Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арчи Вишневецкий. Показать сообщения всех игроков
11.11.13 00:29 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе!!! И ты поймешь, как тебе было хорошо!

Лежишь себе, читаешь умную книжку, а тут как начнут стрелять! Поневоле задумаешь о смысле жизни и собственном оружии. Пустующий коттедж папочки как нельзя лучше подходил для моего уединения. Моей лени, честно говоря. Но когда дело касается малейшей возможности влипнуть в неприятности, я ее ни за что не пропущу. Поэтому взял Анаконду, пошел выяснять что же происходит у соседей.
Александр Власов писал(а):
Стой кто идет! Руку вверх! - он чуть не рассмеялся, когда увидел шок парня. - Кто такой?

Опа-опа, а тут пьянка. И меня не позвали! Надо напомнить о себе. Не порядок. Сунув кольт за пояс брюк за спину ,вышел из тени.
- Привет соседушка! Давно не виделись. А что тут за радость? Встреча одноклассников? - поправил подтяжки, бабочку. К встрече готов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 01:02 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
Постоянный позитивный настрой - это глупо и это не решает твои проблемы. Зато он отлично пригоден для раздражения окружающих.

Александр Власов писал(а):
- Арчи, здоров! Ты какими судьбами? Мы тебя разбудили? Я забыл тебя предупредить, что у меня тут на несколько дней вечеринка! Присоединяйся!

- Саняяя, ну как ты мог забыть обо мне, а? 11-Б, впору плакать. О! А вот Рюмка помнит. Привет, милая! - помахал пышущей злобой Римме, сжимающей хеклер. За ее спиной маячила Анфиса в подраном платье. Надо же. Не похоже на милого одуванчика, что была в школе. Плохо на нее Рюмка влияет. - Сейчас зайду и помогу выпить весь спирт.
Максим Леонтьев писал(а):
Короче, братан, есть тут у тебя водитель или кто, кто в машинах смыслит. Мне ехать надо дальше, не век же тут торчать. И дал бы мне тоже машинку, давно я не баловался.

- Привет, чувак. Как занесло в такую глушь? - забросил локоть на плечо нового знакомца и оперся на него.
Катя Иванова писал(а):
- Знаешь Власов, это переходит все границы!!!

- Привееееет, красотка. - послал воздушный поцелуй той, кто посмел подойти к Сашке со спины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 01:38 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
— Подсудимый, зачем вы отрезали ему голову?
— Да он ей всё равно не пользовался.


Рюмка писал(а):
- Только попробуй стырить мое виски, ваше сиятельство!

- Ой-ой-ой, напугала ежа голой жопой. - закатил глаза не хуже самой Рюмки. Опустил взгляд на тонки пальцы, обнимающие ствол. - До сих пор мажешь? - так и вижу как ее кровь закипает, вот-вот из ушей пар повалит. А развести ее все так же просто.
Склонил голову набок, наблюдая за уходом Сашки с девчонкой. Мда, вот так и теряем мы солдат.
- Максик, пока там с твоей тачкой разбираются, предлагаю пойти и таки стырить виски и парочку патронов. А еще стырить можно любезность у Рюмки. Хотя...этого у нее уж давно не наблюдается, да, дорогая?
На меня мгновенно нацелился хеклер. Опять закатил глаза. Ничего нового.
- Макс, слушай программу вечера. Находим вискарь. Радуемся жизни, идем стрелять Рюмку, то есть по мишеням идем стрелять. А где мишени, кстати?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 11:23 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
Какой ты молодец, давай я пожму тебе горло.

Порадовался бутылке мартини, нашедшей меня сквозь время и пространство. Послушал восхищенные вздохи в сторону подтяжек и бабочки. Вот кто действительно ценит высокое искусство.
Потребовали бутылку обратно. Притворился деревом. Вишенкой.
- Ладно, пойдем, Рюмка, поищем что выпить. Ибо стрелять на трезвяк - дурной тон. Вдруг попадешь еще.
Потопал в дом. Надо же и остальных обрадовать своим появлением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:05 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
О, это прекрасное чувство, когда ты кого-то бесишь, и у него идет пар из ушей, а ты просто стоишь и ржешь.

События древности я помнил как никогда ясно. Мы таки нашли выпивку. Немало. Сели в укромному уголку рядом с черепками и болтали о жизни с Рюмкой. Надо будет еще заначку садовника отыскать. Она уж позабористей Джеки будет.
На следующее утро, я проснулся неожиданно в своей кровати. Даже как-то обидно стало. Не допил, видать. Надо это дело срочно исправлять. Закинувшись аспирином, яблоками и чаем потопал к соседям на разведку.
- Утро доброе, товарищи! - гаркнул с порога гостиной. - Как дела? Кто тут включил этот зомбо-ящик? И почему не на Муз-тв? Гораздоооо приятнее просыпаться под вопли Димы Билана, чем под новости об очередном подорожании акций Майкрософт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:27 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий

Максим Леонтьев писал(а):
А я не люблю Диму Билана, он совсем не умеет петь - ни слуха, ни голоса

- Ага, ни слуха, ни голоса, ни морды симпатичной, никак не пойму как он все таки стал известным. Я в принципе нашу попсу не понимаю.
Римма Зимина писал(а):
- Не зомбо-ящик, а зомбо-ящики, Арчи. Как будто ты не знаешь моих методов работы. А Муз-тв засоряет мозг, и от этого он превращается в захламленный бардак. По результатам стрельбы признаю ничью.

- Сдается мне, там уже и так засорено, шо дальше некуда. Благодарю, о великодушнейшая! - протиснулся к дивану, раскланялся со всех сторон, поправил бабочку и уселся к Рюмке на коленки. - И где тут лекарство от плохого настроения? Где здесь кофе без кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 20:08 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
Как говорил мой дедушка: не зная Фродо, не суйся в Мордор.

Максим Леонтьев писал(а):
Воот, а я про что, - разулыбался Макс, - а насчет попсы могу поспорить. Есть хорошие песни современные.

- Даааа?? А ну-ка, списочек, можно мне? Буду просвещаться. - поболтал ножками в воздухе, пока Рюмка не догадалась спихнуть меня с колен.
Римма Зимина писал(а):
Арчи, тебе какую руку сначала сломать, правую или левую? - спихиваю его высочество князя с колен. Тяжелый, зараза. - Лекарство от плохого настроения мы вчера успешно прикончили.

- Не надо ничего ломать. - таки догадалась. Примащиваюсь на подлокотник, потирая ушибленную коленку. Обвел взглядом народ. Унылые какие-то. - Товарищи, а пойдемте-ка за грибами!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 22:52 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
- Я на свете всех милее, всех прекрасней и белее?
- Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!!!


Идею с грибами поддержали, но решили отложить на более подходящее время. когда народ отойдет от бодуна. Вроде бы и понимаю, но с другой стороны. Нехрен было ужираться!
Мда, Арчик, завидовать не хорошо, неэтично.
Гулял я, значит, по соседскому домику, думаю, кому и где какую подляну подстроить, а тут Рюмка. Прям как манна небесная. Потопали к ней на бумажках сидеть. Очень увлекательное занятие.
Но копаться в бумажках я любил. Это вам не люди, тут втираться в доверие не нужно. А уж если с Рюмкой работать, что еще и поржать можно.
- Рюмашкин, вот только ты можешь на отдыхе заниматься делами. И что тут у нас? - отхватил чашку кофе, уселся на кровати и открыл папку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 23:18 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
- Давай переедем.
- Давай, а кого?


Рюмка всегда умела выбирать такие дела, что впору было вешаться. Или ржать до потери пульса. Кот. Розы. Шипы. Двойное убийство. Никак кот приревновал и зацарапал бедную брюнеточку до смерти. В общем-то тут же озвучил свою версию кота-убийцы. Посмеялись, допили кофе, принялись дальше думать.
- Слушай, Рюм, а ты думала ,что оно может быть случайным? Гуляет наша парочка по парку, и видит подозрительного типа, совершающего подозрительные действия, но не успевает убежать. Тип убивает мужика, а баб все же спасается, но на следующий день и ее догоняют. Только вот не понятно, почему раны такие глубоки, длинные и узкие. Реально, будто кот оцарапал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 00:19 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
- Какое твое коронное блюдо?
- Ну, я неплохо ставлю чайник!


Хоть ты тресни, а кот-убийца не шел из головы. Видимо, концентрация спирта все еще была недостаточной. Или кофе мало.
- Схожу за кофе. Если через десять минут не вернусь, можешь начинать искать.
- Угу, поскорее там увянь. - Рюмка махнула рукой переживая глубокий мыслительный процесс.
Сполз с кровати и потопал вниз, вспоминая закрыл ли я коттедж утром. Кажется, закрыл.
Почти дошел до кухни как заметил вчерашнюю мадам, смутно мне знакомую. Надо полагать, что в школе, не с теми общался, раз прошел мимо нее.
- О моя спасительница! - упал перед девушкой на колени и приложился лбом к ее коленкам. - Вчера это был поистине благородный поступок! Отдать мне бутылку, ведь доктор Мартинь понимал меня куда лучше остальных. - блестящими от не пролитых слез глаза посмотрел на девушку. Вспомнить бы еще ее имя. - Чем могу отблагодарить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 01:32 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
А вы туфельки мои не видели? - шепчу наклонившись к лицу, раз уж зашел вопрос о благодарности. - и билета на весенний показ в Париже у вас тоже нет, да? Эх, - подаю парню руку. - Тогда давайте знакомиться и помнится у Власова где-то на чердаке был бильярд.

- Туфельки, туфельки, туфельки. - бормочу, оглядывая милые ножки моей спасительницы. Мда, свои бы, конечно, отдал, но чувствую, не оценят жертву. - Я думаю, что туфельки могут найтись в вашей сумочке дорожной, разве нет? Или же потеряли все вчера в компании доктора Мартиня?
Максим Леонтьев писал(а):
- Так вот кто бутылку мартини увел

Недовольно зыркнул на любителя попсы. Жадина-то какая, ужасть. И где же, кстати, обещанная демонстрация?
- Что касается показа...- как хорошо, что в карманах у меня не только патроны с зажигалкой и блокнот с ручкой. Вытащил. Красивенько нарисовал очертания женского тела, домалювал туфлю и завитушками вывел "приглашение в Париж на неделю моды" и вложил в раскрытую ладошку. - Вот, надеюсь, что чуток помог. А звать меня Арчи. И полностью за уединение на чердаке.
Поднялся с колен, отряхнул брюки и подал руку девушке.
- Хотелось бы знать имя той, которой собираюсь проигрывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 11:44 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
Мне кажется, ведущим утренних программ хорошо платят. Судя по настроению им хватает на кокаин.

Что касалось уединения, то его мы вполне прилично провели и втроем. Заверив Алису, что она попала в компанию очень вольных художников и что слоники на ее пижамке очень даже милые, мы принялись громить старенький бильярд Сашкиного отца. Играл левой ногой, пытаясь из-под той же левой забить шар в лузу. В общем, целью моей была не победа, а скорее изучение предела терпения присутствующих. Потом присоединились доктора Мартинь и Скотч, и мы провели симпозиум на тему отличий Россо и Бьянко, а так же Джеммисона от Дэниэлса.
Последствиями научного съезда стали три тела с сомнительным комфортом дрыхнущие на том самом бильярдном столе. Наука все же очень утомляет. После такого подробного ее изучения надо хорошенько отдохнуть. Но нам не дали. Все как обычно в нашей стране. Никакой благодарности ученым.
Проснулся я от дикого грохота и кукареканья. В принципе, это были привычные звуки, но не такой громкости. Как над ухом. Опять Рюмка телики включила. Убью заразу.
Не открывая глаз, опустил одну руку и нашарил прилепленный скотчем Хеклер, добросовестно спертый вчера у Рюмки. Все же мафиёзное воспитание папули всегда предписывает быть при оружии. Отодрал, открыл зенки, оглядел комнату на предмет угроз. На второй руке удобно спала Алиса, которую со спины обнимал Макс. Умилился, решил особо не тревожить. Но как тут не потревожишь, когда шум стоит такой...
На чердак влетел петух. Сначала подумал что показалось. Проморгался. Нифига. Живой. Да и следом вполз Федор Иванович:
- Стой, окаянный, куды побег, убью скотину!
Мое благородство не знает границ. Прицелившись, отстрелил петуху перья с хвоста. Тот аж на бок завился от неожиданности. Вот тут-то дядя Федор его и поймал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 16:30 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию!
Римма Зимина писал(а):
Бриллианты это не слишком ли для консультанта? Я приму, разумеется, и еще раз спасибо.

- Рюмкааааа, что за за вопросы идиотские. У криминальных так вообще должны брульянты у качестве хрусталиков на люстре висеть.
Заплываю в кухню ко всей честной компании. Удачно я отсиделся отоспался. Радостно топаю к Рюмке, что оттягать за уши.
- Ну-с, моя радость, стишок будешь рассказывать? - подвинул табуреточку. - А я тогда подарок вручу, так и быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 17:08 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
Мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они этого или нет.
Римма Зимина писал(а):
Маленький Костя с карниза сорвался,
Крик его вскоре внизу оборвался.
Бабушка в комнату кинулась ланью -
Нет! Не задел он горшочек с геранью.

Феликс Эдмундович по стройке гулял.
Владимир Ильич за ним наблюдал.
Звонко о голову звякнул кирпич
Метко кидает Владимир Ильич!

Я таки обомлел. Моя тонкая творческая натура, почитающая высокую поэзию просто унеслась в рай.
- Рюмашик, давай издадим сборник твоих стихотворений? Привнесем в современную литературу кексик с изюмом.
Достал из широких штанин подарочек с оберточной бумаге с черепочками. Пока нашел, думал, помру.
- С Днем рождения, дорогая. - расцеловал именницу в обеще щеки, нос и лоб напоследок. И вручил подарок. Под черепочками в бархатной коробочке лежали шесть патронов для револьвера лефоше. И ей и приятно и народ в безопасности.
- Так-с! Товарищи! Грибыыыы!! И рыбалкааа!! и палатки!! быстро собираемся!
Слушая недовольные вздохи смотрю на новое лицо в этом дурдоме.
- Привет, милочка. С кем имею честь общаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 17:53 Встреча выпускников
Арчи Вишневецкий
Арчи Вишневецкий
Стоит англичанин возле пивного ларька, листает разговорник, находит нужное:
- Peevo yest?
Из окошка:
- Мужик, еб...ть, читать не умеешь? Видишь, написано, нет ни х..ра?
Англичанин снова листает:
- Vot bliad!


Таша Холодова писал(а):
-Привет душечка... Таша Холодова, однокласница... А вы?

- Арчи. Почти одноклассник. Что-то с памятью моею стало... - почесал затылок.
Если уж еще не перевелись на сим белом свете, то почему бы не побыть джентльменом. Как хорошо, что я все же не забыл нацепить футболку с рисунком бабочки в горошек. А что это за дело ходить в лес в "тройке". Только Абибас, только хардкор.
- Один момент. - пожал ручку Таши, влез на стол. - Итак, товарищи, час на сборы! Жду всех во дворе, пойдем в поход.
Спрыгнул со "сцены" и вернулся к девушке:
- Как добрались, госпожа Таша? Дорога легкой показалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение