Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николай Саныч Незабудько. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 15:58 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Я хлопнул дверцей машины и картинно замер у дверей. Так, Шальной уже здесь...Молодежь воркует как голубки. Пора бы и тряхнуть стариной.
- Ну что, ребятушки, не забыли еще нормативы ГТО? Некоторым не мешало бы и напомнить...
И я направился прямиком в народ.
- Соколова! Или ты уже не Соколова, а Ястребова?
Я хохотнул и ущипнул ее чуть пониже спины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 16:09 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Я приподнял очки и тихо присвистнул:
- Мисс Зарецкая, как я понимаю? .. Как тебя бишь зовут?..Моргана? - Я хлопнул себя по лбу.- Точно! Ведьминское имячко. Отлично выглядишь, должен сказать!
Ну что, дорогие мои ребятушки, устроим челночный бег? 4x9 м, с , норматив для мальчиков 9, 2 , для девочек - 9, 8. А тебе , Соколова, с такими ногами можно вместе с мальчиками.
И я оглядел ее длинные ноги. Очуметь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 16:28 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Маша Соколова писал(а):
-С какими мальчиками? Тут кроме Власова пока никого кроме вас с Русланом Ивановичем. Да и некогда нам, у нас с Морганой дело государственной важности.

-Так мы с Шальным тоже вроде как мальчики, Соколова. И какое может быть дело государственной важности, когда у нас тут банкет намечается? Но дело твое.
Я ухмыльнулся и снял очки. Моргнул глазами и осмотрелся. А домишко то шикарный...
Моргана Зарецкая писал(а):
- А вы, Николай Саныч, как были чертом, так им и остались!

Я обернулся и осмотрел Зарецкую с ног до головы. Волосы стали длиннее, а грудь больше. Ничего так девочка, приметная.
- Черт он и в Африке черт, милая. Не боишься меня?..
Похоже, что нет. Впрочем, это к лучшему. Где здесь можно приводниться? А вот и коллега мой, Шальной мужик!
- Руслан Иванович! Наше вам с рулеткой и секундомером! Как живы -здоровы будете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 16:45 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Ничуть, - подняла бровь, окидывая физрука оценивающим взглядом. - Кому же с чертом сладить, как не ведьме. Так что может вам поостеречься.

Становится интересно. Я бы сказал, горячо. Достал зажигалку и пачку сигарет. Протянул Зарецкой.
- Ну, рассказывай, ведьмочка, как живешь, чем занимаешься. Твоему учителю очееееень интересно!
Я закурил и откинулся на стуле назад, едва не упав. Дом наполнялся голосами, и я не успевал узнавать своих бывших учеников. Вот промчалась Зимина, в окне показалась Суворова. Да, повзрослели девочки. Или это я постарел? Я бросил взгляд на стоявшую рядом Моргану.
- Не стесняйся, присаживайся рядом. Ты, часом, трудовика нашего не встретила здесь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:00 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Я затянулся и выпустил колечко дыма.
Моргана Зарецкая писал(а):
Жизнь - обычная. Филфак, свадьба, свое дело, развод. Вот и все.

- Бурная у тебя жизнь была, ведьмочка.- На роман потянет. А может, и на букеровскую премию. Что- история стара, как мир? Все мужики козлы, девочка...Я вот тоже не женат. Спросишь почему? Боюсь, что свою первую брачную ночь я закончу словами :"три, четыре закончили"
Я затянулся опять и, в упор глядя на Зарецкую, ехидно спросил:
- Значит, ты теперь в поиске?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:11 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- А вы, Николай Саныч, себя предлагаете? - усмехнулась краешком губ. - Боюсь, песок в постели мешать будет. Уборку каждый день придется делать.

Один ноль в твою пользу, детка. Я затушил сигарету о край стула и кинул бычок на пол. Ты сама напросилась, дорогая.
- Я никогда не пользуюсь тем, что было уже в употреблении, ведьмочка. Предпочитаю новый товар. Не распакованный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:35 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Конечно, лучше предпочитать то, что не по карману.

- Вот почему от тебя мужик сбежал, Зарецкая! Не удивлюсь, если он распаковал новый товар...
Я почесал за ухом. А девка не промах...Набивает себе цену. Поиграть хочешь, девочка? Ставлю свой секундомер на то, что проиграешь.
Моргана Зарецкая писал(а):
Я выронила телефон, а Макс продолжал орать такое, чего постеснялся бы пьяный грузчик.

Совершенно некстати раздавшийся звонок произвел на ведьмочку такой эффект, что ее затрясло. Я наклонился и подобрал телефон. Из трубки раздавался мужской голос. Все, что я разобрал, свелось к одной букве С - стерва, с**а. Я не удержался и влез в разборки:
- Слышь ты, козья морда, а ну заткни свою пасть и послушай. С тобой говорит капитан Жеглов. Еще раз, - я выразительно посмотрела на Моргану, - еще раз ты позвонишь по этому номеру, я разобью твою тупую башку об асфальт. Нет, я не Терминатор. Я физрук!
И с этими словами передал телефон ведьмочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 17:49 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Сп-пасибо, - я запихала телефон в карман, вытащила из пачки сигарету, попыталась прикурить и не смогла - руки дрожали. - Теперь придется нанимать телохранителя. И про товар вы угадали - распаковал, собственную секретаршу на нашей кровати.

- Да брось. Не нужен тебе телохранитель. Ты и сама девка не промах, как я погляжу. И потом, пока я здесь, он не сунется.
Я обратил внимание на ее руки и предложил:
- Неплохо бы сейчас выпить, чтобы расслабиться. ты хозяйку дома знаешь? Или кто здесь за нее? Пойдем в дом, ведьмочка, и выпьем за жизнь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:04 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Лучше поесть. Я сегодня не ужинала. А за хозяйку, наверное, экономка. Она вроде Катю с Машей на кухню увела, - я поднялась со стула, похоже, слишком резко, шагнула в сторону и... приземлилась прямо на колени физруку.

Кто сказал, что евнухи- не мужики?? Кажется, после того, как Моргана резко приземлилась ко мне на колени, я уже попрощался со своим мужским достоинством. От боли сперло дыхание.
- Зарецкая..ну ты ..это..ты ,блин, даешь!
Я закашлялся так, что слезы брызнули из глаз.
- Кажется, теперь я могу спеть арию Фаринелли!
И, приподняв ведьмочку с колен, я запел:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:24 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Извините, - я отлетела в сторону ошпаренной кошкой. - Сегодня явно не мой день. Даже странно, что не пятница, 13-е.
И еще раз спасибо, что заткнули Макса. Он, наверное, опять решил, что я что-то с ним сделала и не отступится.

- А мы из гранатомета пальнем, и будь здоров и не кашляй!- Я подмигнул. -Идем уж, там, я слышал, Зимина наливает всем желающим.
Александр Власов писал(а):
- Саныч кого я вижу! Спасибо что приехал! Ты мне скажи там сейчас учатся такие же спортсменки, комсомолки с прекрасными попками?

- А вот и наш хозяин -барин! Интересуешься малышками? -Я покачал головой.- Не советую. Статью пришьют быстро. А еще в youtube выложат видео, где ты с ними забавляешься. Вот так-то , сынок! Ты посмотри, какие вокруг тебя девушки! Конфетки!
Я заметил Зимину и крикнул:
- Нельзя ли нам чего-нибудь выпить, красавица? Да и закусить бы не помешало.
Я погладил свое голодное брюхо.
- Урчит, бедолага...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:45 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Римма Зимина писал(а):
- Николай Саныч, за едой и выпивкой - на кухню, трясите повара, он всегда вино домашнее ныкает.

Я помахал рукой:
- Спасибо, куколка!
Моргана Зарецкая писал(а):
Мне только закусить.

- Да брось ты, ведьмочка. Мы с тобой так долго не виделись, а ты даже выпить не желаешь со мной. Давай на брудершафт. Или ты в завязке?
Я испытывающе посмотрел на Моргану.
- Выпьем на брудершафт, и ты расскажешь мне про своего Макса. Макс..- Я усмехнулся. - Кошачье имя какое-то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 19:05 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Маша Соколова писал(а):
В гостиной народу стало еще больше, чтобы все услышали меня громко прокричала, ставя поднос на барную стойку.
-Выпивка, выпивка, кто заказывал выпивку! Николай Саныч этот бокал специально для вас, - протянула бокал физруку. - тетя Маша сама делала.

- Соколова, вот за это тебе гранд мерси и рулетка в подарок! Будешь измерять ею у мальчиков их достоинство. Что получит победитель?)
Я хохотнул.
Моргана Зарецкая писал(а):
- На сегодня в завязке, а то совсем развезет. И будет еще хреновей, - я улыбнулась. - А на "ты" мы можем и без брудершафта перейти.
И чем вас... тебя, мой бывший заинтересовал, если не секрет?

- Да интересно мне, ведьмочка, почему он так на тебя злится? И чем ты ему не угодила...
Я не договорил, а пригубил бокал. Неплохо. Чертовски неплохо.
- Так вот, Моргана, желаю я знать о тебе все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 19:17 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Маша Соколова писал(а):
- Николай Саныч, тогда вам в очередь надо стать, вы вроде совсем недавно признали, что с Русланом Ивановичем, тоже к ним относитесь, -

- О! Это ты, Мария, правильно подметила! Но я и без этого уступлю пальму первенства Руслану Ивановичу. Он у нас в школе первый мужик!
Я допил вино в бокале и икнул.
- Жаль, трудовик не приехал. Помню, как на выпускном подрались мы подрались с ним. Победил трудовик, потому что каратэ — это каратэ, а молоток — это молоток. Вот так-то.
Может, потанцуем, ведьмочка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 19:46 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
однажды сказала ему, что если он не отстанет, напущу такую порчу, что его вперед ногами вынесут.
Через неделю у него угнали новенький "Мерс", следом накрылся выгодный контракт. На следующий день он позвонил, подписал у адвоката все бумаги о разводе, и о салоне больше не заикался.
Что теперь случилось - не знаю. Но, судя по тому, как он орал - может проблемы по мужской части начались...

Я отшатнулся:
- Ведьмочка, так и до инфаркта можно довести мужчину. У меня уже поджилки трясутся!Идем лучше танцевать, я, кстати, неплохо танцевал когда-то. И стриптизером был одно время..
Моргана улыбнулась и согласилась потанцевать. Я вывел ее в центр комнаты и попросил включить нам музыку.
-Всем внимание! Только сегодня и только здесь смертельное танго! Черт и ведьмочка!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:03 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Спасибо, - впервые за вечер я улыбнулась абсолютно искренне. - Только ради этого стоило приехать. Я бы не отказалась повторить, когда-нибудь, - и приподнявшись на цыпочки, коснулась губами щеки мужчины.

- Это все вино, ведьмочка. А может, - я взял ее руку в свою и поднес к губам, - может, это ты меня заколдовала?
И я поцеловал ее руку.
- Спасибо за танец, леди Моргана. Ты была великолепна! Чувственна и роскошна!
Александр Власов писал(а):
После зажигательного танца Саныча и Морганы я объявил:

- Дорогие гости, настало время для ужина! Отвлекитесь от алкоголя и наслаждаемся блюдами самой замечательной женщины! - В зал выходили один за другим официанты с подносоми и через минут 15 на столах были накрыты русские блюда, всех видов.
-Приятного аппетита!

- А вот и еда!
Я по-хозяйски обнял Моргану за талию и повел к столу. Отодвинул стул и пригласил ведьмочку присаживаться.
- Прошу!
А сам обошел стол и сел напротив Морганы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение