кобре.
Александра Суворова писал(а):
- Здравствуйте, Руслан Иванович, - кошмар моей школьной старшей жизни, - Риммка, а он тут как оказался?!
Повернувшись к подруге начинаю шипеть.

- На машине он приехал, Саша, на машине. Четыре колеса, бампер, кузов, крыша знаешь такое? Внедорожник, судя по всему, угу. И гулять изволили вчера наш нелюбимый учитель. Ай пичааль, сигареты закончились любимые. Минздрав же предупреждал, курить вредно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 15:53 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Избавился от мании величия. Теперь у меня нет недостатков, я стал идеальным человеком... Самым идеальным!

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Зимина! - почти радостно провозгласил я на весь дом, - сколько лет, сколько зим, и что же ты там рассказываешь Суворовой так увлеченно, я мог только мечтать о том, чтобы ты так раскрывала рот на моих уроках. Меня аж ностальгия прошибла. А ты все такая неугомонная, или остепенилась? [/b]

- Профессия такая - рассказывать, - задумчиво отвечаю я, вспоминая упрятала я Глок в рюкзак или нет. - Эх...всегда мечтала стать паталогоанатомом, но получилось только консультантом криминального отдела.
Александра Суворова писал(а):
- Так это легко исправить, только скажите, - нащупав в куртке пачку сигарет решила что можно на пару минут вернуться к старой привычке, которую давно бросила, - пойду-ка я покурю, дамы и господа, не теряйте.

Усмехаюсь про себя. Значить, привычка курить у Саши осталась. Это было заметно с самого начала, но я тактично не стала на нее орать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 16:34 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Никто не может дать его описание! Никто не знает европеец он, американец или лепрекон!

Николай Саныч Незабудько писал(а):
Ну что, дорогие мои ребятушки, устроим челночный бег? 4x9 м, с , норматив для мальчиков 9, 2 , для девочек - 9, 8. А тебе , Соколова, с такими ногами можно вместе с мальчиками.

Да...захотелось камуфляж, штык-нож и ручную гранату на всякий пожарный. Бег никогда не был моим любимым увлечением, хотя в волейбол играла с удовольствием. Вернулась Саша. Похоже, покурить ей не удалось, сигарету уронила, угу. И я даже знаю причину.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Так мы почти коллеги, я занимаюсь криминалистикой. Зимина, честно говорю удивила.

- С какого перепугу? - передергиваю плечами. - Криминалистика одно из увлечений. Наряду с логикой и многими другими. Я консультант. Внештатный сотрудник, так сказать. Я не только чтобы вам досадить скелет из кабинета таскала. Так кости легче изучать было, - честно сознаюсь я. - И как их ломать тоже, - усмешка становится по-настоящему милым оскалом психа.
Александра Суворова писал(а):
- Мать, где тут наливают?

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Зимина, так где тут наливают?

Возвожу очи горе. Почему сразу Зимина? Это мой дом, что ли? Шурика! Не мой.
- Ну ладно, плавай, золотая рыбка. Пошли за мной, Пух. И ты, Пятачок, тоже заходи, - я поманила компашку за собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:30 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
На будущее, когда я говорю, что согласен с тобой, это значит, что я тебя не слушаю. (с) Шерлок

Александра Суворова писал(а):
- Что вы, Руслан Иванович, самое время, а то боюсь до ужина у Риммки может неожиданно работа появится.

Работа? Нет, не надо мне работы. У меня дома стопка дисков лежит - камеры наблюдения, угу. Всегда смотрят и что-то пропускают. Как зазубрину на двери раз или сдвинутую картину. Сантиметр, но это же деталь!
Александра Суворова писал(а):
- Может ужина дождетесь?

Не удержалась, хмыкнула. Сколько искренней ненависти. Захотела бы закурить - и спичку не пришлось бы искать.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Зимина, а ты готова подарить школе скелет? А то тот еле уже дышит, и пора бы на пенсию отправить. Косточки еле держатся на скотче.

Сомневается, заметно. Ну и ладно, оставим человека в его счастливом неведении.
- Я могу подарить пропуск в морг. Очень детальное изучение вашей любимой анатомии, - да, я злая и нехорошая. И в обморок я там не падаю, не надо так скептически на меня смотреть.
Александра Суворова писал(а):
- Надеюсь, что Пятачок это я? - пошла за подругой.

Руслан Иванович Шальной писал(а):
Коротко хохотнул. Не девушка, а сплошная находка.
- Я то Пух?

- Саша, ага, ты Пятачок, только шарика не хватает. А вы ээээ...., - как же его обозвать, - Руслан, не Пух, а Сова. Слово "суббота" так же нежно любите. Пошли же, юные мои падаваны, за источником Силы.
Нечего было подчеркивать слово "суббота" на доске каждый раз, задавая домашнее задание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:17 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет жeлание убивaть.

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Да сплюнь три раза, и через левое плечо! Успеем мы туда исче, - вот бы надавать по мягкой попке, да ремнем. Зло подумал я. Черным юмором решила тут брызгать, аки ядом, - и не стыдно тебе?

- В данный момент в левой стороне от меня находитесь вы, - ох ты ж язык мой язвительный. Ну не виноватая я - оно само получается. Непроизвольно. - А зараза заразу не берет, так что не будем тратить время зря.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-А ты Зимина кто? Неужто сам кролик? Он был таким же заботливым, как ты сейчас.

- Нет, я злой Тигра. Который слопает пернатых, если они будут своими негативными мыслями сбивать мне карму.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Зимина, а ты точно знаешь,куда нас ведешь? Не Иван ли Сусанин ты в современной интерпретации?

- Знаю, не переживайте. На вопрос "откуда" отвечать без адвоката отказываюсь, - сворачивая направо. Рядом с гостиной был чудный шкаф. В котором водился разный зверь. Белый конь, например. И Джеки. А после них и белочки.
- Так, кому что, граждане алкоголики и тунеядцы? - спрашиваю, склонившись над полками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:36 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Николай Саныч Незабудько писал(а):

Я заметил Зимину и крикнул:
- Нельзя ли нам чего-нибудь выпить, красавица? Да и закусить бы не помешало.

Оборачиваюсь на голос физрука. Мдаа....я им справочное бюро? Или ликеро-водочный завод?
- Николай Саныч, за едой и выпивкой - на кухню, трясите повара, он всегда вино домашнее ныкает.
Анфиса Воронцова писал(а):
Захожу в коттедж, морщась от громкой музыки. Орать - смысла нет. Бросаю сумку рядом с подставкой для зонтов. Потом переоденусь.
- Римма? - открываю дверь в гостиную.

- Анфиса! Бл....Эээ, то есть, ёперный театр, не пугай так. Заходи, мы тут проводим экспертизу спиртных напитков, - и где, спрашивается, ты шастала? - Это ты как о косяк красиво зацепилась, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:44 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
Моргана Зарецкая писал(а):
- А где кухня?

- Прямо по коридору, направо, потом налево и прямо, только прямо.
Да...знатно я в свое время по дому ныкалась. Ну безобидная же шутка была, правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 19:20 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
От знаний еще никто не умирал. Хотя скелет в кабинете биологии настораживает...

Александра Суворова писал(а):
- Напомни-ка, откуда такие познания расположения комнат в доме? И почему я не в курсе? - подозрительно так смотрю на Зимину, пытаясь вспомнить школьные годы чудесные.

- Архитектурный план изучала, - пожимаю плечами, выуживая попутно из шкафа бутылку виски. - Я крайне любознательная личность.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Александра,как говорит знакомый Тигра, слопаю, даже не подавлюсь.

Волк Тамбовский вам знакомый. В голове вспомнилось очень много нехороших слов. Но я промолчала.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Да шО ты говоришь, мы пернатые могем быть ядовитыми, не дай боже подавишься. И встретимся мы с тобой в выше указанном месте.

- Встретимся, обязательно. Если дернете рукой и заденете рюкзак. Я не помню, на предохранителе мой Глок или нет, - улыбка получается откровенно злорадной.
Александра Суворова писал(а):
Давай красавца мужчину Джека и колу. ну а дальше по ходу пьесы разберемся.

Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Мне то же что и Суворовой, только без колы.

- Держите и предупреждаю - градус высокий, будете петь песни, вниз по ступенькам, пожалейте мои уши музыканта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:03 Встреча выпускников
Римма Зимина
Римма Зимина
- А где твои мозги?
- Мы решили расстаться…


Анфиса Воронцова писал(а):
- А только Риммка мне жизнь спасала, Суворова.

- Ой, Анфиса...- усмехаюсь, взбалтывая виски со льдом. - Я тогда здорово просчиталась, позор на мою голову. Но успели, что радует.
Анфиса Воронцова писал(а):
- Всем привет. - вяло помахала одной ручкой, второй натягивала изодраную юбку на коленки. - Прошу прощения за внешний вид и поведение. Завтра все будет в норме. Только дайте отоспаться. Римка, где моя рюмка чаю?

- Из рюмок пьют чай? - отмечаю про себя, что данный вид говорит об одном - куда-то влезла, задействована машина. Только бы не моя...- Скажи-ка мне, тот несчастный жив еще после столкновения с айсбергом "Воронцова?"
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Римма, вы меня пугаете, такая хрупкая на вид, вы таки можете поднять глок?)

Улыбка становится холодной, профессиональной.
- Я могу не только поднять Глок, но и выстрелить, причем в цель.
Александр Власов писал(а):
- Дорогие гости, настало время для ужина! Отвлекитесь от алкоголя и наслаждаемся блюдами самой замечательной женщины! - В зал выходили один за другим официанты с подносоми и через минут 15 на столах были накрыты русские блюда, всех видов.
-Приятного аппетита!

Шурик объявил о начале ужина. Ужин это хорошо. Не пристало пить натощак. Я тогда становлюсь опаснее обычного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение