Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максим Леонтьев. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 23:45 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
День не задался с самого утра. Мало того, что не выспался и притащился на запись этого долбанного клипа с утра пораньше, так еще и там непруха. Актрисулька не пришла, заплатили ей мало, видите ли, да и вообще Леонтьев не певец, песни у него хреновые. Много она понимает, курва, – Макс с остервенением долбанул по рулю. – Да пошли они все, пусть теперь Самсонов сам за мной побегает. И поищет. Уехал и все, и нет меня. – Парень нервно закурил, не сразу зажег сигарету – пальцы тряслись. Хотелось выпить, снять девочку и забыть все.
– Чеерт, куда это меня занесло? – Макс огляделся – дорога свернула к каким-то не то дачам, не то коттеджам. – Нихрена себе заявочки. Тут вроде раньше ничего не было или я не туда свернул? Навигатор еще сломался, вот зараза, – парень смял сигарету и выбросил ее в окно.
И тут машина встала. Намертво. Ключ вправо-влево – не заводится.
– Ах ты, черт с рогами, – Макс вылез наружу. – Пойти что ли стукнуться в ближайший дом? Заодно и узнаю, куда заехал.
Нажал на брелок, запирая дверь машины, провел рукой по волосам, запахнул кожаную куртку.
– Эй, есть кто живой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 00:26 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

А помирать нам рановато, есть у нас еще дома сто грамм



Неожиданно из темноты появился парень с кольтом в руках
Александр Власов писал(а):
- Стой кто идет! Руку вверх! - он чуть не рассмеялся, когда увидел шок парня. - Кто такой?

Ни хрена себя заявочки, - я остановился и на секунду потерял дар речи, - умирать явно не хотелось.
- Кто, кто, конь в пальто. Прохожий. Машина у меня втсала перед твоими воротами. А ты всех так встречаешь?
За спиной маячила девица и тоже при оружии
Римма Зимина писал(а):
Отрываю Хеклер Кох УСП и пока что стою сзади, как прикрытие, держа руку чуть отведенной в сторону. Парень подумает, что мы тут маньяки, на людей с оружием бросаемся.

Макс, ты влип. Ни фига, прорвемся, пальцы веером, рожу наглую
- Короче, братан, есть тут у тебя водитель или кто, кто в машинах смыслит. Мне ехать надо дальше, не век же тут торчать. И дал бы мне тоже машинку, давно я не баловался. - Макс с невозмутимым видом протянул руку к кольту парня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 01:06 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Пока мы мило беседовали, появился еще мужик. С кольтом.
Так, Макс, ты попал на бандитские разборки. Дыши глубже.
Арчи Вишневецкий писал(а):
Сунув кольт за пояс брюк за спину ,вышел из тени.
- Привет соседушка! Давно не виделись. А что тут за радость? Встреча одноклассников? - поправил подтяжки, бабочку. К встрече готов.

Ага, сосед, однако соседи тут, надо было и мне что-нибудь прихватить

Александр Власов писал(а):
- Рим, ты тут видишь коня? Нет? Я тоже! - голова кружилась от выпитого алкоголя, сердце рвется сделать, нечто запретное. "Ну Власов, не пристреливать же гостя" - Нет, я обычно хороший и гостеприимный! - улыбается парню, но не отпускает кольт.

- Ага, белый и пушистый, а пистолет так, для мебели или вовсе не заряжен, - усмехнулся Макс, стараясь по возможности держать в поле зрения всех.

Александр Власов писал(а):
- Воу...воу, герой, стой на месте! Куда прешь? Тебе не учили, что идти на человека с заряженным пистолетом, к тому же на пьяного, ни в коем случае нельзя? Или ты супер герой? - Саша отпустил анаконду - Да, шучу я, парень! Проходи в дом и угощайся! На счет машины, где он у тебя стоит? Отправим мастера!

- А тебя не учили, что пристрелисть человека, даже спьяну, очень сложно, особенно когда он тебе в глаза смотрит? Шутит он. я тоже пошутить горазд.

Александр Власов писал(а):
- Александр Власов, владелец дома!

- Максим Леонтьев. Проезжий, - протянул Макс свою в ответ и тут же отвлекся на незнакомую симпатяжку.
Катя Иванова писал(а):
Прошагав через лужайку, подошла к Сашке и толкнула его в спину.
- Знаешь Власов, это переходит все границы!!!

- Ух, какие мы сердитые. И откуда такая краля? Или это твоя девочка? - Максим посмотрел на хозяина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 01:26 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Не доверяйте деве юной
Прибор сложнее помела



Александр Власов писал(а):
- Приятно познакомится, Макс! Проходи в дом, проезжий, будешь гостем! - Александр повернулся к Кате и взял ее за локоть.

- А выпивка у тебя хорошая? - Макс все еще медлил, но тут хозяин отвлекся на симпатяжку
Александр Власов писал(а):
- В данный момент моя, извините, друзья мы вас оставим на минутку! Малая, ты за главную! - говорит Саша, Римке и отходит от этой компании.

- Да не вопрос, надеюсь, она тут не единственная, - Максим решил принять приглашение
А тут и девица ожила, что за спиной хозяина стояла
Римма Зимина писал(а):
- Римма Зимина, криминалист по профессии. Оружейный маньяк по призванию.

- Твою налево, - не удержался Макс, - не доверяйте деве юной. Или это не о тебе, куколка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 01:44 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Я хочу себе гарем
Чтобы не было проблем



Александр Власов писал(а):
- Отличная и девки, хороши! - сказал Саша Максу.

Так, это я удачно заехал все-таки
да и сосед оказался гостеприимным
Арчи Вишневецкий писал(а):
- Максик, пока там с твоей тачкой разбираются, предлагаю пойти и таки стырить виски и парочку патронов. А еще стырить можно любезность у Рюмки. Хотя...этого у нее уж давно не наблюдается, да, дорогая?

- Виски согласен. Патроны? Почему, собственно, нет. А вот насчет любезности - Макс оглядел девушку - я б рискнул. Криминалисты тоже женщины или я не прав?
Арчи Вишневецкий писал(а):
- Макс, слушай программу вечера. Находим вискарь. Радуемся жизни, идем стрелять Рюмку, то есть по мишеням идем стрелять. А где мишени, кстати?
- Возражений не имею, особенно по первой части программы.
А тут и еще одна симпатяжка выплыла, под шафе. Максу тоже захотелось дойти хоть до некоторой кондиции, потому что он чувствовал себя противно трезвым.
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Подтяжки шикознейшие, - никакая степень алкогольного опьянения не может убить преклонения перед прекрасным.

- А вас только подтяжки интересуют, юная мисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 02:05 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

В сердце закипает кровь,
И мой покой нарушен,
Когда вокруг меня мисс
Как с рекламы журнала.



Дева пытается сфокусировать свой взгляд на Максе, что у нее получается, но видимо на это уходят все силы, потому что она тут же опирается на него
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
Сосредоточив взгляд на парне, для пущего фокуса кладу ему руку на плечо (ладно, вру, стоять на шпильках всегда было сложнее, чем идти). Опустив приличествующий случаю вопрос "мы знакомы?", задаю логичный:- Полагаете, у вас есть еще предметы гардероба, которые могут впечатлить?

- А вас впечатляет мужская одежда? Это такой фетиш нынче в доме юных мисс? - Максим приобнял девушку за талию, - и как Вас зовут, любительница подтяжек? И что Вы такое вкусное пили, не угостите? А то мы немного в разных весовых категориях, я не вполне готов, так сказать, показать свои .... подтяжки.
Тут и вторая девица вступила в разговор
Римма Зимина писал(а):
- Смотря что доверить, - прищуриваюсь, прицел. Ветка была тонкой, так что все равно не пригодилась бы в хозяйстве.

- Ну конечно честь и совесть, - рассмеялся Максим, - или хотите что-то более материальное?
Римма Зимина писал(а):
- Люди, люди, на данный момент социально опасные, - задумчиво смотрю на оружие.

- Люди или леди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 02:42 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Не нужно практики в области пустой романтики.
Игры в прятки - это не моя тактика.
Строго по графику, строго по расписанию -
В итоге мы достигнем взаимопонимания



Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Меня впечатляют мужчины без одежды. Но не все и не всегда, - тут же захлопываю себе рот ладонью. Стараясь не выглядеть слишком виноватой, смотрю на парня.
А девочка не промах - Не надо стыдиться своих желаний, юная мисс, - Макс улыбнулся, - а меня впечатляют девушки в одежде, потому что так приятно эту одежду с них снимать, - снова улыбка и рука прижимает девушку чуть крепче и опускается чуть ниже.

Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Рокотова-Корецкая, - в контраст абсолютной неспособности стоять на ногах ровно весьма манерно подаю руку. Двойной эффект фамилий прокурора города и главы следственного отдела всегда производил должный эффект. Но случай, похоже, не тот. - Алиса. А вас, любитель слегка пьяных девушек? Это ваш фетиш? - облизываю пересохшие губы. Нельзя было отдавать бутылку. Нельзя, но нужно. - Он забрал, - указываю пальчиком на типа в бабочке с самым жалобным видом, будто не сама всучила бедолаге бутылку.
- Это как Бонч-Бруевич? Или как Немирович-Данченко? - губы Макса снова расплылись в улыбке. - Он взял протянутую руку и поцеловал запястье, при этом наблюдая за реакцией девушки. - Еще и Алиса. Еще в Стране чудес или уже в Зазеркалье? - Ух как она губки облизывает - его мужское естество тут же среагировало довольно недвусмысленно, во рту пересохло и голос стал немного хриплым, - ничего, мы другую найдем, только покажи, где. И я Макс. Пойдем искать выпивку, тем более, что твоя подружка никаких гарантий не дает
Римма Зимина писал(а):
- Хм...спорный вопрос, никаких гарантий, -

- Правда, я и не просил, и фетишизмом не страдаю ни в каком виде. А вот девушек люблю, веселых, или слегка навеселе, когда тормоза уже не так... в общем, пошли выпьем, а то мои тормоза... - Макс повел Алису к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 03:12 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

...выбирай: улыбка или грусть
Ведь все в твоих и для тебя, почувствуй жизни вкус.



Девушка дает увести себя в дом, не проявляя при этом ни желания продолжить флирт с Максом, но и не отталкивая парня. А он не торопит события.
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Пока на шпильках, - ворчу сбрасывая туфельки, как только мы заходим в дом. По привычке потираю одной ступней другую. - Была, - выдыхаю, не скрывая радости, что полузнакомый Макс мне в провожатые больше не нужен.
- Ага, теперь босоногая, - снова улыбается Макс, подавляя желание погладить рукой голую ступню Алисы. Макс, остынь, нечего с места в карьер
А девушка неожиданно обнимает его за шею
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Выпивка в баре, - указывая кивком головы в сторону, - "мисс" валит в спаленку. Спасибо, что проводили.

- Просто спасибо? А поцеловаать? - Смеется Максим, вспомнив старый дурацкий анекдот. - Составь мне компанию в баре, а там может и для меня тут спаленка найдется? Или место в чьей-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 03:31 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Из тысяч звезд и сотен душ пылает млечный путь
Зажги свою и стань сильней, почувствуй жизни вкус!



Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- А на поцеловать у нас полкласса отличниц, - доверительно шепчу парню. - Предположительно девственных. Так что ночь вам предстоит тяжкая. - сощурившись, рассматриваю парня, машинально поглаживая по волосам на затылке. - Руки в пределах видимости и мне больше не наливать. Пошли. Выберем тебе деву для ночлега, - со вздохом соглашаюсь я.
- Спортсменки, комсомолки, отличницы не по моей части. Я из плохих мальчиков, - рассмеялся Макс, а пальчики девушки, запутавшиеся в его волосах, мешали думать и соображать. Он не выдержал и прижал девушку сильнее к себе - Я отпущу руки, если ты уберешь свои, - прошептал ей в самые губы, - иначе я за себя не ручаюсь. - Макс, откуда в тебе столько благородства? издевался внутренний голос, но парень послал его на фиг и продолжал смотреть на Алису, не пытаясь поцеловать девушку, но и не отпуская ее



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 03:57 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Солнечная пыль над моей головой,
Греет и дает мне хороший настрой.
Можно разогнать вечные облака,
Мы ведь живы пока.



Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Жаль, - отвечаю тяжко вздохнув: алкоголь, вообще, развивает театральный талант. - не сходимся. Всегда западала на хороших мальчиков, - снабжаю парня фактами своей биографии, поглаживая подушечкой большого пальца в уголке губ.

- Как и я на хороших девочек, просто им не те отметки в журнале ставили, - попытался пошутить Макс, с трудом сдерживаясь, чтобы не отзеркалить действие девушки.
Она, смеясь, отпускает руки
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Без рук, - смеюсь, сознавая, что хмель понемногу уходит, а знакомство с кем-то новым может и скрасить предстоящие пару дней.

- Договорились, - Максим подвел девушку к креслу и опустил ее туда. - Сейчас принесу тебе соку, а себе, что-нибудь покрепче.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 13:42 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Пить надо меньше, надо меньше пить(с)



Сначала был мартини, потом виски, потом… Наверное что-то еще, потому что не мог я отрубиться с такого малого количества алкоголя. Нет, определенно было что-то еще.
…Максим очнулся сидя в кресле около бара. Один. Куда делась симпатяжка Алиса – установить не удалось. Голова гудела и требовала срочного лечения. Да и вообще, Макс, что ты тут забыл – чужой дом, незнакомые люди.
Достал мобильник. Ни одного пропущенного, ни одной смс. Ах так, ну погоди ты у меня, хрен моржовый (Макс даже засмеялся от пришедшего в голову эпитета – продюсер был длинным и худым как палка), поищешь ты меня, дооолго поищешь и неустойку заплатишь, а я все равно прорвусь, потому что у меня талант, потому что мои песни нравятся, потому что… Он резко дернул головой и сморщился от боли, пронзившей висок. Вот бл..ь, твою мать. Надо срочно что-то выпить и найти колеса. Да что ж она так болииит.
А девочка наверное узнала меня. – Макс зажмурился как довольный кот. – А какие у нее пальчики и губки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 18:44 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Неожиданно нарисовался как-то мужик и потревожил полусонное времяпрепровождение Максима.
Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Ну шо сидишь, как варенный? - спрашиваю.

Пытаюсь сфокусировать взгляд, но голова болит, раскалывается и язык совершенно не ворочатся, поэтому связной речи не получается.
Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Пить надо уметь, мужик, шо шо, - дотащил до гостиной, сгрузил на диван - пущай подрыхнет.

А то я сам не знаю, что надо меньше, а может у них там что в виски подмешано было, парень с пулялкой вроде об этом говорил. Точно подмешивают, - Максим особо не сопротивлялся производимым манипуляциям и вскоре сладко спал на диване в гостиной.
Просыпание было болезненным. Голова по прежнему раскалывалась. Хотелось есть, пить - во рту совсем все пересохло. И были еще некоторые потребности, которые требовали срочного удовлетворения.
С трудом поднявшись и плохо ориентируясь в пространстве парень пошел на голоса и звуки.
- Привет честной компании. Кто тут хозяин? Мне бы... - Макс задумался, как бы поделикатнее выразить просьбу, отлить в компании девиц плохо прокатывало, - в порядок себя привести. И кооофе. - он посмотрел на окружающих глазами кота из Шрека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:10 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Музыка звучит последний раз!
Раздевают мир и свет погас..
Все кто вымирал, из сотен вас
Я наутро не вспомню... Помню-помню...



Ответил Максу парень, который как раз и оказался хозяином
Александр Власов писал(а):
- Уже забыл, как я тебя вчера встретил? - Саша улыбнулся, - На втором этаже, вторая комната, она кажись свободна! Можешь туда поселиться! А кофе тут! А ты сам кто? Чем занимаешься?
- Я поомню, я все помню, вот сейчас вернусь и буду помнить еще лучше. Все потом, сейчас, скоро, - Макс пошел в сторону лестницы, когда услышал
Маша Соколова писал(а):

- Привет, - поздоровалась с незнакомцем.- А вот он.
Он обернулся на голос и с удивлением воззрился на девицу, которая отвесила хозяину подзатыльник и тут же ретировалась.
- Привет, ничего у вас тут однако отношения. Бьет, значит, любит, народная мудрость, - Макс усмехнулся и продолжил свой пусть в спасительную комнату.
Там он с наслаждением принял душ, потом прогулялся к машине за своей сумкой, переоделся, привел себя в относительный порядок и вернулся в гостиную в надежде, что выпили еще не весь кофе.

- Я вернулся, - заявил он с порога. - Кто-то обещал кофе.
Почти одновременно с ним в комнате появился и вчерашний сосед
Арчи Вишневецкий писал(а):
- Утро доброе, товарищи! - гаркнул с порога гостиной. - Как дела? Кто тут включил этот зомбо-ящик? И почему не на Муз-тв? Гораздоооо приятнее просыпаться под вопли Димы Билана, чем под новости об очередном подорожании акций Майкрософт.

- А я не люблю Диму Билана, он совсем не умеет петь - ни слуха, ни голоса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:35 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Оправданий больше нет,
Я иду на красный свет.
Хочу себя потерять...
В голове моей туман,



Арчи Вишневецкий писал(а):
- Ага, ни слуха, ни голоса, ни морды симпатичной, никак не пойму как он все таки стал известным. Я в принципе нашу попсу не понимаю.

- Воот, а я про что, - разулыбался Макс, - а насчет попсы могу поспорить. Есть хорошие песни современные. Да и вообще. Блин, неужели никто из них меня не узнал? Или делают вид? А может, просто не верят своему счастью?
Александр Власов писал(а):
- Макс, ты так и не ответил, кто ты?

- А без ответа мне кофе не нальют? - отшутился Максим.
Александра Суворова писал(а):
- Утро добрым не бывает, особенно когда побудка, хуже чем в армии.

- Вот с этим не могу не согласиться. Со мной не знакома, я Макс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:59 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев

Невозможно - можно, можно, знаю, можно всё...



Александра Суворова писал(а):
- Привет, Макс! - помахала рукой еще раз, - какими судьбами тебя занесло в нашу теплую компанию?

- Я сам себя занес, вернее, мое авто, которое сломалось у ваших ворот.

Александра Суворова писал(а):
- Извини, к своему стыду не знаю когда ты приехал, - интересно у меня получилась милая мордашка?

-Вчера ночером. Тут было две симпатяжки - вот она - кивок на Катю и еще та, что сказала, что она не в Зазеркалье а на шпильках. Алиса в стране не знаю какой - Макс оглянулся, - но похоже она еще спит. Мечтала о спаленке.
А тут наконец и кофе нашелся.
Александр Власов писал(а):
- Да, пей сколько хочешь - Саша указывает на кофе на столе, - У нас тут самообслуживание!

- Спасибо, друг, - Макс налил себе кофе и устроился за столом, окидывая его взглядом и примериваясь, что бы такое съесть. Неужели все-таки никто из них меня не узнал? Ну парни ладно, но девушки... А что тут у вас за сабантуй? По случаю - шнурки свалили? Или есть повод?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение