Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александра Суворова. Показать сообщения всех игроков
11.11.13 19:40 Встреча выпускников
Александра Суворова
Александра Суворова
Максим Леонтьев писал(а):
- Вот с этим не могу не согласиться. Со мной не знакома, я Макс.

- Привет, Макс! - помахала рукой еще раз, - какими судьбами тебя занесло в нашу теплую компанию?
Отложив яблоко я все же добралась до кофе, обхватив чашку двумя руками забралась на стул с ногами.
- Извини, к своему стыду не знаю когда ты приехал, - интересно у меня получилась милая мордашка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 20:02 Встреча выпускников
Александра Суворова
Александра Суворова
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Спала бы лучше Зимина, и тебе хорошо, и окружающей среде тоже, сегодня я тебе колыбельную спою, и укачаю на коленях, - я мазохист! Ее злить ох как опасно!

- И оставит тебя наша Зимина без наследников. Как потом жить будешь? - издевательски выгибаю бровь, - и не появятся в нашей родной школе маленькие, противненькие Русланчики.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Плохо, - жалостливо прошептал я, - не хватало тебя прелесть моя.

- Да что вы? - сделав еще один глоток кофе облизала губы, - а по мне так ночь прошла просто замечательно, на ухо не сопели, не пинались и не стягивали одеяло. Не ночь, а сказка.
Максим Леонтьев писал(а):
- Я сам себя занес, вернее, мое авто, которое сломалось у ваших ворот.

- Тогда поздравляю, ты сломался в удачном месте и в хорошее время, - искренне улыбнулась парню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 15:07 Встреча выпускников
Александра Суворова
Александра Суворова
Выходные проносились незаметно. Казалось, что кто-то специально включил ускоренную перемотку.
Секунды сменялись минутами, а потом и часами. Все время я проводила вместе с Русланом.
Мы постоянно гуляли и в любое время нас можно было встретить вместе. Разговоры и смех не смолкали ни на секунду.
В каждом слове скользила нежность... За все это время мы рассказали друг другу что с нами было за эти семь лет. Я рассказала про замужество,про институтскую жизнь, он про то как вообще оказался учителем.
Он приходил поздно ночью, и так же уходил.
- Шальной, вот чего ты ведешь себя как ребенок? - в один из вечеров я уже просто не выдержала, в очередной раз наблюдая за этим недониндзя.
- Это просто весело, - на его лице появилась очаровательнейшая улыбка, в которую я кажется начала влюбляться.
- Руслан, я не хочу скрывать то, что уже есть, я уже давно не школьница, да и ты сейчас тут не учитель. - начинаю медленно закипать.
Отлично, осталось только превратиться в истеричку, и это будет полный финиш Суворова!
- А мы и не скрываемся, просто никому и ничего не говорим.
Все таки не выдержав, подскакиваю с кровати и распахиваю дверь.
- Уходите Руслан Иванович! - по щекам катились слезы.
Нельзя плакать! Нельзя что бы он это видел! Ни как тогда в школе после очередного урока, ни сейчас!
- Саша...
- Просто уйди! - рука на ручке дрожит сжимаясь в кулак.
Не говоря ни слова он выходит, захлопнув дверь и прижавшись к ней спиной сползаю на пол, рыдая как ребенок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:35 Встреча выпускников
Александра Суворова
Александра Суворова
Мы никогда не задумываемся над тем сколько человек которого любишь может причинить боли, даже не желая того, один жест, слово или действие может разрушить всю вашу идиллию и тогда наваливается горечь от которой не возможно избавится...
Слезы текут не прекращая.
Уже просто не хватает воздуха, и начинаются истеричные всхлипы, а сердце разрывается на части.
Неужели для него это просто повод повеселиться? Очередная ничего не значащая интрижка...
Не слышу и не вижу ничего вокруг, просто уставилась в одну точку и лелеяла свою боль и обиду. Кто бы мог только подумать, что я и Шальной будем вместе? Да и будем ли?
Меня кто то поднимает на руки и прижимает к себе, тихий шепот на ухо, голос который стал таким родным и таким дорогим
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Ну –ну маленькая, не плачь, - поцеловал в макушку, - ты рвешь мне сердце, я ж тебя так люблю!

- Тогда зачем эти тайны Мадридского двора? - на плечи наваливается усталость, уже все безразлично и хочется только забраться под одеяло и никого не видеть, - неужели тебе не хочется засыпать и просыпаться со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 19:58 Встреча выпускников
Александра Суворова
Александра Суворова
Я не знаю сколько времени прошло, несколько минут или часов, но в его объятиях я начала успокаиваться.
Начал возвращаться хоть какой то здравый смысл, на сколько это вообще возможно рядом с ним. Несколько глубоких вдохов, до боли в груди и кажется теперь я могу говорить без всхлипов.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Сашка, вот скажи мне пожалуйста, - старался говорить спокойно, - тебе очень важно знать мнение окружающий? Только скажи мне честно.

- Шальной, при чем тут мнение окружающих? Я говорю о нас, - голос еще немного дрожит, но уже более спокойный,чем был до того, - сначала это было забавно, этакая игра в шпионов, но потом мне надоело. Я просто не хочу скрываться, хочу знать, что утром открыв глаза ты будешь рядом, а не умчишься от меня как от огня, только что бы нас ни в чем не заподозрили.
Приподняв голову заглядываю в его глаза. В них было столько нежности и беспокойства за мою дурную голову которая мешает спокойно жить.
- Я люблю тебя, Шальной, ты понимаешь? - голос опять сорвался, под конец только шепот, - твоя самая не любимая ученица влюблена в тебя по уши! И плевать на чье либо мнение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:21 Встреча выпускников
Александра Суворова
Александра Суворова
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Суворова, я сомневаюсь в твоих умственных способностях,

- Сам виноват, - обида прошла оставляя за собой лишь легкое послевкусие, когда уже не хочешь ругаться, но по бубнить для порядка надо, - не надо было на уроках мучить, вот теперь и пожинай свои плоды.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
и я беспокоился за тебя, поэтому уходил, чтобы ты привыкала ко мне постепенно, понимаешь? Дурочка моя, я ж тебя теперь не отпущу никуда.

- Да я к тебе с самой школы привыкла, ты был моим персональным призраком прошлого, который не отпускал все эти семь лет, я ведь даже иногда в школу приходила, да только ты об этом не знал.
Покусаю! Если он не замолчит, точно покусаю!
Руслан Иванович Шальной писал(а):
Надеюсь ты поняла?

- Да, Руслан Иванович, я вас поняла, более чем, - язык мой - враг мой.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
Я поднял ее на руки, и понес к кровати, бережно положил,лег рядом, обнял, и успокаивающее погладил по спине. Притянув поближе, поцеловал в губы, прошептав "люблю".

- А теперь немного помолчите! - прижавшись крепче я все же его укусила за нижнюю губу.
Говорила же, что укушу если не замолчит, не замолчал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:14 Встреча выпускников
Александра Суворова
Александра Суворова
Год спустя

Осень...
В комнату врывается теплый ветер, шевеля занавески на окнах, и принося на своих крыльях легкий аромат листьев и осенних цветов...
Мы стоим друг напротив друга, а вокруг летают перья из подушек, медленно оседая на пол.
Мы зеркально повторяем позы друг друга, только вот разница в том что у меня пузо таких размеров, что когда я захожу в комнату то сначала появляется оно, а уже через несколько минут и я.
- Суворова, - ой мамочки, он скоро пар из носа пускать начнет, - хочешь ты того или нет, но ты выйдешь за меня замуж!
В который раз мы возвращаемся к этому разговору за последний год.
- Шальной! Сколько раз тебе повторять, что не пойду! Хоть что говори!
Каждый наш скандал заканчивался бурным примирением, не сразу, но это было.
Нам никогда не было скучно друг с другом.
В один момент мы ругаемся, а уже через минуту не можем оторваться друг от друга.
Сейчас, я размером с маленького слоненка, стоя напротив него вспомнила как Руслан делал мне предложение.
Краска прилила к лицу, а перед глаза встала та картина...
Комната погружена в полумрак, ее освещали только уличные фонари свет которых еле-еле развеивал тьму, все так же открыт балкон, с улицы доносится шум проезжающих автомобилей, и больше никаких звуков кроме нашего тяжелого дыхания...
Переплетение наших тел... нежные прикосновения губ... руки изучающие каждый изгиб...
Ты легонько поцелуешь меня в ключицу, пальцами перебирая влажные волосы прилипшие ко лбу и плечам...
- Суворова, - тихий шепот на ухо, от которого по коже бегут мурашки...
- Ммм? - распахиваю глаза глядя на тебя, ты как-то через чур напряжен, это начинает беспокоить.
- Ты выйдешь за меня?
Вопрос звучит как удар поддых, я столько раз представляла это, но не думала что оно может случиться так скоро...
- Я... я... - замолкаю собираясь с мыслями, - нет!
- Суворова, ты сдурела? - ты разозлен не на шутку, но вижу по глазам что не отступишься от своего желания.
- Нет, - провожу пальчиками по его щеке, небритой и колючей, но мне нравится как щетина щекочет подушечки пальцев и как она царапает кожу, - но еще слишком рано.
На твоем лице расцветает просто дьявольская улыбка от которой сердце сжимается.
- Тогда берегись, Суворова, ты еще начнешь молить о прощении...
Все что я испытывала с ним до того показалось мне детским лепетом, по сравнению с тем что он начал делать с моим телом.
То как он начал касаться его и целовать, то как он заставлял отвечать на каждое его движение... Я чуть не взмолилась прекратить, но не могла...
Вместо слов с губ срывались тихие стоны... В ту ночь он еще несколько раз спрашивал выйду ли я за него и получал один и тот же ответ - нет.

С той ночи прошло девять месяцев, и вот результат, я превратилась в телепузика с футболистом под сердцем, а Руслан уже не спрашивает, он просто ставит перед фактом.
Неожиданно тело скручивает сильнейшая боль и мой маленький футболист пинает меня сильнее желая уже вырваться на свет белый.
- Сашка! - белее мела Руслан подлетает ко мне.
- Шальной, поехали в больницу, живо или я рожу прям здесь.
Следующие часы слились для меня в одно мгновение...
Я даже не знаю сколько прошло времени и был это день или ночь, но я точно знаю что Руслан все время был где то рядом и донимал всех врачей кругом.
Время вернулось к обычному течению когда мне положили два сопящих комочка.
- Молодец, мамочка, у тебя двойняшки.
Руслан появился рядом в одно мгновение, посмотрев на него я устало улыбнулась.
- Знаешь, Шальной, вот теперь я согласна выйти за тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение