Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Федор Иванович Рюмкин. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 10:32 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
С утра земля гораздо ближе к тебе, чем вечером. Астрономия прям! Ну шо они разорались? Приезжають гости, ну и шо? Надо орать, как резанным? Не дають людям творческим отдохнуть после праведного труда. Ну и какая собака протопталась по клумбе вчера, как мамонт по просеке, а? Шо Федор? Шо Федор? Иду я, иду. Положил на место секатор и поплелся за вдохновением. Без вдохновения начатый день это как Чапаев без тачанки, а шпирт без закуси. Ну шо за невезение такое! Только собрался принимать вдохновение, как дохтур прописал, а тут Шурик. Точно покушаццо будет на мою прелесссть, я его знаю.
- Утречко доброе, Шурик. Ищешь чего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 11:12 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Александр Власов писал(а):
- Тебя Рюмич! Как у тебя дела?

Меня? Да ты шо! Ушам своим не верю. И глазам не верю. Никому не верю, даже себе, особенно когда мерещится, что я на своей Ластошке от немцев убегаю, а рядом сидит штурман Штирлиц.
- Ну а шо мне станется? Разве кто утащит грабли, так я ему потом этими граблями пройдусь, как наши по Красной площади на параде. Добить меня решил Шурик. Не зря, ой не зря он на газон смотрит задумчивым взглядом, как теща на щи, зятем приготовленные и венок, выглядывающий из-под кровати.

Александр Власов писал(а):
- Только вот не надо жаловаться, на растоптанный газон! Его в эти дни мы просто испортим! - смеется, увидев как Федер закатил глаза.

- Ну шо с вами делать? - развел руками я. - Топчитесь, ироды. Все равно на вас не напасесся. Только орхидеи не трожте. Странные они, шо шо. Один понюхал, так откачивали потом. Еле откачали. Врач шпирт одним глотком выдул, шо. Ну пошел я, цветы они не бабы, ждать не будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 13:30 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Ну едрииить его через коромысло, а! Так и знал, что не надо было заказывать этот модный каталог. Дизайнерский, шоб ему танк на прогулке встретить.
- Чего ворчишь, Иваныч?
- Нишо, - я почесал в затылке. - Жизнь крайне любит природу. Вот как поставит тебя к ней закуской к пиву.
- Не понял...- смотрит на меня круглыми глазами коллега повар. Ну шо, шо ты зыришь на меня, как селянка на сено?
- Раком, шо шо, - отмахиваюсь. Не сваришь с тобой каши.
Шоб я еще раз этот журнал заказал Разве шо тараньку в него заворачивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:19 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Где этот Ирод? Федор... Фееедор!!- Крикнула на весь задний двор.- Полная хата людей, а он опять свою водку лакает!!!!

Усе, замели! Замуровали, демоны! Эт ж Маня, она и в Бермудском треугольнике найдет.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Вот ты где окаянный!!!- Женщина схватила полотенце, и ударила Федора по спине. - Куры еще не щипаные а он тут сидит!

- Ну шо Федор, ну шо ты кричишь, как в лесу, когда потерялись на грибах, не глухой. Да не убудет твоих кур, - отодвигаюсь подальше, из зоны поражения. Она ж и чем потяжелее огреть может.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ану ка дыхни!!! И не дай тебе Бог, если я что то учую!!!

- Маня, ну шо ты прицепилась, как налоговая? Не пил я! Шо значит все равно учую? Вчера не считается. Сидр это был, шо шо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 14:40 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Не Шокай!! Ты уже не в своем Тернополе!! В зале детки голодные, а он тут свои пролежни отсиживает!!!- Женщина села рядом на стул - Федя, смотри мне!! Я же щас пройдусь по всем твоим заначкам и заберу бутылки!!! Живо работать!!!!!

Чую тикать надо, она ж найдет. А без вдохновения оно не то. Ничо, где наша не пропадала? Не от таких мы на Ластошке по ухабам спасались.
- Какой тебе Тернополь, Маня, - отмахиваюсь, отступая к двери. - Нету никаких заначек, ты шо, - так бы я их на видном месте оставил. Это ж как ОМОН - придет, поломает половину прежде чем найдет.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ага от твоего "сидра", вчера все комары в комнате подохли!!!

- Польза же, шо ты кричишь, как на базаре? Да иду я, иду, положь сковороду на место! Маня, сковороду положь!
Шо шо? Тикать пришлось от греха подальше. Целится она как Катюша - де угодно достанет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:10 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Хорошая настойка у повара нашего. Забирает быстро да так, шо начинаешь считать звездочки. Иду я по-тихому (Маня заметит - будет орать, как медведь после спячки, шо шо), вижу статуи пострадавшие. Едриитть твою дивизию! Шо они, совсем там сдурели? Прокрался на кухню, заранее приготовившись орать "Это была наливка от радикулита", но у бара обнаружилась не жена со сковородой, а какой-то пьяный в стельку мужик.
- Ну шо сидишь, как варенный? - спрашиваю.
Не кумекаю я, шо он там говорит.
- Пить надо уметь, мужик, шо шо, - дотащил до гостиной, сгрузил на диван - пущай подрыхнет. Выглянул в коридор - чисто, вражеские войска в бигудях меня пока не обнаружили. Тикаем, тикаем к Ластошке, там в багажнике у меня заначка была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:45 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Сижу я в гараже, чиню Ластошку. Стучит. Точно Маня по мою душу пришла. Со сковородой. Ныкаю заначки в багажник, ключ от багажника под кепку. Живым не дамся!
- Федор! Я знаю, что ты тут! Открой, хуже будет.
- Иду я, Маня, шо ты кричишь, людей перебудишь.
Поплелся открывать. Надо было каску одеть еще. И окоп выкопать, шо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 11:01 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- А ну ка посмотри мне в глаза! - Сковорода уперлась в грудь Федору. - Смотри мне в глаза, я сказала.

Ну от шо она прицепилась, как замазка к стеклотаре, а?
- Маня, да шо ты. У меня глаз алмаз!
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- От я и вижу что твои алмазы надо в оправу поставить, если ты немедля не возьмешься щипать кур!!! Они поди уже все разбежались!!.

- А я вот щас пойду и посмотрю.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Я вот щас приложу тебя сковородой, чтоб не говорил много! - Женщина еще раз ткнула сковородой Федору в грудь. - Вернусь - проверю.

- Маня, сковорода между прочим холодное оружие! - погрозил пальцем жене. - Это покушение на жизнь и здравие. Да поставь ты ее, Кутузов, пошел я, шо шо.
Поплелся к курятнику. Ну шо за террорист местный. Хоть бы заначку в Ластошке не нашла. Покрутил на голове кепку - ключи на месте, вражеской разведке не досталися. Подхожу, открываю курятник. Куда они все заныкалися?
- Эй! Пернатые, на выход, мальчики налево, девочки направо! - гаркнул в дверной проем.
И тут эти бешеные куры как полетят отовсюду, шуму былооо. Одна на голову, еле удержал кепку, шоб не свалилась.
- Стой, куды, твари Божьи?! Стоять, стрелять буду!
Бесовские дети! От куды, куды ты бежишь, будильник общипанный?! Ану стоооой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 12:02 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Ну шо ж такое! Куды поперся этот суповый набор? Да шо ж ты на чердак-то несесся?
- Стой, окаянный, куды побег, убью скотину! - пригрозив птице кулаком, забираюсь следом на чердак. Ото ж, нечего с утра дрыхнуть на столах, шо шо. Твою ж растудыть! Шо за манера с утра врубать этот бесовский ящик?! Тьфу, Римка. Нечем девке заняться, шо. Было бы чем, не будила бы честной народ.

Арчи Вишневецкий писал(а):
Мое благородство не знает границ. Прицелившись, отстрелил петуху перья с хвоста. Тот аж на бок завился от неожиданности. Вот тут-то дядя Федор его и поймал.

Мужик с бабошкой в крапинку пальнул по Петьке из пистоля да так, шо пернатого прокрутило в воздухе как штопор. Совершил голкиперский бросок, и поймал-таки окаянную птицу за остатки хвоста.
- Повезло тебе, Петька, - говорю. - Шо наш князь в перья попал, а то был бы ты курицей, шо шо. Арчи, ты ж когда целисся, смотри, осторожно, у меня башка крепкая, да на ней можно сказать, казна царская.
Взял под мышку петуха и пошел. К Ластошке, за заначкой. Когда стресс, работать ни-ни. А вот потом можно. И Петька никуды не денется, эка его контузило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 11:34 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Пока откачивал Петьку от пережитого ужаса да ловил этого пернатого паразита, умаялся. Достал заначку из багажника Ластошки, подкрепился и пошел обозревать владения. Вышел и...Да ёперный театр! Шо это такое, а?! Какой паразит нерусской национальности перепахал мои клумбы. Шо это?! Шо это за траншеи и окопы, я спрашиваю. Ух как я зол! Лопатой таких по хребту надобно, шоб знали, как дизайнерскую работу портить. Схватился за сердце. Это ж сколько теперь отпаиватся надо-то. Возвратился к Ластошке. Петька сидел на крыше. Вот кто мой настоящий друг. Не бросил Федора в трудную минуту бренной жизни.
- Эка, Петька, повадились вандалы, - говорю, доставая заначку. - Таких и хочется обнять, Петька. За шею. Веревкой, шо шо. Твое здоровье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 13:12 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Пока ловил окаянных курей (Петька предатель! хоть бы одну позвал, шоб я за ними, окаянными, по кустам не лазил!), потерял кепарик. Одна дурная курица полетела на грядку, другая, шоб ее, к розам. И шо? Все розы пособирал багажником, шо шо. Одну словил, отнес Степанычу. И шо он кричит? Нехай бы им травы какой сварил. Вегетариянской, как нынче модно стало. Сижу я, значит, отдыхаю от ратных подвигов, а тут Маня
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ну шо за ирод окаянный?! Зальет глазенки и потом днем с огнем не сыщешь. - причитала женщина.
Федор сидел на капоте их старого жигуленка, и держал в руках петуха, воркуя с ним. Тут жена красавица!!! А он с петухом воркует!!! Изменник!!!

- Маня, ну шо ты вопишь? Курей я твоих ловил, шо шо. Вот на живца, - показал на Петьку. - Только живец халтурный оказался. От я те скажу, почему яишницы по утрам нет. Потому шо халтура!
Петька только приоткрыл левый глаз. Предатель Родины.
- Не Петька ты, а Павлик! - говорю. - Морозов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 13:34 Встреча выпускников
Федор Иванович Рюмкин
Федор Иванович Рюмкин
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Да на него теперь ни одна курица теперь не глянет!!! И яиц не будет!!! Да я теперь твои яйца буду подавать на завтрак. - начала лупить она Федора полотенцем - Да за шо ж мне такое наказание!!!! Положь петуха!! Руки твои криворуки!!!

- Маня! Маня, спокойно. Ну поедем на рынок, купим, шо ты орешь! Маня! Не трожь кепку! Кепку не трожь!
- Шо, заначку там заныкал, окаянный?!
- Да какую заначку, Маня! Шо я туды заныкать могу?
- А кто тебя знает!
Вражеские войска в бигудях наступали по всем фронтам. Стратегическое отступление! Марш-бросок к Ластошке. Успел. Замуровали, демоны, замуровали. Схватился за сердце, присел на стульчик у багажника Ластошки. Пошарил рукой. Нашел успокоительное.
- Сидишь? Ну и сиди, партизан! Все равно ж выползешь! - погрозился Маня и ушла.
Фуух...ели спасся. А то был бы как Петька контуженный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение